Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, из командировки приехал уже никак не радовался. :pardon: Нормально. Не могу сказать, что сильно поменялось что-то. Хотелось бы больше помощи, просто в этот раз я не жду, когда сам догадается, а прошу, если надо. Когда плохо, в наглую лежу. Все-таки мы детей заводим в первую очередь для себя, поэтому я спокойно отношусь ко всему, про "полежать на диване" и свое "хочу" я уже забыла, когда Серегу родила. :grin: Муж помогает в принципе, ничего, ясно, что ему отдохнуть тоже хочется, да и мужикам с маленькими детьми не интересно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша так нежно нас называет, мамочка, папочка.... Так приятно)))

 

мы так давно говорим, редко когда говорить -мама, папа просто

 

Margon, пальто зачетное, фасон очень хороший

 

Agape, да и мужикам с маленькими детьми не интересно. :pardon:

мой то и ни разу не гулял с Машей,с рождения, только в последнее время проводит с ней время- книжки почитают, побесятся, посмеются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Олюшка, ну и жуть жуткая у вас... Так обидно, так руки опускаются... и ведь своя кровинушка пьет кровь. Кошмарики.

 

Мы вернулись с дачи, ездили с ночевкой. У нас 2 рекорда. Позавчера в Москве легли спать в 2.40 ночи, это рекорд за всю его жизнь. При этом было 40 минут истерики, чего не было уже год наверное. Заснул на нашей с мужем кровати, прижавшись к папе. Почему-то не давал снимать тапки... Вчера на даче уложила в час, тоже орал в кровати, заснул только у меня под боком на узком диване, тоже не давал снимать тапки... Что это такое? Хочет близости? Не похоже, на руках выгибается и орет. Зубы беспокоят, но не настолько. Кризис что ли. А еще он явно пересыпает днем. Будем урезать. А второй рекорд - вчера в темноте около 9 вечера прошел на даче больше километра пешком со мной за руку. Это просто неслыханно, обычно траектория его движения крайне хаотичная, лишь бы куда в кусты ломануться. Да и пешком мало ходим, моё упущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :)

ну про неинтересно я бы так не сказала, но свои "дела" им чаще важнее, это да

jumary-baby, километр - много для наших, а может темно в 9, какие тут кусты, тут бы маму покрепче удержать.

Про позднее засыпание - тут я в теме, мы если к полуночи ложимся - это хороший день, около месяца назад тоже в 2-30 уложились, но больше так поздно ни разу, только в 1-30 часто :D

 

Блин, сопли внезапно прошли, а вот через 2 дня опять полный нос, ну что за фигня, неужто это вес зубы, даже на дальние такая реакция что ли..

 

Кстати, про треники кто помнит сколько и как часто в день допустимы ,я не помню уже, но вот к вечеру усиливаются и через 5-10 мин могут частить, муж говорит смотри не роди

 

Девочки, у меня нет аккаунта ни на ебэй, ни в амазоне, из постоянных пользователей кто что посоветует по удобству и выгоде, где легче проводить оплату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, понятно. Про треники не помню, у меня не было. Аккаунтов тоже нет.

 

Кто-нибудь турник собирается своим ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж напился ( повод был) спит в ванной на полу :lol: не могу с места сдвинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, подложи тряпочку, перекати на неё и оставь в покое. :) Судя по смайлу семья не рушится. Что стряслось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby , да поспит пару часиков, проспится и будет топать, разбудит меня и Машу

 

повод- отопление провели в новом доме ( мы строимся тоже, расширяем площадь), а вчера в ночь уехал за 100км. в Чехов там у его отца машина сломалась на трассе ( камаз) всю ночь чинили, приехал только по утро , не спал

 

блин, храпит, аж стены трясуться :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ну слава богу ничего страшного! А у меня у мужа вчера было 80 лет кафедре, говорит пришел домой после 2х. Но я его не видела. :)

Эх, у всех священная ночь с сб на вс, видать, кроме нас с тобой. :grin:

Юлька я смотрю молча читает нас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага читаю) писать не знаю чего, съездили, племяшку с ДР поздравили...погода дрянь, на дорогах ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты совсем немногословна стала. Стареем что ли? :)))) ЛЮБЛЮ ТЯ, не обижайся!

Дороги, да, я сегодня с дачи маму завозила на Кр, а потом к нам в Лефортово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

ЛЮБЛЮ ТЯ, не обижайся!
взаимно :friends:

 

я все на форумах торчу, изучаю местности, куда поедем, дома ищу, отели, про страховые читаю...короче готовлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даже седня из дома не вышли, мерзость на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аааа, понятно, этот этап я прошла неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а вы куда едите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!! Что то я последнее время только в ночи пишу.... Пока читала много чего написать хотела, потом еле Ксюшу спать уложила, так она через пол часа проснулась и давай рыдать((( вот вроде заснула, а я забыла что писать собиралась :pardon:

Вот можно о своем - наболевшем: у меня сына же хоккеем занимается (уже давно и профессионально), так вот к нам летом новый тренер пришел и давай других детей со всей Москвы собирать, а на наших забил, то на игру какую не возьмет то еще чего, так вот нас человек семь, взяли и перешли в другой клуб и мы в том числе (были в Динамо перешли в ЦСКА) а сегодня у нас была с ними игра (у нас турнир проходит на кубок мэра) и мы выиграли и почти все бывшие динамовцы голы позабивали... :D мы так рады, так рады))))

 

А теперь еще вопрос: девочки, кто еще не делал ревакцинацию акдс и кто делал пентаксим, вы его нашли??? И если нет, то что ждете или будете отечественную делать?

 

Тоже хочу еще про сына написать- у меня Никита очень с характером- может на меня наорать, если я например его уроки заставляю делать, ну или если отвлекаю от его интересных дел, вообще хамло маленькое, а в другое время может быть ласковым обнимается, целуется... В школе себе такого не позволяет только дома и только со мной.. И вот в таких ситуациях только папа имеет воздействие на него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, поздравляю ваших хоккеистов!

мой племянник, 8 лет, тоже у нас в Твери хоккеем занимается, вратарь, летом ездили по приглашению цска на просмотр, он устал в дороге, прошел несколько игр и в конце заплакал прямо на льду :( это сказали явилось решающим и его не взяли - из-за характера ((

А родители уже настроились в мск переезжать

Но все равно играет, вот на днях признали "самым полезным" игроком :good: после серии междугородних игр

Про акдс - у нас была 1-я в конце июня отеч. вакциной, так как инфанрикса нигде не найти, перенесли хорошо, а тебе именно пентаксим нужен - он же из неск.вакцин или вам эти вакцины тоже пришло время делать? Я бы и отеч. сделала ,да у нас закрыли пк на кап.ремонт, далеко ехать не хочется, да и все сроки мы просрочили + медотвод по неврологии опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо))) а по поводу прививки - че то страшно отечественную делать, буду наверное пентаксим ждать, а пока начали гепатит делать (мы его еще не разу не делали), в пентаксиме то что нам еще нужно это по моему полиемилит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на Тенерифе в феврале на неделю, если всё будет нормально. Мы 5 лет нигде не были, а уж на островах и тропических пляжах вообще никогда. Я только в Турции была.

А Ванька опять заснул черти когда, в 1.30. И опять с истерикой. На кровать себя класть не дает, прямо аж ногами сучит. И тапки всё время кричит, "тапки!", не дает их снимать. Так и заснул в них, сняла. Долго пытался заснуть вертикально на моих руках. Я пришла к выводу, что ему больно лежа, вероятно челюсть начинает болеть, если принять горизонтальное положение. Иначе объяснить не могу. Тем более он и предыдущие 2 ночи засыпал на диванах на высоких подушках, а у себя никак. И тоже пытался заснуть вертикально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас тоже 17 и 18 лезут, часто ночью вскрикивает, иногда в истерику переходит, но нечасто(( пусть эти зубки скорее у них вылезут...у нас уже царапаются, но с одной стороны, внешней стороны десны, значит с одной вылезут и потом еще все-равно долго мучать будут пока целиком не вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ОООО Испания...круто. люблю испанию

 

bobira, поздравляю победителей!!!

 

 

мы отгуляли... наелись от пуза,я была в ударе :dirol:

затра покажу че готовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

bobira, поздравляю с победой! на счет АКДС, мы еще ни одной не делали, ничего не скажу....

jumary-baby, А вы дикарями что ли едите? и как там с погодой будет в феврале?

 

Всех с Днем Мамы!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, туром. По идее там зимой и летом погода мало различается (температура градусов на 7). Осадков немного, я так понимаю, солнца много, будет 20-25 днем и 10-15 ночью. Океан градусов 20 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь еще вопрос: девочки, кто еще не делал ревакцинацию акдс и кто делал пентаксим, вы его нашли??? И если нет, то что ждете или будете отечественную делать?

Мы 3 раза делали пентаксим с ХИБом, 15 декабря будет ревакцинация, будем делать что есть. :pardon:

Вот здесь поищи пентаксим, я в 3 аптеках нашла. :scratch: medlux.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с днем мамы вас! :giverose: а у нас в другой день

 

 

а я с мужем поругалась, точнее я его пылесосить заставила (он всегда по воскресеньем это делает, но через раз со скандалом) и он как давай на меня наезжать и каждую мелочь за последний год припоминать...я аж вспомнила, что такое тонус, когда живот камнем становится...пошла валерьянки выпью, мужа послала в задницу и сказала, что если не хочет дома ничего делать, пусть на развод подает :Crazy: он начал сразу, сына значит бросишь, типо его мне оставят после развода - ага, щас, так я ребенка и отдала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...