Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Мы были на утреннике, никто никого не боялся, с нами Артём сидеть не захотел, ушел от нас в соседний ряд и сидел там смотрел представление самостоятельно, вообщем порадовал меня ренбенок своим поведением и самостоятельностью, перед уходом сделали печеньку

Ссылки скрыты.

Еще посмеятся, дождь ловим на язык :grin:

 

NeoNatura, с папой! :D

vladlenaglam, кошмар..

на обед мы кашу, бывает омлетик, запеканку

на обед и первое и 2е..если сразу не хочет 2е, через час точно сьест

Сапфира, с номинацией "дочку" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы вы какие)))мне так обидно что Марки вчера не попал на праздник :cray: вот и у нас второе выходит всегда, но через час...а потом через два часа уже полдник, а потом ужин)))так вот выходит что целый день кушаем и кушаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с Папой!

а как вас "проверяют"? календари несете?

Kаринчик, милые письма :) я бы хотела такую память из детства

утренник :good:

vladlenaglam, мы на завтрак 1 раз в 2-3 дня омлет едим

все фабриканты смотришь? ну-ну.. вообще председатель комиссии подписывает каждый бюллетень, в 2х местах причем

а при таком кол-ве наблюдателей то, что ты пишешь - просто невозможно :)

муж сегодня голосовал и видел, как одна тетка встала, пардон, зад почесать, так они кинулись это дело записывать и время отметили

А тебе и правда уже пора на родину предков, там лучше :wave:

Сапфира, с зе бест дочкой! :friends:

 

А мы стульчик и столик Натке купили и еще фартук-платье для творчества, на НГ так ничего и не присмотрели, а ведь магазины ломятся от товаров.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы кстати на 24 записаны на утренник,я вот думала стоит разряжать - крылья там, аксессуары? тесное достаточно помещение ,а малыше может и много набраться, наверное просто платьице или сарафан с футболочкой оденем, там жара такая, подарки говорят сами купят, надеюсь не сладкие...

 

Девочки, напомните марки красок пальчиковых, что влет отмываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у нас это был предновогодний, все были нарядные просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,Привет!!

Болеющим выздоровления!!

Эврика,Тимочка бедный,я бы все-таки пошла анализы сдала,а уже по ним смотрела.

Бобира-ремонт сказка,такой же хочу!!!

про кухню-нра 2)))но у нас для такой места маловато))))

ВЛадленглам пипец про заправку.Хорошо,что все хорошо закончилось

Мы на обед иногда только суп едим,а иногда и второе

На завтрак или оладушки,блины,творожную запеканку,омлет,или спагетти карбонара,ну или еще чего-нибудь

Нео натура,со словом вас

Сапфира с признанием вассудьей из Испании!!!)))

Маргон,у нас цены на почтовые услуги взлетели на 70 процентов,пипец!!

Короч теперь я знаю,что ни Маргон,ни Алевтина мне не шлют посылку)))))

У нас уже есть крыша!!!

Ссылки скрыты.

Дианка тоже иногда инрушки бросает,я как раз очень даже и реагирую.

У нас опять сопли

И ползет зуб моляр сверху

Мы стали ручные и капризные

Каринчик какие вы классные.Артёмчик такой взрослый и самостоятельный.

Выздоравливай!!!

 

 

а это вам для поднятия настроения)))

Мы были на рождественском базаре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с крышей!

 

МАРИНКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Оставайся всегда такой же милой, юной и прекрасной :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ура! моя партия таки преодолела 7% порог :lol:

 

 

vladlenaglam, как всегда в своем репертуаре :lol: вообще председатели комиссий биллютени подписывают и каждому из раздающих выдают их по счету о чем фиксируют в какие то свои бумажки...без подписи председателя и галографической наклейки они не действительными считаются :lol: я ходила голосовала у нас на участке обычные ручки привязаны, самые что ни на есть дешевые и никто не запрещает пользоваться своей ручкой... сидят 3 наблюдателя от разных партий: справедливая россия, лдпр, яблоко... блюдут все зорко зорко.... меня попросили сесть на стул пока отмечают мой паспорт, стул поставлен так что б действия были видны наблюдателям, на участке столпотворения нет а посему наблюдатели внимательно следили как мне все выдают, что при этом говорят т.д.

возможно где-то какие то нарушения и есть, но вряд ли так много и так серьезно... так чта езжай в америку свою ,там у тебя вообще не будет права голоса и про выборы можешь не думать :lol: и так... что б не было на меня нападок я голосую всегда против партии власти :lol:

 

пы.сы... почитала... Питер прям отличается скандалами... только не надо по Питеру обо всей России судить :lol: и не надо судить по тому что в инете пишут :lol: что б делать громкие заявления про нашу рашу нужно своими глазками убедиться что и как проходит... а не блогеров читать которые за счет посещаемости бабки зарабатывают...а на чем зарабатывать как не на скандалах :lol:

 

Agape, с покупками))))

 

Олюня77, оооо.... как быстро! с крышей вас!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пасибо большое.

Всем доброе утро..ну воть я и постарела на 1 год))))))))))) Хотя мне кажется, что в 26 жизнь только начинается - я свой план минимум к этому возрасту выполнила..и это радует. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ну как я проясню картину только по анамнезу... :pardon: ко мне вот например приходят по экстренной помощи,что только не расскажут...всё у всех по разному и не укладывается ни в одну нормальную клиническую картину,а там уже провожу смотр,рентген если надо,анализы сдают...обычно излечиваются даже неизлечимые,т.к . лечение комплексное получают и адекватное,а не один антибиотик например...

 

В вашем случае...темпа может долго и при вирусняке держаться...но как правило,она должна уменьшаться по-тихоньку...а у вас на 5-й увеличиваться опять стала...вообще надо было кровь сдать в таком случае...а на фоне какого лечения всё дело было? кашель был,сопли? я бы на анализе настаивала,ну нам бы сделали...а вам надо было тогда в частной лаборатории сдать...и какая симптоматика была до 8-го дня?

она обиделась, говорит если не даете то что назначила зачем тогда вызываете
любимая фраза...а зачем ты сказала,что не давала? надо было сказать,что давала :spiteful: ,может тогда бы сподобилась обследовать ребёнка :***:

 

но на 4-й день антибиотика опять 39.5
:scratch: а анализы как? это в больнице было уже?

Да, это уже в больнице, мы в этот день выписывались, пока ждала выписку мне показалось что Тим погорячел, а когда домой уже приехали померила и вот....

Мы же в больнице лежали в глазном отделении, у нас воспалился прыщик около глазика, думали вскрывать, а он сам вскрылся, при поступлении в крови были лейкоциты повышены, но врач сказала что это от прыщика, у него же весь глаз затек, до сих пор еще синяк не сошел до конца.

Кашель то появился после выписки через два дня, сразу в один день сильный громкий отхаркивающий, и она сразу назначила Аскорил.

 

А не было из симптоматики больше ничего кроме слегка покрасневшего горла, которое по словам врача такую тем-ру дать не может :pardon: Думаю если бы сказала, она бы просто назначила другой антибиотик. Потому как после выписки говорит вы уже получили парочку антибиотиков поэтому теперь ограничимся вифероном.

 

Тань, понятно что после драки кулаками не машут, но у меня ведь теперь вопрос стоит о смене врача, либо менять либо оставить все таки эту. Но если изначально она повела себя неправильно, то ведь и в дальнейшем все может повториться. А нам ведь еще расти и расти и садик тоже не за горами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Пчёлкина, Марина,с днём варенья!

Ссылки скрыты.

Дайва, я б у такой врачихи не стала дальше наблюдаться...уж больно много косяков у неё...вот...у меня на участке тоже не шибко умная,но обычно я сама уже лечить начинаю,а она потом пишет с карту,чем лечу...уж сопли то с ларингитом я лучше её знаю,как ребёнку лечить...а вот с пониже,у меня проблемно уже...там уже с ней советуюсь :lol: в плане анализов,она наоборот всегда назначает...а мы не всегда сдаём :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марина, с Днем Рождения!!!!!!!! Всех благ!!! :giverose: :giverose: :giverose: 26 ?!Это разве возраст :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчёлкина, с днем рождения! :giverose:

 

меня выходные почти не тошнило, а сегодня опять к вечеру фигово...а еще изжога жуткая, все внутри горит...

 

Kаринчик, хорошие фотки на утреннике)) а мой ребенок пока на таких не побывает, хотя 10 декабря у нас в садике концерт годовой, сказали одеть в определенные цвета - синий с красным младшую группу, не знаю почему...но думаю пойдем))

 

Олюня77, быстро ваш дом строится! Хотя, конечно, потом отделка внутри еще столько же времени займет сколько и строительство, но все-равно здорово смотреть вам, наверное, что уже скоооро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, С Днем Рождения!!!!! Счастья, любви и послушных деток))) :giverose: :giverose: :giverose:

Олюня77, хороший домик получается, с крышей Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя партия набрала большинство,ура! )))))))))

 

Марина,с днем рождения!!!! Удачи, здоровья,любви и уютной семейной жизни!!!

 

 

Карина,очень хорошо вы с Темой получились!!!!

 

Я тоже не верю в фальсикацию выборов. Если она была у единых было б 70%,а не 49,67 :D

 

 

Еду на работу,да здравствует работа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще где-то говорили про глобальное потепление? у нас самое холодное лето за последние 50 лет...когда ж тепло будет? я сплю под двумя одеялами опять, сегодня вобще проснулась в час ночи, от того что зуб на зуб не попадает, пришлось вот за вторым одеялом вставать, хотя итак под теплым-зимним сплю! щас сижу после душа в носках и теплом очень толстом флисовом халате...на улице 14 градусов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина-Артем как всегда само очарование :give_heart:

Алина-с работой!

мы вот 1 день из сада-потом напишу что и как. пока 50/50 впечатления.

Юля, как ночь прошла?

Люба, как вам родня?? :friends:

Оль, красиво вырисовывается. напомни-сколько у вас метраж?

 

Мариночка с днем варенья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,дом фантастика ,такой большой!!!!!

 

По поводу посылки ты не права))))

Я написала сколько стоит доставка в рублях,потому что кроны никому ничего не скажут,а рубли знают все.

А так на самом деле это и для россии,и для германии,и для африки так дорого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

ржу не могу.... постарела :rotfl: :rotfl: :rotfl: не смеши мои подковы :rotfl: :rotfl: :rotfl: поверь в 35 жизнь только начинается :rotfl: а уж в 26 еще юность зеленая))))

 

Margon, с работой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

По поводу посылки ты не права))))
да запалилась ты по полной :spiteful:

у меня подруга в польше,туда 2-х кг посылка мне вышла 1300рэ,так что цены у нас тоже ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с Днём Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Margon, спасиб

Олюня77, спасибо, с крышей! :giverose:

kuptan, спасиб

 

ох, посылки, посылки..я тоже под впечатлением :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки,Пасиб

Но я уже третий день работаю))))

И даж корпоратив уже отгуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу долго еще писать... вывод один- нет сказочной медицины. НИГДЕ нет!!!!!!

и где медицина на выживание еще можно тоже долго обсуждать.. ибо в европе (где по-вашему все просто ужас с медициной) не собирают деньги на лечение рака по центральному каналу.. и все помнят в какую страну везут оперировать безнадежных сердечных и раковых больных..не в германию ли ;) .. вот уж забугорная медицина. ужас :pardon:

Только это стоит бешеных денег, а результат часто никакой. :pardon: Но с первой фразой согласна. ;)

 

Я с узи, по нему не видно от чего кровит...но самое главное, ребенок в порядке! 11.4мм уже!! Сердечко бьется 141 удар в минуту!

Уф, слава богу!!!

 

А у меня маленькая победа))сегодня без единой истерики, но поздновато конечно в 12 ночи, прилегли к мамочке, обняли и уснули :yahoo:

:yahoo:

 

но у меня бабушка лет семь назад здесь заболела, в трех больницах лежала и с какими только профессорами не общались, не могли помочь, прислали за ней медсестру из Франции для сопровождения и увезли туда - так все установили и вылечили, у нее и руки и ноги отказывали, а сейчас и ходит и вышивает)))) там на процедуры она до сих пор ходит, за ней санитары приезжают. Вот так вот

7 лет назад мы только-только вылезли из Советского Союза, сейчас многое поменялось.

 

в сад ещ не пошли,а он уже благотворно влияет. все равговоры у нас про сад, какие там игрушки, что не надо плакать и драться , что мама уйдет и витя сам будет кушать и спать..

сейчас спать ложимся на ручках-сажаю на пузо и хожу по комнате, засыпает-кладу в кроватку.. сам в кроватке ни в какую, либо на большой со мной в обнимку вечером,либо на руках.

сейчас положила. говорю-в сад пойдешь? дя

спать сам там будешь? дя

ну покажи как ты там сам будешь засыпать... ушла, деть спит.. такого не было уже месяца 3 наверное!

Ну вы вообще гении!!!

 

царапины, но слава Богу этой штукой оттерлось, хотя сифом даже не оттиралось

Какой штукой, у меня тоже есть такие царапины - муж инструменты кидал. :lol:

 

а я куда через 2 недели ходить буду? в химчистку или магазин за новыми вещами?

Вот мне тоже матрас жалко... :(

 

Люб, я тебя уверяю, это как с гв, не так страшен черт. оставь ты ее без пампера на 2 недели, вот совсем.нет пасмперсов и не было и не будет! и будет у тебя ре через 2 недели на горшок ходить и днем и ночью.. главное ввязаться в драку :D

Я согласно, что главное нАчать, но мебель жалко, у нас, кстати, с полотенцами не прошло - часть сразу снял, а то, что осталось - протекло. :lol:

 

сегодня мылся "сям".. говорю-ладно, попу то хоть вымой. он в ответ- Писю! намылил себе писюн, потом жопку вымыл, стоит намывается, аки большой)) мама стояла в кулачок смеялась, чтоб дите не расстроить)) старается ведь!

Мы тоже мылим, что скажу. :grin:

 

Вот кстати немного фоток моей квартиры после ремонта, я давно обещала показать - ну кому интересно конечно :blush: (много чего еще не доделано, например штор еще нет)

Ссылки скрыты.

Как в журналах! :good:

 

Девочки, я 245 странице - выходные умирала. В субботу съездили Ригу на Рождество оплатили, весь день в Мск, потом в Икею, а в воскресенье у меня была дикая мигрень, вместе с токсиком это привело к тому, что ночевала я у унитаза... До сих пор плохо, но уже полегче сегодня, с утра была в ЖК, начала вставать на учет, выдали кучу направлений, разобраться бы... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в зависимости от почты стоимость доставки...морская, в Россию не представляю сколько такая может идти, стоит 20 долларов за посылку до 500г, а вот по воздуху 50-60, но и там доставка обычно наамного быстрее, да и ems шлется чаще всего, потому что разница уже в несколько долларов, а вероятность того, что с посылкой отправленной через ems ничего не случится - наамного выше...если б не российская таможня...а то у знакомых из штатов и отсюда так часто вскрытые посылки родителям в Россию приходят, с недостающими вещами :glare: и идут иногда аж по 3 месяца...может в Москве не так, но в регионах часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...