Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, видимо такой период возрастной у них , смотри как у многих такое сейчас...

Алинко ну вот вроде бы и да...шалфей второй день тока пью, через недельку попробую снять...совсем. С болтушками вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юморная девчонка Маш а сколько художнику? очень даже не плохой рисунок... у меня Рома только полгода как стал рот и глаза рисовать человечкам :grin:

 

куптан чудесная аватарка получилась!!! :good:

 

nastik, у нас тоже истерики участились... это возраст... ну вы еще и приболели так что одно на другое... Ярик тоже когда недомогает истерит сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Художнику 1 марта будет 4ре. :) Помните я его рисунок выкладывала "дерево", он только в 3,5 начал реально рисовать.

 

Люб, в 8.30 если лег до полуночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодец художник! и с внутренним миром у него все в поряде... если ребенок после 3-4 лет не рисует глаза, рот, уши значит его что-то напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это теще нашей за аву спасибо) :giverose:

 

чего-то мы о грустном, нате вам разрядить обстановку.

 

Если ПИПЕЦ случился у...

 

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

 

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

 

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

 

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.

 

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

 

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

 

ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.

 

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.

 

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

 

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

 

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

 

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я лажаю часто,но акулиста я специально так написала)))))

Так же как и де,шо,щас,седня,,,,в таком духе

А где рисунок? Ниче не вижу

 

 

 

Ну вас в попс с вашими аватарами,никого не узнать

Хотя))))) когда с телефона читаю страницу увеличиваю и аватарки не влезают и многих уже по стилю письма узнаешь,именам детей и линейкам

 

Еду с работы.два часа дня.системы со вчерашнего дня не работают.сидела на рабоче читала рабочий материал.сложно таки меня отрасль,новое законодательство,план счетов,нюансы,борзато столько уже нового узнала про аренду жилья.интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

а ваще да... на меня похоже :lol: :lol: :lol:

 

у меня сеня отпуск! Рома к бабушке ночевать убежал))) Ярик наелся каши и сам себе тихо играет, периодически пристает к папе... а я пялюсь в комп ищу схемы для макраме и пью пива... ща напьюсь и буду буянить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и тушенку закупит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже с месяц назад истерики резко начались при укладывании спать. Ночей 10 мучались пока до меня не доперло прокрутить в голове тот день когда это все началось. Вроде в течении дня было все как всегда, но... один момент был, который был новым. Я обычно пылесошу, когда Мишка гуляет или с мамой моей или с сестрой, если их нет, просто полы протираю спец шваброй с ворсой на которую пыль и мусор пристает. Мишка пылесоса вроде не боялся, но не любил. И я старалась его лишний раз не нервировать. А тут просто муж накануне в стенке сверлил и пыль строительная за плинтус попала. Думаю, ну ладно разочек при нем пропылесошу. Пылесос обычно стоит на балконе, а тут подумала, что в нашей спальне в гардеробной в углу место освободилось, определю его там теперь. Мишка это видел. Ночью как всегда с радостью ложимся в кроватку, выпиваем с охотой бутылочку, я выключаю свет и началось!!!Ничем не успокаивался. И главное, хоть бы как-то намекнул, че ему не так!Когда вспомнила про пылесос, устроили официальные проводы его в гараж:))) Во главе с Мишей)) Все. Спим опять спокойно и крепко. (ТТТ) У нас педиатр знакомая, когда ей рассказала про этот случай, она сказала, что у них возраст сейчас начинается внезапных страхов и не все родители могут понять, что ре что-то боится, т.к. они (в смысле дети)не умеют еще определить причину и что вообще их тревожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мне кажется ваши истерики на фоне болезни обострились, погоди, поправитесь

kuptan, :D не совсем про меня

Сапфира, с отпуском, и мне налей :D

чего плести надумала? макрамистка надо же.. я в 1м классе плела немного, впрочем в 1м классе я столько кружков посещала, больше, чем за всю жизнь

Karah, как здорово, что вы разобрались, мне про август и не вспомнить теперь.. думаю у нас что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я лазер делала.

Agape, угу 66 вспышек, каждая с новогодней акцией 31р (а так 58р) + еще с моей МастерКартой я получаю скидку 35%.

Вот думаю делать лазер бикини или все-таки шугарингом. Просто у меня темные волосы и быстро растут, я и 2 недели так не прохожу. :(

 

Карина почту ненавижу, ибо у нас каждая бабка "на посту" (вахтер, гардеробщица, охранник, почта) просто мнит себя Богом и пытается всем это доказать... ругаться вроде неудобно из-за преклонных лет ее, но сегодня не сдержалась(

и у нас так же

 

kuptan, нда трудно тебе, вот если бы был твой ребенок (тоесть не биологический,а вот просто например той мамы нет больше в его жизни), то тебе гораздо легче было бы, а так вроде ты на птичьих правах, но и за него отвечаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты же повторила про акулиста. :)))

Я вижу рисунок. :dirol:

 

Очень похож гАроскоп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Прикольно!!!! Это точно про меня :

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

Только вместо Овна и Стрельца, у меня Весы и Дева (Дева мне почему-то под зад не дает:))) любит, наверно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну нормально тогда, а ск-ко раз пройти надо будет? не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если ПИПЕЦ случился у...

 

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

Ага,все точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.
а про меня совсем не так!

 

Margon, Лиза какая умница!!!!! Уже слова сочетает! мы только мычим)

jumary-baby, Маш спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я в школе долго плела и панно и кашпо и сумки и даже брошки типа бабочек и цветочков... а тут пришла мысль соединить нитки и бусины... ищу идеи...на западе микромакраме набирает обороты))) там умелицы бешенные бабки на украшениях зарабатывают... но я не для денег...хочется чего-то для души...занятия какого-то... никак не могу опредилиться чего хочу :Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Сейчас модно шторы нитяные с бусинами) Очень красиво смотрятся, особенно если с элементами макраме при искусственном освещении.

Мы тоже только мычим, и 10 слов не говорит... Причем иногда вдруг че нибудь выдаст и сразу рот на замок, типа спалился:) Думаю, просто лентяюга Мишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тут в давай поженимся Василиса говорила, что никто с таким увлечением не впадает в проблемы и переживания как скорпионы. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah,

Мы тоже только мычим, и 10 слов не говорит... Причем иногда вдруг че нибудь выдаст и сразу рот на замок, типа спалился:) Думаю, просто лентяюга Мишка.

ага! точно! Ярик сеня... я ему "иди катай машину, дай мама лежак кошке дошьет"... он "масину?" и все! я полдня за ним бегаю "скажи машина... скажи машина" :lol: а он тока ржет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Подтверждаю!!! 100% Дочка скорпион, такого пессимиста еще поискать надо! Каждый день вселенская трагедия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, мне привезли только что деревянную табличку с надписью шрифтом ижица "Иван-Да-Марья", здесь все 3 имени нашей семьи. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, у меня тоже одногруппница скорпион и дочка мужнина. Обе если и предаются фатализму, то фатально (простите за масло маслянное)! Но Олька (дочка) всё-таки ещё держится. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, говорят 7-8, но вроде может и меньше, в следующий раз пойду через 2м. Не скажу, что прямо очень больно, скорее неприятно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: вот-вот. Вчера смотрели в большом аквариуме в супермаркете на рыб, он вдруг четко и громко выдает "Рыба!" причем "р" правильная! Я , да мол рыбка, стараюсь не подать вида, типа не заметила. Вечером рассказываю нашему папе, папа начинает к Мишке приставать, скажи рыба, Миша берет свою книжку про живность, находит там рыбу и тычет "ммммммы" как тот Герасим!! Ну не зараза!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...