Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Karah, я присоединяюсь

 

vladlenaglam,в этом наборе уже всё идёт и шампунь и маска...всё кроме краски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вот мнение спеца важно как))спасибо))но про Пол Митчелла не зря таки я значит нарыла))кстати. Ламинат его 175мл стоит всего 27 евро в Германии))так что совсем копьё выйдет) а вот у нас посмотрела цены :swoon:

я всё равно с этого сайта Керастаз покупаю постоянно нам с мужем, вот как раз очередь дошла и до закупки ))кстати, недавно наткнулась на такое средство как серум для волос, с моим дурацким завиванием волос, как раз то что мне нужно, очень хвалят. Скажи уместно будет им пользоваться после ламинирования? толк будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а я на последнем месяце на Б джинсах резинку распорола и теперь без огромного живота они не держатся, но тогда мне было с ней не удобно просто, очень мешалась...а они со штукой на весь живот и резинка под грудью была...

мама говорит закажи новые, а я все надеюсь что распогодится и мне джинсы вобще до марта не пригодятся, но похоже у нас никогда лето не наступит...вчера после максимум 18 градусов днем на протяжении трех недель было тепло, но только утром, а потом опять дождь полил и так вот до сих пор и идет дождь...50мм с обеда вчерашнего уже выпало осадков...а с Тимой мне джинсы только пару раз в конце пригодились, когда с ним ходила Б, жарко очень было и дождей почти не было, а если были, то температура ниже 30 все-равно не падала...а тут еще и половину зимы Б ходить, ни одна пара джинсов пригодится...

 

Ссылки скрыты.

вот такие думаю заказать...мне ж еще на работу ходить, а там много сидеть...на работе про Б не говорила и пока не планирую, а по этим джинсам не видно что они Б и с белыми летними футболками хорошо, а то со штанами по грудь как-то белые футболочки летние не поносишь

 

Agape, да, прямо на кровати с Тимой сплю, она 110см в ширину - нам не тесно совсем))) помню у меня в России была в подростковом возрасте кровать 120см, так мы спокойно с подругой там помещались и не тесно было, когда в гости ко мне приезжала из другого города)))

 

vladlenaglam, аллергия на костемику обычно сразу проявляется, то есть смываешь - уже красные пятна и потом не проходят просто около суток, но сколько проходит - индивидуально, конечно...супрастин плохо, по-моему, помогает, он накопительного действия, лучше кларитин какой-нибудь...

 

Margon, мой вобще ничего повторил на утреннике :D хотя домой приходит и нередко непонятные движения просто так делает, а после утренника я поняла, что это у них занятия были :pardon: но ребенок вобще утренника пока не понял, надеюсь на следующий год ему будет уже интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня другого не было)))кстати от одной таблетки ходила как муха сонная часа три))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Какой я специалист:)) Я только с лета этим начала заниматься. Мне еще набираться и набираться опыта, да и знаний тоже, т.к. самоучка в этом деле. Главное, народ доволен:)) Если честно, то про серумы для волос ничего не знаю. Знаю про серумы для лица, такие питательные тоники, типа термальной воды только еще с разными полезными добавками. Скорей всего это сыворотка питательная, может разглаживающая еще. Сверху ламината можно наносить все, НО толк от этого будет слабо положительный:) Они ж (волосы) сверху пленкой покрыты:) Только через пару недель можно пробовать. Краска же не красит волосы под ламинатом, надо краситься до ламинирования. Вот и со всякими таким препаратами не вижу смысла, пока не смоется ламинат. Разве что маски для укрепления корней и питания их, т.к. ламинат нельзя наносить на корни волос, надо отступать от корней на 1-2 см. Иначе они дышать не смогут и ослабнут. А для укладки можно все что хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, серумы для волос разные бывают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы всё умные и незнакомые слова произносите. :dirol:

А я пошла вразнос, попросила мужа скачать "аватар" (не прошло и 10 лет), не думала, что фильм в цкелом настолько неплох, почему-то считала его :bad: заранее. Штампованный конечно жутко.

Ох, как же я истосковалась по всяким квестам...

Хех, на всем форуме кроме меня всего 6 человек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вот вот я и думаю , что эффекта после ламинирования не будет. Серум именно распрямляет ..ну и питает))

 

jumary-baby, так дорогуша, я именно по твою душу зашла!!)))Машка фильм скачала я "Без истерики" Просто супер!!Не могла оторваться))вот сейчас только закончила смотреть))и правда супер фильм))Ненароком задумаешься о покупке"Весёлой Молли" :Crazy: :lol:

Пошла спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пришла посылка!

 

Настя и Ксюшенька! Спасибо!! Тима уже играется театром и елочку всю разобрал :giverose: футболочка нам, конечно, еще большая, но это нестрашно - дорастет))

 

2dac0caaa1aa.jpg

cd8fe2f79c2a.jpg

223929d5b0d6.jpg

 

а еще пришел подарок от мужа мне на нг...а я смотреть на него даже не могу :D он хочет, чтобы я полюбила готовить, наверное...6 кулинарных книжек, которые сейчас считаются самыми крутыми...а мне от одной картинки на обложке :bad: :lol:

 

щас пока диван в фотку не попал и не знала, что у меня совсем его кот изодрал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ярик ноет и грызет пальцы... ночь опять плохо спал...точнее под утро, вечером я нурофен давала... проснулся со слезами утром снова, еле успокоила... еще с утра смотрю - сюююрррприиииззз, он то ли отгрыз заусенец, то ли как-то оторвал...в итоге у него около ногтя все красное и опухло как-будто нарывать собирается.... сижу репу чешу как его уговорить намазать мазью и заклеить пластырем, что б все вытянуло то :scratch:

 

jumary-baby, да да! Аватар очень даже ничего фильм... я то ж думала что совсем дрянь пока не посмотрела :lol:

 

Sydney, с подарочками! :good:

 

для говорунов стихи на НГ:

 

***

Зайчик умывается, на елку собирается.

Вымыл носик, вымыл хвостик,

Вымыл ухо, вытер сухо.

Надел бантик - стал он франтик.

 

***

 

 

Самый главный из гостей

(И. Черницкая)

– Кто в нарядной теплой шубе,

С длинной белой бородой,

В Новый год приходит в гости,

И румяный, и седой?

 

Он играет с нами, пляшет,

С ним и праздник веселей!

– Дед Мороз на елке нашей

Самый главный из гостей!

 

***

 

В. Петрова

 

Дед Мороз прислал нам елку,

Огоньки на ней зажег.

И блестят на ней иголки,

А на веточках – снежок!

 

***

 

Мама елку украшала,

Аня маме помогала;

Подавала ей игрушки:

Звезды, шарики, хлопушки.

А потом гостей позвали

И у елочки сплясали!

 

***

 

Ю. Щербаков

 

На мохнатых колких лапах

Елка в дом приносит запах:

Запах хвои разогретой,

Запах свежести и ветра,

И заснеженного леса,

И чуть слышный запах лета.

***

 

Я. Аким

 

Елка наряжается –

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

***

 

А. Усачев

 

Выбрал папа елочку

Самую пушистую.

Самую пушистую,

Самую душистую...

Елочка так пахнет –

Мама сразу ахнет!

***

 

А. Шибаев

 

К нам на елку – ой-ой-ой!

Дед Мороз идет живой.

Ну и дедушка Мороз!..

Что за щеки, что за нос!..

Борода-то, борода!..

А на шапке-то звезда!

На носу-то крапины!

А глаза-то... папины!

***

 

О. Чусовитина

 

Скоро, скоро Новый год!

Скоро Дед Мороз придёт.

За плечами ёлочка,

Пушистые иголочки.

Он подарки нам разносит

И стихи читать нас просит.

***

 

Т. Мельникова

 

Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй.

Новый год! Ты такой хороший!

***

 

Т. Мельникова

 

За окном снежинок стая,

Тоже водит хоровод.

Попрощавшись с годом старым,

Мы встречаем Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас какой-то мудак, как выходит из квартиры, походу тут же сигаретку зажигает, уже не первый раз такое, в коридор выскакиваю (муж тоже так выскакивал один раз) рассказать ему какой он мудак и что закон нарушает, а камера то все записывает-записывает (у нас в коридорах камеры видеонаблюдения), накатаю жалобу с записью с видеокамеры в полицию в следующий раз, оштрафают мало не покажется, но как вылетаю в коридор ему это сообщить - его уже нет, зато потом такой запах в лифте :bad: вот и щас опять в квартире воняло :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а ты какой фирмы берешь?

Sydney, записку повесь!

с подарочком.! какая елка супескааааая)))))))) и игрухи деревянные-обожаю! Настюша -умничка!

Натась спасибо за стихи.

 

Наташа-Владлена, раз уж о ламинате пошла речь, давайте и о шеллаке поговорим, а то мне и то и то нельзя, буду ждать конца ГВ и вам завидовать))) или на вас испробую разные марки и через год как умная Маша куплю ,что получше)))

 

отправила дете в сад. сразу чувствуется понедельник, надо в 7 вставать. муж разболелся, я в пограничном состоянии... как бы не слечь, не хочется на этом сроке, сразу воды зеленые пойдут и прочие бяки, еще отправят рожать, ну нафик!

 

ой пошла с горя в Иль де Боте вчера, купить помадку недорогую, раскрутил меня консультант аж на тройной бюджет, иду обратно, расстроилас,что такая дура. пришла, намазалась, а оказалось у мня такая была в студенчестве и я забыла совсем и она то,что надо! я прям довольная стала, что хоть дура-дурой, зато с помадой хорошей)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, срочна маж губы и нам фото в студию...заценим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой албанец)))) видео длинное

 

а на улице у нас сегодня вот такая красота (фотик оставляет желать лучшего, ну и руки не совсем оттуда)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Я его укладывала в наше привычное время для сна, долго укладывала, уснул на 20 минут и все! Позже захотел около 17, ноя уже не дала спать

Я все хочу спросить, вы дом свой сдали в итоге?И в каком районе Москвы ты живешь?Чет не помню писала ты или нет)

Kаринчик, ага мы тоже рано легли, обычнов 22-22.30, а вчера в 21 спал уже)

 

Sydney, УРРРРРРРРРРАААААА! Какая елка необычная!!!! Настя - молодчина! Мне кажется так быстро пришла посыль )

Сапфира, Какая красотища!!!!! Ярика :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-красота какая!! ярик такой умничка, так старается,че мать пристала к ребенку со своей картошкой!)) а танцуете-вообще отпад, мы как крутили фонарики в 8 мес. так и сейчас крутим, может в саду научат танцевать по-другому.

а у меян уборка, чую за этот месяц прогенералю все,что можно. главное,чтоб витяй не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

САпФИРА, у нас такая ж красотень вчера была и -15...а сегодня у нас метель,дороги замело по колено :Crazy:

видео дома вечерком гляну

 

шеллак тож хочу сделать...у меня родственница занимается,так что только средство приобрести надо и она всё сделает...а то ноготки вообще в тихом ужасе из-за перчаток(((

 

СИДНЕЙ,с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тань так опять же та же проблема,что и с ламинатом, не 1 баночку купить, а 4.. в итоге опять же все в копеечку вылетает + лампа.

а у нас конечно снег, но все растаяло, потом замерзло,вобщем на сером страшном асфальте корка ледяная,все падают. я вообще боюсь на улицу нос высунуть,сразу навернусь.

а смотрю фотки с севера моквы, у людей снег лежит :shock: как не в 1 городе живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утр!понедельник!метро! :D

Сидней,с подарочкоммм!!Ураааа,

Беларусь-молодцы!!!

 

Ксения,узнаю в малом тебя)))))

 

Наташка,какой вид,ммммм,обожаю такое,давно не видела в реале.видео только-вечером посмотрю

 

Лиза тож плохо спала,что-то у нее болело.опять думаю на животик.хер знает.сейчас приеду буду врачу звонить для подстраховки.если не отреагирует,буду менять врача

 

 

Куптан,не болеть.нафиг нам тут разносить вирусы.мы тема негжная, чувствительная ,заболеем :D

 

Так у вас москва теперь как наша дания,на севере зима,а на юге уже картошку поди копают под услугой )))))

 

 

Сапфипа,спасибо за стишки,бум учить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танько посылай к нам метель...а то деревья у нас заинело а снега нет нифига

 

kuptan, ты смотри не перегенераль! а то увезут в роддом...тьфутьфутьфу... Витяю не разболеться!

 

Margon, может все таки не живот а зубы...

 

мы с Яриком пытаемся стих учить :lol: вот этот

Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй.

Новый год! Ты такой хороший!

повторять он не хочет... но на водят хоровод кружится, а потом хлопает в ладоши до конца стиха :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира :cray: какая красотаааа....а у нас +3 блин и грязь((((((да что ж такое то в этом году с зимой??((((((((((((

Куптан ну за шеллак не слышала , чтоб особенно кто марку выбирал, подруга делает уже год примерно систематически, постоянно в разных салонах)))довольна как слон) делает по купонам за 30% от цены :Crazy: потому и в разных салонах))так что я тож его пойду делать, но к сожалению к НГ, к ДР не успеваю уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня вообще не спали в час сходили на горшок,потом ломанулся на кухню,рыдал так жалобно в темноте, просил суп...

тоже самое в 4, только теперь просил чай.. причем деть сытый с вечера, просто видать бессонница.

а еще мы спим опять в обнимку с мамой, ибо сил укаичвать нет, а в кроватке плачем, даже если я рядом сижу, наглаживаю. папу не переносим ни в каком виде((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :friends: Рада, что мой отзыв пригодился. Мы после фильма продолжили праздновать годовщину, а в конце подсчитывали количество "припадков". :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Сапфира, очень подходят виды под твою авку! :) А Ярик молодчина. Кстати мы не умеем пока-пока говорить, он вчера продавцу говорил "спасибо" и рукой усиленно махал. Типа всем спасибо, все свободны. :grin: А еще у нас волосы значительно жиже.

 

kuptan, блин, как вы, беременные, выдерживаете подобные ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой Тань...и ты еще генералишь... уложила б Витяя на дневной сон и сама с ним спала бы

 

jumary-baby,

вчера продавцу говорил "спасибо" и рукой усиленно махал. Типа всем спасибо, все свободны.

а чо логично! :lol: :lol: :lol: типа свою миссию выполнили и валите :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я и так ТАК делаю каждый день. сон у нас в час. засяду за китай. я себе дала установку, во сколько бы не легла, как бы не спали, в 7,30 подъем-проводы и ДОМ.. а то он у меня позаброшен уже как 2 года, а времени всего месяц, а там еще 2 года бардака)))

 

день 5.

вобщем порыдали мы минуту, папа потом в окно видел, как воспит. его несет на руках, а он ей волосы довольный выдирает :Crazy: забрали через 3 часа. сказали покушал 2 раза, не плакал вообще больше. все , деть ходит в сад.

дома мне пожаловался, что какой-то там мальчик его обижает и башенку его сломал. разборки у малышни))))

 

а еще вчера пол дня убила чтоб найти в нашей деревне обычные нефольгированные гелевые шары, привезли как умные, а род. камитет закупил на всех.. вот чего не позвонить? :glare: знают же, что фиг найдешь их, либо фольга, либо не летают...

вобщем завтра офиц-е открытие сада, поеду фотографировать нашу группу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...