Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, а меня, а меня жабыла. :grin:

 

Девочки, 0.35. Спит. Ну чего это такое? Днем не спали, а лег на пол часа раньше, чем вчера! Остаточный заряд что ли... Хоть до истерики его не довела, слава богу. Но из комнаты своей прямо бежит, только бы не там находиться. Поиграли зажигалками, пультами, бусами. И всё тоже с очевидной целью - потянуть время... ОДин раз сказал, что хочет спать, повел меня в спальню, но на пороге резко одумался.

 

ВГ, ждем репортажа с места событий. У Марки хоть причина есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хм..может чего боится... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, неожиданно. А в другом месте засыпать?

 

НН, кулачки вам, выздоравливайте. :(

 

А в Риге бюджетных гостиниц уже нет на январь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, подравляю с работой! (а что именно за работа? или я пропустила?) и с подарками Карина ты молодец!

NeoNatura, выздоровления Даночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, двойное поздравление!!!! Каринчик, как всегда постаралась))))) и главное быстро и оперативно. Вроде ведь только недавно ты говорила про комбез.

НеоНатура, наши кулачки даночке!!!!

Маша, я все читала, и думала, может он чего то там испугался? Ну, кроме, что челюсть сильно в тот день болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про Ванин сон...... нет ничего неожиданного.ему надо время перестроиться.это займет несколько дней.даже если он днем не спал,у него уже внутренняя настройка такая.это мы проходили

 

Ангел,да.в пятницу отправила и сегодня получили.мы ж тут почти соседи.че тут везти.

 

Настик,работа такая же как и была почти,только в другой сфере.был банк,теперь недвижимость.аренда недвижимости

 

Маш,и тебе спасибо.эт я просто перечислила иех,кто написал после моего поста)))))

 

Владлена,а зря не читаешь.многие бы ответы на вопросы нашла,и знала бы как кто отучал.мы все это обсуждаем

 

Пошла писать рецепт марине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага, очень быстро, я сама в шоке, я отправила в пятницу после обеда,мне сказали 5-7 рабочих дней, т.е. как минимум в пятницу эту должна была получить или как максимум в след вторник, а вчера я уже на сайте почты увидела, что на месте посыль :shock: работать штоль начала :D

Margon, и Карине если можно рецептик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а где фоточки подарочка? особо интересует как комбезик сидит на Лизе. Не велик 86 размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,велик.но лиза уже 82 см.боюсь 80 го бы до конца зимы не хватило

Выложу

К тому же пояс,талия у нее на месте,рукава длинноваты,и я без чародеев мерЯла, с ними лучше сядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-будто чего-то боится... Только не в комнате, а в тех действиях, которые с ней на ночь связаны.

 

Блин, за 5 лет мы с мужем ни разу не поссорились, а сейчас почти получилось. И мне первый раз в жизни больно и обидно от него. Что за месяц такой чернушный, всегда его не любила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет!!

Спасибо большое вам мои роднулечки за поддержку.

Маргошкин с работой тебя,свершилось!!! Ура!!!

и с посылкой!!

Мы были у врача-за кашель послушали,скапзали ничего страшного никаких сиропов и растираний,пройдет само.

За ножки тоже все в порячдке,говорит бывает такое,но мы в четверг еще и к отропеду пойдем,посмотрим что он скажет.

С Денисом помирились. воюем дальше)))

Мама как всегда меня во всем обвинила,даже то что он порнуху к себе в телефон накачал.

Это потому что я им епть не заниимаюсь.

А что я делаю с утра д вечера???

Сегодня пекла я штоллен,теперь ему 4 недели до рождества вылеживаться)))

вотьс

 

Дианка начала очень много слов говорить и в основном на немецком.

Короче язык Дианка выбрала)))

 

Сидней хорошо от запоров семена льна,две-три чайные ложечки я кидаю в пробиотический йогурт.У мя всегда проблемы,а когда начала каждое утро семена есть ,как часы)))

 

Машенька,сочувствую,не кори себя,мы все срываемся. Мы же не машины.А режим у вас наладится.Согласна с деченками,что поздновато днем спите.

 

Насчет мультов,любим обезьянок очень.а так в основном равнодушны к мультам

а вот песенки любим.

 

Алин,ты вроде тоже кухню Лизе хочешь

 

Девочки,какая лучше???

эта image_SM-7600024653_1.jpg

или эта

image_SM-024470_1.jpg

 

Нео натура,Даночке выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо! мне вторая определенно больше нравится.

блин, наревелась я опять, выпила вина, пошла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне вторая больше нра из этих

 

 

Ссылки скрыты.

 

Маш,ну ты чего!!!! будешь ваню будить утром и все наладится постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не реви,если ты сейчас будешь так нервничать,что будет потом??

Нос выше,маленькие детки,маленькие бедки)))

Margon, какие вы красавишны)!!! :giverose:

Карина постаралась,молодчина!!

А ты какую кухню бушь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо

надо порыться по предложениям еще не знаю

если найду, эту

Ссылки скрыты.

 

 

рецепт рулета

пирога с вишней и творогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мать мне итак сегодня заявили , что я стала мало готовить всяких вкусностей...нет времени читать форум много(((наш папа уходит в 7 и приходит в 7 вечера, ужинает, играет с Марки немного, пока я посуду мою и ванную готовлю, потом работает ещё дома по своей шаражке и спать валиться. соответственно в течении дня у меня куча дел, Марки кстати мне не даёт за компом сидеть и 5ти минут, сразу за руку тащит, только когда смотрит мульт или спит. а вы тут строчите по 10 страниц в день порой :grin:

 

Вот бессонница началась опять на нервной почве видимо((((Алинка ты чё не спишь тоже?Подарки хомячишь?)))))

Олюня приветик :wave: Мне тож вторая кухня больше понравилась)

 

Машуля крепись!!!я тебя ох как понимаю...думаю Ванечка перестраивается на что то..возможно новый скачок в развитии, где то читала, что такое бывает при этапах развития у деток. кризы в общем маленькие. Держись Машуль :friends: на самом деле у меня Марки капризить начал постоянно с месяц наверное. очень резко и эмоционально реагирует на всё..особенно после сна..думаю просто характер, борьба за власть что ли. хотя сама переживаю часто..муж успокаивает)а так просто на ровном месте, хочу конфету - нет не дам - крик и топание ногами.так же с улицы истерики постоянные...кстати вот фоткала недавно, как мы с улицы приходим..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, с работой и посылкой!! комбез на Лизе хорошо сел))

 

Олюня77, мне вторая больше нравится кухня))

 

kuptan, роды, конечно, красивые и не скажешь особо что там больно было)) красиво сняли))

 

NeoNatura, Даночке поскорее выздороветь!

 

vladlenaglam, мне кажется если ты уже начала отучать, то отучай от груди, следующие ночи легче пойдут...а если сейчас сорвешься, то когда вновь решишься, будут заново истерики и так далее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне 2ая:)

vladlenaglam, какой модный Марки!

Margon, лизе всё, всё ей :D прикольно разбирает :lol:

спасибо за рецептики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Карина, супер подарки))))

Алина, комбез :good:

Олюня, и мой голос за вторую кухню.

А наша кухня дора, осталась на улице стоять...

Владлена, у моей тоже истерика, как домой идти :Crazy:

Дашуль с добрым утром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

таки видимо вирус у нас... Ярик вчера к вечеру то ж засопливел... к ночи пол носа заложило, левая ноздря ваще забита, отсасывала сопли но помогло не на долго... капаю називин и кормлю анафероном, спал беспокойно у меня под боком, я не выспамшись... с утра грустный, но темпы пока нет.... а Роме лучше, кашель практически прекратился, ночью не кашлял совсем с утра пару раз и все... и вчера днем почти не кашял, но в носу сеня сопли зеленые, противные и они у него уже 5 дней...наверно Изофра позакапываю, а то один глаз с утра красный как коньюктевитный (вечно у него от сопливого носа глаза воспаляются если насморк долгий)... не понос так золотуха, одно радует что темпы нет... вот так вам с утра не про какашки но про болячки :lol: :lol:

 

kuptan,

девочки, ой такой позитифф.. у меня девочка знакомая фотограф родила на той неделе. и она решилась позвать на роды свою подругу, тоже фотографа))

вот

Ссылки скрыты.

я плакаль :cray: :give_heart:

 

Margon, поздравляю с работой!!! очень рада что вопрос с работой решился :drinks: и с посылкой!!!

 

NeoNatura, ой ой ой... Тань но увольняться не поможет ибо она не последний раз болеет и чо не работать пока замуж не отдашь? но чувства твои отлично понимаю :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорейшего выздоровления Даночке

 

jumary-baby, Маш а нет возможности кровать его на какое-то время переставить? я помню что вы со свекровкой живете... ну может хоть какая то возможность... что бы проверить вдруг он в комнате напугался чего-то поэтому отказывается там спать... бывает помогает кровать просто в другой угол поставить (у меня племяша так истерила в одном углу, поставили кровать на другую сторону сразу все ок стало)

 

Margon, прикольный комбез! Лизка такая деловая посылкоразборщица :grin:

 

Оль кухня вторая :good:

 

Алин рецепты стащила! пирог с вишней попробую в ближайшее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот, бедный твой деть...

 

Ща режим поменяем и поглядим. А плакала я вчера из-за мужа, уже все прояснили с ним за ночь. Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром девочки! отставить слезы! маркины тоже)))

Лизуну оч. комбез идет, я б не сказала, что велик.

 

уехало я на узи плановое 3-е. лялю свою проведывать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :give_heart: , пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ждем новостей

 

jumary-baby, вставали по будильнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль с добрым утром!

Доброе. Я что-то последнее время с 5 до 7 не сплю, зато потом голову отодрать от подушки не могу. :(

 

Пошла писать рецепт марине

Всем пиши давай! Селедку как крутила?

 

Блин, дел куча, а я как будто мешки всю ночь ворочала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...