Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, :lol:

 

а мой деть машинки кормит водой и хлебом :D на каждую машинку складывает кусочек хлеба, а сверху заливает водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :lol:

 

NeoNatura, фсе... быть тебе точно залетной 200 стр открыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня :wave: привет пропажа! Очень жаль, что с Денисом такое.... Держись олечка, может и правда перерастет.

Дианка хорошенькая!!)) пусть поправляется скорее

Куптан, танюшкааа, дом мечта, будете почти в Европе жить! :D

Алин, протготовку я тебе уже сказала))) а вот пальто обалденное. Белое пальто, это моя слабость. Перед первой беременностью чуть не купила burberry, только длинное . И хорошо, что не взяла, все равно б не влезла. Но мечта осталась, вот рожу... Похудею.... И снова в белое!!! :D

Ксения, я тебя понимаю... У нас почти каждый день такое, меня от этого запаха трясет.

Ариша так нежно нас называет, мамочка, папочка.... Так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у Ярика новое слово: БУГВА что означает буква :lol: 2 день тычет пальцем в книжку и говорит "бугва...бугва... этя бугва" :lol: иносранец :lol: откуда такой акцент взял :lol: а мы пошли к бабушке пироги я клубникой есть :grin: а еще у меня сегодня руки боляяят... я вчера сдуру упражнения на мышцы рук с утяжелителями сделала, показалось мне в предыдущие дни что нагрузка маловата :lol: сегодня всю ночь кряхтела да мышцами скрипела :lol:

 

kuptan, Тань отличный домик получается! я то ж мечтаю о доме в таком же стиле :grin:

 

Олюня77, с Денисом жесть.... я бы за то что ударил меня ремнем налупила еще так что б сесть не смог.... и пусть непедагогично... я даже не знаю что посоветовать... только посочувствовать могу :friends: и надеюсь что лечение ему поможет... Диану обязательно к ортопеду веди

 

alozwet, Аля да, психолог рисунки тебе одной озвучит, по ним многое видно, даже то что ре сам объяснить не может и что в разговоре с ним не выяснишь, они очень информативны... надеюсь что Стасу психолог поможет, тем более возраст у него сейчас "хороший"... а Ольгиного Дениса уже устоявшийся стиль поведения его сломать сложно

 

Agape, Люб...ну что тебе страшно то :grin: парней надо с детства построже держать, но в тоже время не перегнуть палку что бы не замкнулся и папа должен активно принимать участие в воспитании мальчика у них должны быть какие-то совместныве занятия чисто мужские (мой например их таскает в горы, Рому учит боксировать, вместе катаются на великах и играют в футбол, в этом году попробуем на коньки поставить, ну и лыжи еще зимой)... да в принципе как и девочек... должны быть правила и обязанности для детей в доме... нарушение правила ведет за собой наказание... при этом им надо объяснять и они должны видеть что и у родителей есть обязанности и правила какие-то... должны быть совместные обязанности... ну все ж ты сама знаешь

 

Margon, ну ка все рецепты и фотки вкусноты выложи нам!!! а то только обещаешь! пальто мне понра! Лизка в бахилах отжигает :lol: у меня Рома из поликлиники вечно в бахилах выскакивает...один раз выскочил а гололед и навернулся, синячище на жопе был знатный :lol:

 

Sydney, кормежка машин :lol: до чего только не додумаются наши чада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла от чего меня не тошнит! кажется....

 

мороженное - клубничное или ванильное, шоколадное - бее...и арбузы :yahoo: случайно купила сок арбузный и от него стало лучше, а вечером подумала, неплохо б мороженное купить и вправду съела немало и не тошнит, а то не знала что поесть, от всего тошнило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, И у нас есть девочка в саду, которая при выходе из сада не дает снять бахилы, так и гуялет на площадке :D

Пальто тебе очень идет!

Олюня77, Олечка, терпения тебе с Денисом!!!!!

Дианка красотулька, и модная такая в фиолетовой куртке :good:

flyingangel, мне вчера Ариша в скайпе чет тоже такое ласковое сказала, так нежно и приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, терпения тебе :giverose:

 

Сапфира, надеюсь, что вовремя мы обратились :friends: Еще мне посоветовали со след.года отдать его в воскресную школу, там атмосфера такая теплая и успокаивающая.

 

Ну всё, мой адресат, жди подарок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ой я про психолога забыла спрсоить, как себя Стас там вел?

 

Мы по гостям в выходные, сегодня едем в Перово к племяшке с ДР поздравлять, купили 2 билета на елку, и 2 билета в аквариум московский.

Завтра на весь день за город к дяде мужа в гости, у них дом, баня, будем тусить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Олюня77, насчёт кашля...если он исходит ниже гортани,я пас....ну так в общих чертах знаю,что в институте учили когда-то...а поконкретней,с диагностикой разобраться-нет...у нас этим пульмонологи занимаются... у вас может много чего быть,а может и нормально всё оказаться...врач легкие послушает для начала...по звуку дыхания определит,бронхи,лёгкие это,или выше,тогда трахеит,ларингит...может ингаляции какие назначат :scratch: чёт не знаю так чего и посоветовать...

 

Margon

,NeoNatura, фсе... быть тебе точно залетной 200 стр открыла
Шшшу! Я вчера и так на шухере была...День месек,а их нет :shock: но сегодня пришли,фух!

 

Эврика, так и не сказала мне ,что полимерная глина напоминает :beee: так и придётся покупать ,жарить и самой смотреть :beee: :beee: :beee: :lol:

 

А мы поехали к тётке Лизоиду на весь день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, запекаемая пластмассу напоминает как по мне. Самоотвердевающая ближе к гипсу. :pardon:

 

Таня, Оля, домики - супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, понятно...а ещё есть какая-то ,резину напоминает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сорри))) а мне напоминает глину как не странно, застывшую глину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у знай у...я не помню у тебя подружка делает? из какой полимерной глины она делает...т.к такую,из кот пластмасса получается не хочу,мне кажется стрёмно будет с камнями и жемчугом...

ну пожааааааалуйста :beg: :beg: :beg: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полчаса надо быть в фотостулии,Лизка спит,я в кровати с телефоном :D

Утр всем добрый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, фирма Фимо у нее глина! вот спецом позвонила у нее узнала) Еще говорит Скальпей и Премо хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у знай у...я не помню у тебя подружка делает? из какой полимерной глины она делает...т.к такую,из кот пластмасса получается не хочу,мне кажется стрёмно будет с камнями и жемчугом...

ну пожааааааалуйста :beg: :beg: :beg: ;)

Не, смотря что ты из нее сделаешь. Это такой материал универсальный. :pardon: Смотри - с камнями и жемчугом как раз:

Ссылки скрыты.

Есть же еще разные глины, имитирующие камень там, еще разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не не, 7 это круто очень, щас пойду спрошу, говорит в районе 120 долларов, но у нас она еще и цветная, а ч/б думаю еще подешевше должны быть :) Ну и посылают напрямую в Россию без всяких посредников :)

А про маленькую квартиру, у нас тоже не хоромы. Я закрываю обе двери и спокойно на кухне делаю все что хочу, смотрю в монитор и спокойна. Я иногда включаю когда Тим играет (это очень редкие случаи, но бывает), я его не слышу и переживаю что он там делает, наверняка шкодит :) А так смотрю в монитор и клево, все знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда переедем в дом и если будет экстра-комната или экстра зал, то сделаем игровую и думаем поставить пару камер с разных ракурсов, чтобы смотреть, что там дети делают с телика, а в это время можно на кухне что-то готовить...осталось только дом побольше купить :D

 

хочу купить Тиме кровать взрослую, а его комнату продать, сегодня ездили смотрели, я думала что-то, чтобы еще как экстра кровать выкатывалась и я могла там спать если что, ну или муж после рождения второго...а муж от такой отговаривает, типо обычную кровать надо...а Тима выбрал себе кровать-машинку и не хотел оттуда вылазить :D вот думаем ее и купить, раз так понравилась, но не будет ли в итоге вместо сна играть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Стас сказал, что тетя-психолог ему понравилась, она его рисовать попросила, а он это очень любит. Рисовал сначала человека, а потом человека под дождем. Между делом еще акулу нарисовал :lol: Потом попросила семью нарисовать, всех членов семьи, а не только маму-папу, он сидел старался. Вел себя так спокойно, и даже весело. Шутки шутил, побаловался маленько. Вообщем, она его к себе расположила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делись все? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выходные празднуют!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

а я на Сумерках с подружками была, я вообще не поклонница ,нов общем понравилось, прослезилась в 2-3 местах, особенно где мама дочку замуж отдает и про ожидание ребенка :give_heart:

 

Сапфира, спасибо за советы, понимаю.. не знаю, что папа мужского придумает, нет у него увлечений, кроме компа и с обязанностями не очень, я вот наоборот - ответственна в большинстве случаев ,может от меня впитают детки

 

Дайва, спасибо, а какая у вас марка и модель няни?

я вот тоже думаю - ведь только часть комнаты освещена будет, хотя когда сон больше и не надо, а 2 ляля с нами в комнате будет первый год, буду держать у самых нуждающихся

Блин, муж уже сегодня хотел перестановку у Наты делать ,а я все оттягиваю.. боюсь этого момента

 

Алевтина, классно, когда детям нравится у психолога, интересен результат

 

Натура, как результат? Я вчера вовсю нарушала и за Натой подъедала и фруктов больше и разнообразней, а все равно -900гр отвес, сегодня правда я свин и попкорн в кинотеатре и после греческий салат и фреш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вернулась щас домой (уезжала в 8 устра) сказать что у нас жесть жестная-не скахать ничего. завтра напишу, сегодня поползу спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин, переживай теперь за тебя до утра. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, ты не рассказала как муж на Б радовался, когда приехал тогда из мандировки, как сейчас относится? поменялось что-то?

kuptan, ударница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...