Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, это кому эт ов 3 выходить? )) я еще до 2 след. пупса точно досижу

не факт, что осенью возьмут, а до сент-окт извините еще дожить надо, Ната всяко обижаться будет на уменьшение внимания, но придумаем что-нибудь

nastik, никогда про инсти не слышала

Stes, я про таблетки эти слышала, Г не рекомендуют

NeoNatura, ну да

я тут новое меню для Б вычитала - объедаловка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо, и меня вчера "поздравили" с днем матери, на мою жалобу после прогулки как болят мышцы-связки симфиза, сказал ниче все до 60 рожают и терпят, я не первая

Поддержал, молодец... :glare:

 

девочки а чего вы боитесь недодать? практически у большинства с сентября в сад пойдут, дома детки только вечером или в вых-е, а в это время и папы дома, так что с малявкой перехватят. а если в сад не пойдут, все равно в 3 года на работу выходить надо, т.е. опять же или сад или няня. так уж лучше дома со второй лялей, чем на работе с чужими дядями.. :pardon:

Я тоже так думаю, а еще, когда не один ребенок в семье, им лучше расти. Я по себе с двоюродной сестрой сужу. Нам никого не надо было, вместе супер! И делились, и помогали друг другу, в общем я считаю, что одному ре в семье хуже. :pardon: Гиперопека материнская тоже не есть гуд. Никому ничего хорошего она еще не приносила...

 

Agape, ляля всё возьмёт свое,не боись ;) потому на ней и сидеть максимум 4 дня,что там по сути то одни белки

Повтори, что за диета, плиз, я запишу.

 

@Бабочка@, это к чему, я лично не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы ваще меня читаете??

я ж писала это в контексте вины перед старшим ребенком. т.е. в плане вины мама до 7 вечера с чужими дядями вас совесть не мучает, а вот забрать в 5 вечера из сада, но с братиком-это вина мучает!))) я ж про это! а не про то, как прожить на зарплату папы с 2 детьми )) на это я и так ответ знаю -хреново..

Люб ты в пролете)) а девченки, кто планирует зимой Б, те к осени в сад успеют отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гебия, Манулы на тебя нет. она бы тебе рассказала как мужа с работы встречать надо :lol:

 

куптан, мы тебя читаем :) . я тоже не том как прожить на ЗП мужа,а о том,что я пока предпочитаю работу с чужими дядями, чем дома со вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Все читаю, в курсе, но писать не охота.

Не хочу вам настроение портить, но у меня как всегда депрессия. Вот не понимаю, вроде хорошо живу, иду на работу, мама с ребенком сидит, уборку делает молоканка, иду на плаванье, на английский, по пятницам Вику оставляем у родителей и идем с друзьями куда-нибудь, по дому остается только готовка. Но я все время уставшая, все время или голова болит, или живот, чувствую, что ребенок меня нервирует, когда в первого раза "не выполняет" мои требования. В общем чувствую себя психом и подсела на глицин :) Может я устаю от английского и от гулянок по пятницам, мне бы поспать, а муж этого не понимает. О втором ребенке даже и не думаю, с ужасом представляю, что со мной тогда будет... Ну почему я такая плохая. Такая у меня хорошая жизнь, а я не довольна :(

Меня надо встряхнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с первого дня новолунья 4 дня есть

8.00-зелёный чай с ложкой мёда

10.00-2 яйца в крутую

12.00-зелёный час с ложкой мёда

14.00-200гр варёного нежирного мяса

16.00-стакан кефира

18.00-яблоко

20.00-150гр красного сухого вина

22.00-стакан кефира

тебе без вина :spiteful: в след месяце тоже сидеть с 25-28 декабря

 

Фух , СБ у меня депрессняк прошёл,а то моего нытья тут ещё не хватало :Crazy:

У меня предпраздничная суета началась :)

 

Девочки,посоветуйте,что можно отцу подарить на ДР,55 лет ему будет 1 января...Хобби у него никаких нет,любит практичные подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ХЗ :scratch:

 

У меня предпраздничная суета началась :)
и у меня :dirol: :dirol: :dirol:

 

Ирина_85, мне кажется у вас с мужем не ладится :(

когда в семье все хорошо,взаимопонимание,уважение тогда и остальное все ок, тем более есть работа и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, бабочка, прямо фейсом об тейбл, сижу под впечатлением....

Из-за плохой погоды съездили с дитём в персей, купила близким знакомым на годовасие розового единорога-прыгунка john, ванька встанет - будет тестировать. :grin: Зебру мы уже тестировали.

Посоветуйте массу для лепки или пластилин, чтобы соленый и многократно пользоваться, чтобы не лип. Ванька плюет на рисование и лепку, хочу начать прививать, но он всё жрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :(

Sydney, вспомнила, еще киви помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда были в ТЦ пару недель назад, Ванька налетел на стеклянную дверь и после этого стал тормозить перед каждым проходом и вытягивать вперед руки. А сегодня в Персее были, там в центре зала прозрачный пол, а под ним типа морской мир. Я Ваньку туда выпустила, он убежал на островок, ходил по нему, простирал ко мне руки и кричал "мама!", боялся парень провалиться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а мы в Капитолий прогулялись, покатались там на машинках)

Ирина_85, Ир, я в такие моменты думаю о детишках, которые смертельно больны, или о детках из детских домов и все как рукой снимает....как подумаешь, как им живется....кажется у тебя все прекрасно и радуйся....

NeoNatura, набор ножей?

докупила подарок, можно отправлять :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это где, напомни? И что за машинки? Ванька не любит ничего движущегося без его усилий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Это бывший Рамстор на Каширке. Там не движущиеся машинки, в них надо монетку кинуть и они двигаются, а мы так просто на всех посидели, порулили - автобус, машины несколько штук, мотоцикл, самолет.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гебия, Манулы на тебя нет. она бы тебе рассказала как мужа с работы встречать надо :lol:

О дааа. :grin:

 

Gebija, с первого дня новолунья 4 дня есть

8.00-зелёный чай с ложкой мёда

10.00-2 яйца в крутую

12.00-зелёный час с ложкой мёда

14.00-200гр варёного нежирного мяса

16.00-стакан кефира

18.00-яблоко

20.00-150гр красного сухого вина

22.00-стакан кефира

тебе без вина :spiteful: в след месяце тоже сидеть с 25-28 декабря

Спасибо!

 

Ир, да ладно, тут все депрессуют, ты пиши, мы для этого и есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааа, точно. А в таких машинках мы только в нерабочих отваживаемся сидеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, что у тебя за настроения? о таком печальном.... :(

jumary-baby, так и мы в нерабочих только сидим, и сегодня в нерабочих крутили рули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, ну это распиаренная Натурой новолунная, могу ссылку дать, если захочешь, думаю тебе еще рано о диетах думать :)

а.. опоздаль :D

Ирина_85, ИРуся, выспаться тебе не мешало бы ,тогда и мысли позитивнее пойдут, как секас, наладился? Тоже на настроение влиять может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ножей у него полно :pardon:

Может для машины чего? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ножи не дарите всё-таки, даже за символическую плату. У моей мамы дважды после подаренных ножей в течение полугода умирали близкие (мама и муж). Может совпало, но и люди могут испугаться такого подарка.

 

Народ, у кого мало место, рекламирую секцию ячеек для хранения. Я себе подобную повесила в платяной шкаф, насовала туда всякую ванькину мелочь типа красок, наборчиков и прочего. Мега-удобно. А по ширине занимает место одного костюма. Для примера вбейте в поиске в икее "мелла".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила шикарный зонт или шарф. Если гурман - фондюшницу, если дачник - что-нибудь для мангала там например. Для авто всякие интересные примочки, типа нескользящего коврика, да (есть даже в Ля Футюр). А если бы вы жили в Москве, то я бы посоветовала сертификат подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, подари зарядку для телефона, ну когда телефон от прикуривателя заряжается. Если есть такие для его модели :)

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хорошие идеи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, насчёт крутецкого зонта подумаю :friends: и коврика в машину

Алевтина,зарядка есть у него,он в ней полжизни проводит,то в Москву гоняет,то ещё куда,бизьнессс у него :grin:

 

Про ножи тоже знаю,хоть и не суеверная,но могут не так понять действительно...

 

Блин,а чё на новый год ему подарить? :scratch: :lol: Не повезло ему 1-го родиться,бабушка мама его тоже 1-го января родилась,писала как-то тут :Crazy::Crazy::Crazy:

 

О, пояс можно ещё подарить хороший :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, на НГ подари ему чайную пару красивую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Только тишина дома наступила)

Каринчик, пусть Тёмка поправляется..прям напасти какие- то у вас.

Ирина_85, да уж..со стороны не жизнь, а сказка у тебя. Ты витамины обязательно пропей..полезная штука. А усталость у тебя я более чем уверена из-за истории с мужем твоим. У нас когда семейный кризис был, я думала с постели не встану, а вот после отличного секаса...))) ..дом сияет чистотой, всем сытно и мирно и главное я даже не замечаю, как всё успеваю. Так что налаживайте взаимопонимание, любовь, поддержку и будет всё гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...