Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, и нас не пугай, если сама как танк спокойна

jumary-baby, у меня даже сомнений бы не было - узнать состояние малышика в пузе или деньги сохранить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в России бы уже была! Честно! А тут бесполезно.....

 

 

и не в деньгах дело! Что ты? просто там ни узи не сделают, только хгч возможно и посмотрят руками, причем неумелыми, ибо не гинекологи будут смотреть, а типо просто дежурный врач...мне уже смотрела в первую Б, у меня ничего не болело тоже, но смотреть было очень больно, она очень не умела эту пластмаску туда пихала и ничего так и не сказала....

и если бы у меня нервишки были реально спокойны, я бы, наверное, пошла спать и уснула, а я боюсь что всю ночь спать не буду...мне бы на узи, мне бы узнать что все хорошо...если все хорошо, я буду на крыльях летать, а если нет - то не знаю, но 4 дня еще ждать чтобы узнать как все - это ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну и медицина... забугорная... я б уже на твоем месте в больнице была.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все обошлось

 

а я в этом месяце видимо шикарный эндометрий нарастила... М идут с кусками мяса :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

Sydney, а витаминов Магний Б6 у вас нету? Мне помогал. со свечками папаверина и ношпой. Но правда у меня кровотечений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, ну в витамины он входит, а так - продается, наверное...но дома нет...да и не купить уже, крайне редкие аптеки работают после 7 вечера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,вот нафик ты Б мебель двигаешь? :spiteful:

Тань, Сапфира, мне скучно было, смены обстановки захотелось. :lol:

 

размер у на 80 ( +6)

мы росточком 85

Т.е. 86+6 мы утонем пипец... Большемерит она, да? А тек большемерит? Поддева какая? Флис? Шерсть? На фото не видно, что вам велико. Но это ж давно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш а у вас нереально найти частного лекаря и с ним договорится о приемах-осмотрах... ну должны же люди хотеть бабки заработать! у нас вон сколько частных акушерок, ктр-е днем в роддоме, а вне работы девочек консультируют.. может через знакомых-знакомых найти врача. шибко я сомневаюсь,что ваши врчи позволили бы лежать и ничего не делать совим дочерям! сразу бы поди всех на уши подняли за внука своего неродившегося.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, тогда тебе остается только постараться успокоится и лечь спать. Утро вечера мудренее. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ что все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не в деньгах дело! Что ты? просто там ни узи не сделают, только хгч возможно и посмотрят руками, причем неумелыми

А поскандалить, чтоб УЗИ делали, 900 баксов же платишь! Даже в Европе это ого-го. Ну и пусть думают, что сумасшедшая приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну пипец вообще забугром.... Хотя может так и нация здоровее, если всех не вытаскивать и дюфастонами-папаверинами не заваливать, но реально страшно становится. Даже в аптеке ничего не купишь. Неужели мы живем в России в каменном веке или это тупо индустрия зарабатывания денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в прошлом году-и это прошлогодняя попа. сейчас у нас другая попа-мальчуковая, синенькая))))

я б не сказала,что большемеритю скорее 80+6, подразумевает, что дети ростом от 86, но еще не достигшие 92 тоже в ней смогут ходить. она просто такая вся воздушно-пузатая по ширине, ножки нам нормально по длине, а вот ручки сильно велики. но может мы просто короткоручки))) вобщем бери с рук, их щаз за 1000-1500 отдают. за столько же потом и продашь, даже если не понравится. а вообще приезжай-померяете, пощупаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, за 1000 вот не нахожу, и все, что нахожу, сцука, Москва. :pardon: Но, короче, брать 80+6, а на 86+6, да? Мы тоже около вашего где-то ростом... Тековскую Рейму, думаешь, тоже до 86 не дорастем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, не это студия. мы с девочкой договорились,что она ко мне на студию приедет, а я к ней. и как-то у нас так коряво вышло-я вот опаздала совсем, еще и ботинки забыла-папа поедет аж на ЮЗ забирать их. а у нее дочки заболели и она ко мне тоже не приехала(( дома у меня оч темно, а вспышку я практически не использую. поэтому дома только если летом и у самого окна.. вот в дом переедем, там второй этаж пустой, муж обещал пару фонов найти и оборудовать уголок под мои хотелки..

летом народ обычно в парки просится. а с осени по весну-по студиям ошивается. выбирают по территории, куда кому ближе, ну и по свету. деток все чаще стало модно фотографировать в студиях с естественным светом-где от пола до потолка большие окна.

а есть еще интерьерные студии-это когда кровати, ванные, целые комнаты обставлены и иллюзия,что ты в богатом стильном доме. а в остальных обычных студиях-пара фонов висит, кладка кирпичная, и максимум еще какой уголок сделан-кресло например напротив обоев. и все, шибко не разбежишься))

 

я на витьку почти не кричу-он оч пугается, и сильно плачет. т.е. ему пофик шлепнут ли его по попе, но оч. болезнено крик переносит.. и когда я на мужа ругаюсь, всегда прибегает,хватает меня за ногу и прячется, плачет..так что сараюсь держать себя в плане громких звуков в руках. не хочу чтоб ре вырос и у него в подсознании было, что мама-папа орут-это нормально. срываюсь конечно, но все-таки стараюсь при ребенке не ругаться.

 

Ну вот, все понятно, значит будем весну ждать :)

 

Маш, я медитирую на гараж ELC, еще очень много парковок и гаражей на немецких сайтах, но дерево и я не знаю, кажется тяжелые очень :) Где то читала хвалебные отзывы о гаражах Нордпласт, мне не глянулись

 

Даша, кипяченное молоко остужаешь до чуть горячего состояния, добавляешь пару ложек сметаны, хорошо перемешиваешь, утепляешь и в тепло. Потом контролируешь, через 4 часа пробуешь и т.д. если долго держать кислеет, если поймать момент красота. Я вот только такой знаю. Можно заквашивать ряженкой, кефиром, йогуртом и т.п. Я за сметану :)

Могу тебе замеры сделать Керри 86(+6) они с Реймой почти одинаковы. У меня слитник. Если нужно скажи чего замерить. Мы прошлой зимой ходили в том же что и Таня, ну т.е. Витя, всю зиму с поддевой флисовой их же на термобелье хлопок/шерсть. Не мерзли :)

 

Маргон, у меня возникает желание именно отшлепать, потому как крики Тим не воспринимает как нужно, ему еще смешней становится от них. Он по характеру очень своенравный и упрямый, поэтому на нельзя и даже на хлопки по рукам (ага, когда игрушкой по телеку долбит) не реагирует. Ну и конечно от настроения моего это желание возникает. Вот вчера он меня довел, но я сдержалась. Еле одела на прогулку, он при этом не играет, а реально пинается, злится и истерит. Ну думаю вроде все, и тут он начал снимать шапку с истерикой и слезами, встал посреди прихожей и все. Как только я его не уговаривала и на руках вынести не могу, потому как он выворачивается как уж и еще и в комбезе. Я реально разозлилась, еще и потому, что он же только что переболел, еще кашель до конца не прошел, а дома тепло, думаю сейчас весь взмокнет и опять болеть по новой. Открыла все двери, даже подъездную и нифига. Хорошо вот кошка на улице мяукнула, он услышал вышел. В общем вредина он :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понимаю медицину такую, что Австралия, что Канада, еще вроде и в Европе так же....Скорая не приедет, елси только умираешь.....как это понять? ВОт у меня температура 39 например, я голову с подушки поднять не могу и что?мне садится самой в машину и ехать в больницу?

Gebija, С неделькой тебя!

Sydney, Ксюш, кулаков, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@

Kаринчик, Не разболеться!!!!

 

у нас в саду очень много игрух этой фирмы ELC, очень нравятся, все качественные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе замеры сделать Керри 86(+6) они с Реймой почти одинаковы.

А вы какого роста, что в 86 ходить будете? :scratch: От пиписьки внутренний шаговой шов замерь, пож, и рукав от подмышки. Ну и от плечей до пиписьки. :grin:

 

Алин, а Ленне твоя тотже +6 идет?

 

Ща с размером определюсь, попрусь в Мск, будет Сержу аттракцион в виде маршруток/электричек/метро. :spiteful:

 

И да, с ботинками мне никто не ответил, может не заметили, у нас нога 15, 16 по стельке Рейма нам же пойдет, на колготочки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у узистов график работы нормированный, то есть сделают, но только в 9 утра, когда узист прийдет...а ночью хоть заскандалься...тут с аппендицитом то до утра держат на морфии, только утром после обследования оперируют...

 

jumary-baby, здесь считается, что Б которая не перешла границу 7 недель - нездоровая...больше 3 таких беременностей и дадут направление в клинику ivf на полное обследования, чтобы выяснить причину...стоит правда это обследование 10 тысяч долларов и поэтому и решается не каждый далеко, многие просто ждут и считают что значит не дано...тут просто по-другому ко всему относятся...а вот аптеки разве что 4 на весь сидней (который просто огромен по территории) работают круглосуточно, все остальные до 7, некоторые до 9-10, но таких тоже мало...

 

 

Тима спит плохо, боюсь его из кроватки доставать, мужа надо ждать и перетаскивать к себе тогда, а он будет еще часа через полтора-два, наверное...все как всегда тогда случается, когда вот или пятничный вечер (было б воскресенье еще куда не шло, утром Г б работала уже) и когда у мужа концерт, который он за полгода почти буковал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шапка - шлем Ленне, размер 48 написано ( родня отдала), хорошая теплая шапка, и поразмеру четко, но! когда Тима голову в бок поворачивает, уши полностью голые ..... может все-таки велика нам она? или все шлемы такие?Вроде одеваю, норм, четко по голове сидит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у узистов график работы нормированный, то есть сделают, но только в 9 утра, когда узист прийдет...а ночью хоть заскандалься...тут с аппендицитом то до утра держат на морфии, только утром после обследования оперируют...

Не, ну понятно, что не ночью. Ночью и у нас не сделают (в городе), но не 4 дня же ждать! Но это все сотрясание воздуха. Валерьяночки бахни, и спать иди. Проснется Тима, потом переложишь...

 

Эврика, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с такой температурой на такси, но только если она вобще ничем не сбивается ниже 38.5...оно дешевле скорой будет...скорая 500 баксов, даже если умираешь...а такси до ближайшего госпиталя 20-30, поэтому надо - такси вызываешь...

 

и еще говорят есть на северо-западе Сиднея госпиталь частный, где все сделают что надо, там emergency частная именно...не знают что там правда делают с Б, но деткам делают все обследования на месте даже ночью...ехать от нас до туда правда около часа в одну сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ, я в России хочу жить. И желательно, чтоб мы перестали стремиться к Европе там, где не надо... А то все "улучшаем" не то...

 

У нас скорая в больничку, менты в вытрезвитель, при том совершенно бесплатно. :lol: А если умираешь, еще и стакан воды подадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мда....... у нас в том году ситуация была, Тима упал, его рвало и кровь из носа, мы приехали в травмпукнт, так на нас заругались, что сами поехали, что надо былос корую и сразу в Морозовскую ( центр детс больница), и когда нас туда из травмпункта на скорой привезли, за 30 минут нас посмотрели все врачи, какие могли, сделали рентген и взяли анализ крови, результат через 10 мин принесли....И скорая бесплатно!

а вообще крепись! будем надеется, все будет хорошо!!!!!

Gebija, Даш, я хоть и хочу в Канаду, но пункт этот медицинский меня тревожит, вот это для меня огромный минус канадский.....согалсна с тобой! а в Европу я не хочу, мне кажется, загнется она скоро....живут хорошо за счет своих же налогов, ресурсов никаких нет ( нефти, газа, леса, угля и т.д.)....и соединились они в Евросоюз не от хорошей жизни ИМХО! жду помидоров :tease: :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да я, наверное, утро дождусь и утром уже и сама на узи могу податься, позвоню своему терапевту, он мне выбьет узи, даже если мест нет, типо как срочное...а вобще по субботам, конечно, обычно мест нет, ведь все хотят в субботу по обычным вопросам, в нерабочий день и работают клиники узи только до 12...

 

мазни больше не было даже на туалетной бумаге, но правда выделений пока что вобще не было никаких в последних розовых...правда живот стало сильнее пучить или от 300г клубники, или от 500г слив...но я кроме них по штучке весь день почти, ничего не могла в себя впихнуть...а щас аж тошнить перестало...

 

клиники узи открываются в 8.30, значит начну звонить в 8.30, место искать...как найду, сразу терапевту позвоню за направлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас тековская рейма 86.

Дайва, я за сегодня уже решила, что парковку и жд нам еще рано, откладываю минимум до 2х лет, тоже хочу елковскую. На НГ уже придумала сегодня: большой Лего Дупло и Билдэндплей (машинки на шурупах). На 2 года хочу пока верстак и самокат.

Смотрите кстати, как мелкий едет:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

jumary-baby, счастливая ты))а у меня проблемная((сухая-жирная. вот так через тире и пишется прям :cray: я с ней ох как мучаюсь. постоянно чёрные точки, поры как у слона :cray: раньше такого не было до Б и родов...

 

Маргон Шлёпнуть хочется оч часто... когда истерики на ровном месте и после 5 попыток уговоров и т.д. и когда дерётся. Ругаю строго, ему пофиг. он или ржёт или обижается ...шлёпать нет смысла, но бывало конечно)))просто у каждой разные нервы и предел терпения))ну и дети однозначно разные))

Карина не слышала о такой марке косметики :pardon:

Ксения Ну даже не знаю что тебе посоветовать...прошу бога , чтоб помог и всё ок было...медицина странная конечно......

 

 

Девы мы сегодня опять всю ночь не спали(((нос заложен был...думала ну всё, простыли. а сегодня встали и всё норм ТТТ..может зубы, может стресс , а может аллергия ещё не прошла, с позавчерашнего. так и не поняла что это было :scratch:

 

А завтра мы идём в детский интерактивный театр с Женей и Димкой)))на сказку "колобок") Девули посоветуйте, кроме оксолинки что ещё можно для профилакти вирусов??всё таки сейчас сезон простуд((а там деток много будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, @@@@@@@ чтобы все хорошо было)))

А мы тоже врача ждем, температура уже 5 день 38, и кашель сильный начался, сегодня пол ночи не спали. Наверное антибиотик назначат....

jumary-baby, я там выше про пластилин тоже ELC писала, вроде ты спрашивала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...