Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija,

Приколол пульт скотчем заклеенный, интересно, у всех у нас на форуме так? У кого каким цветом?

гы :rotfl: у нас не скотч а изолента :rotfl: а если без нее то батарейки почему-то по 3 раза на дню теряются :rotfl:

 

 

у нас ничего не обклеяно и никогда не было))

 

шеллаком, кстати, 2.5 месяца пользовалась...у нас плохо делают, точнее потом лак не до конца отмачивают и спиливают остатки (весь рынок маникюра в азиатах, а они торопятся), в итоге по идее ногти не должны портится, разве что кожа вокруг ногтей от ацетона, а у меня вот с такими маникюрщицами испортились, щас все сняла и пока не хочу ничего...но даа - кайф, две недели делаешь по дому абсолютно все, а ему хоть бы что, через две недели начинает у корня немного потрескиваться и вобще уже отросшее видно, а особенно если лак яркий, но я яркими крайне редко вобще крашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а, понятненько, вам как раз под интерьерчик :good:

Gebija, не, у нас не заклеяный, прочный зараза, хотя летает дай боже :D

Agape, с переворотом! :giverose: молодец сынуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ничего не заклеено и ничего не летает)))) пульт бережно берется и аккуратно несется папе или маме))))) :D

дрессировкО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, не спиливать шеллак-совсем не гламурно! нафик таких маникюрщиц..

Люб,волосы хорошие, а ногти и зубы жесть,пломбы выпадают, ногти даже 1 мм не отрастают, мяяягкие,как полиэтилен((( с витькой все сверкало! потом , на гв испортилось. а сейчас смотрю на себя и думаю,куда уж хуже!! :D

 

Алинко,просто ты писала-ниче не спрашивайте, я потом все расскажу,вот и деликатничают все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

А нам пришла посылка)))))))))))))))) огромное спасибо, дети в восторге - фото чуть позже,

Но она из интернет магазина..... И отправитель неизвестен (известно число оформления заказа) и в этот день только один человек сообщил своему адрессату о посылке ;) но во избежание ошибки, прошу отправителя этого чудесного подарка открыть себя :wave: :friends:

Эврика, да дом мы еще весной сдали, а территориально мы на Динамо (еще савеловская рядом)

Agape, с переворотом вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее у нас пульт не летает...ни в коем случае! а то мульты то не будут показываться... у нас батарейки из него выковыриваются! причем сидит пыхтит хлебом не корми дай батарейки выковырять, ну и разболталась защелка, поэтому заклеяно :rotfl:

 

Margon, да да ты обещала про работу рассказать...я помню

 

bobira, если это из ооо букет то я знаю кто отправитель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина ж вроде называла магазин

Бобира,не помнишь какой?

 

А мой подарок таки из дании придет,я передумала))))

 

 

Так а че именно про работу рассказать-то?

Я-ж писала где работаю и че делаю)))-)

А еще че?

 

сапфира,угомони своего кота :Crazy: че он тут скачет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, радуется празднику наступающему :lol: а у тя колокольчик мельтешит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, таки я на 99 % уверена, кто отправитель - но на всякий случай ..... (да ООО Букет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нервные мы ,да? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, это от Алевтины :D

 

Margon, да неее... я б не сказала что я нервная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я знаю че он прыгает

 

ооо букет. прикольно

бобира, и че там? кактус? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, валерьянки кот хочет :D

 

спасибо всем за кулочки, помогли :friends: :friends: :friends: вообщем рассказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, быстрей, я нервничаю :rotfl: колокольчик сильнее забился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто помнит, (Настик точно), муж мой работал полтора года назад еще в одной фирме, точнее в филиале датской фирмы у нас в городе, где друг его директор, захотел знакомого финансового аналитика, менеджера..муж согласился ненадолго, пока тот не найдет человека достойного..

так вот..фирма занималась бункеровкой судов..

в 2008 году на бункеровку пожаловало судно, его представлял агент с незнакомой для нас фирмы..как тот агент сказал, так все и сделали, оформили заказ, забункеровали..муж мой оформлял этот заказ..

Сегодня с утра позвонили ему и вызвали в центр криминальной службы таможни...сказали что на декларации стоит его подпись, будут разбираться..и все..

мой не помнит уже ничего, я испугалась..контрабанда исключена была точно, разве технические какие нарушения, но почему все так серьозно..я пила валерьянку, мой поехал..

оказалось

тогда, в 2008 году, то судно забункеровали без ПВМа (ндс вроде на русском), а надо было "С"..спрашивали мужа почему, он сказал не помнит, все эти детали предоставляет агент, который представлял это судно..видать он так указал, что без пвм..

Теперь заведено уголовное дело, и муж мой как свидетель по нему проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ептить драма на НГ.. ну слава богу хоть мужа не потащили..

ох страшно все эти финансовые темы подпистывать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще раз: Алевтина, спасибо большое за подарок :giverose: дети сидели каждый за своей книжкой целый час не отрываясь...

А вот собственно и подарок:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо что обошлось :friends:

 

bobira, отличные книжки! :good: Алевтина молодец, любит дарить полезные и интересные подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с подарком! Алевтина молодец :friends:

 

Карин, СБ все обошлось!

 

наташа убери этого долбаного кота!!! у меня деть нервничает, подходит к столу, прыгает.. я все думала, чего ткое с ребенком?? он психует аж прям.. потом запел-киса, мяч, киса, мяч... и скачет и злится. убери кому говрю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с подарочком! Алевтина умничка!

kuptan, пусчай пригает, зато мне даже если грустно - сразу весело становится

Наташа, не убирай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорила,я говорила, что кот странен :lol:

ну какой нормальнывй кот так прыгает.. только обкуренный

сапфира курит

и кота накурила :rotfl:

 

так что там про работу? что рассказывать-то ,куптан?

покы у меня время есть. сегодня полотдела не пришло и начальницы нет.. сижу тихонько разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с подарочком!

 

Gebija,

А хну?
Даша,я после хны без проблем перекрашивалась химической краской...насчёт смывки,пишут что нет...но как оно на практике неизвестно,пишут же что и потом неперекраситься после неё...

 

у нас пульт не залеплен,не интересует давно уже :pardon:

 

Margon, и у нас в Самаре есть икея :grin:

мы тоже там похарчеваться любим :lol:

 

Карина,как страшнаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена, мне еще при аллергии местно мазь синафлан моментально помогает.

спасибо Даш. но ТТТ вроде без рецедивов)

Margon ну я просто как вижу эту ситуацию, из за того, что уже раздражён кишечник из зи аллергии, он на пищу так реагирует...ну я конечно только предполагаю...а цитрусы не ели в эти дни?

 

Irysca, спаибо)

Я тоже Икею люблю))у нас например в новой кварире шкаф дурацкий, без полок вообще, только штанга, так я в Икее купила эти подвесные полки- всё подряд влезло идеально!!я довольная )))и стулья у нас икеевские с поджопниками))тож удобные и стильные)и недорого!!))

 

Карина :shock: ну слава богу, что обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, хорошо, что все хорошо

 

Тань, а после Витяя и ГВ потом восстановилось все?

я наоборот рада, что все ок, а насчет кожи даже еще и лучше, как вспомню после Наты первые 2 месяца из-за гормонов кожа атас стала воспалялась постоянно, мне даже из дома стыдно выйти было, да и некогда выходить, первый раз одна месяца в 1.5 вышла :D

 

у кого-нить дома есть сушка для овощей\фруктов? как выбирать? посоветуйте фирму может, хочу родителям на нг подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, для меня понятия аллергия и газы как-то не сходятся. я это хочу сказать. непереваривание чего-то или непринятие чего,неусваивание... еще как-то

но не аллергия

че гадать,жду что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...