Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, не не зубов там не видать да вижу я ,ножки поджимает крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, здорово! Витюшку с удачно быстрой адаптацией :good:

 

Margon, покорми Лизку линексом или какие там у вас есть полезные бактерии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нее,без врача не буду.ты знаешь как я-к лекарствам отношусь))

Так можно подавать,а вдруг что-то серьезное а я картину смажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с подарочком! Настя умничка!

и мужа твоего подарок мне очень понравился :good: тебе, конечно, этого на данный момент только и "не хватало" в таком состоянии..

Сапфира, класс стишки!

на улице красота!

Ярик показал себя во всей красе! с теликом техник :good: И сок смотрю пьете уже такой взрослый

Артём на него пальчиком показал, я говорю "ляля"..потом Ярик открывает комод, Артём такой "ляля ай-ай-ай" :lol:

с картинками в подписи :giverose:

Margon, а с чего ты подумала, что животик? прочитала..

чем кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дык вить бактерии это не лекарства... но ваще конечно врачу показать надо если давно и сильно беспокоит

 

Kаринчик, да ушш... наша ляля по всем ящикам лазит))) до сих пор мальчик ураганчик... по 33 раза игрушки собираю... иначе к вечеру будет "куда не наступишь кубик, куда ни сядешь машинка" :lol: хорошо хоть с удовольствием и без вопросов игрушки помогает собирать, заставлять не надо в отличии от Ромы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,это у нее уже давно.

 

Сапфирыш,не лекарство для меня это яблочко))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а от яблочек иногда живот пучит :lol: и бурчит все... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от грушки))))

Я кстати груши не ем ,потом война такая мама дорогая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну у нас тоже игрухи по всей квартире :D

я просто удивилась, что комода у нас нет уже, был только на страой квартире, а он вспомнил, что открывать комод - плохо

 

Девочки, подержите кулочки, пожалуйста..

надеюсь ничего серьозного, но все же..

как все разьяснится, расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и от виноградика :lol:

 

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у нас комод открывать - нормально :rotfl: вытряхать все оттуда то ж нормально :rotfl: а вот залазить на ящик - осторожно... и ведь грохался уже с него, а все равно лезет если думает что таааам на вееерхуу что-ттооо очень интересное у мамы и как же это интересное без него то :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я помню что у вас он прикрепелн отлично, а у нас можно было его и на себя навернуть, смотря с какой силой ящик открыть..поэтому все попытки присекались

Алина прости, невнимательную если что, столик вы купили Лизе? Покажешь или уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@ напиши как сможешь, что всё ок, ладно??С Артёмкой всё норм??

Алинко слу похоже на аллергию. Кстати. например вчера у меня, после высыпаний тех на морде, до 5 утра крутило живот нереально и просстите пукала как на горохе)))так вот и сегодня есть такая тема немного..я к тому, что аллергия же по сути всегда сопровождается расстройством кишечника. так что может что то даёт аллергию? пересмотреть что в саду ест?

 

Девы посоветуйте, что нашей малышне для развития сейчас полезно? актуально? а то голову сломала , что купить детю..его кроме машинок мало что интересует, пластилин сразу исключаю, его мы помнём и бросим. конструкторов разных полно, деревянных пазлов тоже. что ещё можно купить девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@,чтоб всё гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Ссылки скрыты.

 

книжки вот такие

 

а мы в икее были сегодня, купили шкафчики для игрушек, а то надоели эти машинки везде, может хоть так порядка будет больше, да и место в комнате появилось...правда теперь ну совсем все в разнобой :D комод темное дерево, шкафчики белые с цветными ящиками (зеленые, голубые, белые), кровать пока даже без юбки, а будет юбка темно-синяя и типо светло и темно-синие (оба цвета присутсвуют) полоски на белом, ну типо моряцкие и с якорями (это я о подушкам и покрывале) :D ну ладно, переедем и будут игрушки не в детской, новый комод и уже реально морская тематика, главное что сейчас мне тепло и комфортно спать, ибо на полу мерзла постоянно (ведь мужу то жарко, кондишка пашет) и от этого простывала...

 

а вобще тошниииит, я перечитала дневник Б с Тимой, меня с ним так не тошнило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин @@@@@@@

Алин , ты про работу нам раскажешь уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, любую можно смыть

А хну? :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

вот такие думаю заказать...

Угу, у мня типа таких тоже есть. Но на большое пузо они не налезут уже.

 

супрастин плохо, по-моему, помогает, он накопительного действия, лучше кларитин какой-нибудь...

Наоборот все. Супрастин моментально действует.

 

Владлена, мне еще при аллергии местно мазь синафлан моментально помогает.

 

мой албанец)))) видео длинное

Приколол пульт скотчем заклеенный, интересно, у всех у нас на форуме так? У кого каким цветом? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@

 

Куптан,в смысле про работу? А кто-то спрашивал?

 

Карина, столик купила_ не показывала.Обычный белый и стульчик!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Сидней,Ооо и у вас икея есть?????? Вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, на Сидней 3 штуки их, которая около нашего дома типо самая большая в южном полушарии)) открыли 3 ноября, теперь вот близко совсем икея, но мы там нечасто бываем, муж мебель оттуда не любит, хотя оба студентами именно там и покупали...

оо, у друзей такой же столик со стульчиком, им нравится, Тима в гостях тоже там сидит

 

Gebija, а эти джинсы вроде сильно тянутся, и там еще резинка внутри регулируется, ну отзывы о них очень хорошие...я сегодня заказала, мне должны завтра или послезавтра их доставить (хоть бы завтра, на работе хоть мучаться не буду)...мне с Тимой джинсы почти и не нужны были, я и не покупала, а щас пригодятся...

кстати, смотрели с мамой прогноз погоды в плане циклоном на месяц ближайший - всего 5 дней солнечных, капец просто....

 

 

блин, подружка клялась что два стакана воды, если совсем плохо, помогает, извините, чтобы вырвало...а вот мне нифига, ну как сделать чтобы легче стало, крепкий у меня желудок, извините за подробности, сам выворачивается, кажется к белому другу не успею, а ничего не выходит, кроме желчи, и в итоге как тошнило, так и тошнит, так еще и горло все жжет... :banghead: а еще в лучшем случае 4 недели токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мебель и мы не любим,но шкафы у них классные,оч функциональные

 

и детского много че хорошо покупать, испортил-выкинул и не жалко. а так по дому только мелочь всякую берем

 

 

владлена, ну реакцию на еду в виде газиков я бы не назвала аллергией, а так я пыталась проследить,никакой зависимости не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот мы тоже мелочь так какую берем и в шкафы всякие штуки...а ну вот и шкаф покупали в зал огромный, но не от большого желания, а просто и в икеа было очень недешево, а где-то еще бы вобще около 5 тысяч долларов, но все это внешнее дсп полтора года спустя уже неочень выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот здесь куча развивающих игрушек и книжек - школа7гномов точка ру (раздел магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, есть и более менее хорошие, и не так чтоб прямо дешево в сравнение с другими магазами. мне нра,что свиду он не большой, но внутри столько всего и так сделано,что туда полно гавна влазит.

 

короче выгодно. особенно начинающим семьям/)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, то, что выгодно - это да...у друзей в квартире вобще все из икеа, абсолютно, они 2 года назад только переехали, все с нуля можно сказать...

 

а насчет того, что много влазит - у нас огромный шкаф (2.5 метра в длину), туда ооочень много всего влазит и стоил он дорого, но у других правда еще дороже, хотя нам тогда показалось что в икеа уже дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Приколол пульт скотчем заклеенный, интересно, у всех у нас на форуме так? У кого каким цветом?

гы :rotfl: у нас не скотч а изолента :rotfl: а если без нее то батарейки почему-то по 3 раза на дню теряются :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, спасибо за ответы про ламинирование, я вот заинтересовалась, ка попаду в магазин с проф.косметикой спрошу обязательно

 

про шелак ваще ничо не знаю, у тебя, ТаньК, с Б ногти и волосы лучше не стали? у меня и кожа почти чистая и все остальное ТТТ

 

Наташ, фото, видео :good: поклонник мультов

богатый домик для кошки у вас

стишки слизала ))

 

Ксень, у нас щас тоже оч.популярна морская тематика в оформлении детских ,подруга тоже вовсю фантазирует, почему-то смущается, что девочка по узи, она пацана хотела ))

 

Даш, мы ничо не заклеиваем нигде )))))))))

на ящиках висят замки, но не закрываем почти

может и зря, сегодня слышу тишина, захожу к ней, она открыла верхн.ящик, вытащила банку с гигиен.палочками и по всей комнате уже, меня увидала, кинулась в коробку собирать :D хватило ее ненадолго ))

 

Карин @@@@@@@@

 

Я крови сегодня сдала.. очереди жуть,я еще мамашку с ре вперед пропустила, думала меня съедят за это, девочке 4 года, поиграла с ней, пока ее маму обрабатывали, короч теперь больше понимаешь мам с мал.детьми, а то б еще сидели они долго

И еще забежала к своей Г без записи - мы перевернулись! слушали датчиком сердечко :give_heart: теперь можно опять на лев. боку спать.

Надеюсь малыш так и останется до родов в правильном положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...