Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, у нас нога 23, зимняя 24 носим

NeoNatura, Дане выздоровления! Мы в субботу были в гостях у сетсры мужа, племяш начал при нас покашливать, мы уехали, он в итоге разболелся по крупному....вот думала я все словили мы или нет, в итоге сегодня кашель такой же как у племянника(((

Margon, Нифига себе подарочек , много всего! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты забыла,что я экономист, и писательский талант у меня херовенький

в ЖЖ собиралась лизкин дневник вести,и то руки не дошли. значит будут рецепты мои испробованные и любимые

а 2 потому что я пока не работаю, я очент не собранная и ниче не успеваю. вот щас на работу выйду и сразу все успею и запощщууууу :dirol:

 

какой такой интимной жизни? что аткое интимная жизнь :lol: ? эт когда кастрюли моешь или мужу ботинки начищаешь? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина с праздничком вас!!!!! :giverose:

Куптан Танюша, с хорошим узи, продолжат те дальше цвести и пахнуть!!!))))))

Мы тоже маленькие, 10500, и нога 20, зимние еще не одевали.. Не помню кажется 22 взяла на всякий случай .

Алина, какая Лиза улыбчивая!!!!! :giverose:

Эврика, и вам не болеть@@@@@@

А я чтото переживать начала по поводу посылки, обратный адрес не написала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Каринчик, наши дела уже лучше :D Спасибо за бепокойство :giverose:

 

Пчелкина, с именинником! :giverose: Пусть растет здоровеньким и умненьким :giverose:

 

kuptan, с хорошим УЗИ! Быть тебе свекровкой дважды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня, с хорошим узи! и с садом вас!!!! 9 все забываю написать), расскжи, как сходишь на собрание...

flyingangel, спасибо!!!! :wave:

 

мы все-таки разболелись, съездили к племяннику в гости блин :( и все точь-в-точь как у них начинается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, выздоравливайте скорее, грипп сейчас ходит..

Девочки спешу рассказать : День третий))

В общем так как сегодня встал в 10 утра аж, спать днём не укладывала, вот в 21:30 стала укладывать. Бутылочка молочка и в кроватку, всё выключила. крик такой же опять стоял, но минут 15 всего, потом муж включил Рождественскую историю мультик, Марки ещё немного поскулил, потом всё таки дал себя прижать и погладить) лёг ко мне под мышку, головку на плечо положил и бутылочку обнял))я ему в волосиках ковырялась а второй рукой по попке постукивала тихонечко, монотонно. 20 минут и вырубился)))Господи хоть бы так и стал засыпать в дальнейшем :beg:

 

Ночью дам опять титю и утром ранним. Подъём в 8:30 планирую. Главное самой встать))Мужу строго настрого наказала меня будить всяческими способами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот, и вы снова разболелись((( поправки Тиме скорейшей!

Margon, симпатуля Лиза :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , еще раз спасибо за поздравления :giverose: Очень и очень приятно :friends:

Эврика, выздоравливайте...У Майи сегодня ночью тоже была темпа 38((Я сразу дала нурофен и в попу виферон свечку. Потом вроде бы не поднималась темпа...Мы болеем по кругу: Тёмка - Майя..Я....

vladlenaglam, у меня Майя точно так же себя вела, когда от тити её отваживала. Но мы через неделю с мужем и сыном уехали на море на 10 дней, а Майю родителям оставили. Когда приехали - она про титю забыла. А вам терпения :friends:

А у Майи новая "мода"...укладывается спать только с папой..Пока я еще не переварила, что с этим делать.

Алина, Лиза симпатяжка, улыбается фотографу) Цвет глаз красивый. Голубые глаза да? Пирог и рулеты я не готовила))) Заказала готовое...лень кашеварить) Мои спят все..сижу дожираю торт и шампусик) Вот теперь и я под шафе тут отметилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Алина поздравляю!!! Очень за тебя рада! И с посылочкой, Карина молодец! Лизоид твой красотка! :giverose:

Таня с узи вас! И у нас светлая кухня :)

Пчелка поздравляю сынулю с ДР!!! :giverose:

Наташа у нас ножка 20-21 и вес где-то 11 - 11.5. У меня нога 37, у мужа 41-42

Болеющим скорейшего выздоровления! :giverose:

 

Сегодня пришла няня, вроде хорошая, улыбчивая. Завтра на пол дня останусь с ними. Но подслушивающие устройства уже приготовила :spiteful:

 

У Викули после прогулки щеки и подбородок очень очень красные, вот думаю из-за холода или все-таки аллергия... Вы что-то мажете перед прогулкой?

 

И еще у вас есть Вальдорфские дет сады? Что вы о них думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо за открытку! Нам всем очень приятно! И так здорово ее прямо домой принесли.

kuptan, поздравляю с хорошим УЗИ!

Пчёлкина, Сынулю с Днем Рождения! :giverose:

Margon, Лиза очень хорошенькая, просто чудо!

 

Всем болеющим выздоровления!

 

Ксю мне сегодня первый раз сказала "мамочка" :give_heart: , раньше только "мамока" получалось.

 

Ирина_85, у нас температура ниже 0 днем не опускалась пока и щечки немного розовеют только и ничем пока не мажу еще. А при какой t у Вики краснеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, о садах не знаю таких ничего

мажу личико веледой от ветра, обветривания

nastik, нз) шустро в этом году, в прошлом по 3 недели шли :scratch:

с мамочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, умница какая Ксю! Ванька тоже пытается что-то уменьшительное-ласкательное сказать, но пока никак. :)

 

Margon, нет слов! :giverose:

 

Ирина, сады известные, есть, но отзывов не знаю. Если краснеет только после прогулки, то имхо просто от непогоды, максимум - аллергия на холод. Другая аллергия на улице наоборот бы прошла. Если конечно аллергия не на шарфик например или его стиральный порошок. Тоже мажемся Веледой, но очень редко.

 

Отчитываюсь. Разбудила утром в 9.30, уснул в машине около 12, проспал 2,5 часа, прихожу будить - сидит с книжкой. Гуляли на площадке, потом в 22 ходили на близкую площадку и встречать папу, потом мульты, заснул в 0.30 опять. Правда около полуночи сам залез (очень боролся видно было с собой) в кроватку, но заснуть не смог. Заснул на диване в своей комнате со мной в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хоть без истерик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, nastik, спасибо за поздравления :giverose:

Ирина_85, правильно, что подслушиваешь. У нас в саду воспиталка прям масло масляняное)) - а дети не любят её. У меня на примете есть няня..проверенная - соседка. только я пока работать не хочу...смысла нет..Моя зарплата покроет только няню. Лучше я дома поваляюсь) Благо Майя позволяет..вот Тёмка - ураган)

Нога у Майи: зимнее- 24, весна 23, сандали 23. У нашего ПАПЫ нога 44)))))))) Судя по фото Майя копия папа...так что вполне объяснимо_). мой размер ноги 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, второй день без истерик.

Завтра поидее поеду бабушке сдавать на время своих процедур. Интересно, уложит она его на день...

 

П.С., Иришка, если что, я там тебе дописала в своем посте выше.

 

Пчёлкина, я знаю няню, которая уволилась на 3й день, когда узнала, что в квартире стоят камеры. Имхо надо это обговаривать. У людей есть и интимные моменты даже во время работы. Тупо юбку оправить и т.д. Но контроль нужен! Я тоже не хочу пока работать. ) Благо муж позволяет. А у нас с мужем нога 41 и 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну слушай..уже прогресс!!!!! сдвигай сон и всё наладится :friends: Вам бы мульты убрать((( моя как Машу и медведь посмотрит - потом не спит...цетирует). Второй день засыпает с папой.....мне обидно(

Ирина_85, я мажу детским кремом с чередой перед прогулкой. В итоге щёки румяные, но потом проходит.

Девы, у нас новая фишка!!! Рассказывает Муху цокотуху)) Так смешно)))

Расскажите, что вы любите читать, слушать? Мне просто "цкотуха и базар" уже надоели...+"мы едем едем едем в далёкие края" и "Кто маму не слушает - того коза скушает")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну не знаю...мне мой деть дороже....что хочу то и слушаю....няне не скажу. Её работа смотреть за ребенком...хорошо. "Интим" тут лишнее. Я под впечатлением второй день: ты говорила, что с ребенком плохо обошлась один раз. А вот ситуация моей близкой подруги. Я буду крёстная её ребенка: "жесть, как ты говориш, а тут позавчера приходили ко мне соседи сверху и сказали что напишут заявление, за жестокое отношение с ребенком-я им спать не даю уже 2года, я говорю что мы в сад пошли у реб. стреесс ночью постоянно просыпается, они мне говорят что я не умею воспитывать, что я хреновая мать, вообщем кошмар, а я до этого 2суток почти не спала, а тут эти пришли, я опять почти не спала, вроде и валенрьянку выпила, пофигу-к утру уснула, и сказали что заявление подпишут и соседи снизу"

Вот как быть подруге??? У неё дочка 2 года и она Б. ( в декабре рожать), муж работает в командировках - она одна 3-й месяц. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо

jumary-baby, спасибо, подожди чуток, это произойдет неожиданно, но очень приятно. Без истерики и то хорошо, главное положительная динамика.

Пчёлкина, класс Муху цокотуху рассказывает, молодец :good: , мы еще любим "кошкин дом", "снегурочку", "дюймовочку", "мойдодыра" и сборники стихов, Ксю всегда сама выбирает что читать.

На месте подруги я б не обращала внимания на соседей, ну напишут они, что ре ночью плачет и что? Бывают же люди, это как у нас соседи им шуметь можно сколько угодно и днем и ночью, а как только мы соберемся пару дырок просверлить в дневное время, они жаловаться бегут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, эх, наш бы папа хоть раз уложил. :))) Ванька не любит пока, чтобы я читала ему сказки или стихи, обрывает сразу. А мульты любит, причем до октября он практически не знал, что это такое. А теперь... У бабушки (свекрови) любимое дело - внук под боком и тихо смотрит, мне конечно время свободное, но ведь не правильно это...

Насчет подруги - даже не знаю... Что тут можно сделать? Не заткнет же она ребенка... И спорить с такими соседями бесполезно. А вообще жуть жуткая, будешь бояться любого писка своей крохи... Мания станет... Как в Европе, блин.

А как Майя рассказывает муху? Прямо словами? Обалдеть!

nastik, самое интересное - тапки по-прежнему у нас табу, снимать не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет Ирин) у нас нет таких садов, не знаю чё это))

щёки не краснеют, ибо температура на улке выше нуля до сих пор((

 

Пчёлкина, Марин а сколько вы истерили так до отъезда? и скажи, прям вот тоже дико кричала?не давала себя качать, гладить, психи и т.д?

jumary-baby, и мы сегодня в обнимку с мамой уснули))))) :give_heart:

Пчёлкина жуть какая про подругу....но думаю даже если напишут-никто не что не сделает. придут психологи детские и комиссия из социалки, посмотрят что просто РЕ психует капризит а так всё в норме, квартира, мама дети не битые чистые и т.д. и уйдут.ИМХО

 

ПЫ СЫ я уже третий день боюсь, что мои соседи напишут куда нить, как Марки кричит когда укладываю и титю не даю))) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, далее соседка подруге сказала "мариш я не могу тебе передать мой шок-они мне начали читать лекцию, что если реб. не спит ночью-садитесь и читайте ему книжки, что мне лень встать к варе ночью, я говорю мы спим вместе-вы о чем? короче выставили меня в таком виде... я стояла как опплеванная, от кого попало рожавшая... они именно говорят что мешает им не ребенок, а моё поведение-что я кричу, что я не обращаю внимание на ребенка-это пипец"

jumary-baby, рассказывает так" мюха мюха.....цикатуха.....позалочего..брюха...мух ма денюшка..нашла...и по популя пошла...пошла на база..купила самовар....тараканы приходите..и чая попите))) взр паучёк...муху повалок...хочет убить...зарубить...помогите..зрубите))". Просит читать постоянно.....Репку выкидывает в корридор(

За подругу переживаю(( Но если что - будем с мужем в суде отвечать, что она хорошая мать. Она одна справляется.

vladlenaglamда постоянно истерили...каждую ночь одно и тоже "титю". молока не было...она жевала по привычке пустую сисю. Терпи...не давай. Просто если молоко льёт - это одно, а если просто твоя сиська, как соска...то нужно отучать. Ты хоть потом высыпаться будешь! Мой муж укладывает Майю теперь...с собой.... я ложусь...она начинает крутить мои волосы. Я бешусь - перекладываю в кроватку её. Она до утра там спит. Но сам факт укладывания и теребления моих волос меня выбешивает(( Муж как орёл горд " я дочку спать укладываю...она меня обнимет и спит - а ты так не умеешь". Правильно, она его видит пару часов перед сном...естессно скучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, майя большая умница!!!! :D прям так хорошо говорит!!)))

Мне тоже обидно, у нас сейчас папа на первом месте. Он ее спать укладывает, а меня поцелует, и говорит "все уходи", ночью во сне только его зовет. Если я ухожу, то ноль эмоций, "бай бай", рукой машет, и пошла по своим делам. А папе стоит, куда то отойти, или выйти, сразу истерика "папочкааа". Обидно до слез бывает(((

Ирина, ничем пока не мажем, похолодает, посмотрим.

А у нас сегодня снег шел, правда до земли не долетал))))) зато у ариши столько радости было!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Я это сделала !Я встала в 8 утра :yahoo: Осталось только проснуться :lol:

 

Покушали кашу гречневую, сидим считаем счёты)))

Ночка была ужасная, я сдуру вчера вечером винограда ему дала, так всю ночь деть бедный пукал, вертелся, в итоге всю ночь почти на тите :glare: ну первые три раза качали с мужем, а потом уже просто сил не было...

Пчёлкина, Ну вот и у нас эти истерики...Молоко то есть , но мало. Он первые 40сек сосёт выпьет его, а потом просто мусолит и мусолит, сил нет терпеть.

я уже стала изо рта доставать просто как выпьет. Вот думаю , правильно, что я ночные кормления только оставила? может наоборот надо было оставить на ночь, а ночью и днём не давать???хотя ведь надо приучать спать самостоятельно(засыпать) да и дай на ночь-ночью требовать будет хлеще... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у меня чего-то сегодня прям псих с утра... хотя чего там чего-то: не сплю толком и пмс еще :lol: дети с утра нашкодили так я так орала что голос на визг сорвался... интресно чо соседи подумали :lol: правда детей не хлопала...они сразу оба глаза вытаращили и притихли... я сама в шоке....первый раз так орала :scratch: наелась валерьянки

 

а у нас снежок пошел.... а еще в городе кучу лампочек понавесили... гирлянд в смысле на деревьях вдоль проспекта и такие столбы с гирляндами-фонтанчиками поставили... в общем у нас как в Европе стало...в соседнем дворе восстановили хоккейную коробку я в ней все детство на коньках каталась, лед правда не залили еще снега мало, заливать нечего....к выборам голоса зарабатывают кароче

 

 

Эврика, Тимке выздоравkивать @@@@@@@@@@@@@@@

 

Margon, Лизка улыбашка :good: правда на тебя становится похожей :grin:

 

Ирина_85, щеки мажем кремом Морозко но только если ветер сильный или температура ниже -10.... дет садов таких нет

 

jumary-baby, Маша ну вот хоть без истерики, потихоньку все пройдет

 

Пчёлкина, мы всякие русские народные перед сном читает.... сутеева сказки читаем... еще Ярику нравится Пушкин! про попа и Балду :lol: и только эта сказка, остальные не катят и еще Денискины рассказы в частности про "шишку" рассказ нравится... вообще мы спать укладываемся по определенной программе : читаем сказку, потом выключаем свет и "концерт" из 3 песен колыбельная из спок ночи малыши, колыбельная медвежонка Умки и колыбельная про сверчка из "Долгая дорога в дюнах"... Рома к последней песне уже спит... а Ярик потом еще минут15 вертится :lol:

про подругу и соседей: даже не знаю что сказать... по-моему это идиотизм соседей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что от токса вам помогало? :bad: очень тошнит, лучше б уже вырвало и на полчасика перерыв бы был, а так ничего есть не могу, тошнит еще больше и к унитазу тянет...вот другие едят постоянно, чтобы не тошнило, а мне не помогает, мне от этого еще хуже....а кушать то надо и не только мороженное :glare:

 

мазня вчера в течении часа прекратилась, наверное, свечкой кожу поцарапала там...я вчера последнюю от молочницы ставила и больно было ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...