Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, Маш, вообще я думала о няне, когда на след год выйду на работу, могу не успевать Тиму из сада забирать, вот думала исктаь няню , тчобы забрать из сада и побыть с ним, пока я не приеду.

у тебя у мужа вроде второй уже ребенок да?

на счет причин, ты очень точно передала наши с мужем настроения на этот счет!

Kаринчик, надеюсь, ты не расстраиваешься...все у вас получится!!!!

Gebija, Даш , муж у тебя конечно дал маху.......

Сапфира, Роме выздоровления!

NeoNatura, Вчера начала делать 7 урок Марины Корпан по бодику, чуть ноги себе не порвала :lol: Сегодня еле встала, зато мыщцы какие теперь на ногах :good:

Margon, Алинка, ты монстр по готовке, в хорошем смысле! :good:

nastik, Насть, не печался......временное состояние :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я ж говорю, ту же схему)) раз на ней получилось))

 

jumary-baby, классно) Тима вобще мало чего говорит, точнее он говорит, причем я переспрашиваю, он мне повторяет, а я не понимаю, что он говорит...

 

Gebija, а мой дочу хочет и с пузом как с дочкой разговаривает...да и я хочу девочку...мечтаааю :beg: хотя, конечно, главное чтобы здоровенький)))

 

девочки, ну вобщем, вопрос интимный :blush: что можно кроме чернослива, а то в животе такая тяжесть, хожу в туалет раз в 3-4 дня и с трудом...чернослив ем, но немного, от него очень тошнит...а что еще помогает? хотя чувствую мне уже лекарство какое-то надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да вроде нет..главное что с нами Артёмка уже есть :give_heart: вот наверное поэтому все проще воспринимается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, второй, дочке уже 17 и жили они вместе до её 3х лет. Так что в общем ему детей хватает. :)

Kаринчик, да, я так и настраивала себя до нашего вчерашнего разговора. Я уже хотела "приступать" со следующего цикла, рисовала себе радужные картины. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что там за упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, весь урок на ноги, сейка в 2 вариантах, сидя ноги согнуты впереди лодочкой, потом ноги подняты вверх разведены в стороны, еще на заднюю поверхность сидишь нога одна вперед вторая назад, та тчо назад нужно ее поднять, сидя нога на ногу, поворот назад....короче вот глянь на перемотке если интересно

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, у меня такие же ощущения. думаю наверно не так уже буду переживать, когда буду планировать и пробовать со вторым, так как все-таки один ребенок уже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксюш, свечку глицериновую в попу и сразу будет эффект!

 

2 дня языком не занималась, и чувствую голод информационный..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а их можно на ранних сроках? вреда не будет ляле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, нет, они совсем безвредные.... ! ни в одной инструкции не написано противпоказано при б, главное, чтобы от резкого поноса тонус не вызвать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот я и искала щас, что можно и написано, что средства быстро действия обычно нельзя, они вызывают типо как раз таки тонуса, что может быть опасно(( вот и думаю...написано какой-то coloxyl можно курсом дней 10, завтра утром до аптеки, наверное, доберусь, а то живот аж ноет уже, а от чернослива толку ноль пока что...свечей дома все-равно нет, может там что аптекарь подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, полсвечки один раз думаю нестрашно......ну а так смотри сама конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в консультациях в инете читала, они не обязаны 2 сп-бами считать, это мол наши заботы, если вовремя заяву не напишем, то посчитают по-новому

да, насмешила +9 в 33 - этозначит после родов бушь худее, чем до Б :D

Прости, но не в себе что ли твоя врач +5 кило и томного :shock:

Я +20 с гаком шла рожать и никто не ругал, отеки были сильнейшие, на выходе из РД -12кг, через 1.5 мес -3 еще, еще немного -2, а вот оставшиеся 3 год сгоняла, да, и в месяц, что согнала окончательно заБ :)

Gebija, оо, и меня вчера "поздравили" с днем матери, на мою жалобу после прогулки как болят мышцы-связки симфиза, сказал ниче все до 60 рожают и терпят, я не первая

Прогноз на третьего - тоже хорошо :good:

А мне сегодня подруге девочку разглядели :give_heart:

а она вот ведь непруха пацана в душе больше хотела.

NeoNatura, у меня сегодня -300 и вес равно отдышка ((

а если чесн мне нравится, яне голодная ваще, так бы и сидеа на ней вес время, раз легче, но думаю масе нужно разнообразие в питании

jumary-baby, давай-давай, начинай, пока втянетесь в декабре, а там глядишь и понравится ;)

Много детей- это здорово, меня по-началу эти же мысли грызли, что Нате что-то не додам, а сейчас гоню их, постараюсь по максимуму быть с дочей, хватило бы физ.сил

Kаринчик, а мне почему-то кажется, что у вас и самих получится! Кушай хорошо, отдыхай побольше, не загоняйся, медикаменты всегда успеют помочь, ежели что ;)

Sydney, у меня у самой с этим проблем и чернослив не помогает

Говорят еще стакан воды натощак и лучше с лимоном может помочь, маслице раст. там везде добавлять и клетчатки побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чего вы боитесь недодать? практически у большинства с сентября в сад пойдут, дома детки только вечером или в вых-е, а в это время и папы дома, так что с малявкой перехватят. а если в сад не пойдут, все равно в 3 года на работу выходить надо, т.е. опять же или сад или няня. так уж лучше дома со второй лялей, чем на работе с чужими дядями.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас папа не сидит вообще с мелким, да и сад под вопросом, как и моя работа в ближайшие годы. А еще я прямо вижу, как буду на Ваньку срываться и отсылать его. Но всё это глобально ничто перед перспективой еще одного родного любимого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, блин, ладно, завтра оба средства куплю, если не поможет coloxyl, то поставлю свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан, мою ситуацию ты знаешь, в любом случае выход на работу сначала, расширение с жильем и потом за вторым однозначно! то етсь второго хотим, просто чуть позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, спасибо

Kаринчик, я об отдыхе постоянно думаю, но у мужа новая работа и мы не знаем, когда отпуск получится взять. Я тоже эндометрий наращивала, мне эстрожэль прописывали в живот втирать.

 

jumary-baby, Ванюша молодец!

 

Девочки я чтобы не заболеть при первых признаках в пятницу инсти (тым травы) пила, вроде помогло.

 

Sydney, кроме того, что тебе написали, мне ложка оливкового масла натощак помогала, но достаточно противно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вобщем, вопрос интимный :blush: что можно кроме чернослива, а то в животе такая тяжесть, хожу в туалет раз в 3-4 дня и с трудом...чернослив ем, но немного, от него очень тошнит...а что еще помогает? хотя чувствую мне уже лекарство какое-то надо((

 

есть такое лекарство СЕНАДЕ-таблетки- растительное из листьев сены, но при беременности написано с осторожностью принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ляля всё возьмёт свое,не боись ;) потому на ней и сидеть максимум 4 дня,что там по сути то одни белки

Эврика, вместе попозже бум,а ещё возьмём Маргон и Машу и откроем свою тут беременную болталку :lol:

Sydney, да утром натощак столовую ложку масла растительного( подсолнечного или оливкового ) и в течение дня воды пить много надо...ну сколько там положено 1,5 литра не считая супов,чаёв...мне чернослив тоже не помогал :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у нас как раз таки этот coloxyl в двух видах и второй с содержанием сены)

 

nastik, я боюсь меня сразу к белому другу потянет от масла натощак...

 

а вобще какой токс жуткий в этот раз, я трупиком к вечеру лежу сегодня, уже раз 5 бегала к унитазу...пойду спать, хоть не чувствовать это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я только от одних воспоминаний токса своего прихожу в ужас....для меня это была невыносимая мука.....

NeoNatura, я к 35 г хочу, так тчо еще 4 г есть время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

девочки, ну вобщем, вопрос интимный :blush: что можно кроме чернослива, а то в животе такая тяжесть, хожу в туалет раз в 3-4 дня и с трудом...чернослив ем, но немного, от него очень тошнит...а что еще помогает? хотя чувствую мне уже лекарство какое-то надо((
авокадо ;) :thumbsup:

 

kuptan,

так уж лучше дома со второй лялей, чем на работе с чужими дядями..
это уж кому как :lol: .. лялю,конечно,хочется,но без работы с чужими дядями я лично никак :lol:

 

jumary-baby,

А еще я прямо вижу, как буду на Ваньку срываться и отсылать его.
и я. я с лизой очень сдержанная.. но сейчас у меня время есть мысли настроить, лишний вздох сделать и нервы успокоиить :D .. а если плачет малой и старший требует внимания, то ясно,что ты к малому пойдешь,а старшему начнешь зубы заговаривать иди почитай, иди порисуй.

нее,это,конечно,не трагедия,миллионы семей имеют двух маленьких деток

 

я вот чего реально не пойму никогда,так это многодетсва.

смотрела недавно в новосятх,женщина родила тройню,а до этого у нее ещет 9 своих. вот зачем? чтобы ими все восхищались?. а я вообще не вижу восхищения.. я бы упаковку презиков подарила. как мать может физически им всем внимание уделить? они оч самостоятельные да, друг с другом занмаются, да, вот только боюсь чисто материнсокго тепла и заботы у них нет.. а жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Дневник нерожденного ребенка.

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

 

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

 

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

 

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

 

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

 

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

 

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

 

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

 

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

 

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

 

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

 

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.

 

:cray:

 

 

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи…

Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю…

Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь..

Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня аж мурашки по коже пробежали.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и у меня,я вообще плакса в таких делах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...