Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, клево Лизе в комбезе и совсем большим он не кажется. Наш на нас выгядит больше (по мне). Ты ножки подвернула, на сколько? Спасибки за рецепты :) Я тебя в друзья добавила :friends: ты не против будешь? У меня кстати в профиле много полезных сообществ, заходи ;) А ты не замеришь длину внутреннего шагового шва, мне просто интересно :)

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, мне больше понравилась кухня Маргон, как мне кажется можно и на вырост ее, но это я так, из практических соображений :pardon: Я Тиме сейчас гараж ищу, вот тоже хочу который от 3-х лет. А то тот который от 1-3 какой то совсем младенческий, уже сейчас ему неинтересен.

 

Девочки, мамы мальчиков, никому не нужны открытые босоноги в сад или на развивалки, ЭККО за 1300 руб. новые абсолютно размер 24 (по стельке от края до края 16см.)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Sydney, да Ксень я уже назад не сдам.

Вчера таки папа уложил)Так что у нас теперь дежурства-день я укладываю, день папа. Ну это относительно ночи...днём конечно же я одна.

Kаринчик, Спасибо за комплимент Карин :blush:

Дайва, у вас 24й размер уже? у нас 21 ещё :scratch:

Я тоже сегодня опять не спала до 4х утра, потм Марки просыпался в 6 сисю сосать(господи какое наслаждение моральное я получила, всего наобнимала нацеловала пока сосал...вот тебе и "надоело кормить жутко")

так вот в общем до 10 часов продрыхла, потом ещё до 11 валялись))в обед снова буду укладывать после 2х дня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по будильнику, но пока в 9.30. Завтра в 9 или в 8.30 подниму. Кора ваще, собрала его, напялила комбез и поехала с ним в Останкинский парк, не доехали пару км, отрубился в машине. :grin: А у меня сегодня на работе обе мои подружки в смене. Облом, зато дитё спит не в 4!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну вот, может тебе его в машине укачивать в обед))))потом привыкнет)))а мы вчера тоже в 4 легли в обед и сегодня судя по всему повторим(((как бы себя заставить встать то в 8 утра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, деткам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в зеркало вижу, что отрубается, начинаю громко орать песни и дергать рукой за ногу. :lol:

 

как бы себя заставить встать то в 8 утра :grin:

Вот и я не знаю, темно еще за окном, лениво. :(

 

Девочки, мамы мальчиков, никому не нужны открытые босоноги в сад или на развивалки, ЭККО за 1300 руб. новые абсолютно размер 24 (по стельке от края до края 16см.)???

Я сама за не всегда за 1300 ношу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вечер, так :bad:

 

Gebija, у нас вобще в 6.20 два дня был подъем :blackeye: правда уже светло, но спать еще охота жутко, а Тима уже весь крутится, правда до 7 я глаза все-равно не открываю, но уже не сплю особо...

 

vladlenaglam, а чего ты до 4 утра не спишь? попей валерьянки в конце концов если уснуть не можешь...

 

Дайва, я б купила, да за пересылку больше заплачу :D похоже еще одну пару надо покупать босоножек...одни у нас 23, но большемерки где-то 2-3мм осталось до края, а другие 24 и они совсем впритык и как так :Crazy: хотя вот на днях ecco покупала закрытые для плохой погоды 24 - нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Margon, Классно Лизе в комбезе! :good: И даже не заметно чтоб велик был. Моя при 82 см роста утонула в Ленне 86 размера. А в 80 еще запас в длину есть. Ваш комбез вроде 330 грамм изософта? Не жарко будет, у вас и зима наверне не бывает суровой. Я своей 250 до минус 5 одевать не буду, боюсь спарится.

Девочки, может кто может подсказать, что можно подарить 4 летней девочке на ДР? Причем она очень избалована подарками((( А у меня опыта общения с детками такого возраста совсем нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да так то вроде нормально сплю...это просто видимо на нервах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

до чего дошло :lol: девочки, берите на заметку :rotfl:

 

 

vladlenaglam, так ведь валерьянка от нервов идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять розовая мазня :banghead: что ж за срок такой...третью Б в один и тот же день почти кровит, щас правда не коричневым как в прошлые беременности, а розовым как 2 недели назад...и у врача, как на зло, завтра нерабочий день, она весь день на операциях по четвергам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, лежи с папаверином, если есть такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нее, нету...а я итак почти весь день пролежала, правда не мазало, просто слишком тошнило и голова болела, если голову поднимала...только вечером пришлось встать, всех накормить, Тиму искупать и спать уложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, Марки не с того не с сего начал чихать без остановки, весь нос опух, трёт его и чихает и чихает....что такое может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, промой чем-то типо аквамариса или как их там в россии, ну водички соленой короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ща попробую...не понятно с чего вдруг просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промыла аквамарисом, вроде прошло, но нос и глаза опухшие ещё...странно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчиков, никому не нужны открытые босоноги в сад или на развивалки, ЭККО за 1300 руб. новые абсолютно размер 24 (по стельке от края до края 16см.)???

Я сама за не всегда за 1300 ношу. :Crazy:

 

О, а я вот тоже бы не отказалась за 1300 себе, да губа не дура, как что ни выберу, то за 8000 переваливает :lol: И тут конечно же меня начинает душить жаба, а супруг рад бы купить за сколько хошь, лишь бы подошли и сбежать из магазина, начинает уговаривать, но жаба не дремлет, уходим без ботиков :lol:

 

Всем привет

Дайва, у вас 24й размер уже? у нас 21 ещё :scratch:

Ну эти малы как раз таки ;)

 

Sydney, любопытства ради посмотрела - 723 руб. :grin:

Да что же это такое, а прогестерон ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись. отнесла и оформила декрет. теперь на полгода можно о работе забыть.

на узи все у нас нормально, мы ужо 2100)) писюн цветет и пахнет, не отвалился))

похож на витяя папа сказал, мне видно не было. сказали придти за недельку до НГ, если все нормально, то на праздниках меня дергать не будут, там тлько числа 10 можно будет приехать (они ж думают, что у меня пдр 20))

завтра иду в сад на собрание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может реально что-то просто попало. Мой вон только что гречку пытался входнуть, когда ел.

kuptan, :clapping:

Ванька 2500 весил в 33 недели, сказали опережаем на 1-2 недели, родился в 38,5. :) Даешь на рождество сына! На наше, кхм. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с хорошим узи :)

Irysca,я бы собаку робота подарила :pardon:

vladlenaglam, аллергия? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотрите как надо спортом заниматься

Ссылки скрыты.

!

Девочки вопрос, скажите вы с малышами клеили? Каким клеем можно клеить, чтобы не вредно?

У нас летняя обувь была 25размера, на зиму взяли 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти малы как раз таки ;)

фига се...ДЕВЫ у кого какой размер ножки????

 

jumary-baby, фиг знает, я просмотрела, да и у него сопли ручьём текут...чихает уже меньше а вот соплей полно...

 

Куптан :yahoo: с хорошим УЗИ)

 

а я сегодня весь день ничего не делаю. не посуду не мою, не готовлю. Только Марки конечно же готовлю))что то у меня депресняк...окна ещё вот помыть хотела.....ващпе лееень :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, басики пока 23, но уже тип-топ, с недели на неделю заменю,

осенние и зимние сапожки 24 носим во всю гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хм...у меня новый загон...у нас ботиночки 21 размер как раз...есть ещё такие мелкие?????а то ща загонюсь опять девчата))))))))))

так чихать вроде перестал, соплей вроде тоже поменьше...интересно, что это было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...