Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, Да у нас также практически программеры получают в среднем. Зависит, конечно от квалификации и в чем пишут. Графика типа 3д или просто в html и еже с ними те поменьше, баксов 500, а те что посложнее и полторы и 2 штуки получают. Есть несколько у нас филиалов, сейчас название не упомню, продвинутых фирм, что игры выпускают, вот туда попасть мечта, зп там и до 5 штук доходит.

Yuссa, Поздравляю с подарочком! Амеличка такая красивая стала!!! Она и раньше ангелочек прям была, а сейчас вообще прелесть, как цветочек распускается! :giverose: Ты не унывай и не нервничай по таким пустякам как невнимательность.. Ты ж наверное и старалась не показывать как ты устала. Я бы просто сразу ребенка свекрови на руки и со словами "моему второму малышу срочно надо поесть" села бы и поела в первую очередь и пусть весь мир подождет!!! Мои свекры теперь при мне слова лишнего боятся сказать, а раньше я по началу деликатничала и они стали на голову садится. Приезжали без предупреждения, на дачу приглашали типа отдохнуть, а там тяпку в руки, мол надо вот то сделать и вот это. Потом просто как то в один раз я с ними стала в начальственном тоне говорить и все. Они маленько ошарашены были, к мужу приставали, скажи ей мол. Он только ржал:))) И еще не забывай, сейчас у тебя гормоны пляшут и чувствительность повышена. Я тоже всю беременность себя несчастной чувствовала. Все пройдет и наслаждайся этим периодом.

flyingangel Очень рада, что помогла!!! На этом сайте бывают еще меньше цены! пару раз акция была минус 70% процентов!!!в октябре и на черную пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок в Реймовских ботах ходить отказывается - стоит чурочкой и все. :pardon: Может потому, что они плотные такие, не гнутся нифига, как у космонавтов... Чего теперь делать-то? Продавать и куому попробовать купить, или насиловать ребенка? :scratch: Заразы, штуку стоили. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Может Демары попробуешь тогда? У нас еще очень уважают Котофей валеночки. Они дешевле Куомы. Честно говоря, подержала Куому в руках и не впечатлила. Сапоги как сапоги, у нас суперфиты были в прошлом году, они больше понравились и более гибкие в подошве. На Реймовские на форуме мамочек моего города многие жалуются, что они жестковатые. В этом году взяла Коламбию Мишке на сайте, ссылочку выше писала. Они мне обошлись по скидочке в 30 дол. ОООчень довольна. Нагребла на следующую зиму тоже:)) Тех что на этот год взяла уже нет на сайте, а вот эти взяла на след зиму

Ссылки скрыты.

Девочки отписывались, что их малыши сами могут обуваться в эти сапожки без труда и теплые, что в садике важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))

спасибо всем за ответы про завтрак!я так поняла яйца нам теперь можно кушать уже раза 3 в неделю?

вот снова выпала на два-три дня --накатали))))

А тебе и правда уже пора на родину предков, там лучше :wave:

так чта езжай в америку свою ,там у тебя вообще не будет права голоса и про выборы можешь не думать

урны на 1\3 заполненные уже бллютенями в пользу Едра -вот что возмутило меня, а не то как кто то попу чесал....Для тех кто не в курсе , выражение ВАша Раша испульзуеться в обиходе сети ныне оч. часто, как подкол нашей власти из за передачи "Наша Раша", относиться оно именно к ним, а не к Вам , многоуважаемые форумчанки ... хотя Ваши высказывания агрессивны, отвечать не буду.

 

Sozdanie, эх у нас никогошеньки нет(((так что мы с мужем уже два года нигде не были...раздельно то не ходим((

про зубки - у нас тоже 16.

Олюня спасибо за рецептики)))))

Ксения Слава богу, что всё обошлось у тебя и узи в норме! А мам у не слушай!!

 

Про сад моё мнение такое-как только возможность появиться в хороший садик пойти - отдам. работать жуть как хочу. я не могу дома сидеть столько...да и занятий в саду с ре больше, чем я дома могу.

 

Алевтина плохие новости какие((((держись..к слову моя мама была замужем 4 раза ))4 свадьбы, 4 платья)))и счастлива по её словам только сейчас по настоящему)))общих детей нет, но воспитывает муж её брата моего с трёх с половиной лет, сейчас ему 14. он его безумно любит, как родные. Брат Зовёт его папой естественно. и даже очень похожи внешне, самый парадокс)))маме было 35 лет, когда они познакомились)так что совершенно не отчаивайся , всё у тебя будет хорошо))

 

Karah, Привет) Мы тут самые миниатюры видимо)))84 см и 10500кг))

 

Юля Юкка Ну вот уррря)))я прям удивлена приятно нашей почтой, рада , что всё пришло ДО Рождества и НГ))))Юленька я рада, что понравился тебе мой скромный подарочек , очень жаль, что пересыл в Штаты ограничивает в подарках((Уменя тоже настроение вновь поднялось)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да у меня есть знакомые которые несколько лет проработали у вас в "игровых" фирмах.

Что-то в ваших странах не понятное ценообразование, а мы нашими не довольны:)

А ты из того сайта прямо к себе заказываешь или через посредника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Нам самим непонятно это ценообразование, да и многое другое непонятно:))) Да, заказываю через посредника, т.к. в компании из нескольких человек выходит дешевле доставка, да еще у девочек промокод на этот сайт. сейчас то, что на сайте через них можно купить минус 10% еще от красной цены. Они немного берут за услуги, без налога и шипа (в основном).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Может Демары попробуешь тогда? У нас еще очень уважают Котофей валеночки. Они дешевле Куомы. Честно говоря, подержала Куому в руках и не впечатлила. Сапоги как сапоги, у нас суперфиты были в прошлом году, они больше понравились и более гибкие в подошве. На Реймовские на форуме мамочек моего города многие жалуются, что они жестковатые. В этом году взяла Коламбию Мишке на сайте, ссылочку выше писала. Они мне обошлись по скидочке в 30 дол. ОООчень довольна. Нагребла на следующую зиму тоже:)) Тех что на этот год взяла уже нет на сайте, а вот эти взяла на след зиму

Ссылки скрыты.

Девочки отписывались, что их малыши сами могут обуваться в эти сапожки без труда и теплые, что в садике важно.

На сайте том нашего размера нет. :pardon: Валенки у нас обычные есть, так что Котофей отпадает, Демары думала, но размера и цвета поблизости не нахожу... (я б/у ищу). Посмотрим, ладно, как-нибудь.. Ты уже и на следующий год берешь? А как размер угадываешь? Я вот осенью покупала - и пролетела с размером на зиму, а ты говоришь, следующий год. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты какой размер ищешь? Хочешь я у подруг своих спрошу. У них дитям 3 и 4 года, может что-то осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Да размеры разгребли в черную пятницу. Один Харьков, судя как сыпались девчонкам заказы по 3-4 пары от каждого и целые сутки покупали в режиме он-лайн (девчонки сутки не спали бедные), выкупил пол магазина точно:)))) Но после НГ должен еще обновиться ассортимент. На заметку, самые приятные цены на зимний ассортимент надо смотреть с октября.

Размеры подбираю блиц опросом мамочек, у которых детки на год старше. Тем более по такой сладкой цене. У Коламбии есть такой хороший прикол с размерностью сапожек, что можно брать и чуть больше, там внутри такие подушечки фиксирующие ножку, что даже если и на 1-2 размера больше, то ходить все равно деткам удобно и они очень легкие (легче демаров намнооого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пришла посылка от невесты!

Ссылки скрыты.

Алевтина, Лиля и Стас! Спасибо вам за подарки! Ярик книжку оценил, уже час с ней таскается и кнопки жмет :lol: книжку для Ромы я оценила! супер, у нас как раз букварь жуковский мы его заканчиваем и хотела такую книгу прикупить! ты угадала прямо! :good:

 

kuptan, Танюшка поздравляю! Витюшка хорошо освоился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, отличные подарки! Поздравляю! :giverose: Алевтина умничка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Дайва, это книжечки из серии Школы семи гномов.

Ирина_85, так, а когда Вика спит ты видишь , что она делает?

Sydney, я думала папа у вас, раз с Тимой не захотел общаться.

Ты наверное про комп.коммуникации, понятно

Почему папа язык не хочет учить, считает, что поздно уже?

Karah, с новой аватаркой! а эта Коламбия обувь до ск-ки градусов, что там внутри? о, прочла, -25, нехило, а что по отзывам? я поняла ты через сп заказываешь? И еще я про ламинирование спрашивала, ты сама себе тоже делаешь, удобно это?

Yuссa, с прибытием и выздоровлением!

Мой муж до сих пор не верит в мою Б :D Вчера на кухню захожу, он аж удивился, что сначала живот зашел, а потом я ))

Мне тоже иногда обидно, что я сначала дочь обслуживаю и никто не подорвется, никто - это чаще всего муж )) Но вот вчера раз в 100 лет думала покормит, так он ее посадил - супа налил, хлебушка покрошил и сидит чай пьет, конечно она руками немного поковыряла и все, он даже не думал ее ложкой кормить :shock: достал из стула -все, не ест говорит, а матери блин и с ребенком без дн. сна целый день и по хозяйству и в тот момент срочно надо было работать под все орущие телеки.. фуфф простите.

 

Короче вечер вчера ваще был ппц, я решила себе отдых устроить в ванне, что бывает раз в 2-4 недели, причем внаглую, пока ребенок не спит, такое может однажды только было, ну думаю, Ната днем не спала, щас без меня улягутся, вот вползаю кораблем на кухню, думаю чайку попью, папа спать положил в 22 схвостом, уснула, но через полчаса ор непрерывный, я к дочке, и так и сяк и попели и на мяче, нет, орет бедняга, муж кальянит как обычно, не в теме, наконец нас заметил, ора это не прекратило. В общем не поняла, то ли приснилось что, то ли болело, но в час легли всей семьей и ребенок и без бутылки уснул быстро, отнесли ее в кроватку.

А, еще все же я себе приятное сделала, пока папа развлекал дочку я все же посмотрела Дон Жуана, но не до конца (( кто расскажет как он умирал?

 

jumary-baby, Маша и если кто еще захочет, могу предложить вам размещение ваших эссе, рассказов, стихов на нашей площадке krasotka.biz

Наша аудитория - в основном молодые девушки и женщины, которые только познают жизнь и формируют свою жизненную позицию.

Очень интересно будет и просто так почитать.

 

kuptan, молодец Витюша! Здорово влился, вишь переживает за то, что воспиталка в туалет вышла, понял, кто тут вместо мамы )) И с рисованием - подтверждение в адаптации и развитии :good: Как кстати, на холодные горшки не жалуется?

 

Сапфира, с посылью!

а мне так стыдно моя посыль еще из москвы не пришла, я очень хочу подарить именно это :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Юля с подарками!!!

 

4 день в саду .. сопли((( завтра не пойдем. надеюсь до понедельника выправить, ибо иначе придется идти сдавать анализы и брать справку у педиатра, а во вторник праздник с шариками , эх... как не во время. видать они их вчера гулять отвели и может кто простыл. а может кто "сознательный" привел :spiteful: вариант "ну маме надо на работу" не прокатывает, ибо детей сейчас отводят на 2 часа, какая тут работа- до дома доехат, позавтракать и обратно за детем..

виферон, афлубин, нос помыть-чего легонького подавать еще,чтоб не разболеться?

к сестре завтра не поеду :this: а она уезжает в субботу и увижу ее теперь только в марте-апреле(((

все планы коту под хвост.

 

Даш у нас есть демары запасные, правда не знаю ваших размеров. купила витюшке орсетто, они не дешевые, но с рук можно найти рублей за ... приемлемо вобщем. а по качеству мне намного больше реймы и куомы понравились-они высокие и много-много липучек, легко ножку одеть и потом плотно зафиксировать, даже с запасом детю ходить удобно...

 

дорогой товарищ, кто прислал мне посылку, а я ее не получила, я волнуюсь вместе с тобой и Эврикой, :drinks: не расстраивайся, это наша почта чудит, я уверена посылка найдется!

 

ребенок-патриот. забил на чагинтоны и томаса, требует только паровозик из ромашково, по кругу его смотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань а чаггинтоны он-лайн смотрите? я не могу никак найти где скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот и мы паровозик можем смотреть раза по 3-4 подряд.

 

Люба, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, а у вас ножка узкая? мы носим капику сейчас мембрану, внутри иск. мех кажется и стелька такая же, но у нас нога широкая, так что боюсь на всю зиму не хватит, брала в сп в моск. обл 700 с хвостом новые :good:

kuptan, вах, сопли.. все верно делаешь, главное еще промывать чаще и на ночь и дн.сон сосудосуживающие капли

жаль, что планы накрываются, видимо это реалии сада. Ты писала, что вчера Витя был полуодетый, это как?

jumary-baby, Маш, я серьезно ;) напиши в личку, если надумаешь. Ищу авторов.

ты не поверишь, свет клином на этих машинках сошелся, даже в чера в полпервого их просила, итого за день 4-5 раз включали, при этом отказали еще раз 10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, давайте не болейте

а мы сегодня смотрели целый час "цыпленок цыпа" я завтракала и :shock:

король лев вчера не прокатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, интересна цыпа?

всее, иду искать нг авку ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну, понравился, я приятно удивлена:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ чаги у нас скаченные были. на терамульте не нашла. остальное там смотрим.

 

Люб полуодетый-эо в смысле полуодет для улицы, их с садовской одежки одевали в уличную и я как раз в процессе этого вошла. не в том плане,что раздет.

 

Витя, кто у мамы в животике?

-бати..

А как братика зовут?

-асюка

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, необычное имя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот, выбрала елочку тоже, тут красок побольше, но еще домик есть симпатичный, правда много белого, тоже сохраню для настроения, пока хочется радости )))

kuptan, а моя лялю в пузе показывает, все время норовит пузо прикрыть, но почему-то называет Сашей, но Саша точно отпадает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Витяй :good: :give_heart:

нашла я чагов...качаю... он-лайн мульты не люблю инет у нас бывает тормозит конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, колись где качаешь

мы тоже любили их по Карусели смотреть, правда в основном песенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с авкой! Рождественская такая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...