Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, рутракер.орг

с новой авой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Имя классное :grin: А какое, переведи!

Agape Сорьки, пропустила, где ты спрашивала про ламинирование. Да себе делаю сама. Там просто несколькими способами можно делать. Один самый трудный, это надо волосы смазанные составом в фольгу прядками заварачивать по все длине и утюжком прогревать, как обычно волос вытягивают. Но самой себе проблематично, хотя он самый действенный. Можно просто нанести состав на волосы как когда красишься и шапку спец одеть, продают такие бывает сразу с феном в комплекте и прогревать феном на максимуме, можно просто завернуть волосы в обычную шапочку для душа или полиэтиленовую (кулек например:))) и нагреть все это сильно феном и сразу замотать прогретым полотенцем и подержать нужное время (время у всех составов разное) Я делаю в шапке с феном. Очень советую попробовать тем у кого волосы тонкие и пушатся, тем кто часто красит волосы (особенно кто осветляется) или кто хочет немного расправить беспорядочные кудри, кто не любит много времени тратить на укладку. Состав лечебный, он одновременно и лечит волосы и обволакивает каждый волос (как документы запаивают что не портились:)) таким веществом, которое запаивает волос до самого кончика (не секутся волосы) краска под ламинатом держится дольше. Вообщем много положительный моментов.

Сапожки теплые очень, но ножка в них не потеет, что удивительно, т.к. у нас сейчас от -5 до +7 , народ отписывается что очень теплые и в хорошие морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с авкой, сказочная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, :giverose: с посылочкой!

 

Сапфира, я рада, что все понравилось :grin: Книжку мы сами такую читали после букваря :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно, посылочки уже пошли, волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вроде сидит книжку читает:)

Сапфира, с посылочкой! :giverose: Алевтина молодец!!!! :thumbsup: А это та самая посылка или просто от невесты жениху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с посылочкой тебя! Наташа молодец!

 

У нас няни на целый день от 400 дол

 

А мы болеем второй день всей семьей :(

 

Девочка сверху садится играть на пианино именно тогда, когда Ксю или зыпает и или только заснула, такое ощущение что жучки у нее в нашей квартире.

 

Karah, о мы тоже на сиере покупали комбез коламбия и сапожки, правда сапожки одевать Ксю категорически отказывается.

 

Сапфира, с подарочком! Алевтина молодец!!!

 

Kuptan, Витюше быстрого выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб мой вот до вчерашнего дня, кто в животике? ляля. и только вчера начал братик говорить.

асюка=андрюша, ой у нас садик сюка, тут асюка, а все пошло от сок и суп, тоже были сюками...вот ходит ре и постоянно твердит-сюка-сюка... я уже прикинула,что про нас в саду думают :grin:

няня от 200 р в час, если брать молдованку с проживанием, то 20 тыс + еда, жилье с вами. зато с 1 выходным, и по дому все делает, пока ре не занята.

Юлька привези мне филиппинку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб)

 

Ирина_85, это не та самая :grin: эта от невесты нашей :give_heart:

 

Karah, ааааааааа.... я пропустила ссылку где препараты для ламинирования брать... я хочу хочу сама себе делать :Crazy: у меня волосы пушатся аж дыбом стоят :Crazy: повтори плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ссылки не дает вставить на шопхелпе темка про азиатскую косметику, ламинаты с джимаркета в основном, но там по 1 штучке как и с тао невыгодно брать, ибо вес.. но ты сама все это знаешь)

а мне ламинирование не помогло, волосы были мягкие 2 дня и все, потом как обычно, делала в салоне, 100 баксов отдала, 3 часа потратила(((

Наталь, я вот эту фирму всегда не любила, купила уже от нечего делать, но реально мой одуван на голове хорошо приглаживает, делаю и шампунь и бальзам. Эльсев разглаживающий . золотой такой. вот очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие не интересные у вас цены :beee: А почему армяне в Россию переезжают? :scratch: Типа легко бизнес отркыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я уже замучилась... волосы дыбом все время! купила глискур разглаживающий то ж самое все.... еще всякие разные шампуни бальзамы и гаренье и нивею и чистую линию...эльсев вот только не пробовала

вот мне в салоне то же советовали ламинирование сделать, но у меня в кармане жаба живет... большая такая :lol: вот думаю может препараты не слишком дорогие и дома самой сообразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ,привет!!!

Зашла на форум,подумала ,что не туда попала :grin:

аватарки новые))))

Алевтина,я тоже в шоке от такой новости(( Ты сильная,у тебя все в жизни будет хорошо.

А оно все что не случается все к лучшему как правило.

У тебя двое замечательных деток.И это самое главное.

А алкоголь по моему самое злое,что может быть в семье ну не считая других азарьных вещей.

Про алкоголизм знаю непонаслышке.

Очень жаль,что ваш папа таким оказался.

Стас-он уже мальчик большой,да и Лилечка я думаю все тоже понимает.Детки намного тяжелее переносят .хорошо,что к психологу ходите вместе

Прям зла не хватает на таких папашек.

Я верю,что у тебя все в жизни будет хорошо,кто знает,может скоро-скоро ты встретишь свою настоящую судьбу,не ожидая этого.)))

 

Кариночка,еще раз большое спасибо за подарочек!!!!

Такая приятная неожиданность-нам все очень-очень понравилось!!!!!

вот фотоотчетик

сначала Дианка вообще посылку не хотела отдавать мне)))

Ссылки скрыты.

а потом не хотела мне ничего отдавать))),

ей все понравилось,особенно крем и конфеты))))

пазлы мы уже складывали,точнее мама складывала,а Дианка заставляла.

 

И еще раз большущее спасибо!!!

 

Были у врача с Денисом,назначали другие таблетки,более серьезные.Я в смятении,хочется нафиг все закончить и не пичкать дите лекарства1ми,с другой стороны как подумаю,что может быть без таблеток.

Таблетки-амфетамин,почти наркотик.Именно снижает импульсивность.Сегодня пришел,пипец вообще без эмоций.Зато все в порядке,тетрадки аккуратно написаны .Я его хвалю,а он ноль эмоций,как зомби -да,мама повторяет,вообще со мной не спорит.

Блин не хочу я так.Но что делать,ведь ему как то учиться надо,на уроках не баловаться.А без таблеток у него вообще ужасное поведение.

Постоянно думаю,а правильно ли я делаю? С одной стороны ради его будущего,а с другой,не наврежу ли я ему?Врач говорит,что это не страшно,а мне,девочки,страшно!!!!

 

Таня,классно,я насчет дома,у меня где-то есть план дома,классно,я с удовольствием с тобой советоваться буду.

 

кто еще фотки выкладывал :good: :good:

 

А еше за доску рисовальную,хотели Дианке купить,по отзывам не очень-самая главная проблема,что если попадает жир на нее,то рисовать уже невозможно и ее токо выбрасывать,это нас и останавливает,все-таки не из дешевых.

насчет кухни решили повременить до дня рождения,заказали лего конструктор

 

Я тут вспомнила как меня всем форумом замуж выдавали))))) :grin:

 

Насчет зубов у нас сейчас 11,но еще лезут парочка за один раз,показались уже глазные. :pardon:

из-за ни сопливим и капризим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Юлька привези мне филиппинку!)))
посылочкой тебе отправлю :)

Олюня77, Олечка с подарком вас!!!!! Каринка умница!!!!

Мы с зубами в вашей компании, у нас 12 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас еще меньше,спасиииб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой Олюнь и тебя с подарочком)))Каринка как всегда на высоте :good:

Куптан Таня а мы на Тачках сидим пока что. Паравозик из Ромашково вчера включала буквально, не прокатил))Закричал "БИ БИ" и всё, пока не включила)

 

Девочки подскажите , чем обивку дивана почистить можно? :worried: Марк уделал творогом и бананом, не уследила мать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошая посылка) Дианка красотка :good: про Дениса...даже не знаю что сказать... если врач говорит что не страшно может оно и не страшно... я бы тут врачу доверилась... понятно что ты переживаешь, может еще раз с врачом поговорить и задать ему все вопросы какие тебя волнуют

 

филиппинка это что? может я тоже хочу :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо новый этап - теперь как минимум раза 2 в день мы горько-горько плачем от чего-нибудь, и почти ничем не утешить. Вчера вон мучал папу с новой рисовальной доской, а потом рыдал, сегодня ездили в ТЦ, первый раз в жизни посадила его в паровозик, который по всему этажу ездит. Думала как обычно ему не понравится то, что движется без его воли, а он прибалдел, кричал "нинининини", когда мы остановились, пришлось еще 200р выкладывать. Потом ему дали долго посидеть в кабинке паровоза, руль покрутить, позвенеть колокольчиком. Короче через пол часа я его стала уводить, а он в рёв страшный "нининини". Так до первого этажа и ехали рыдаючи "поизьд-поизьд! дядя! дядя!", впервые на нас, а не на какого-то чужого мальчика оборачивались сочувственно и не очень, недоуменно и раздраженно. Орали мы на весь ТЦ. Внизу немножко успокоился, а на парковке опять. Садиться не хочет (что необычно), выворачивается, выбрался из кресла. Короче я прямо чувствую, что у него кризис настал. И причем плачет и требует не вредно, а так отчаянно, с такой стратью, так несчастно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибочки

Да,забыла сказать,ты молодчинка хороший подарочек собрала ;) :thumbsup:

Сапфира, Просто меня страшит,что эти таблетки к наркотическим приписаны ,надо каждый квартал общее обследование проходить,а еще Денис похудел,так как побочка у этих таблеток -потеря аппетита

Правда у нас седня дома спокойствие и криков нет и ругани и ребенок прилежно уроки учит.

вот блин что перевесить должно :scratch:

vladlenaglam, я чищу простым моющим средством ,но с питьевой водой из бутылки,чтобы разводов не было.

Оборачиваю мочалку тряпкой и тру

но у нас импригнированная ткань,то есть она жир отталкивает,все отходит,даже свекла)))

удачи

ванишем тоже неплохо уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибо и тебе Олюнь)))

вот и я аватарку сменила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поздравлям)))

я те наверху про диван написала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ваниш купила для ковров, но вот ведь оббивка впитает и будут разводы((((прям не знаю что и делать..спасибо за совет Оль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я ж те написала берешь минералку без газов и разводов не будет-гарантирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а вода водопроводная через фильтр прогнанная не пойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это не знаю,я минералкой мою без газов,нам так в мебельном магазине посоветовали,они этой водой диваны чистят,кот у них стоят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...