Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Еще одна куряга))))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, точно :doh:

забыла

Ссылки скрыты.

jumary-baby, воть! я об этой пластамаске и говорю, значит не так собрала ее, раз углом отскакивает, ну точно также у меня, разбери кнопу, внимательней посмотри как пластмассла эта из 2х частей собрана :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а чего холодильник размораживаешь? Ты вроде говорила свекровь в вашей квартире будет жить ?

 

Хорошо что на моем айпаде кнопки не вырываются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нене, именно СЛОМАНА пластмассовая часть. Поймите, я не совсем тупая :Crazy: Там даже белое проглядывает на месте "перелома" из черной пластмассы. То есть это уже только замене подлежит. А ты видимо говоришь о тех двух пластмассовых скобочках, которые перекрещиваются и как качельки ходят под клавишей. А я говорю о пластиковых ушках на самой кнопке. :friends:

Мы уже собаку съели на этих кнопках гребанных... Главное ноут дорогущий и ему чуть больше года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, не свекровь будет приходить через день поливать цветы и кормить черепах! елси она будет жить, то квартира превартится в свинарник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нифига се, а почему через день? Цветам и раз в неделю нормуль, а уж черепахи бы небось и до вашего приезда бы выжили. Они у вас средеазиатские? Или ваще водные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже помню ты говорила, что свекровь у вас жить будет а свою сдавать, деньги вам..

jumary-baby, ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ночью спала отвратительно, желудок болел и тошнило((( но Тима нормально спал...зато утром получше и чипсы ем, от них легче как ни странно :D правда у меня пачечка всего 40г, думаю от нее вобще ничего не должно быть))) убралась, пока несовсем плохо, в зале у нас теперь очень необычно, почти нет игрушек, ненужные крупные типо ходунков упаковала и снесем вниз в клетку для хранения, а остальное перенеслось в детскую в ящики, теперь детская как детская даже, а зал как зал))) Тиме пока нравится рыться в новых шкафах))) осталось еще обед Тиме сделать какой-то и ужин сготовить, а это самое сложное :glare:

 

а вы с утра, конечно, своими укуриваниями настроение подняли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вот проснулся нормальный человек и за жисть пост написал после всех этих страниц!))

 

Алин, а у свекрови коты есть?? ты тут понимаешь ли с телефона себе развлекаловку устроила, а нам сиди, всем догадывайся про какую удачливую свеклу ты понаписала :D

 

А. я не знаю :pardon:

 

Люб я давно изучала этот вопрос и пришла к выводу,что все они жрут оч. много электроэнергии и выгоднее готовые сушеные продукты купить.. присмотрись еще к аэрогрилям, там тож сть функции сушки, но еще и каптильни всякие и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нее, черепах через день надо кормить, 3 мес голодом не выживут)))) они у нас красноухие водоплавающие)

Kаринчик, да изначально так хотели, но теперь у нее на постоянной основе живет внучка внебрачная( долгая история), у них школа рядом с домом, а от нас ездить далеко, плюс мы не хотим , тчобы она с этой девочкой у нас жила, поэтому переиграли все.....

Пчелкина, вот и я не успеваю смотреть( только в новостях спорта результаты смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Что-то вы так быстро наболтали,вчера еще и близко к окончанию не было)

Эврика, улетаете сегодня?Успеваю пожелать хорошей дороги и отдыха? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ты почитай, тчо они там вчера наболтали))))))))

Да спасибо Катюшь, сегодня летим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif

52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif

 

…В рукавичках маленьких

Спрятаны ладошки.

Помоги на валенки

Мне надеть калошки…

 

Ночью выпал первый снег.

Мы оделись раньше всех.

Я санки качу -

Гулять хочу.

Скоро будем поздравлять наших мам!18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

декабрь

vladlenaglam (Наталья) 15 декабря

 

январь

U_Nas_Poluchitsya (Анастасия) 3 января

Афиша (Валентина) 17 января

kuptan (Татьяна) 20 января

Rомашка (Ольга) 26 января

@Бабочка@ (Евгения) 27 января

 

февраль

Chika (Надежда) 2 февраля

jumary-baby (Мария) 3 февраля

svetiks (Светлана) 11 февраля

alozwet (Алевтина) 15 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эврика, сегодня уже? ты в почтовый ящик то глянь перед отдётом ;)

 

Долбанная Российская почта((((

 

удачно добраться !

 

Маргон,тут обкуренный котов нет больше,убирай своего хама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕХОДИМ! :friends:

viewtopic.php?f=44&t=30183

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую :)

Всем привет!

 

Эврика, сегодня уже? ты в почтовый ящик то глянь перед отдётом ;)

 

Долбанная Российская почта((((

 

удачно добраться !

 

Маргон,тут обкуренный котов нет больше,убирай своего хама :grin:

 

fedene, Спасибо за домик :giverose:

Дракончика этого вчера бурно тут обсуждали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Катюша спасибо за красивый домик! :giverose:

 

вот так тебе Маргон...мой обкуренный дракон будет тут с нами всегда :rotfl: ну до 300 странички :rotfl:

 

Margon,

сапфира,а где ты нарыла манунки профиль-то

а чо сидела я щелкала по вашим профилям, помню кто-то туда чего то фото выкладывал....а вечер спать уже охота... да еще вы с этим котом обкуренным... а потом смотрю она (манунка) внизу в кустах сидит... ну щелкнула на нее и в профиль вылезла...а тааам.... в общем эта вся история и началась :lol:

 

Margon,

Ааааа манунка наша из брянска? А я думала манула из греции которая мужа дома в фартуке ждет

и кто из нас кого обкуривал? :rotfl: перепутать нашу россиянку с "последовательницей культа бесправных женчин", которая даже что б о чем то попросить мужа сначала накрасится, оденет платье выходное, встретит, накормит, оближет а потом спросит :rotfl:

 

Пчёлкина, и чего он там увидеть успел? возможно ты своим убором телевизора возбудила в нем дополнительное любопытство "что же там от него спрятали"

 

Margon, так не наезжай на свою свекровь :lol: по сравнению с моей она не то что золотая...она брульянтовая :D

 

а щаз про сушилку для фруктов... у меня сестра купила коврик-обогреватель "доброе тепло" и на нем сушит все....ест мало электричества но и сушит не быстро, очень похоже на натуральную сушку на воздухе

 

а сейчас про какашки....точнее про горшок... Ярик вчера полдня на горшок писал и штаны не описал до самого вечера ни разу...но сидеть не соглашается, только стоя писает...мужик однако :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Сапфира, спасибо)

Еще есть возможность дракончика убрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет пусть сидит! очень хороший дракончик! не знаю чего там Маргон про него мерещилось.... ей вчера вообще про всех мерещилось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне джинсы Б пришли)) вчера во второй половине дня только заказала, а уже в почте лежали сегодня)) вобще как Б не выглядят, ну внутри спрятана резинка, как у деток на джинсах)) удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит......Олвэйс кока-кола :lol: :lol: :lol:

 

fedene, Катюшь спасибо за домик и за дракошу :grin:

NeoNatura, Да я каждый день к ящику бегаю, нетю там ничего :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в ящике аж 2 извещения! но привезет папа только вечером, ибо на улицу я теперь ни ногой- сегодня полетела :(

летела-под ногами витяй, впереди пузо, сбоку фотик с ооочень длинным объективом, на который и планировалось грохнуться((( пришлось уки вверх выкидывать,чтоб технику спасти, пузо тоже как-то беречь, витяй сам увернулся.. только испугался и заплакал. охранник детсада помог.

витька всю дорогу- мама бух, бам, дядя, помочь! помочь! :grin: защитник))

отснимала наше офиц-е открытие сада. все дети как дети, мой маму увидел и в рев-мама-мама.. чую на новый год не пойду снимать, только паздник всем испорчю(( ну или надо в маску по уши заворачиваться.

 

я все-таки разболеваюсь, эх..

Юлька удачно отдохнуть,не прощаемся))

 

я разобралась в воспиталках-няньках. воспиталка наша более-менее, а вот нянька жесть, забрала детей гулять, 1 потеряла!! взяла за ручки 2 и пошагала, остальные сзаи плелись, 1 конечно убег.. а у нас из группы выход прям в калитку, а там сразу стройка, камазы, жесть вобщем..и жаловаться не хочется сразу на такую идти.. но с жругой стороны, это уж ни в какие ворота!

детеныш кстати зашел в другую группу и ушагал по лестнице на 2 этаж сада!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да не успел ничего увидеть. Но телек и не особо любит..комп ему больше по душе. И я тоже не люблю лишний шум на уши сейчас, смотреть один фиг я не успеваю ничего.

Эврика, удачного полёта вам. Я даже не могу представить, как бы Майя себя в самолёте..она не может сидеть на одном месте и 5 минут без крика.

А еще мы сегодня сделали последние прививки, которые нужны до 6 лет..уря..+Тёмке впендюрили краснуху, паротит. Я думала, что с ума сойду в поликлинике от Майюшктного ора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо! ты выздоравливай!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, Марин, мы тоже по разному летаем, иногда спит, иногда носится по салону, я стараюсь смотреть на это проще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, )))))))))это хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...