Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, не ржи это мой телефон :D ,я все исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тебя спрашивала несоклько страниц, но тут настрочили столько ( давно такого не было), что уже и не найти) Смотришь биатлон?

Margon, ну вот я пришла и все смылись...... девочки, я устала, хочу разгруза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала свекла из греции которая мужа дома в фартуке ждет

Ссылки скрыты.

 

Дашка не не каканый, заметили бы точно))))

 

а мы уснули на ручках за 5 минут))))))))без единого психа)ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не смотрю(( только результаты. Мы из детской убрали телевизор...(девы вы не поверите..застали тёмку за просмотром начала взрослого фильма по рен тиви в 12 ночи..Укладывался без телека..а тут я зашла случайно..но вроде он не понял ничего..так что телека нет у него). У нас с Майей тожет нет телевизора в комнате (сознательно я убрала). Телевизор только на кухне..а там я мало времени провожу) А так я очень скучаю по биатлону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы 5 страничек осталось, где же наша Катя? :scratch: надо ж до 300 стр открывать тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты где была,когда мы разгружались? :lol:

 

Margon, колись , твой телефон покуривает ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем забыла спросить!

 

Кто-нибудь знает несложную программу, чтобы обрезать аудиозапись!!! Мы с коллегой будем проводить концерт на параллель вторых классов, там дети поют песни, а все песни в учебнике начинаются со слов: урок такой-то, упражнение такое-то. Вот бы это обрезать, кто-нибудь знает как?

 

vladlenaglam, Катя за нами следит, откроет утром, ничего если и за 300 малек наболтаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, свекровь..я думаю парочка горелых супчиков - и она уедет :D

а на самом деле у тебя свекровь хорошая ;)

alozwet, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, чемоданы я седня весь день собираю и холодильник мою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина какой супчег,она на кухню зайти не даст,я конечно радуюсь,хоть не готовить,но! Уже чудит без гармошки,надо местами глубоко дышать и считать до ста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, муж тебе поможет морально я думаю, крепись, друх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ванька уже много раз где-то нарывал ушные палки и всё время ими в ушах ковыряется, страшно. Сушилка у родителей или знакомых была taperware кажется. А еще вроде видела на сайте белого кота.

 

Блин, заснул в полночь, опять были истерики - не хотел даже видеть кровать. Довел меня, шлепнула за то, что 3 раза в течение 10 секунд открыл ящик, хотя я настоятельно просила не открывать и пыталась отвести от него. Хрень у меня, а не нервы, а еще он вырвал очередную клавишу из ноута, теперь она вё время отваливается, муж злится страшно - работать почти не реал стало. Хочется разбабахать всё, настолько я сейчас как струна.... А такой хороший день был.

Никто не знает - реально клаву починить? У нас уже около 6 клавиш выбито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, конечно реально..успокойся..и мужа успокой..

муж пускай на себя злится - он виноват в том что клавиш нет, а не Ваня..знает, что ре маленький, реакцию его на ноут, пускай убирает, закрывает, прячет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да это я целый день с ноутом, не всегда могу уследить. А каждый раз закрывать, отходя, - никаких нервов не хватит. Я бы поставила куда повыше, но у нас почти нет мебели после ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, реально конечно! у меня 4 кнопки выбрал, муж все обратно поставил!

успокойся дыши глубже! я тоже весь день как струна, у нас весь день движуха по мужниной работе - доставка, полный дом ноутов, свекровь, еще один чел по делу приезжал, при этом мне надо кучу дел сделать и мужа дома не было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну немогу, у меня ребенок под боком спит, а я ржу как дура)))))))) :D

alozwet, сыну нравятся энциклопедии , это единственные книжки (ну кроме комиксов) которые он читает по собственной воле :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже уже штуки 4 обратно поставили. Остальные вот не ставятся до конца, у 2-3 крепления сломаны, остальные не знаю почему не вщелкиваются.

Офигеть,как скоро ты будешь в тепле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, там крепление правильно собрать нужно..я так когда мой выковырнет "с мясом" аккуратно отковыриваю сама одну, смотрю по какому принципу там крепелние сделано, собираю правильно крепление, его ставлю, а потом уже кнопу прикрепляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пффф....у меня уже 14 клавиш нет на буке моём))но я умею их вставлять сама ;) просто не парюсь давно)))печатаю вслепую))

 

alozwet,

Ссылки скрыты.

вот тут попробуй. или скачать можно

mp3DirectCut -прога примитивная, быстро разберёшься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все кнопки можно назад вставить.если корень сломан,то Тю Тю.

Маш,мы-заказали на ебее новую клаву и все.

Конец мучениям

 

Владлена,ишшш умная :D вслепую она печатает.у меня так все было вырвано,что ни в какую не попечатаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что заказали на ебее? новую удачу? как это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,карин.ну догадалась бы ,что это мой телефон глючит опять))))))

Клаву,исправила уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я шь тупая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тп ты обкуреная тоже, а не тупая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы так и вставляли, чётко как и должно быть. Есть кнопки без железных скрепочек, есть с одной, есть с двумя, с каждыми нашли как обходиться. Но вот сегодня он выломал пластмасску крепежную на самой кнопке, так, что она теперь одним углом не крепится. Её можно вдавить и пользоваться, но как только косо по ней шлепнешь - она сразу отсоединяется. И так далее... У нас sony vaio.

Ладно, хрен с ним, чего я к вам пристала.

 

Margon, спасибо за понимание про не каждую :) А что такое удачу? Ааааа, клаву.

 

ПЫСЫ, я сама догадалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...