Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, Привет! Какие они хорошенькие у тебя :giverose: , а там где Анечка целует Машу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дворе 2 часа ночи, а я только вернулась домой!!! Это первая ночь без Ваньки с его рождения. Днем пол бокала Мартини Асти у мамы, потом я приехала назад к нам домой, забрала мужа и мы поехали в центр в Шоколадницу, поели салатиков, кофе попили, я еще один бокал пропустила. :grin: Внезапно решили пойти в кино, на моём новом телефоне долго выбирали фильм, в итоге выбрали и пошли на сеанс 23.05. ВСЕМ СОВЕТУЮ! Фильм называется "Без истерики", романтическая комедия про 1880й год, Англию, и историю создания первого в мире... вибратора. :spiteful: Лично мне фильм очень понравился. Такого не было уже год наверное. Хотя в кино я кино не видела уже больше 2х лет. Хороший, легкий, остроумный, вмеру смешной, вмеру дурашливый, вмеру трогательный фильм. Отличный для вечернего просмотра,чисто "отдохнуть". К тому же обстановка 19го века зачаровывает. В общем если не ждать шедевра, а поставить цель - получить позитивное настроение и удовольствие - имхо просто на 5+. Все-все выходили улыбающиеся, я даже в туалете кинотеатра поймала себя на том, что улыбаюсь. :lol:

После фильма выпили еще по чашечке кофе и вот мы дома. :) Офигеть, можно громко разговаривать, можно греметь посудой. :yahoo:

 

U_Nas_Poluchitsya, суперские вы все! Ты герой!

 

Маргоша, у нас пластилин пахнет очень приятно, слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, вау супер,я аж прослезилась,такие милые фотки где они вдвоем сидят и где Аня малую целует :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

 

nastik, крепись,друх :friends:

 

маша, молодцы вы какие!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодцы хорошо отдохнули!

 

Margon, спасиб :friends: , я держусь пока, хорошо, что выходные впереди, когда Ксю так капризит с мужем я как-то легче с этим справляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас лизоида покажу в рейме новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, держись, видать возраст такой. Я в дневнике у мамы своего крестника в его 1.10 обнаружила те же самые жалобы, что и сейчас у всех нас, хоть мы и моложе. Что-то у них там переворачивается в голове + зубы лезут дальние, что тоже на психику действует.

 

Margon, ф студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Вот сижу, жду Машуньку на кормление и про вас пока почитала. Вы тоже молодцы - кто с новой работой/подработкой, кто с новым хобби! А я зато ноги побрила и волосы вымыла - и у меня счастье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, :D

 

jumary-baby, не,не покажу... как глянула,она там вся чумазая, по новой зафоткаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а у меня ноги давно не бритые и голова не мытая с позавчера. :grin: Честно. :Crazy: И я тебя очень понимаю, у меня такое кончилось только в сентябре, хотя был всего один ребенок.

 

Маргон, зафотошопь. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо, сейчас проснулась красотка от кашля и сопли прямо булькают, так жалко ее, я сейчас и на режим плюнула, вчера на дневной сон уложила в 16-20 до 18-40 только бы поправилась, а там буду думать что с режимом и истериками делать, в понедельник еще к психологу схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да, у меня тоже Ванька только-только от таких соплей отошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с выходными всех)))) а у меня самый рабочий день в неделе... ща буду мыть, протирать, скрести, и чего-нить печь :lol:

 

U_Nas_Poluchitsya, такие милые! :give_heart:

 

опять хочу девочку :lol:

 

NeoNatura, с новым цветом!

 

jumary-baby, кино качаю... почитав твою рецензию решила что надо обязательно посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я :D папашу выгоню и будем куковать с витяем за тряпкой))

ребенок научился до ручки дверной дотягиваться-жесть, первые травмы, весь день закроется, а открыть не может-психует.

 

Карина.Маша с праздниками вас!! умнички обе, уверена Карина не хуже отметит)) а мы никогда не отмечаем, если я не придумаю и не напомню, то и цветочков не подарят. а если напомню, то подарят, но далее будут просто будни. а устраивать самой себе праздники надоело, да и времени нет.

 

Настю девчонки прилесть у тебя!!

Алина ждем реймы, хоте своего выложить- 1 день в саду, но жду вторника, праздник офиц-го открытия, если не разболеемся, сходим тогда и выложу все сразу.

а нам пришла посылка :drinks: точнее нашему папе, но она нам)) ибо я знаю от кого, квиток рваааный, мятый, в пятнах, заклеен скотчем, видать много этой посылке пережить пришлось))

а от кого -не скажу))))

 

аааа, ржака. дете украло пипетку, взяла воды своей со стола, сидит себе в нос воды заливает, лечится :lol: морщится, фыркает, но промывает нос ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я уже помыла все :D

 

всем привет!

 

jumary-baby, Каринчик, с прошедшей годовщиной :giverose:

 

U_Nas_Poluchitsya, девочки - прелесть :give_heart:

 

У нас сейчас тоже проблемы с засыпанием и ночным сном, научилась вылезать из кроватки, и вместо того, чтобы спать, все время вылезает и бегает :Crazy: А ночью часто гуляет, прям, как в прошлом году. Вот сегодня опять с 1 до 4 не спала, лежала, потом потребовала включить "Карусель", посмотрела и выключилась. Думали, что не спит от того, что по мне скучает, но эти гулянки ночные что со мной, что с бабушкой абсолютно одинаково случаются :pardon:

 

 

kuptan, и от кого же посыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Не теряйте, у меня писать сил нет...очень тошнит, даже с таблетками от тошноты, хотя не рвет правда, но чувствую если б не таблетки - уже и рвало, а от таблеток состояние как после бодуна - спать хочется страшно, я днем спала, в машине почти уснула и все-равно рубит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней,от уж бедняга ты!

 

Мы отсилились в свою кроватку,тихо и мирно.просто сказала ,что теперь лиза засыпает в своей кроватке.она плечами пожала типа ну и пожалуйста и пошла в свою залезла.уснула обнимая меня,но будем постепенно учиться без меня.хотя меня пока и так устраивает.

Зато мне кошмары снились,спя без лизы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем сипасиба :) А я с утра проснулась опять рыжая :blink: :doh: :doh: :doh:

Но в принципе,предупреждена была,что,если пигмент не смылся до конца,цвет частично вернётся...чтоб избавиться от него наверно,ещё смывку раза 2-3 надо делать...

Но рыжий счас не такой как раньше,без красноты.Рыже-русая короче :Crazy: Пока наверно такая похожу...

а мы с парикмахером знакомой договорились,что я сама смоюсь и покрашусь в базу русую,а она мне потом пряди прокрасит...

 

вчера легла спать такая

Ссылки скрыты.

а проснулась на тон темнее и рыжее :Crazy:

 

а вообще я хочу чё-нить вроде такого :DДумаю мне пойдёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш ты хоть покажись!

 

посылка нам пришла от невесты! :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Жениху шлем трикотажный с обезьянкой

Ссылки скрыты.

 

Еще 1 шлемик для малыша с кенгуру) будем в слинге в нем гулять))

 

Гелевые наклейки-цифры, мы их уже оприходовали и 2 час не отлезаем от зеркала

 

ну и свекровке платешко для кормления! немного из-за пуза задралось, на самом деле можно одернуть почти до колен и будет вровень, просто сама себя фоткала, не увидела вовремя. МЕГА удобное и мягонькое.

 

Любаша, спасибо вам огромное, все такое приятное, полезное и вообще прямо на сердце легло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, Машка как я вам завидую!!!! Мы с мужем только по очереди везде.....

 

Сапфира,

опять хочу девочку
:lol: :lol: :lol:

kuptan, Танюшь с подарками!!!!!! :giverose:

NeoNatura, я сейчас еду стричся и красится, выбрала цвет "шоколад" посмотрим что получится :)

Margon, Где Лизка в комбезе? :spiteful: :D

Пчёлкина, Маринка, ты как там, биатлон смотришь? :drinks:

U_Nas_Poluchitsya, Какие девочки - лапулечки!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,не хочу фоткаться,да и на фото цвет вообще другой получается-жёлтый :blink:

я до НГ ещё пару раз смываться буду,ну и потом окрашиваться как надо,а пока что это просто переходной вариант,в люди ж надо выходить,на работу.а смывка-самый щадящий способ...можно было бы и за день превратиться в то что хочу,и остаться без волос))) ламинирование тоже буду делать потом наверно...

 

Танюш,с подарочками :giverose:

Любаня,молодца! :thumbsup:

 

Юлько,удачного похода в парикмахерскую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять хочу девочку :lol:

молчи женщино!!!! я еще пацана не родила, а то я так не остановлюсь... и будет Алинка ходить и говорить-не понимаю я многодетных, ну всех кроме куптан :lol:

 

Девочки,еще раз предлагаю собраться! хочу печенье новогоднее печь, хочуу, хочууу.. давайте приезжайте уже в гости, по другому вас не собрать.

 

п.с. пригласили участвовать в выставке "рождественские фото". участие блин за 1 карточку 4 штуки, пойду с горя наемся жабонят.. помню на прошлый нг загадала участие в этом году хоть в 1 выставке.. в этом закажу-участие и спонсора :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с подарками :giverose:

 

п.с. пригласили участвовать в выставке "рождественские фото". участие блин за 1 карточку 4 штуки, пойду с горя наемся жабонят.. помню на прошлый нг загадала участие в этом году хоть в 1 выставке.. в этом закажу-участие и спонсора :lol:

самое главное в этом деле: правильная формулировка желаний :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, трое это не многодетных, нинадо алинко неправильно упоминать всуе :spiteful:

многодетные это 5 и больше

 

с подарочками!!!! оч хорошо выглядишь как для 8 мес

 

нате вам грязную и сопливую..любуйтесь :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну вот и я все помыла.....большую кастрюлю борща наварила.... печень потушила... золушка кароче :lol:

 

kuptan, с посылочкой! все супер красивое))) молодец ваша теща :good:

 

Margon, грязная и сопливая Лизка :rotfl: все равно суперрр! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфипа, оооо какая ты молодец! А у нам срач и жрать нечего :grin:

А мы в икею))

 

Лизка то из сада шла,только поела там,и побежала одеваться сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...