Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, :D:D про намыливание

а я куда через 2 недели ходить буду? в химчистку или магазин за новыми вещами? это прикинь, гулять пошли и тут же описались, что мне кажд. день комбезы стирать, хоть их и два или в обоссанных ходить? :) а кроватка - у меня 2 комплекта белья, а ночью писает оч. много, на ночь как сегодня и 2 бут. выпить может, а еще и ночью у нее в кровати выбор - компот и молоко, и так не спим, а тут ваще.. нее, сначала надо засыпать без еды уметь. А уж про то, что на диване полдня тусит, а мы там с папой извините спим и комплектов у нас немногим больше. чем у нее, а вот клеенки такой большой не постелено :D

короче нафиг мне такая "драка".. я сада подожду :D:D:D

NeoNatura, оо и мы так еще в сентябре-октябре спали, сечас съехали на самое раннее - 14.

 

Ё-масан, моя только уснула.. видимо из-за обстановки новой, у меня копчик отваливается, она меня жалеет, но все равно сиди с ней рядом на фитболе, ушла втихоря..как тут кровать взрослую ставить, сразу ведь пришлепает..

 

jumary-baby, а мы берем губку и моем своих пупсов книжку и пр. ))

видишь мы тоже в 11 встали, но с дневным сном уснули на час вас позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ого, поздно вы сегодня..

 

а я сейчас письмо от Артёма на завтра буду писать Деду Морозу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, согласна полностью про памперсы и приучение к горшку. У нас везде ковры, мягкая мебель дорогая новая, белья и одежды не так много, чтоб постоянно стирать и менять. а писать моя может каждые 10 минут. и сутра памперс полный. так что я подожду пока она созреет до горшка. а пока пусть в памперсах ходит. да и на горшке она у меня не сидит. на пол минуты присядет, встанет и тут же в трусы наделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, оо, полминуты - это вы терпеливые, мы бежим сразу, будто нас на раскаленную печку посадили :D хотя вот было недавно пару раз, если я ее зажму и книгу читаю или чем-то убалтываю, то полминуты сидит )))

С линеечкой тебя, какие вы длинноволосые блондинки :giverose:

У нас вот тоже последнее время волосики резко длинные стали, хоть косички маленькие заплетай, но срывает тут же все )))

Kаринчик, ну, это среднепоздно )) но я, чесн, надеюсь на прогресс

расскажи про письмо ДМ, что потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравление с узи))

 

fedene, ну она розовенькая, но с голубеньким и аист там нейтральный...но вобще - дааа, девочку хочу :blush:

 

у меня Тима стал жутко швырять все и в первую очередь свои машинки, у них все отлетает и боюсь паркет может пострадать, я его ругаю, а он все-равно делает, говорю что машинкам больно...вот что сделать? забрать и сказать что не поймет что нельзя кидать, не отдам? был бы постарше так и сделала, но щас такой длительный анализ я думаю еще не под силу....но машины жалко, вот только что полетела за 60 баксов и у нее отлетело что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, завтра такому деду Каляде отдадим это письмо на утреннике, чтоб он передал его Деду морозу, и Дед мороз перед Рождеством на след утреннике (25дек) подарит этот подарок, который Артём "попросит" в письме..вообщем так

завтра уже сделаю вордовский файл графическим и покажу само письмо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, )) я думала сохранишь до 18-летия))

Ксюш да все они понимают! если мой играет чем не следует. спрашиваю строго.-это игрушка?

-да

нет, это не игрушка, играть нельзя! неохотно, но стал оставлять..

с киданием так же было

-Витя это мячик?

-да

-нет,это не мячик. нельзя кидать игрушки. можно только мячики. неси мячик и кидай его.

все говорю жестко и строго. в начале все-равно кидал, но быстро перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мой даже да-нет не отвечает, хотя вроде бы многое понимает, но вот кидает и все тут...сегодня ванную оттирала специальной штукой, он туда машинки кидает и она вся в черных полосах была, думала все - царапины, но слава Богу этой штукой оттерлось, хотя сифом даже не оттиралось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Хде все,на выборах? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, привет! какие у тебя красивые глаза, тань! линзы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

мы на выборы сейчас потопаем

jumary-baby, ты про глаза на картинке? )))))))))

Sydney, а я бы сейчас пока перестала покупать машинки за 60 баксов, а еще делала как Таня - машинку-катают, мячик-бросают и переключала внимание

Kаринчик, ого как запутанно ))) А чё Тёма "заказал"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, просто мы обычно заходим в магазин игрушек и он сам выбирает себе то, что он хочет, чтобы мы ему купили...всегда что-то одно выбирает, муж правда ему еще что-то может взять...ну вот иногда совсем дешевые машинки берет, типо набор 25 штук за 20 долларов, а иногда вот такие как эта, но нечасто правда...

 

Тима опять молоко на ночь пить отказался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, смысл..не он же сам писал :)

я другое сохраню, я заказала письмо ОТ деда мороза Артёму

Ссылки скрыты.

а вот какое мы написали на утренник, простенько, но интересно всеравно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

А мы на выборы уже сходили :)

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы дома на нг бум дарить парковку и ноутбук, дедушка огромный джип на пульте управления на акум батареях, бабушка еще не придумала 2й подарок, мои тоже родители еще думают, а на утренник мы ему машину какую тоже купим, он в письме ее просит..

Sydney, а когда он кидает, ты внимание обращаешь? У нас тоже кидал было время всё и постоянно..я реагировала, он смеялся, зашла в тупик, потом посоветовалась, почитала, и перестала обращать внимание, что бы он не кинул - игнор, ведь он кидает и тут же смотрит на реакцию, а сижу и даже не гляну на него - помогло, такого глобального кидания нет, только когда психует применяется этот навык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет, я сначала игнорировала, но он продолжил кидать и стал кидать еще сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я асоциальна-на выбору не иду, все-равно знаю,чем закончатся))

 

Карин а как не обращать,мой вот машинки не кидает-кидает деревянные кубики. причем всегда в 2 направлениях-мне в лицо (один раз до крови запустил) либо же в плазму (она большая, в нее 100% попадания). я как-то не готова новый телек покупать из-за ребенкиных шалостей. а разбить ее-плевое дело,экран хрупкий...

 

а мне, а мне , а мне посылка!!! блин и штемпеля нет :spiteful: теперь до завтра ждать. а вчера пришло 2 посыли с китая. я извещение достала и кинула-думала китай, даже не читала... а потом в обед бац и еще 2 извещения, на китай уже.. думаю, а чтож тогда за утреннее извещение?.. а там ничего не написано, кроме трекинга.. пойду выяснять по трекингоследилкам откуда)))

_______________

да уж.. выяснила.. открываю-Петрозаводск, судорожно вспоминаю, что нет никого у нас от туда... и что и знакомых то нет.. итог-клиентка тупо с августа свою посыль не забрала и она аж в декабре ко мне вернулась!!! причем от 26 ноября только сегодня извещение принесли! :banghead:

зато знаю сейчас средний срок прохождения посылки- 8 дней!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ПРИШЛОСЬ сходить проголосовать...на работе проверяют...теперь премию дадут за это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за отзывы по квартирке (дизайн мой собственный и бюджет ограниченный, так что не судите строго)

У Ксюши тоже теперь любимое слово это - НЕТ , причем так по взрослому четко, (есть будеш - нет, спать будешь - нет, и т.д.) и сяма.....

И я сходила проголосовала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну в нашем случае телек на стене и в меня не кидает, только в пол все летело..поэтому мне способ игнорирования подошел, вы себе сами тада подбирайте под своего ре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня тоже кидает в пол, в ванную...

но иногда кидая в пол нередко попадает мне по пальцам ног, боольно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух! сегодня всё ок с режимом: проснулась утром в 9-0м часу,в 13-30 ушла в обеденный :)

 

У нас появилось сегодня новое слово...ПАПА! ну наконец-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, папа счастлив наверное по уши))

 

Карин,так я ж не спорю, я советуюсь. мне вот игнор тоже в 90% случаев помогает, но не в этом(( и как его отучить замахиваться(ибо кидать он не кидает, я ему сразу про мяч начинаю нотацию читать). потому как сейчас я рядом, и остановила его, а завтра я в другой комнате и прощай телевизор(он тоже на стенке-нам это не преграда). а чего придумать-не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да-да,так он и прыгает)))

kuptan,

папа счастлив наверное по уши)
ещё кааак! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...