Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, спасибо! Мне было легче быть готовой, маме в каком-то смысле тоже, но она ооооочень намучалась с папиными демонами за пол года.... Конечно лучше сразу, чем такое........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ есть, но молчит! Давайте позитива! Афиша, вылезай!

Все попрятались. :grin:

Мы поехали сдавать мой пуховик в чистку, до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ты выдала с утречка на завтрак стишок :cray:

про "девочки так не сделают" - поверь, бывают и такие девочки, как мальчик этот в стихе :spiteful:

Сапфира, молодец ребеночек :D

а вы с "дочей" хорошо сидите :good:

jumary-baby, что за пуховик, цвет?

из позитива, может уже кто видел - трудодни и буходные :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, блин, никак от вас не уйду, присосалась, пока пацан на горшке! :grin: Пуховик мой взрослый Лухта, цвет любимый - коричневый слегка в золотинку. Ношу его 5 лет, обожаю всем сердцем, потратила уже половину стоимости на химчистки. :lol: Хотя мама мне говорит: харе позориться, покупай нормальную куртку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ :wave:

jumary-baby, не я не вылезу, я типо к экзаменам готовлюсь....читаю анатомию 2 странички, потом 10 страничек форума....маликуся на ручках спит...даня в кроватке своей...типо у меня счастииие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начну с того, что депресняк в этом году у меня был как инкогда((( и большое спасибо нашей невесте, Карине, Насте, за то ,что вывели меня из этого не оч. хорошего сотояния.

 

ребенок просек фишку и каждое утро на вопрос, витя пойдешь в садик, отвечает- поття(что в переводе с нашенского-почта)!!

а когда папа притащил вчера аж 2 коробки мелочь пищала и прыгала с криками- поття, подаок, поття, подаок!!

открыла Настину коробочку, и все, детя опять не видно и не сылшно на весь вечер. Настюша спасибо большое за книжки, азбука запала в самое сердце нам обоим. конфетки, между прочим брянской конд-й фабрики, я нагло ухомячила в 1 лицо. ибо детю нельзя, а папа не в фаворе)))

Ссылки скрыты.

 

пока деть наслаждался подарками, мама вскрывала "недопотеряшку" от Карины.. уже увидев на квитке вес в 2,5 кило сердце почуяло неладное... но об этом потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а просто в прошлом году себе пуховик серый купила, слегка с серебринкой, сдала в химчистку, так тааак долго с ним возились, какие-то проблемы были, в итоге сказали чеерз неделю забирать, а вышло 3..сейчас опят начала носить, тоже надо нести опять почистить - боюсь..

Афиша, приветик!

kuptan, супер подарочки!

Настя умничка, полезный подарок и нужный! :good:

почему мой книжки не любит :scratch: надо вот думаю музыкальную купить, как Аля Наташе подарила, если не ошибаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, подарочки :give_heart: . Держись, друг!!!!

Афиша, ну учи-учи )))

Kаринчик, офигенский календарь! Особенно дни недели! :rotfl:

Я свой даже стирала в первый год, так он пятнами пошел, а после химчистки как новый. Еду туда, где за сутки делают, у них вроде нормально... надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ой какие о тебя конфеееетки... Были... :grin:

 

А я пришла к выводу, что у нас возможно не зубы, а ротавирус. Уж больно какашки вонючие. И какает по чуть-чуть, но раза 4 в день. Это вот недопонос какой-то в моем понимании. Но запах меня убивает... А я его еще и кашей молочной сегодня накормила... :glare: Но бывает ли при ротавирусе день нормальный стул, день понос? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да и мне хорошо почистили, просто пугали что кожаные вставки могут пострадать, что что-то там не выходит..и я буду сдавать снова..деваться некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чай каринкин не будешь мне перешли,Куптан)))))))

 

 

Ц нас в дании традиция в носок каждый день класть маленький подарочек в носок,все 24 дня в декабре.

Я не в носок-я с работы приношу)))))

.моя на деревянных мини пазлах помешалась,вчера аж спотыкалась бежала когда я пришла с работы с упвковкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц нас в дании традиция в носок каждый день класть маленький подарочек в носок,все 24 дня в декабре.

я тя лю :D ща мужу напишу, скажу везде такая традиция :grin:

 

только не смейтесь, но мои свекры каждый месяц Артёму подарки до сих пор дарят :lol: вот что привычка с людьми делает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, подарок же точно! Я же прочитала на работе еще сообщение Настика о том, что они сами елочку сшили и офигела, думаю приеду - сразу напишу свой восторг, а у самой дома уже последние только 10 сообщений из головы не вылетели...Настя, я в шоке! Сами! Спасибо, очень красивая елочка и не сказала бы в жизни, что вы сами :giverose: Тиме тоже нравится, трогает ее постоянно)) а вот шоколад - и ничего страшного, он бы у нас пошел через карантин и весь бы в карантине потаял (не знаю что с ним в карантине делают, но потаявший шоколад уже дважды получала, из птичьего молока помню была одна большая конфета) :pardon:

 

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, календурь :good: :lol: нада распечатать :lol:

 

Афиша, удачной подготовки к экзаменам :grin:

 

kuptan, хороший подарок от Насти :good: давай уже про Снегурочкин подарок... Каринин то есть :grin:

 

Gebija, нееее при ротовирусе малявок сильно несет!!! и не 4 раза в день!!! у моего сегодня то ж недопонос такой же :lol: и клык рядом рядом.... у нас всегда такое перед тем как зубу проклюнуться.... один раз я то ж паниковать начинала не ротовирус ли...ибо долго так было дней 5 наверно...а на 6 зуб проклюнулся и все как рукой сняло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это ты Б, ты дала б понюхать кому-то кто не Б, но знает как его каки обычно воняют :D мне все воняет, мне урна Тимина воняет, причем вынесенная, но пластик воняет все-равно, я ее вчера в хлорке замочила, а она все-равно воняет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поверь, Наташ, там ничего такого, все банально ;)

кстати, поддерживаю насчет ремонта, единственное может подождать еще годик, чтоб Ярослав подрос или полгодика, у них же сейчас пик активности

 

мой ребенок теперь цыпу только и смотрит, не надо ему никаких мультов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, недоздесся,)) я чаеман и кофеман))

даш, ну почему были, еще парочка осталось... вот и она кстати)) и пока вы там щи детям варите, я пью каринин кофе, ем настины конфетки и вдыхаю умопомрачительный аромат мыла из Литвы)) запах от посылки стоит в доме до сих пор!!

Ссылки скрыты.

 

...это только начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нееее при ротовирусе малявок сильно несет!!! и не 4 раза в день!!! у моего сегодня то ж недопонос такой же :lol: и клык рядом рядом.... у нас всегда такое перед тем как зубу проклюнуться.... один раз я то ж паниковать начинала не ротовирус ли...ибо долго так было дней 5 наверно...а на 6 зуб проклюнулся и все как рукой сняло

У нас только задние остались, вряд ли 6 днями обойдется. :( Но да, странно, что недопонос.

 

Gebija, это ты Б, ты дала б понюхать кому-то кто не Б, но знает как его каки обычно воняют :D мне все воняет, мне урна Тимина воняет, причем вынесенная, но пластик воняет все-равно, я ее вчера в хлорке замочила, а она все-равно воняет :lol:

Не, правда, вонявка, там еще недопереваренное все такое... Маме сегодня дам понюхать для уверенности. :lol:

 

Тань, ммм, вкуснота! Я не щи, я картоху засранцу своему варю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, елки...какой натюрморт! получился клевый! :good: Карина молодец :D

 

Kаринчик, нет не банально....банально было бы если б Татьяна так в депресняке и осталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это не я, это Таня молодец!

kuptan, ты творитель :good:

 

а мы к лору собираться на допроверку..не пойму, толи просто за ушки хватается, толи опять болят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не я ругатель.. у вспышки батарейки нет, пришлось без нее, а обои оранжевые, все фото оранжевое((( но потом деть проснется и не даст поснимать. поэтому как есть пришлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,жлоб ты пузатый)))))

 

Классная фотка получилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачной проверки

 

kuptan, а я думала что так и задумано все было! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сижу рыдаю. Тань у тебя явно талант, мне твои фотографии очень нравятся.

Gebija, Фрунзенский р-н с др. стороны Минска, еще сейчас очень большие очереди на границе, надеюсь к вашей поездке получше станет, у меня подруга из Вильнюса на днях ехала, так на границе всю ночь простояла.

Sydney, нам очень приятно что елочка понравилась

 

Я вчера сидела и жалела себя, как мне тяжело болеть, когда ре болеет, а сегодня поняла, что вчера хорошо было, т.к. сегодня у меня сильнейший приступ мигрени.

Девочки ребенок покакал, а я из-за насморка не заметила, запахи вообще не чувствую, сейчас помыла, а попа красная уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,ниче страшного.пусть походит без пампа несколько часиков и все восстановится

Не болей.

Знаю,что такое мигрень.пей сразу обезболивающее,само не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...