Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

:rotfl: чего только не придумают наши малышата! :lol:

 

Маргонклассно елочку наряжают.Скоро и мы дома будем пробовать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нееее....блондинго это не твое :grin: как у Джоли может быть да! но не блондинго

 

Gebija, круто вас темпа прихватила :scratch: и главное выходной, врача не позовешь... давай пить больше, лучше что-то кисленькое морс из клюквы или смородины, просто воду... держись мать@@@@@@@@@@@@@@@@@

на зубы не знаю... такой высокой на зубы у нас не было... у Ромки резались зубы на фоне поноса и темпы 38,5.... у Ярика то ж один раз темпа была за 38 и кроме этого ничего а потом зубы вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и у нас атопический дерматит , все ноги и попа в корке((((

Irysca,а сыпи не было?

NeoNatura, :lol: :lol: :lol: :Crazy: я ржу на всю кухню!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот это затейница растет!! Супер! :grin:

Эврика, неа, сыпи не было. и темпа 4 дня держалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Ссылки скрыты.

чего только не придумают наши малышата!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: выдумщица!

 

-Хельга-, Оль... а чо то у многих со сном траблы... возраст что ли

 

ща Ярика спать утыркивала.....рыдает дурняком...Рома так и уснул под его рыдания....я его и на ручках и песенку и сказку и пошли погуляли еще.... и еще кефиру попили... и книжку почитали... сидит глаза закатываются, спит почти...только в комнату опять рыдает... 2,5 часа укладывались... давно у нас такого не было.... луна что ли :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мочу сдавали. а кровь нет, могло быть запросто вирусное в таком виде.....ноя спорить не буду, может и зубы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон. Может это очередной скачок в развитии у деток начался. Моя засыпает нормально, а вот ночью по 3-6 раз просыпается и кричит. А часто и не просыпаясь кричит. Встаю глажу по голове, успокаиваю. И она затихает до следующего раза. Тоже жутко не высыпаюсь...

Эврика, вижу вы скоро на море , а куда?

врач сказал кровь не надо сдавать. подруга уверена что это зубы. а я не знаю. будь у нас так, яб кровь сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мы едем в Тайланд на 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого, целых 3 месяца в Тае!! а не надоест?)) а визу на 3 месяца дают разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :rotfl: тихо ржу, не дай Бог Ника проснется

 

Девочки, расскажите а как у ваших малышей дела с горшками и сосками обстоят?

Мы по прежнему с соской и в памперсе((( Чую я ее и замуж так отдам с соской и в памперсе. :glare:

Правда с горшком все же в последнее время есть прогрессик, стала на него садиться иногда и даже сама штаны снимает, но писает туда. Писаем по прежнему где придется. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, надоест?) Ну дома тоже надоедает, лучше уж пусть в тепле надоест , чем в Москве) тем более я буду на курсы англ ходить, ну и есть там чем занятся это точно) мы не отдыхать, мы пожить.

30 дней можно без визы жить, дальше уедем в Малайзию, ( таким образом продлим визы) , а потмо снова в тай на 30 дней

-Хельга-, соску не сосали никогда, в горшок ходим, но не всегда сам, иногда предлагаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы с соской тока спим. а на горшок сажаем зверей и сами на минуту -две садимся, просто посидеть. а все дела делаем исключительно в памперс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы в памперсе.. я считаю про памперс очень рано париться. я еше как минимум полгода париться не буду. а то и дольше

 

соску не сосали

 

 

натура, оборжака просто :lol: :lol: :lol: я не сразу поняла,что это Дана

 

а это мы сегодня после икеи закупались продуктами

обратите внимание на молочный ряд. вот то,что попало в кадр это и есть молочный рад и ВСЕ :grin: :grin: :grin:

эхххх помню в питере только Майонеза такой ряд и молока такой же :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, по нашему видео понятно,что подгузы в полном ходу :lol: на горшок писает после сна,и несколько раз за день,где-то каждые полтора часа сажаю её.какает,только когда увижу что замерла под диваном,сразу в охапку её и на горшок :lol: частенько успеваем)))

 

соску не сосали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, жуть вот и у нас один в один. Я песни и покачать и волосы мне все уже повыдирала и ругаюсь и даю побегать, а один фиг когда уснет не понятно. Бабушкам закатила истерику, сказала сократить дневной сон, стало полегче уже в 11 засыпает, но стала ночью просыпаться в 4 и гулять. Меня это еще и пугает из-за того что мой организм сдается и я вырубаюсь не смотря ни на что и в обще могу ее не услышать, а она сидит одна предоставленная самой себе. Вот поэтому наверное завтра все же начну давать баю-бай. Страшно... мы ведь вдвоем с ней живем...и подстраховать меня не кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а вы к врачу не обращались?к невропатологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, от это покупательница меж рядами носится с телегой :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у нас со сном такая же фигня, вот сегодня ночью не спала с 1 до 4. С бабушкой так же. Вот последний раз ребенок вернулся домой, не спит опять ночью, но лежит и повторяет без конца: Лиля бай-бай, мама бай-бай, Татя бай-бай, се бай-бай :lol: Вот под это бормотание я и дремлю, она не бегает, лежит рядом.

 

Margon, маловат выбор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol:

Margon, приезжай жить обратно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага!дудочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, привезла я своё сокровище домой! Заснул уже в машине. Кстати благодаря его отсутствию я наконец ПОСЛАЛА посылку!!! Гыгыгы, очень долго думала, как бы использовать модный в этом сезоне тренд и послать не из своего города, но похоже я деревня, не умею как вы.... :lol: Дорогой мой адресат, подарок выслан, но сказали, что придет скорее всего ближе к российскому рождеству.

 

Читаю 278ю

 

Лизун ошеломительна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, заХраницу шлешь?? :spiteful:

отправила посыль в питер 7 числа, 10 отобразилась на сортировке уже в питере!!

правда еще несколько посылей от 7 числа 9 только на московской сортировке были. но по россии сейчас среднее время прохождения 8-10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а то! В Россию я уже слала, и даже в Москву, не интересно, а тут все заговорили про дороговизну пересылок - я Эврику попросила подтасовать так, чтобы мне в загранку. Интересно же. ;)

А на самом деле я просто сэкономила и ямщиком отправила. :)

 

Натура, супер!!! :rotfl:

 

Дашка, бедная ты наша. Капец какой... Я верю про зубы, лично у меня в детстве и юношестве запроста темпа поднималась от простых нервов, а тут целые зубы.

 

Кстати мы тут узнали, что у девочки, с которой сидит моя мама - коклюш. Ей в пн 9 лет будет, привитая, недели 2-3 как жутко кашляет, делали рентген - сказали всё чисто, назначили антибиотик, но улучшения хотя и есть, но не быстрые какие-то, сделали анализ - коклюш. Причем её братик 3,5-летний не заболел, ему недавно привику делали. Свекровь сказала прививка активна в течение 2-3 лет, потом довольно легко можно заболеть, только переноситься будет по-проще, чем у не привитых. Взрослые болеют редко, маму мою вроде не зацепило, и передается болезнь напрямую от больного человека, то есть по идее Ваньке перепасть не должно было. Мы не привиты.

 

Оля, мы с соской и в памперсе, на горшок ходим, если посадят, но "садят" редко, да и ходим не каждый раз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

-Хельга-, привет

а где Ника в течении дня пока ты на работе?

мы в пампере

Gebija, когда успели заболеть? :(

alozwet, kuptan, спасибо!

kuptan, с посылочкой, супер! Люба постаралась!

U_Nas_Poluchitsya, прелесть доченьки! :giverose: Как по мне - разные :)

jumary-baby, с хорошим вечером! Мы тоже отлично посидели в винном, накушались всяких вкусняшек, атмосфера романтическая там такая была :)

Margon, с картинками :good:

Лиза и комбез :good:

и фоты в кружке супер, молодцы детки!

отдел молочный маловат :D Артём с такой же тележкой по магазину ходит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, кто не спит))

jumary-baby, молодчинки какие , годовщину отметили так мило и романтично))) :give_heart:

Margon Лизун просто очаровашка :give_heart: а что у тебя за кроватка Алин? пишешь, что вместе засыпали. я вот думаю уже купить в эту квартиру полувзрослую, с бортиками, но вот мы буквально сегодня ночью шандарахнулись во сне на пол, вертится оч сильно во сне :scratch: ЗЫ СЫ мы тоже булки от хот догов в икее хомячим :Crazy:

kuptan С подарочком) платьешко милейшее :good:

NeoNatura Цвет отличный, оч модный ))У тебя глазищи свой цвет такой красивый Тань??Во чё про ламинирование хотела тебе сказать, не советую тебе его делать. и не потому что там что то волосы портит, не слышала такого, но вот сама процедура не стоит тех денег, каков реально результат. максимум по блестят недельку, а то и меньше и всё. конечно я не в курсе сколько стоит в Самаре , но у нас в Питере 3600 минимум. за 1000р даже можно было бы конечно по экспериментировать, но за 4000 тыщи нафиГ :Crazy:

Даша выздоравливайте скорее :(

-ХельгаПривет) Мы к горшку категорично оч относимся, не сидим, не писаем...в памперсах постоянно НО постоянно снимает их, уже всё обкакал блин. например я на кухне посуду мою и не слышу как он снимает памперс, заходит ко мне и говорит "фу фу ка ка" значит покакал, ведёт меня в комнату а там в лучшем случае памперс с каками на полу, в худщем он его по всему полу растоптал :spiteful: спим ночью без памперса, но рано утром сразу одеваю, ибо написием(Соску не сосали никада :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...