Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

да, Натуро, где ламинат для волос берешь?! я то ж хочу дома делать))))

 

Эврика, да, ты уж там не исчезай савсем за бугром та :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЯ,НАТАША,средство для ламинирования покупала в повильоне проф.косметики в одном из торговых центров у нас.

давненько не делала уже...надо бы,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уборку с мужем сделали, ждем Тёмкиного обеда и поедем по магазинам

jumary-baby, Сапфира, да я в курсе, что они во вторник в Тай

Эврика, я думала сборы еще как-то связаны с мужа работой, что ты пишешь в воскресенье навалило, хоть бы успел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халоу,

Мы с утренника.щас лизку уложу,побегу за подарками!

 

Потом фотки покажу.

 

Сидней,моя Лизка когда делает,когда не делает ,что нужно.по настроению. И я очень сомневаюсь,что делала бы без меня.сюда из того,что мне рассказывают педагоги о-ее днях в саду. Так что если хочет делать -будет,не хочет ..хоть есть я хоть нет упрется и будет стоять.

А я не согласна пропускать первые утренники малышни.так хочется вместе с нец это переживать,смотреть на ее реакцию. Ну и пусть,что у меня на руках местами.что тут такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) Мы сегодня всей семьёй до 12 часов продрыхли :Crazy:

NeoNatura, а ну так то конечно можно и побаловаться))))

Давай нам мастер класс в студию потом)))))) :friends:

 

Девы у меня жопка какая то ..не с того не с сего, на нижней части лица(вокруг губ и на щеках по бокам) начался зуд сильный, лежала телек смотрела, не чесала, потом сил уже не хватило, пошла в ванную к зеркалу, а там мама родная, вся нижняя часть лица в красных пятнах.. :shock: ничего нового не ела сегодня, по крайней мере сервелат, кот на завтрак ела и вчера ела...в общем единственное, вчера вечером делала маску на лицо новую, термальную. Ещё когда мазала, она горячая ппц была, щипало немного, я через 2 минуты смыла по инструкции...вот скажите мне, может такое быть, чтоб лишь к обеду сегодня вылезла аллергия???и вообще это аллергия точно? я схомячила таблетку супрастина..вроде поменьше краснота пятен, но ппц зуд.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это крапивница,но мне кажется алиментарная,пищевая тобиш,всё-таки...насчёт маски...неуверенна...хотя бывает и замедленная реакция,на холод например,крапивница может и на 1-2-е сутки развиться...может и с маской так может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш может зубы все-таки...

Надеюсь, что еще остается. :pardon:

 

Gebija, выздоравливайте! врет линейка :D в 9 недель больше 13-15мм ктр :grin: ты еще нормально джинсы носишь? точнее как в них сидится?

Я уже давно все свои беременные джинсы достала, еще неделе на 5-ой, чего мучиться-то, пуза еще нет, но неудобно все равно, давит везде. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

а у нас 2й день без дневного сна деть :glare:

но мама все равно за подарками сгоняла, почти всем купила, в магазе мне даже неск-ко раз корзиночки пустые давали, заметили, что я Б в кое-то веки? или просто зарабатывают перед НГ :scratch:

 

ТаняКуп, Витюша-болтуша, а мы вон на горшок не ходим и так сложно не говорим как вы, хотя говорим много

 

ТаняНН, а как наз-ся твой состав? ты тоже под душевой шапочкой и феном делаешь?

а что за средство для смывки дома? я вот думаю рожу, к лету поярче захочу от темного уйти, надоело

 

Gebija, дай Бог и не будет темпы больше..

 

Сидней, с кроватью! я не поняла ты на ней прям с сыном или на матрасе рядом?

 

а мне завтра с утра снова кровь сдавать, надеюсь последний раз за Б, ну что за ересь столько раз группу крови подтверждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и мы сегодня без дневного, вообще за неделю 2 дневных.

Ох уж эта кровь ЖКшная...

 

Советую колыбельные Веры Дворяниновой, Ванька явно успокаивается, несколько раз засыпали под них. У нас сборник 10 или 11 песен + сколько-то без слов (типа караоке), раздеваемся-доигрываем под песни, а потом засыпаем под караоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а мы под классику давно засыпаем. :pardon: Чайковский, Бах, Бетховен, Альбинони, Моцарт, Глюк, Шуман - тоже сборник. Тоже советую. Рубит даже взрослых. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас она почему-то была только в первые пол года. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пользовалась набором для ламинирования HAIR COMPANY...без шапочки и фена,там просто поэтапно наносятся разные средства и выдерживается время.

 

а смывку делаю ESTEL COLOR OFF. вот счас из красно рыжего за один день стала какая есть,но была ещё светлее,закрасила.мне хватило на 3" раза нанести одной упаковки.но у меня волосы жидовские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это ты на 26 неделе надеешься последний раз кровь сдать?! :grin: ну-ну.. мне то еще 3 раза сдавать)) еще раз на вич и еще 2 раза общий анализ крови. это только в жк, еще в роддоме..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, по фотам шикарные волосы у тебя :good:

и где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, надо покачать

jumary-baby, Gebija, мы классику в основном в пузе слушали и балийскую музыку ,как родились классика мне надоела, балийскую оставила и сборников несколько спец. детские подборок тут выкладывали - sleepy baby, etc.

Вот думаю для переворота опять Моцарта к пузу, может и Натке повключаю. Я успокоительные еще в ванне включаю, чтобы готовилась ко сну. Сегодня вот уснули позже еще и не с 1го раза, покакали :blush:

 

Вот думаю может и неплохой компромисс - днем не спать, а вечером быстро достаточно засыпать, но она последние часы никакая была

 

NeoNatura, :read: , записываю

а надолго тебе эф-та ламинирования хватает?

И про смывку - ее раз в неск-ко дней выходит делаешь? не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы вот тоже без дневного сна, думала уснет рано и вмиг, ага не тут то было- скакала, плясала - но хоть не в 12, а в 11 уснула.

А так тоже по ночам подрывается, ноет не просыпаясь, сегодня с 7 утра и до 10 во сне каждые десять минут плакала..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мы сегодня без дневного сна.....что это за флешмоб у нашей малышни....? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ламинирование раз в 4 недели 3 раза делала...и смотря какой эффект ждёшь...я с целью лечения сечёных и объёма,и чтобы краска дольше держалась...и тут накопительный эффект,самый класс был как раз с 3-го раза.

 

смывку делала 3 раза за день...там так:нанесла средство,20мин выждала,если не достигнут эффект,наносишь ещё на 20 мин...и тд...хоть весь день смывайся :Crazy: и через 40 мин можно краситься уже,но сначала безаммиачной краской и цвет на тон светлее желаемого,тк волос лишён пигмента и может темнее цвет получиться.

 

у меня состояние волос не изменилось

 

КАРИНА,да ладно уж прям,шикарные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[[/b]Эврика, а у тебя Тим, сам отказался спать или ты не захотела укладывать? Мою можно насильно укачать но сегодня она укачалась бы не раньше четырех дня, а это значит проспала бы до вечера) а так не стала ее укачивать и у нее хоть бы в одном глазу......, даже момента, что она спать хочет не возникло :scratch:

Таня НН, а этой смывной только темную краску с волос можно смыть, или светлую тоже можно, чтобы свой цвет вернуть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, любую можно смыть,просто чем темнее и чем чаще красилась,тем больше смывок делать надо.но с помощью смывки свой цвет получится только после последующей покраски в такой же цвет...

 

хотя я вот взяла на тон светлее моего,светлее и вышел, мои потемнее немного и посерее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сегодн весь день читаю про ламинирование)) соблазнила ты меня халявой)))вот в общем вывод сделала, что можно самой попробовать, но соблюдая правила..косметику(ламинат и шампунь) решила купить Paul Mitchell, причём с Германии сразу, там и качество и цены лучше))) :grin:

вот смотри , что пишет один дядька профессионал типа по ламинированию в штатах"ламинат любой фирмы закупоривает питательные вещества в волосы- это не удивительно...., но так делает не какой-то конкретный ламинат, а все! Но если Вы сделаете ламинирование на сухие волосы- тогда конец Вашим волосам...- никакой ламинат их ничем не напитает. У фирм с хорошей репутацией есть специальные препараты, что-бы не позволить ламинату проникнуть под чашуйки волос. Вообще, сам смысл ламинирования в том, что-бы он не проник в волосы (тогда беда), а остался только на поверхности. А если ламинат впитывается в волосы- тогда это трагически для волос." вот и скажи мне, как не допустить? и что ещё фен нужно купить специальный??в общем мастер класс таки будет?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я с насчёт этой марки незнаю...у них у всех разный способ нанесения...тот набор,что я делала,там шампунем восстанавливающим сначала мыть,потом спец средство наносить,кот раскрывает чешуйки и с помощью кератина восстанавливает волос изнутри,потом крашу стойкой краской,затем след средство,которое закрывает чешуйки и покрывает волось плёнкой.и потом маска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас сегодня дневной сон в машине был 40 мин :grin: как обычно не захотел, позже укачало в машине :pardon: зато в 19,30 уже спать просился :grin:

NeoNatura, :Hello: да-да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я читала про этапы эти, там лосьён специальный идёт предварительная обработка да?а маску какую? тоже спецом? или любая просто восстанавливающая? я кстати без окраски же хочу, прозрачным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Бред этот дядька про ламинат говорит:))) Но сначала при любом ламинате надо промыть волосы спец очищающим шампунем, он продается в спец магазинах для салонов. Этот шампунь промывает волосы от накоплений веществ, которые оседают глубоко в волос (остатки средств для укладки, частицы жира, пыли) Этим шампунем можно пользоваться не чаще чем раз в месяц. У каждого средства свои нюансы и приколы по нанесению. действие самого ламината как раз в разглаживании чешуек волоса, потому он более блестит, более послушней и немного распрямляет. в течении 3 дней после ламинирования нельзя пользоваться горячей укладкой (утюжок, плойка, бигуди) и резинками-заколками, т.к. в эти 3 дня он хрупкий и легко ломается. Зато потом просто прелесть. Вот сколько читаю на эту тему, столько мнений противоречащих, а все потому, что каждый тип ламината очень индивидуален.

Кста Поль Митчел хвалят очень, сама еще не дошла до европейских препаратов (они дорогие, а мои клиентки, девчонки не богатые) хотя читала на Шопхелпе отывы девочек, которые попробовали крутые препараты и азиатские, говорят, что разница не существенная, но плюс у азиатской - более просто наносить, без кучи этапов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...