Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

про щеколду. у нас тоже не закрывали. и калитку закрыли вообще :Crazy: раньше можно было на площадку зайти с улицы если видишь,что твой деть на улке,а теперь только через сад. разуваешься,идешь через сад,выходишь с другой стороны,обуваешься и на улку

 

я бы в вашем случае говорила педагогам..зачем молчать. пусть предупреждают всех родителей, написала бы плакат на калитке типо "мамочки, закрывайте дверь, на улице под колесами может оказаться ВАШ ребенок"

ну и охраннику напоминать или зачем он там есть?

молча проблемы не решаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла отправлять посылки!

ПОЛУЧАТЕЛЬ ЖДИ!НЕВЕСТА ЖДИ!

 

а потом буду делать сладкие конвертики из лаваша :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стою и фотаю от калитки.дверь прямо-в сад, а слева от основной двери вход отдельный в нашу группу.. сразу в раздевалку, где дети сидят облепив окна и ждут маму. ну или пока их в группу не загонят

окно горит кстати в нашей раздевалке.ну масштабность понятна, дети нужно 30 сек. чтоб открыть дверь в группе и оказаться уже у калитки на улице

Ссылки скрыты.

раздевалка, вход в группу

гуляем

наши "сокамерники" и надзиратель)))

1 день в саду

все дети спят, а я что, вот каждый день сюда??

прям каждый-каждый?

ну ладно, хоть в вых-е отосплюсь

я к мамеее хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не Б и ребенок один, а мне так мало надо для угнетенного состояния. 1. Не выспаться самой несколько дней (причем исключительно по своей дури - по мужу скучаю, вот и сижу с ним пол ночи). 2. Чтобы Ванька был вареный, тер глаза, ныл, но никак не засыпал.

Вчера 5 часов я ждала, когда же он уснет в таком состоянии, сегодня уже 1,5. И мне стреляться хочется. А какого хрена жду? Почему не отпустить ситуацию и не наслаждаться сыном? Вот не могу пока! Хотя если сверху на вё взглянуть - всё ведь супер просто! Ну реально.

Вот сейчас:

свекровь спрашивает: а ты газет не купила, забыла? (она каждый день покупает сама или просит)

А я купила, но отдать забыла, пытаюсь в это время уже час уложить ваньку, похоже без вариантов это, у меня сил на это всё уже вообще нет, не представляю как до его сна дотянуть, только обед....

говорю: купила

она очень обрадовалась, а мне от этого почему-то мерзопакостно

Короче я ваньку бросила, встала, пошла раздраженная к коляске за газетами, а их там нет......................... видимо выпали из корзинки на улице

пипец какой-то

у меня сразу нервный срыв, на пустом месте

 

пока писала вам всё это, поговорила с мамой по скайпу, мне уже получшало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, уууу Тань да у вас сад хороший....ящики какие...мебель... на участках новые качели лазалки...игрух мнооого.... а у нас в садике в ящики одежда не влазит! ящикам 40 лет, дверки не закрываются и они узкие не рассчитанные на современные "объемные" куртки и штаны....а на участке старые то ж 40летней давности железные лазалки и домики и веранды с прогнившими полами

 

 

jumary-baby, а если напиться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классные фото, малой на профессора похож, такой сам себе деловой :D

а площадка для прогулок где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну правда у меня тоже точь в точь)))Вчера например ездила с ним по делам, так он умудрился два раза убегать от меня за голубями и упасть, в итоге лицом об асфальт грязный, губу разбил :(

Куптан Танька , я не могу посмотреть фотки просит пароль :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сёня так и сделаю, чую )))) шучу

 

kuptan, такой сладкий Витюхин! А садик и правда ничего.

 

Благодаря нашему форуму купила вчера фломики смываемые крайола. Только что дала Ваньке, пока грела ему еду - засунул один в ухо (мы всё в ухо суем), пока вилку несла - затыкал им еду... :Crazy::Crazy::Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сад в плане комплектаций отличный-игрухи, книжки, мебель.

я ж говорю у нас и зал для танцев и для физры и бассейн

площадка за садом, фотать не смогла, ибо деть увидел маму, повис на руке и рыдал до победного,чтоб мама не ушла.. потом пофотаю. но там тоже все супер-клумбы, горки относительно безопасные,что даже моего одного можно пустить, не боясь,что шею навернет, лазелок нет, с верхов падать неоткуда. корбалик-песочница. песочница-счеты, горка, качельки.. у каждой группы свои. + много-много навесов, т.е. в дождик они там тоже будут гулять. под навесы потом поставят тоже горки и качельки.

завтра сказали оставлять на обед, перед сном забирать. так что пойдет до 12-13 в сад.. походим так недельку, посмотрим, что со сном...

 

вот к теме Ксюшиной, ребенок взял вылили молоко в суп :Crazy: теперь сидит, ест эту баланду... а че? сам виноват!

 

Алинко,зацени комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинко сидит жрет кашаладные канхфеты

люблю рождество :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тожа заценю? Клёвый комбез!!! Я обратила внимание.

 

Мой ща уснул в кормительном кресле, думаю: б..., в 16.30, зачем... Понесла в кровать - сразу проснулся "нинини!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,комбез клевый,но я б не заметиоа сама,что они с лизкиным одинаковой модели :D

 

так,девАчки,мы летом в брянск (наконец-то) 4 года там не была

едем через город-герой Москва :Hello: ......аэропорт шарик-домодедово.. надо пересечься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео из сада, правда летнее

 

в москве теперь все сады такие. типовые

 

Margon, оправдывайся,плагиатчица! :D согласись, на темном фоне ежи круче смотрятся,чем на розовом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ПЕРЕДУПРЕЖДАЮ

уважаемый получатель! там в посылке бултыхалось...поэтому что б не бултыхалось запихнули туда какую то картонку :lol: так что мятая картонга не подарог...падарог в мешке завязан :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl:

 

kuptan, это не ты ведь снимала конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет канешна. это взрослая группа с большими унитазами и столиками. у нас поменьше и горшки.

 

получила я посылки!! девочки, вы с ума сошли??!! :shock:

теперь я не буду знать, кто мой офиц-й даритель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :D Юлько тебе расскажет кто был официальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с посылками!!!

 

Просто так снято... с такой музыкой... с пустым бассейном... никого нет. Простите меня, но навеяло воспоминания о видео из Припяти, бррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за домик :Hello: :giverose:

Эврика, если успела, то легкого пути вам и чтоб все хорошо у вас там сложилось!!!)))))

kuptan, Сейчас только по НТВ передача было, как двух летнюю девочку забыли на проулке в дс и она сама дошла до дома, калитка так же была открыта.........

Margon, а когда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут "нарядили" нашу первую ёлку. Меня проперло, что называется. :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сам даритель пусть расскажет

а что с ума сошли? что получила? от кого?

что за тайны млин

 

таня, какие ежики,мне вообще надо ежикАф там рассмотерть еще. пятна какие-то :scratch:

 

 

бобира, в июне может-начало июля

 

маша, клаасс, у меня б фантазии не хватило :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут "нарядили" нашу первую ёлку. Меня проперло, что называется. :lol:

 

Ссылки скрыты.

 

прикольная ёлка :good:

 

читаю жутковатую книжку..."Метро 2033"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так работа....

"работа,работа,перейдти на идиота" (с) владлена :D

 

контракт у меня на год пока. но скорее всего будет возмодность продлить. меня пока все устраивало в моей-то ситуации.

находится в самом серде копена, добираться 13 минут метро и 10 мин пешком. шикарно. иду по самому центру по улкам с классными магазами,до которых никада в жизни не добиралась,так как лень спецом ехать

 

кто поснит фотки моего банка, так тут полная противополодножность. здание в центре поэтому старое и древнее. полы деревянные и скрипят. я когда каблуками стучу, все 3 этажа слышат :lol: .кто любит антик,тот оценит :lol: . я,как кто-то если знает, люблю новизну и модерн,поэтому мне не комфортно,но это мелочи.

фирма в 2013 году переезжает в новострой))))

в здании около 80 чел в фирме работают

в отделе всего около 10. почти вся молодежь в нашем отделе,что большой плюс.

 

из окна вот такой примерно вид, Rosenborg slot. в другую сторону центр и метро

Ссылки скрыты.

 

занимаюст тем же самым, финансовый контроль и отчетность. только в банке я делала часть по большому концерну,то теперь полностью сама по 15 отделениям. хороший опыт даст

фирма занимается администрированием сдаваемых в аренду объектов. то есть кто-то владеет объектом (жилой дом, детские сады.,магазины),а мы занимаемся всей волокитой. так вот я делаю фин контроль и отчетность по 15 таким объектам.

 

вообще все другое,законодательство,системы рабочие.но я уже прилично продвинулась. оч интересно

 

зарплата ниже намного грязными,так как это не коммерческая организация.но чистыми выходит не большая разница из-за пенсионных. в банке я сама отчисляла часть, а тут фирма.

 

еще больше радует рабочее время. 37 часов неделю с плавающим графиком. хоть с 7 утра до 2х, хоть с 10 до 5ти. сама решай)))) фантастика. никаких нервов,что ты куда-то опаздываешь.

Лизу забирает и отводим по очереди

 

я рано на работу,муж отводит,я в 16 забираю

след день муж на работу,я отвожу,,он в 16 забирает

в пятницу до 14 :cool:

 

исчерпывающий ответ? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ёлка суперская :thumbsup:

kuptan, Витя красавчег :dirol:

Margon, глявное чтоб тебе нравилось и было удобно, по мне так неплохо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, крутяяяк. шоб я так жил! а вид, какой вииид.. там же во время обеда гулять можно! слу,а ты что-то в дании экономическое заканчивала или только наше образование + язык?

Посылку мне прислали Настя и Карина. 1 вылоду сегодня, на второй фотик сдох, завтра сделаю, хочется "потворить" над посылочкой))

Девоньки сознавайтесь, у кого по трекингу из вас посыль потеряшка?? твоя Карин. мне Юлька писала, что потерялась чья то

Маша, елка супер, жалею,что у меня сейчас мало времени для хендмейда(( ну да может сейчас поспокойнее 2 недельки будут, что-нибудь натворю.

Ежики там Алина, ежики, я тоже полгода думала,что с листочками купила :lol: вот и дакажи после этого,что мы не обкуренные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...