Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ты! ты! ты слизала наш комбез!!! это я выствляла на синенький в ежиках, а кое-кто, кого низзя упоминать всуе написал ой мне нравится.. и такой же себе купила, только розовый. плагиат! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, у нас 39,1. Слов нет... Вчера еще скакал как сайгак... :doh: Прививон в четверг обломился, и вообще я поплакала, и башка трещит... :(

 

Gebija, мне не сложно, я тут несколько посмотрела гостиниц, а там мест уже нет на эту дату, но буду искать еще. Если гостиницу не найдем, у нас свободный двухместный диван и детская кроватка простаивают.

Насть, я не напрашивалась, честно. :grin: Но спасибо. ;) Виталькин друг, с которым едем встречаться, нас не пригласил, а ты пригласила. :giverose:

 

Привет, ночные леди!!!

Выложила наши фото в профиле, можете посмотреть)))

:give_heart:

 

Не теряйте, у меня писать сил нет...очень тошнит, даже с таблетками от тошноты, хотя не рвет правда, но чувствую если б не таблетки - уже и рвало, а от таблеток состояние как после бодуна - спать хочется страшно, я днем спала, в машине почти уснула и все-равно рубит...

Как я тебя понимаю! :friends:

 

аааа, ржака. дете украло пипетку, взяла воды своей со стола, сидит себе в нос воды заливает, лечится :lol: морщится, фыркает, но промывает нос ))))

Мы любим себе Аква Марис пшикать. :pardon:

 

а нам пришла посылка :drinks: точнее нашему папе, но она нам)) ибо я знаю от кого, квиток рваааный, мятый, в пятнах, заклеен скотчем, видать много этой посылке пережить пришлось))

а от кого -не скажу))))

С посылочкой!!

 

U_Nas_Poluchitsya, а у меня ноги давно не бритые и голова не мытая с позавчера. :grin: Честно. :Crazy: И я тебя очень понимаю, у меня такое кончилось только в сентябре, хотя был всего один ребенок.

Оооо, моя больная тема, причем ребенок тыкает в волосню и говорит "ай-ай-ай". :spiteful:

 

Офигеть, можно громко разговаривать, можно греметь посудой. :yahoo:

А нам и при спящем можно в одной комнате. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,да? В упор не помню вашего комбеза и когда ты его показывала :D

 

Едем из икеи.у нас традиции вечно там вкусные гадости есть типа хотдогов и фанты.лиза получила булочку от хотдога и воду.просила пить,хлебнула у меня фанты,скривилась,и закричала "пить". Типо я такое говно не пью .дали воду и деть напился

.какой хороший ребенок)))))

 

 

Даша,чей то вы(((( ой ой ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, рада,что вам понравилась, эта марка идет одновременно и на Б и на кормящих, так что можно смело еще пофотаться и устроить прраздник, а шлемик Витюше нормально? там до 3х пишут

 

Маша, хорошо отдохнули :good:

Даша, не плякай, поправитесь, только темпа? нафиг вам прививка перед НГ, еще сделаете после

Ксения, крепись, не тошнись :(

Марин, если бы мы за час укладывались, да еще и муж в конце подхватывал, я бы наверное тоже была довольна :good:

Настя, детки ням-ням такие нежные :give_heart: папе нашему показала, какая картина нас ждет скоро :)

 

а у нас свекровь в гостях была, заходит раз в 100 лет, позитивная, но я устала и раздражена... прям устаю от гостей, особенно отнаших мам, они такие болтливые.. Еще и Ната перевозбудилась видимо и опять без дневного сна, ая так не люблю, когда не по плану, вон папу с дочей гулять отправила в кое-то веки.. папа, я мол поработать хотел, работай говорю вместо вечерних игрушек и кальянов, вчера тоже до ночи сидел, ребенок на мне, раз в неделю можно мне час отдыха ото всех :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! :wave:

Gebija, вам болеть не надо, давайте поправляйтесь...

kuptan, с подарочком вас, все теперь одетые))) заботливой тещей)))

Margon, Будь другом скажи какого роста Лиза, и какой размер этого комбеза ??? (Лиза - красотка!) а то я заказала 80 +6, а мы сейчас 83- мал не будет? Хотя сейчас позвонили, говорят такой модели как я хочу нет предлагают другую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, вот у нас такой мы 87, взяли 80 + 6, так он нам в ручках сильно велик, и в ножках запас еще есть... не знаю, то ли мы рост неправильно меряем, то ли они так и расчитаны посвободнее. но мы 1,5 года были, думаю за 4 мес выросли ведь

 

Любаш шлемик отлично. есть запасик еще, до 3 лет хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну вот... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее

 

а я сижу пялюсь в окно.... у нас полное лунное затмение :good: точнее еще кусок видно, но скоро совсем тень луну прикроет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, оо, красиво наверное, смотрели солнечное? мы кажись тогда все Б летом были

kuptan, отлично, а кач-во как? я думаю взять ли Нате тоже на весну-лето?

 

фухх, а я опять нажопоголила, убейте меня, у ребенка краду, ну не могу пройти мимо распродаж, уже до 3х раз в неделю делаю покупки в нете :banghead: ё-масан, а декретные только к февралю дадут... это ваще лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а у Лизы, вроде руки по размеру :) а ты через СП заказывала или просто в инете?

Agape, чего накупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,сфоталась...

Ссылки скрыты.

но мне такой желтоватый цвет не очень нравится...и вообще блондинкой мне не очень...

 

Сегодня купила костюмчик новогодний Даночке...она будет у нас Божья коровкО :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, 82-83 мы

мал не будет,но на всю зиму может не хватить. смотря как расти будет

lenne у нас 86 ,большой,конечно,но пояс на месте (талия) и когда ползает ,наклоняется рукава и ноги не коротки...а в 80м впритык

когда стоит и на фотке рукава в 80м хороши кажутся,но в движении только-только

 

NeoNatura, подлецу все к лицу :D . хорошо тебе, и руссый будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танько, мне не нра ((( верни рыжий обратно!!

Люб по кач-ву отлично. очень мягкий приятный хлопок

 

мы наверное короткоручки )))) брла просто по инету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]Margon, блин, так какой размер брать то, а то на улице вроде похолодание, а у нас куртка до -5... А в плечах 80 как Лизе, в натяг или запас есть (я имею ввиду в длину на плечи не давит сверху?)

Kuptan, где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, я бы взяла 86 на твоем месте.. но просто у меня два. поэтому я и такой, и такой взяла.

в плечах....ну если бы она еще па пару см выросла, то ниче, а вот если на 5.. то будет не комфортно, но они же все еще разные по комплекции.. моя длиннорукая и длинногая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да я ж пишу,что такая и не буду))) но и красно рыжей тоже :P

красиво конечно,ярко...но на данный момент надоело,честно,и красить волосы каждые 2 недели зае....я попробую как у джоли,я фотку показывала,если не пойдёт,тогда только в рыжий обратно)))а вообще хочется свой цвет волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, после нурофена свечки в 3 снизилась, а сейчас опять 39,4. :( Что ж такое, деть тряпочкой лежит... Сунула Цефекон...

 

Люб, ну у нас была по срокам ревакцинация АКДС, теперь-то уже все. :pardon:

 

НН, подлецу все у к лицу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, все равно до понедельника инет магазины не работают, поеду завтра живьем будем мерять, что попадется))))))

Gebija, Вот и мы из за болезни прививки пропускаем, теперь уж не раньше середины января наверное будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, просто смотря какая фирма еще. есть такие у еого 86 вообще огромнвй просто.. и мы б в 74й влезли :spiteful:

 

НЕСКОЛЬКо фоток с развивалок с прошлых занятий

Малышня елку наряжают. Учатся,поэтому елка маленькая искусственная

Ссылки скрыты.

и видео:

 

завтра у нас утренник для нашей беби группы. а через неделю длля всех деток клуба..

 

на прошлой неделе был типа в яслях дастких. фуууу. ну не сравнитт с нашими утрнниками. мне даже пофоткать было нечего. ни елки, ни санты, ни костюмов.. бред какой-то

без русских тусовок никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у себя)) еще весной заказывала,пришел в июне и ждал своего часа...

Margon, а мой елку сразу бежит обнимать-ронять, в саду не разрешили ставить,только на шкаф. видимо в Дании дети более культурные

Gebija, Дашик @@@@@@@@@

 

обрабатываю нг съемки, такая пара душевная попалась.. сижу и думаю, как же я хочу нормальную семью на н.год... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш кашля нет????

kuptan, От кого посыль? :D

 

Алинка, нам такое и не снилось, молодец Лиза!!! А бутылку держит, все сразу делает и наряжает и пьет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ничего нет, ну может стул чуть жидковат, но он кроме фруктов особо и не ест ничего. Через полчаса после свечки, как темпа чуть падает - бегает, прыгает, ржет... :scratch: Ничего не понимаю... Изголовье кровати грызет... Могут зубы такую темпу давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я уже как-то писала, я не верю в темпу от зубов, елси только на фоне зубов падает иммунитет и что-то присоеднияется, болячка, и темпа.......просто мы неданво болели, у на стемпа тоже была за 39....и ничем не сбивалась, точнее на чуток сбивалась и снова поднималась и так 5 суток(( а вообще сейчас в Москве эпидемия ( у нас весь сад и мы в том числе и много деток у знакомых), вот такая фигня как у нас бактериальная инфекция на бронхи садится....но у нас не стемпы начиналось, а с жесткого кашля где-то из глубины прям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня есть свободная минутка) Я к вам.) Смотрю ряды беременешек пополняются) Здорово!

А тех кто стал мамочками еще раз искренне поздравляю! :giverose:

Я закончила фотокурсы, завтра получаю аттестат))) Типа теперь я фотограф)))

У Ники вылезли последние зубки, так что теперь полный набор. Продолжаем лечить наш атопический дерматит, но без успешно.( А еще у нас начались проблемы со сном( То засыпает плохо, в час, два, а то и четыре ночи, либо в 4 просыпается и все. Я с ума схожу, одно время от жуткого недосыпа, шутка ли спать по 2-4 часа в сутки, у меня аж до галлюцинаций почти дошло.((( На работе засыпала на ходу.((( Родители стали забирать Нику пару раз в неделю к себе на ночь, стало чуточку легче. Но все равно пока проблема еще есть, сегодня в отчаянье купила баю-бай, но пока еще не давала.

В остальном все нормально. Жду начала сессии в универе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Эврика, я тоже не верила в темпу от зубов... Но тут у подруги у ребенка 4 дня темпа 38-39,5 держалась. И никаких других симптомов. Ни соплей, ни кашля, горло не красное. Сдавали мочу, анализ хороший. А ребенок орет, есть от боли не может. А потом темпа прошла как и не было ее. Врач сказала что это так клыки у ребенка лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...