Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Agape, у меня за вчерашний день тоже -0 :grin: Хотя и не нарушала...сегодня последний день.

Спасибки,фоток со свадьбы много,там разгребать да разгребать...это я так,несколько загрузила...но в основном жених в невестой везде...

не,расписывались в ЗАГСе ,а в костёл просто пофоткаться заехали :)

 

Kаринчик, пусть ушко ваше скорее выздоравливает!

 

Алевтина,с подарочком! Юля :good:

 

Сидней,оставь ты в покое уже свои титьки! :grin: всё норм у вас...молочная железа другая уже...не,ну если только каждый день течь будет...

 

ты ему скажи, что у Других мужиков по 25 см, и ниче, ты ж ему про это не напоминаешь!
:rotfl: :rotfl: :rotfl: а мож у него как раз 25 :lol:

 

Маргон,спасибо за рецептики,особенно вдохновила под шубой в роллах,чуть слюной не захлебнулась :Crazy: сделаю на Новогодний стол обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Россия то на посту с сегодняшнего дня.... присоединиться что ли :scratch: хотя я слаба духом не выдержу без еды нормальной.... а вот мысли быстра исправляю :lol: позтиффф и доротааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик держись, потом легче конечно не станет, но станет пофик :pardon: ты ему скажи, что у Других мужиков по 25 см, и ниче, ты ж ему про это не напоминаешь!

давай что ли Манюню к себе заманим и встретимся )

Да мне уже давно пофик, 8 лет вместе, все-таки, но развестись все равно охота. :lol: Давайте, встретиться, это хорошо.

 

ты ему скажи, что у Других мужиков по 25 см, и ниче, ты ж ему про это не напоминаешь!
:rotfl: :rotfl: :rotfl: а мож у него как раз 25 :lol:

Не, не 25, но девы, мне на секс пофик, вы забыли. :grin: Вообще. А сейчас-то особенно, все, организьм получил, че хотел, растит теперь. :pardon: Да и вообще, я не люблю опускаться до них, пусть ему одному потом стыдно будет, фигли. А я останусь красивая в белом пальто.

 

а Россия то на посту с сегодняшнего дня.... присоединиться что ли :scratch: хотя я слаба духом не выдержу без еды нормальной.... а вот мысли быстра исправляю :lol: позтиффф и доротааааа

Тоже думала попоститься, но доела блин дрожжевой с Нутеллой и вишней, нажарила пельменей, пельмени, правда, не съела. Да и вообще, овощей дома чет нет, и денех тож до з/п. :pardon: Так что до зарплаты не пощусь, доедаю то, что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Не, не 25
35 :grin:

мне тоже секис до фени стал...а раньше,до Б,озабоченная прям была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,
ты ему скажи, что у Других мужиков по 25 см, и ниче, ты ж ему про это не напоминаешь!

+10000000000 а если хочет что ты была как другие пусть свой "размер" увеличит: гантели привязывает что б оттянуть или еще что :lol:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Gebija, у моего тоже такое бывает, как начнет наезжать ни с того, ни с сего...типо а есть такие и которые работают, а я ему и говорю, типо а есть мужья, которые по дому полностью помогают и которым с детьми интересно, которые умеют ребенка спать уложить и накормить...

 

хорошо хоть сосиски сегодня пожарил на ужин, а то я б не знаю что делала, чем бы кормила всех...мне оставалось только картошку почистить, но она не пахнет...с Тимой так плохо не было...

 

NeoNatura, да я от них отстала, просто не ожидала такого совсем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,
Не, не 25
35 :grin:

Метр, блин. :spiteful: Ходит, в узелок завязывает, чтоб не оттоптать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl:

 

девочки, ну вы пошлые :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я колбасы наелась с утра, усе, мимо поста пролетаю)) а вот разгрузочные дни надо бы поустраивать + 9 кг... я ж потом фиг скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да ладно, +9 в 33 недели нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мы не пошлые :grin: мы хулиганки проста :lol:

 

а я наверно на посту... мяса я и так уже месяца 2 почти не ем... ем всякие овощные смеси...с грибами... картошку капусту... вареники с творогом... наверно мясо и яйца совсем есть не буду.... буду на полупосте :lol: молоко в чай буду лить ибо разгружаюсь на молокочае и кефир вечером пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, врачихе моей это расскажи... если б я 5 кило набавила,она все-равно возмущалась,что ой как много, как ты с такой прибавкой рожать собираешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

ага, врачихе моей это расскажи... если б я 5 кило набавила,она все-равно возмущалась,что ой как много, как ты с такой прибавкой рожать собираешься!
а врачихи они всегда такие вредные :grin: ты такими темпами еще 3-4 кг наберешь если в жор не впадешь и нормальная прибавка в 13 кг будет.... это не много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а с какой ты должна рожать? И вообще, она что, дофига способов знает, в зависимости от прибавки? :lol: Или после 10 кг прибавки все, не рожают, так беременные и ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да они все отеков боятся. у меня в эту Б есть отеки, но я не сказала бы что прям критичные, так слегонца.. ну вот завтра ДБ узишку сделаем, посмотрим чтоб с лялей все в порядке было и до нового года забью на врачей-анализы сдам и усе.

а свекровь моя на Бали укатывает,когда я рожать буду и врача моего прихватывает.. точнее врач ее прихватывает с собой.. и спрашивается как я буду там по всем ходить, договариваться про отдельную палату с лялей, если у них не положено..ррррр... 3 года человек в отпуске не был, а тут прям неделя до-неделя после, моего пдр :spiteful:

боюсь как бы они не придумали меня как в прошлый раз до Нового года разродить, пока она еще в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну реально беременная болталка! Так классно!!!!!!!! А мы похоже пока откладываем вопрос, муж не уверен... хотя мы хотели с декабря начать, с девы.

Люб, ага, в тапках

Если Манюня это я, то я готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, шустрики, ну вы и писать :D

 

Gebija, надо было добавить к его заяве, что если я стану ДРУГОЙ и все буду делать выше перечисленное , то нафик мне муж :pardon:

держись.. :giverose:

Сапфира, пускай Ромик быстрее поправляется!

jumary-baby, а чего он не уверен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, надо было добавить к его заяве, что если я стану ДРУГОЙ и все буду делать выше перечисленное , то нафик мне муж :pardon:

Он это знает, что я все сама могу, кроме перфоратора. Учить не хочет, зараза. :lol:

 

Тест мочила? Что, совсем отрицательный, даже без призрака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что жизнь на первые 1,5 года не станет кошмаром. Он так много и изнурительно работает, что его нервов и на Ваньку-непоседу не хватает. Но этот пункт такой, не самый тормозящий. А вот второй - да. Он переживает, что я не смогу Ваньке уделять нужного внимания и что в условиях совместного существования сыну будет тяжелее расти морально. Мы с мужем оба единственные у своих родителей, видимо это срабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, совсем..ну мне с самого начала мой эндик не нравился, думаю как и с Артёмом будет, пока не подтяну 1фазу и не наращу эндометрий до 1см, ничего не получится..

но врач сказала еще 2-3 цикла самостоятельно работать..

jumary-baby, а ты сама что думаешь о 2м пункте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у вас с Артемом тогда с первой стимуляции ж получилось? ну значит получится и в следующий раз, ничего - недолго ждать осталось как ни крути)) максимум через 3 месяца назначит те же препараты что и с Артемом и будет тебе // :giverose:

 

jumary-baby, мне кажется тем, кто один в семье сложнее решиться...а с другой стороны, тебе или мужа не хотелось сестры или брата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой, а мне тут муж сказал, что вообще он мальчика делал. :spiteful: Типа Сереге братика, девочка, сказал третья будет... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я теперь точно знаю, особенно после поста Алины, что если бы нам с мужем обоим было до 30-33, я бы второго ребенка стала бы заводить через 5-7 лет. Наверное через 5, чтобы к школе уже стало проще. Вот тогда бы моя душа за Ваньку была полностью спокойна. Я бы дала ему максимум за эти 5 лет. А так я сама в смятении. Очень хочу быть беременной, очень хочу по итогу 2х детей, очень хочу чувстовать маленького человечка в себе и потом на руках, радоваться его первой улыбке и т.д. А вот недодавать Ваньке-совсем крохе... не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, стимуляция была далеко не первая..

получилось в первом цикле после смены схемы, добавила мне врач эстрофем с 1дц, он мне эндик нарастил отличный - 11мм..

хотелось самостоятельно просто :blush: ну ничего, всему свое время значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, никому не хотелось. Я вообще была до истерик против сестры или брата. Я и второго не хотела до этого лета.

 

В тему: Ваньку теперь когда спрашиваешь "сколько тебе лет?", он говорит "одинь!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я думаю не стоит так себя настраивать, что Ваня будет недополучать..надо настраивать себя иначе - что ты справишься, представлять как все будет происходить, как у тебя все будет получаться..ну что -то в этом духе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...