Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, да по-мелочи и все себе, а не ребенку :blush:

там футболочек-штанишек-шлепочек на лето, даже колье ))

NeoNatura, да лан Танько, нормально, даже красиво, фотик всеравно цвет врет, а потом еще и моник ))

какая Дана умница с подгузами, ведь почти правильно все :good:

Gebija, @@@@@ чтобы темпа ушла

у нас ревакцинация должна была быть 15 августа, а мы до сих пор тут..

-Хельга-, какая ты молодец! сил тебе! со сном тут у половины попа началась, я вот на зубы думала, а у вас уже все 20? значит и не зубы уже :scratch:

мы без соски с рождения ,но до сих пор с бутылкой на сон и ночью, в горшок даже не писает, иногда садится, вынув его из стульчика на 5 сек

в штанах и все ((

jumary-baby, хотела спросить, а в дневнике крестика не написано когда засыпания восстановились?

 

А у нас сегодня праздник, ТТТ, "слабое звено" было исключено, храпело на диване, мы сами без телека почитали, помылись и уснули с бутылочкой молочка ))) правда уже просыпались только что ,но молоко с водичкой и снова спим :give_heart: а мама и телек посмотрела и книжку почитала :yahoo:

Уснули в 22-15 ,конечно еще отсутсвие дн. сна сказаться могло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Kаринчик, jumary-baby, спасибо

 

vladlenaglam, кроватку я уже тут мульон раз показывала

Ссылки скрыты.

только бортик у нас съемный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все спят :)

 

выходной - а поговорить не с кем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сидели они вдвоем молча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет, мы с Таней поболтали в скайпе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я пришла :grin: и нет никого

 

всем привет!

 

а мне с утра некогда было я на танае серебро заказывала.... падрушка с коллегами к НГ готовятся))) я за их счет себе пару штучек заказала))))

 

про горшок: Хельга Ярик горшок не лю)))) памперы в ходу.... правда последние 2 дня раза 3 в день удается уговорить пописать на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я уже как-то писала, я не верю в темпу от зубов, елси только на фоне зубов падает иммунитет и что-то присоеднияется, болячка, и темпа.......просто мы неданво болели, у на стемпа тоже была за 39....и ничем не сбивалась, точнее на чуток сбивалась и снова поднималась и так 5 суток(( а вообще сейчас в Москве эпидемия ( у нас весь сад и мы в том числе и много деток у знакомых), вот такая фигня как у нас бактериальная инфекция на бронхи садится....но у нас не стемпы начиналось, а с жесткого кашля где-то из глубины прям....

Ну не знаю, мама говорит, у меня один в один зубы лезли. :scratch:

 

Дашка, бедная ты наша. Капец какой... Я верю про зубы, лично у меня в детстве и юношестве запроста темпа поднималась от простых нервов, а тут целые зубы.

У меня тоже от нервов могла темпа подняться!!! :friends:

 

Ночью так же темпа повышалась, свечку ставила, а с утра проснулся холодный, и до сих пор если и есть, то не выше 37. :scratch: Симптомов по-прежнему никаких пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы как все знают в горшок ходим. раньше кряхтел всегда и писать и какать-типа сажай меня мать.

теперь писать -говорит пись-пись

какать так ласково, берет за руку, ведет к горшку и говорит "какуууля" :lol: сделает грязные делишки,стоит над горшком, ждет чтоб жопку вытерли и все вздыхает какууууля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

мы тока завтракаем, нам дали сегодня подольше поспать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь писать -говорит пись-пись

какать так ласково, берет за руку, ведет к горшку и говорит "какуууля" :lol: сделает грязные делишки,стоит над горшком, ждет чтоб жопку вытерли и все вздыхает какууууля))))

:lol: какуууля это зачот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Gebija, Даш, пусть будут лучше зубы :beg:

Kаринчик, Нифига вы спать :D

 

у нас сборы, у мужа чет работа прет не по-детски.....кругом заказы......вроде и отказываться не хочет, деньги нужны. и успеть бы все до отъезда.....

 

сделала вчера медицинскую страховку и подстриглась. Сегодня надо мужа подстричь, завтра разморозить холодильник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уезжает куда-то муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, они вместе уезжают. Смотри линейку. :)

 

А мы вчера спать легли в 9 с копейками, сегодня я даже будильник не стала ставить, думаю - ну уж до 9 встанет сам. А он проснулся в 10. Кстати у мамы сутки вел себя идеально и засыпал просто в кровати сам, даже сидеть не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не муж уезжает а они все в тай сваливают на солнышке валяться...

 

kuptan, какуууля :good: :lol: :lol: :lol:

 

Gebija, Даш может зубы все-таки...

 

Ярик сегодня всю ночь всхлипывал... всплакивал..полз куда-то... с утра смотрю внизу левый клык опухший-опухший... сейчас спит тоже всхлипывает... на ночь нурафена дам сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какуууууууля :Crazy: :lol:

 

Даш, может правда зубы просто....

 

Мой сёня вареный-вареный, только лежит, причем хоть на полу, хоть на кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

vladlenaglam, да я сама ламинирование себе делаю))) в салонах действительно обдиралово))) я вон теперь и смывку сама делаю))) 200р и готово))) даже лучше и ровнее смылось,чем за 3000 р у парекмахера весной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мне сегодня полегче, точнее очень тошнит, не ужинала, разве что булочку съела, но без таблеток хотя бы нет состояния как с бодуна и не качает...

 

Gebija, выздоравливайте! врет линейка :D в 9 недель больше 13-15мм ктр :grin: ты еще нормально джинсы носишь? точнее как в них сидится?

 

kuptan, какуууля :good: :lol:

 

горшок у нас не в ходу совсем, пыталась пару раз...он сидит уже даже, минут по 5, но ничего туда не делает даже после ночного сна, встает, одеваю памперс и он тут же его надувает

 

а у нааас...у Тимы в комнате теперь все по-другому...кроватку и его комод забрали вчера, а сегодня диван забрали...вчера же привезли кровать новую - господи, как же на ней классно спать и совсем не тесно, как было на полу, на односпальном матрасе..правда укладывается деть немного дольше, но надеюсь, что это временно))) зато он вчера ни разу не просыпался ночью, правда проснулся на минут 40 раньше, но я валялась еще долго, минут 50 точно, и делала вид что сплю, пока он не начал меня раскрывать и слазить с кровати)) я правда все-равно хотела весь день спать, но все-равно классно так поспать)) достали правда пока старый комод, а новый уже будем покупать после переезда, буду ему морской тематики детскую делать...правда когда переезд и куда - неизвестно пока, но к июлю точно переедем

 

а еще мы вчера на утреннике в садике были, но Тима ничего не понял, танцевать и делать движения под песенки, как они учили, не стал и вобще как только его от меня забрали, он тут же стал плакать, а когда к нему села, типо помогать выступать, он в меня впился, обнял и ничего повторять за преподавателем (к ним на танцы-песни нанимают кого-то) не стал :D

 

а наши 17 и 18 зубы уже чувствуются остренькими, хотя еще не до конца прорезались, его кожа белая-белая над мокушками двумя (две другие мокушки, наверное, месяца через 2-3 покажутся, если вобще покажутся в ближайший год)...у нас тоже бывают ночи, когда вскрикивает часто, такое ощущение что эти зубы рывками лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вот поэтому у нас в саду на утренник к малышам родителей и не пускают.

а где фото комнат???

 

Тань а ламинат где берешь?

Юль держись, последний рывочек остался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы вместе уезжаем же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, еще ничего не фотала...а вобще там все щас в разнобой, стены покрашены в цвет, который подходит к предыдущей детской, комод старый, который я еще себе на первую квартиру покупала, на кровать еще юбку не купила, так как нужного цвета не было в наличии (у нас кровать как матрас как бы на базе, а не деревянная)...постельное белье купила морской тематики и еще кое-какую деталь, а все остальное еще желто-зелененькое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот народ подтянулся, стало веселее :D

 

Эврика, а инет там будет? как же ты там без нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем привет!!

Зашла отчитаться-подарочки отправлены))) Жди, мой адресатик!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, интернет конечно будет! муж же удаленно будет работать, да и я без инета никак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...