Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дайва, это не у меня красивая фотка, это я красивая такая на фотке)) а фотографировал нас другой человечек за 15 минут, ибо мы опаздали, я писала на днях,что проспали свою фотосессию.

Юль, ну что ж вы так? может в саду подхватили, а в гостях просто дополнили?

 

Тань, ну я это и имела ввиду, но торопясь кратко написала. А про фотосессию я не поняла, думала это вы дома, а папа вас сфоткал :D Я очень хочу Тима пофоткать, но он совсем не дается, можно фоткать только со спины :lol: Тань, а место для фотосессий как выбирается? В квартире фоткать мне не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, не это студия. мы с девочкой договорились,что она ко мне на студию приедет, а я к ней. и как-то у нас так коряво вышло-я вот опаздала совсем, еще и ботинки забыла-папа поедет аж на ЮЗ забирать их. а у нее дочки заболели и она ко мне тоже не приехала(( дома у меня оч темно, а вспышку я практически не использую. поэтому дома только если летом и у самого окна.. вот в дом переедем, там второй этаж пустой, муж обещал пару фонов найти и оборудовать уголок под мои хотелки..

летом народ обычно в парки просится. а с осени по весну-по студиям ошивается. выбирают по территории, куда кому ближе, ну и по свету. деток все чаще стало модно фотографировать в студиях с естественным светом-где от пола до потолка большие окна.

а есть еще интерьерные студии-это когда кровати, ванные, целые комнаты обставлены и иллюзия,что ты в богатом стильном доме. а в остальных обычных студиях-пара фонов висит, кладка кирпичная, и максимум еще какой уголок сделан-кресло например напротив обоев. и все, шибко не разбежишься))

 

я на витьку почти не кричу-он оч пугается, и сильно плачет. т.е. ему пофик шлепнут ли его по попе, но оч. болезнено крик переносит.. и когда я на мужа ругаюсь, всегда прибегает,хватает меня за ногу и прячется, плачет..так что сараюсь держать себя в плане громких звуков в руках. не хочу чтоб ре вырос и у него в подсознании было, что мама-папа орут-это нормально. срываюсь конечно, но все-таки стараюсь при ребенке не ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже почти не кричу. но это на бессознательном уровне решилось. мы похожи тоже заболеваем. сопли. утром проснулся в 8 30, очень хотел спать но нос не давал. чат крутился, в итоге забрала в нашу кровать. проспали до 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, так надо было в 8.30 и вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вы в меховой попе ходите? А то я с ужасом поняла, что ре все низы от комбезов тесны. =(( Думаю б/у взять, но что-то пишут, цитирую "может и позиционируется, как зима, но не для наших зим...", что как-то с вашим "на голое тело" не сходится... :scratch: Вы какой размер носите? С поддевой, или так и ходите голышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да он никакущий был, и ночью еще просыпался. Я решила, что здоровье дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про кефир мне так никто и не ответил, не помнит что уже никто, как кефир делать? :grin:

 

Я тоже пол года назад думала, что никогда на дитё руку не подниму, слишком обидно и часто незаслуженно это было в детстве...

А я всегда считала, что детей надо бить! :spiteful: Но чаще целую. :pardon: У меня в воспоминаниях наоборот, что за дело очень хорошо мозг на место ставит...

 

Психологи говорят,если родитель ударил ребенка-он проиграл.

Ох уж эти психологи... У нас все предыдущие поколения родителей в проигравших. :lol:

 

пока не ем ок, но кушать то хочется...

А я теперь ем!!! Правда только сыр и кефир! И не тошнит!!! :grin: Вчера аж убралась везде и мебель в спальне передвинула! Ща покажу -

 

Ссылки скрыты.

 

Раньше комод был у окна, кровать по центру, ногами к телеку, и еще придвижной стол был, накатывался на кровать, я его раскрутила и убрала. :blink: Стало больше места, ИМХО. Ну и говнеца много выбросилось, и полы везде помылись за мебелью. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же приятно пузатые линеечки видеть. Мне вчера приснилось 2 полоски, реалистично так, вторая полоска была местами не прокрашеннаяя. :grin:

 

ПОСОВЕТУЙТЕ ПАРКОВКУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то, наверное, нитак :( у меня кровь, не льет, конечно, но кровь...болей нет, позвонила в госпиталь, они щас врачу звонят...и как назло, муж на концерте eminem до 11((( очень страшно, подержите за меня кулачки

 

 

а вот и из госпиталя перезвонили...сказали хорошо что нет болей, что крови немного, что не клочьями, если так и будет дальше, то ехать утром к gp (типо терапевт) и он уже поставил укол anti-d и может на узи направит...если я к ним приеду, то заплачу 900 долларов из которых потом страховка вернет, конечно, деньги, но сколько неизвестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может прямо на скорую и в госпиталь? Или у вас так нельзя? Я не пугаю, просто чтобы сразу тебе поставили препараты, а потом обследовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какая у вас, пардон, говняная медицина, а еще Россию ругают... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе. Ляг, лежи. Крапивы нет? Она кровь останавливает, заваренная... А самой на УЗИ тоже у вас нельзя? Я бы в больничку ехала тогда. :( Мне, помнится, с Серегой, дицинон кололи кровоостанавливающий. Мужу позвони, может сам даст добро на 900 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да я итак лежу...на скорой нельзя, у нас такое не принято, на скорой если умираешь, а так сам едешь, но в больницу не положат, там просто посмотрят причем даже узи не сделают, поставят укол, возьмут анализ крови и домой отправят...

 

зря я полы сегодня мыла, видимо....

 

 

Gebija, нее, откуда...

а в этом плане - да, до 7 недель ничего вобще не делают, а после 7 только в private, куда я и должна была во вторник этот после приема и узи доки заполнять...

добро то муж дал, страховка то деньги потом вернет, только 500 долларов не вернет (столько в год платишь с семьи, если попадаешь в госпиталь частный)...

 

меня аж тошнить перестало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ты главное не нервничай-не добавляй малышу...

 

Даш,вот нафик ты Б мебель двигаешь? :spiteful:

ходим. он оч тонкий, но мы отсидели всю прошлую зиму и в -30 в морозы в нем, без всяких конвертов, просто поддева и попа. всегда теплый был. эта тонкость-обманчива.

сейчас ходим-тонкие хб колготки (без памперсов само собой) и бодик с коротки м рукавом или футболочка. длинный рукав еще не надевала-потеет. поддеву буду одевать ниже 10 градусов, иначе спарится.

попа у нас огромная, верх еще в облипочку, а внизу 2-их можно запихнуть. размер у на 80 ( +6)

мы росточком 85, так ему велик и достаточно сильно, до конца зимы одназначно хватит.я правда ичего не подворачиваю, но он в нем мишка такой упитанный)) хотя обнимешь и весь сжался, просто воздух внутри между телом и комбезом. т.е. ну никак не узкий.. постараюсь сфотать на прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, думаю, полы тут не причем, но мыла ты их все равно зря... Блин, до вторника далеко. Муж чего сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

я кажется простыла..ночью проснулась, горло ужасно болело..удалось уснуть, сейчас встала, горло болит и нос заложен + ко всему :banghead: заражу ребенка- убью себя :banghead:

Sydney, не понимаю тебя

так поедешь или нет?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да чего, он на концерте до 10-11, если еще капля упадет, то звонить ему, он приедет сразу домой, а я поеду в госпиталь сама (но это я сказала, что одна сама доеду, ибо Тиму смысла поднимать не вижу)...ну я сказала, что в частный поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, блин.. прям уроды какие-то... это я про медицину

 

Даш, помнишь у нас была оттепель, а потом морозы резкие -20, и все деревья заледенели и до земли загнулись.

вот фото с тех дней-мы еще не ходим, за дерево держимся, щеки краснюююющие от холода. но сам всегда тепый-после каждой прогулки общупывала. и ни 1 орз у нас не было- кишечные были, ротовирусы и т.п.

но вот просто ,чтобы простыл ибо замерз, такого ни разу за ту зиму не было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот вот...это к вопросу о наказаниях... у меня дети очень обижаются если их нашлепали... поэтому для меня это редкость... ремень это вообще не приемлимо... у нас в семье ремень не использовался никогда и в детстве мне было дико когда моя подруга говорила мне что ее за двойку нашлепали ремнем или!шлангом от стиральной машины :spiteful: ... поэтому у меня стратегия сказала раз, сказала два, третий раз крикнула...не проняло в угол на 15 минут :lol: ... про ругань с супругами: помню как мне было страшно когда родители ругались... поэтому я с мужем не ругаюсь... ну или ночью на закрытой кухне...

 

Рому вчера выписали в садик.... а сегодня у него темпа после обеда 38,7... и врача то уже не вызвать....и ваще не понятно чего и откуда :banghead: у Ярика нос забит а так нормально себя чувствует

 

а я то хотела завтра с Ромой на выставку ехать... поеду одна теперь...а они будут дома развлекаться.... главно что б Ярик не разболелся

 

Даш ты монстр :lol: Б мебель двигать... но место для поиграть и правда есть теперь))))

 

пошла кошку мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вытекла "кучка" как 2 дня назад (только тогда еле-еле было розовым и прямо видно свечки остатки) с кровью, а щас только розовые выделения немного, но не течет ничего, выделений уже небольше чем обычно так сказать...если бумагой вытереть, то видно розоватое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой Витя суперский :dirol:

Сапфира, да уж..что ж такое с Ромиком... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мне тоже дицинон говорили пить, когда выделения пошли с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня аж ноги подкашиваются от твоих описания..я б давно в госпитале была..трусиха такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, девочки, ну вы что, какие дициноны, у нас такое только в госпитале причем если врач реально сохраняет...а так - ничего...

 

живот вот мягкий, нигде не болит...правда пучит от слив и клубники...надеюсь что именно от слив и клубники....а вобще пойду валерьянки выпью, а то опять зб боюсь...с другой стороны, я сейчас никак на ситуацию повлиять не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, за тебя просто переживают, всячески пытаются помочь, советами..лек-вами теми же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, короче тебе надо принять "европейский" подход и пустить всё самотеком (типа пока рано сохранять) - тогда расслабляйся, лежи, помогай малышу морально, жди похода к врачу, либо уже плевать на всё на деньги и нестись в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...