Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Тань, да, ты нам рассказывай. Мы тоже в обычный пойдем, не знаю как там, просто по рассказам подруги она несколько дней с сыном ходила, так как орал дуром. А вообще справимся, конечно, все новое сначала пугает. :pardon:

 

Алевтина, с подарочком!!!

 

Юль, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, с пятницы по сегодня мы гуляли вечерами, по гостям ходили, сестру к себе на выхи забрали, - сегодня только отвезли, здорово прошли деньки, жалко быстро :)

 

jumary-baby, я очень удивилась из предыдуших постов, что вы с колясоном гуляете..у нас уже все, выгибается и кричит как только увидет..не сядет ни за что..

alozwet, я бы не отдавала в воскресную школу, имхо

с подарочком! :giverose: ксилофон

kuptan, домик классный, мне тоже на немецкий похож, у нас в старом городе много таких..денек выдался жесть, фото с девочкой отличная!

Margon, Лиза в бахилах прикол :lol:

пальто :good:

вкусняшки какие :man_in_love: давай рецепты

Олюня77, Дианочка красотулечка, ты модель :giverose:

насчет ножек, только недавно начала так ходить, раньше не замечала? буду держать за вас кулочки, чтоб и с кашлем ничего серьозного и с ножками :( :giverose:

Дом :good:

насчет удара ногой, ужасно..сколько же в нем агрессии..и вот как с ним дальше быть..ты все еще против того, чтоб он у твоих родителей пожил?

Дайва, мы тоже пользуем, только радионяню

Sydney, про нкормление машинок :rotfl:

Эврика, Юль, умничка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Алина, красотища, рецепты в студию, соблазны тут на ночь глядя :D

Алевтина, с подарочком ;) Детки милые на фотках :)

Мы только уснули, смотрю у многих не фонтан со сном. Я правда спокойно отношусь, не прокатывает заснуть - лазиет по квартире еще полчаса, потом новая попытка :Crazy:

У нас новая фишка, после того как наелся молочка - целует грудь и спать отворачивается :grin:

 

Олюня, капец с сыном, терпения тебе...я не представляю даже, что можно сделать в такой ситуации...

kuptan, клевый дом у вас, а участок большой? Ты беременная такие нагрузки на себя берешь, жесть, я бы не твоем месте себя уже пожалела и взвалила часть на мужа-свекровь и тп.

 

Тоже хочу быть беременной, муж чего-то ломается. Я, конечно, могу уговорить, но потом если помогать мало будет фик упрекнешь, что он хотел тоже. Хотя Даша права, детей для себя рожаем в первую очередь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ну ждите тогда ))

jumary-baby, надеюсь вам там понравится, подруга с мужем несколько лет назад там отдыхали, не молодежно говорят и что-то с погодой у них было, если захочешь могу попросить подробности рассказать.

про тапки и правда непонятно :glare:

Sydney, твой сомтреть зубы дает, моя вопли поднимает, ничего не посмотришь и сопли все не проходят, сегодян опять море, жалко горло посмотреть не могу, может что еще, про афлубин вспоминаю всего 2 раза в день

Дайва, да, спсибо, получила ссыль, поищу

муж говорит, что нам вообще не надо, он вообще как-то от воспитания удалился, на все свои суждения

Сапфира, @@@@@ не разболеться

NeoNatura, с отвесом! ничего се 1.5 кило, а я вчера ващще нарушала и на весах была -0, но все равно с весом, что сейчас мне легче, ем с отеками начинающимися

Фига Даночка на полу :shock:

kuptan, я ж пишу - трудяга!

а кол-локт хоршо, чтоб деть в нужной позе лежал )))

дети кстати как чувствуют, что мама свинтить хочет, проверено )))

как с истериками борешься расскажи?

Как свекруха, как ее поздравили?

Девочка уже большая на фотке ,а ск-ко самые мелкие были вчера?

С садом :good: а я вот в лучшем случае полгода буду с двумя, а вообще жутко боюсь болячек из сада, мелкий же совсехм кроха будет ,лучше позже болячки

.. прочла твое мнение про болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а что им там не понравилось в Испании?

Маша, вы с Ваней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Sozdanie, спасибо

 

ролы отсюда,только у меня не рулетом

Ссылки скрыты.

и я делала меньше диаметром,как суши примерно и в майонез я добавляла немного желатина,чтобы потом когда их режешь ролы держались и не разваливались

 

а в стаканах закусон... у меня там слоями авокадо, листики руколы или можно любую зелень, красная соленая рыба, сыр, помидорки черри маленькие половинки, и с каждый бокал пару ложек соуса наливала

соус : сметана, оливкое масло, горчица, специи, сок лимона

 

а вообще,в эти бокалы можно все что угодно класть

глвное компоненты должны быть разных ярких цветов..а дальше фантазия

 

Согласна с Куптнан по поводу старщего в сад :dirol: . с ума бы сошла дома с двумя

 

алоцвет, с подарочком.. молодец Эврика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А на меня депрессняк какой-то накатывает, настроения нет :scratch: . У Ксю как и у многих поблемы со сном, поздно ложится, просыпается часто и плачет. Еще очень часто машет рукой и говорит "бью", я решила записаться к психологу, а то откладываю все. Еще мы завтра к ортопеду.

 

Margon, записала рецепт ролов, все очень аппетитно выглядит :good: .

 

Kаринчик, как там Темина ручка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не только с Ваней, но и с моей мамой. Вчетвером короче. Муж так решил. Мама нам и поможет, и отвлечется наконец после папы. Кстати она у меня никак не найдет работу после того, как уволилась по уходу за отцом. Вот завтра в итоге идет помогать к детям моей подруги. Если всё сложится - будет по вечерам из забирать-отводить на Кантиме. Юль, тебе няня на прогулки не нужна? :grin:

 

Любошуня, спроси, плиз.

Настюш, вот свекровь тоже советует к психологу. Узнать побольше типа про мальчика.

 

Рецепты отпадные, попробую скопировать, сил ваще нет... Ванька опять истерил, не хотел в кроватку, заснул на руках...перед мультом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, в субботу сняли гипс, все хорошо с пальчиками, просто наложили повязочку, сказали насколько хватит, повязочка снялась Артёмом в машине по пути домой. сб что все обошлось, но одно заменило другое, в ушке воспаление началось, он в пятницу его теребил, а в субботу были в гостях у свекров, так он кушал и начал за ухо держатся -повезли к врачу..прописали капельки, капаем..

тебе надо выйти куда-нибудь, отвлечься, муж вернулся сегодня?

у меня тоже был момент в субботу, что я сидела и ревела, что со вторника только и делаем что по врачам, на кроху всего навалилось, то рука, то горло, то ухо..муж в гости "потащил" - помогло

кстати так и не проявилось наше красное горло - ни кхекнул ни разу..лор сказал ухо либо продули (что скорее всего, так как с пятницы ураган движется, сегодня самый пик, уже порывами 32м/с, ждем 38 с полуночи) или от горла

удачи вам у ортопеда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я как раз на форуме нашем минском переписываюсь с психологом, хочу теперь пойти к ней, если будут хорошие советы про сон буду писать тут.

Kаринчик, пусть теперь ушко быстрей выздоравливает, что же это за полоса у вас пошла, надеюсь на этом все закончится плохое. Да я вроде выхожу, с пятницы на субботу у родителей моих ночевали, сегодня на ДР к доченьке дв. сестры в детский центр ездили, может мне и самой к психологу сходить, а может просто отдохнуть надо. Спасибо Карин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не в Испании, им там нравится, а именно на Тенерифе

пенсионеров много говорит, мрачно и холодно было в их приезд вроде, они-то на Канары собирались, в нашем понимании круто должно быть, муж у нее тусы ночные любит, узнаю подробнее расскажу

Ого у вас ураганище ((( у нас 17м\с южный и то задувает

Хорошо, что с пальчиком все хорошо, ушко при лечении быстро пройдет :friends:

nastik, не хандри, это же точно все скоро пройдет :giverose:

я вот точно с такой надеждой живу, иначе сдалась бы за эти месяцы

jumary-baby, ок спрошу

в тапках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, может и надо, Настён..закончите все дела с врачами, психологами и может действительно, по возможности, об отдыхе подумайте.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, Теме скорее выздороветь! :giverose:

ждем утром с тестом, кстати ;) ааппчччхииии на удачу)

 

Gebija, я с Тимой оставалась первых два раза на час, но мы вобще всего час в садике были, потом оставляла его одного на час один раз, а потом 2 раза на 2 и 2 на 3, ну а дальше уже на сон оставляла, забиралась в 2.30-3, щас уже после 4 забираем, когда с работы я или муж едет)) так что не прийдется с мелким сидеть в саду ;)

 

kuptan, ну ты стойкая! :shock: Дай Бог, Витя больше таких ночей устраивать не будет...у меня Тима если спать не хочет, все-равно говорю пока и иду укладывать, правда он сосе радуется и уже готов полежать, даже если час укладываю, не даю ему этот час бегать, иначе потом ежедневно время укладывания еще дальше передвигается :rolleyes:

 

я в шоке! Я с утра умываюсь и чувствую что-то мокрое на руке становится, в том месте где к груди прижата - смотрю, а там в соске немного молозива :shock: у меня 6 недель только :shock: с Тимой узнала что такое молозиво только после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ого! молозиво! у меня немного совсем - корочки в сосках вижу

ТаняНН, класс фотки в контакте! ты красавица как всегда!

И невеста симпатичная тоже ,они в костеле расписывались? на лошадках класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня в этот раз и грудь сразу больше стала, с Тимой вобще за Б не изменилась и болит оочень сильно до сих пор...прямо чувство иногда будто молока приходит с покалываниями и горением, хотя, конечно, ничего не приходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, как Танюша сказала, это тити растут, я тоже думала приливы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да я заметила, что растут, из лифчика грудь вываливается)) в первую Б такого не было, но год откормила, видимо, это и изменило грудь) хотя с Тимой, когда молоко пришло, так резко выросли, что растяжки появились в один день, надеюсь в этот раз растяжек на груди новых не будет...точнее я надеюсь их вобще не будет))

 

на ужин у меня было мороженное и клубника, чувствую на обед будет то же самое, ни на что смотреть не могу :glare: с Тимой огурцы ела килограммами, а щас от них к белому другу бегу, правда вместо рвоты в итоге желчь как при изжоге :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну все мы с утра врача проводили.... Рома на больничном.... темпа правда не большая... но кашляет и соплей полный нос

 

Алевтина с подарочком! Юля молодец)))

 

во вторую Б у меня то ж грудь быстрее менялась... в первую она ж просто не понимала чего к чему и зачем... а тут уже все знает :lol: :lol: :lol:

 

а у нас оттепель...-3 и весь снег скукожился...съежился...посерел... в общем противненько так :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб ну ты в курсе для чего мне этот день нужен был)) так что тут без вариантов-встала и поехала работать. детки от 2,5-3,5. разнца конечно колоссальная. 3,5 такие взрослые, все понимают, как будто в сентябре в школу пойдут.

свековь как-то прохладно отнеслась , я ни разу еще с подарком ей не угадала.(

истерики у нас в момент затухают как только к маме на руки идем. но я не иду в 95% папа старается отвлечь разговорами. но если совсем никак-то тут уж я подключаюсь. он ночью то не шибко истерил у меня-тупо не спал, болтал, ходил, играл и т.д.

А. с подарочком,Юляша-молодец!

Алина-стол супер, я на такое никогда не была способна.. чую в этот год опяь на праздник суши закажем)))

Оль,Алин у вас таких домов навалом, Ольга вон чего-то другого хочет. а у нас фахверк днем с огнем не сыщишь. на нашем рязанском направлении я знаю только 1 такой дом на расстоянии 40 км!! так что нам это глаз радует.

завтра пойдем на третье узи, а потом поеду на работу декрет оформлять, ругаться с бухгалтерией,чтобы расчитали по 2 способам.

Наталья-не разболейтесь. я тоже нечианю,срочно все меры принимать с ута начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и тебе не разболеться!

 

а я ща пойду редьку добывать :grin: с медом сделаю буду Ромку этим от кашля поить...

с утра брила кошке уши... поцарапала она меня зараза такая... не хочет красоту к выставке наводить :lol:

 

с утра делала бодик...там есть упражнение когда надо ладошками по пузу шлепать типа массаж :lol: Ярик все прошлые дни просто ржал :lol: а сегодня подскочил и давай мне то ж по пузу хлопать и ржать :lol: помощник блин :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойдем на третье узи, а потом поеду на работу декрет оформлять, ругаться с бухгалтерией,чтобы расчитали по 2 способам.

А чего, 2 есть?

 

в субботу сняли гипс, все хорошо с пальчиками

Уф, здорово. Ушко пройдет, ничего.

 

Gebija, я с Тимой оставалась первых два раза на час, но мы вобще всего час в садике были, потом оставляла его одного на час один раз, а потом 2 раза на 2 и 2 на 3, ну а дальше уже на сон оставляла, забиралась в 2.30-3, щас уже после 4 забираем, когда с работы я или муж едет)) так что не прийдется с мелким сидеть в саду ;)

Жалко его, мамсика такого. :cry: Но, надеюсь, за год вырастет, изменится. :pardon:

 

Мы вчера с мужем опять поссорились. :spiteful: Хотела обсудить, куда, как, и едем ли вообще в январе, получила, что ДРУГИЕ жены с ерундой не пристают, делают сами, еще и квартиры выбивают в различных программах, полностью от и до решают и реализуют отпуска, делают все по дому, еще и работают, а я в конец ох...ела. :pardon: Был послан к ДРУГИМ. Чет устала я от этого всего. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нифига се заявки :spiteful: держись дружок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик держись, потом легче конечно не станет, но станет пофик :pardon: ты ему скажи, что у Других мужиков по 25 см, и ниче, ты ж ему про это не напоминаешь!

давай что ли Манюню к себе заманим и встретимся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

ты ему скажи, что у Других мужиков по 25 см, и ниче, ты ж ему про это не напоминаешь!

+10000000000 а если хочет что ты была как другие пусть свой "размер" увеличит: гантели привязывает что б оттянуть или еще что :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...