Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, я поняла что пить не 2 дня..я имела ввиду, что на 2 дня 25$ на таблетки спускать для своего же самочувствия хорошего это недорого..

Эврика, кошмар..сходили в гости..а почему они не предупредили, что ре больной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну возможно, если помогут, вот подружке только самые сильные помогли, а началось все тоже с тошноты постоянной в 6 недель...у них другой, кстати, эффект у всех - еще большая сонливость)))

 

оо, пошла я спать...хотя еще и 10 нет, но спать сейчас - милое дело, я и днем спала, рубануло просто, но Тима через 15 минут разбудил, он соску потерял, а так могла поспать час целый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а в пропорциях как точнее его заваривать и пить? и какой купить? в пакетиках? комки это же не страшно? я к тому, что если их обнаружу к врачу бежать надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да мне врач тоже сказала про это, а у нас нет(((( эреспал прописала и муколтин......

Kаринчик, мы приехали, ре у них был абсолютно здоров, бегал играл и все такое, никаких признаков. Мы были у них в гостях 6 ч , и вот на протяжении этого времени болячка начала развиваиться, через 4 ч после того как у них тусили, один раз кашлянул, мы подумали, тчо подавился слюной, через 2ч еще раз кашлянул, подумали, что что-то не то, стали домой собираться, а потом сестра пишет уже поздно вечером, что племяш разболелся, темпа и кашель сильный.....когда ехали в гости, никто и не знал, тчо такое будет.....Я так молилась, чтобы мы не успели схватить их бяку, нов идимо 6 ч нахождения дали о себе знать, ну и начало болезни - пик самый заразный был....

vladlenaglam, Наташа, я дневные убрала в год, потом еще полгода мы ели титю на засып и всю ночь и под утро, а когда решила убирать, то кормила только ночью 3 дня, потом совсем убрала. Одна грудь вообще была пустая, с ней никаких проблем, а так, которая была раздоена, там через 4 дня покраснение на коже началось и комок под этим покраснением, пятно было горячее, по советам девочек наших - начала сразу пить шалфей, прикладывала лист капустный. отбив его перед этим и делала йодную сетку на это пятно....

Sydney, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо за инфу) если у тебя спустя пол года без дневных кормлений такое было...я же кормила днём и по два раза бывало. и ночь. и на ночь)))так что точно шалфей начну пить.

 

Такс встали в 8 утра. уложить не могу. пошла на улку в колясоне, посмотрим уложу или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да шалфей сразу начинай.... у меня молока всегда было мало и я удивилась, что даже при таком объеме возникло такое.....а уж ты у нас молочная тетя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, это не у меня красивая фотка, это я красивая такая на фотке)) а фотографировал нас другой человечек за 15 минут, ибо мы опаздали, я писала на днях,что проспали свою фотосессию.

Юль,ну что ж вы так? может в саду подхватили, а в гостях просто дополнили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хе..давно уже нет столько)))хотя...не знаю. сиськи как тряпки, но даже после того как Марки попьёт, могу брызгаться :lol: :blush:

 

уснул таки на руках за 5 минут) больше 1.5 часа не дам спать. а то в ночь не уснём и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не знаю, в саду ходят 4 ре кроме нас, все здоровы визуально..... думаю, что все-таки в гостях, картина один в один....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, правда читала за обедом, но зашло очень хорошо :D

Sydney, мне от токса кислая еда помогала

kuptan, какие вы классные с Витюшей :give_heart:

Gebija, в 15-16 недель токс прошел

vladlenaglam, у нас 21 размер

Эврика, выздоравливаете!

 

А у нас новые шкафы для Ксю и комод для нас, уря, наконец-то все разложу по местам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я покупала в пакетиках шалфей...заваривала пакетик и пила...и рассыпной то ж покупала тогда брала чайную ложку травы засыпала ее в такое ситечко для чая и на полкружки большой заваривала и пила

 

 

Эврика, Юль если у вас появляется склонность к сильному лающему кашлю то это так и будет дальше судя по моему РОме у него с 2 лет ларингиты или ларинготрахеиты вечные и без небулайзера никуда или загребут в нашу инфекционку (а там жесть

Ссылки скрыты.

)

 

nastik, с обновками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с приобретением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не, ты чего, не ухожу, пока спит ))). Я его из машины домой отнесла.

 

Девочки, я вернулась с процедур! Это мой дебют. Была напряжена. А еще было страшно, когда какую-то альгуминовую что ли маску наложили на глаза и рот. :grin:

 

Мама моя тем временем погуляла с Ванькой, поели, он сам попросился в кровать. В маминой квартире она большая и мягкая. Она стала прыгать на матрасе, он сел, сказал ей "всё-всё-всё", помахал рукой, она вышла и он уснул.....

 

Читаю 228

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я бы ночные убрала в первую очередь...Он так и будет ночью просыпаться,пока кормишь его...

У нас смотри как было,в августе как-то проснулась она как обычно сиську пососать,а я не дала...отвернулась от неё...она понылы,поныла минут 5-10 и заснула ...с тех пор около недели так просыпалась,я её не давала и потом уже спала всю ночь...но тогда у нас была сися на засып...потом я стала давать где-то за час перед сном...а счас она утром и вечером 2 раза подходит ко мне полюбоваться,пососать и всё...молоко само уже заканчивается по-тихоньку...вчера вечером пососала пару минут,постучала по сисям и убежала...нет там ничего наверно)))хотя тоже ещё брызжет в глаз если надавить,хоть и на вид желе :Crazy:

 

Таня,вы с Витюшей очаровашки! :giverose:

 

Лизонька-лапушенция! :giverose:

 

Юля,выздоравливайте! :beg:

 

У нас больше температуры не было СБ...короче сопли лечим,как всегда....задолбалась я с соплями с самого её рождения... :banghead: Хотя,если подумать,уж пусть лучше будут сопли,чем чё-нить по-страшнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Альгинатная ))) или пластифицирующая маска-весчь оч. хорошая, но нам пока рановато))) результат то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пилинг очень щипался, вернее массажный крем после него. И вообще мне кажется, что теперь все поры открыты, и от этого как-то не уютно, как голая. :grin: Хотя кожа мягкая-мягкая! Теперь наверное на массаж пойду, раз у них НГ акция. :grin: Тем более 9го у нас с мужей юбилей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с походом в салон тебя)))я то же самое испытывала в субботу))))и то же не по себе с открытыми и чистыми порами )))сейчас кстати уже не так) хоть я и умываюсь каждый день Виши гелем, он оч хорошо чистит поры.

Натура ну уже менять я не буду наверное. ночью он в бессознательном состоянии хоть..а если давать снова на ночь или днём, он явно будет понимать, что сися есть и её мама даст по любому)))ИМХО конечно

У нас тоже насморк блин(((может из за стресса? или зубы? вот после вчерашнего остался...спит сопит, весь нос в козах :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне эта косметологиня сказала, что у меня итак кожа хорошая, типо в вашем случае "чем меньше трогать, тем лучше". Так что я теперь на что-нибудь другое схожу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, NeoNatura, спасибо!

Сапфира, видимо надо покупать......ночью был лающий, а сейчас днем обычный кашель, с хрипами правда, но не лающий...посмотрим, тчо будет этой ночью...главное бы до отъезда выздороветь!

 

nastik, с покупками вас!!!!

Алинка, как ты там сегодня, на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем спасибо за отклики. У нас плюсовая температура (думаю где-то +3-4), сегодня вроде уже не такие красные после прогулки. В общем не поняла, может просто пищевая аллергия например на виноград...

Маша ну в принципе нельзя снимать человека без его согласия, но кто же согласится? :)

Таня супер фотка :thumbsup:

Марина наша нижняя звонила и меня обзывала, я ее послала и сказала, что передам ее угрозы органам, потом она в жеке на меня жаловалась, наш другой сосед был там, взял вину на себя и в жеке сказал, что наша нижняя чокнутая и всем мешает. В общем думаю не надо обращать внимания, пусть пошлет ее куда подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я до 12 была.. так как в 13 у меня другое собеседование было.. классно все прошло, хороший народ.. возраст разный. коллега русская прям в отделе,столы напротив..так и подмывает по -русски потрещать,но мы воспитанные :grin:

 

на работу круто добираться 13 мин на метро и пешком 7 мин по самому центру копена... все магазины...ух держись кошелек как распродажи прийдут..

 

ЮЛь, блин,вы же только болели :(:( выздоравливайте скорее!!!!!!

 

 

у нас нога 12 см.. вес 11800,рост 82

 

многа букв не читала :D

 

jumary-baby, с походом!!!!! завидую... мне б тоже на чистку сходить :glare:

но я безработная ниче не успевала, теперь успею :D

 

девы,не кидайте тапками и не воспринимайте остро... но я хочу спросить......

а что такого деть может делать,что возникает желание ему навалять?.... ну вот я правда не догоняю... я конечно понимаю,что у меня деть может другой.. поэтому я не знаю

ну Машка навялала когда истерил и спать не хотел, нервы сдали от усталости,эт я поняла,

а еще?

у меня вот крикнуть возникало желание,а надавать нет... вот я и не понимаю

прведите примеры

я просто хочу понять у нас разная выдержка или разные дети

 

 

Дайва,я купила еще другой комбез. рейму..80й и там меньше утеплителя. все равно сейчас ленне мы не оденем, в нем 330гр.. я его тоолько после 0-5 собираюсь одевать.. а этот как раз на +5-5 будет.. и подрастет еще для ленне как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я ему и в сентябре-октябре уже начала "валять", только слабенько, не как в этот раз... Ну например был случай - открыл он ящик, который был раньше от него заблокирован, а теперь липучка отвалилась. Месяц он у нему никакого внимания не проявлял, откроет-закроет, а тут разобрало. И я понимаю, что ВИНА ЦЕЛИКОМ НАША, не убрали любым способом. Вообще могло плохо кончиться. Там вилки-ножи старые, бутылки. Начинает брать ножи - убрала, строго сказала Нельзя, закрыла ящик, открывает, начинает вилки брать - опять забираю и говорю нельзя уже ОЧЕНЬ строго, пытаюсь рассказать, что с ним будет, что может быть ай и бобо и всё такое. Берет дальше что нельзя. отвожу его в сторону, резко осаживаю. Несется обратно, забирает последнее, что там осталось - ложки чайные, и начинает швырять их с такой силой, что они летят аж в раковину и мне в лицо. Шлепаю. Или вдруг начинает бить меня по лицу (от радости), тоже бывает, а мы, например, стоим у окошка ростелекома и я его держу. Унять уговорами нельзя - продолжает. Или я его одеваю, а он начинает ногами сучить как подорванный и не дает вставить штанину. Во все эти моменты у меня банально нервы не выдерживают, виновата. Слава богу бывают редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

ЮЛь, блин,вы же только болели
не только, мы 4 недели в сад отходили :D

Как прошло собеседование?

на счет навалять, у меня было несколько раз раньше до года, когда ночами не спал, я больше плакала и от бессилия все..... хлопнула через толстое одеяло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я тут самая злостная мамаша. Хех...

 

Кстати у нас на -15-30 раздельник рейма 92, летом примеряли - казалось ничего, а сейчас вижу, что еще заметно велик, хотя 86 совсем как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с удачным выходом!

 

я редко детей луплю...ору да бывает...это чаще всего :lol: ну и в угол ставлю для осознания поведения.... Ромку давно не лупила :scratch: так что не помню за что :lol: Ярику периодически достается по жопе: он любит железной машиной по экрану телека долбануть если ему не нравится то что там идет... я обычно руку перехватываю и говорю что нельзя, если упорстсвует после нескольких нельзя и повышенного тона то получает по жопе... во всех остальных случаях уношу "от места преступления"...ругаю... бывает иногда хочется налупить и дать выход эмоциям своим я обычно луплю то что рядом... ну типа не слушается кто-нить из детей у меня монолог типа на повышенных тонах "да что это такое, ты почему меня не слушаешь.... я такая расстроенная и даже злая что хочется налупить тебе жопу прям вот так " и хлоп по дивану

пы.сы. еще грожу часто " щак кааак дам по жопе" вот ща послала игрушки собирать.. Рома шахматы швыряет через всю комнату метится в шахматную коробку... один раз сказала не швыряй... второй раз... потом голос сильно повысила "ща кому-то жопу налуплю если словами не понимаешь"

 

а у нас новое слово "БУЛГА" это булка, ща открыл холодильник "мама, булга...ням-ням" :lol: ваще так интересно у него БУГВА, БУЛГА, КОГА (кошка)... на звонкие буквы тянет его кароче :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...