Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

куптан, шедевр :good:

мои детки спят уже 2 часа, я хорошо потрудилась, поучила анатомию :grin: ( почки...пещен и тд.)

мой новый год и подготовка к нему начнется после 23 часла, у меня будет итоговый экзамен.

сейчас чищу свои хвосты :D их у меня много :D

вот получу диплом и выпью целый бокал вина)))

Бум с доцей бухие :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, бедняжка..как ты там держишься.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, просто так необычно не чувствовать запах какашек, таблетки выпила, но они мне только частично помогают.

Афиша, ты вообще герой, удачной сдачи экаменов тебе

Kаринчик, Карин я поняла уже,что женский организм может справляться и не с такими трудностями :D , жду когда закончится все это, а то столько планов коту по хвост, мы же и к психологу были записаны на понедельник, пришлось отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, держись...

 

вобщем деть проснулся, пошла фотографировать остальное. на худ-ую ценность фото не претендуют,ибо с детем не до художеств))) вобщем раздербанили мы Карин твой грузовик, ковырял,коврял, но открыл таки. благодаря нему наша "каняка" наконец-то переименовалась в конфетку, сидит и ноет уже час -конфетька)))) а еще через 10 минут выдал первое "вкусо", а то все ням-ням да ням-ням ))

 

а вообще все подарки мега полезные и приятные!! Настюш, мы сегодня находим и показываем и называем "а" "б" и "г"!! сам листае, тыкает... беее говорит)))) так что скоро читать начнем))

Любаш из твоего платья не вылазею, снимаю только на ночь, просто вот идеальнее не придумаешь и по комфорту и как сидит))

девочки всех люблю!!!!!!!!!!!

 

Карину ругаю очень, за такой подарок.когда Юля написала,что я пользуюсь популярностью, я конечно ожидала пару конвертов с открыточками, но чтоб 3 кг посылью, да с вашими тарифами.

вобщем дальше завидуйте молча :P

 

ну 2 пакета кофе + чай + набор из 3 мыл ручной работы в сешковине вы все видели на прошлом фото.

еще было

дракончик(обратите внимание на руки в шоколаде)))

Ссылки скрыты.

 

носочки, пинетки и человечек для "асюки"

 

толстовочка и футболочка Витюшке

 

конфетки маме рождественские и грузовик тоже маме, но витя с этим не согласен))

 

это мы таки пожираем 1 конфетку, слезы на глазах ибо ручонкой своей захапали 3 штуки, а мама 2 отняла :lol:

 

ну а это мы машем ручкой и благодарим всех наших дарителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ты вообще герой, удачной сдачи экаменов тебе

Ой, и не говори, а мы тут разнылись... :grin:

 

Тань, Витька класснючий!!! Карин, подарок обалденный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая оживленная и веселая тема! Ура!!!

Танько, завидую по-громкому!

 

Насчет подарков в носок. У подругиной дочки (которой 9 лет и др было 12го и коклюш) теперь бзик. Ей тоже мама как 10го ёлку поставила - каждый день туда подарочки кладет. Теперь Варя истерит и требует подарков, шла с моей мамой из школы только и причитая: идем скорей, нам гномики подарок оставили. Приходят - подарка нет. У неё сразу шок, типа как это так, что такое и бла-бла-бла, еще и братика подначивает - какие гномики плохие растакие. А скорее всего не гномики, а родители. Короче Остапа понесло. Но там совсем клиника, там подарки крупные были.

 

В магазе дала Ваньке на пробу самокат, он не просек, всё садился на него и не понимал чё так низко!!!! :lol: Зато от электромобиля деть в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо какое Витька,кудрявый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо Танюш, я справлюсь, мне уже лучше. классные подарки у тебя, девочки просто молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у пупса опять 38. :scratch: Что за болезнь такая странная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Дашка, жесть какая-то. Я уже запуталась - вы анализы сдавали или нет? Имхо надо срочно к толковому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, подарки отличные! Витюха такой кудрик класный! :good:

 

Gebija, елы-палы... чо за фигня к вам привязалась :scratch: @@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте быстрее... зови врача завтра и проси анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты Танька добила меня и так в обед рыдала, аж Нату жалко стало, только отошла - твой стих долбанный.. :glare:

 

фота с чашкой - открытка :good:

секса мужу в платье дай и помиритесь ))

подарки девчонок - классные и вкусные :good:

 

Даш, у нас при ротовире понос был со счетом ..дцать

но мы мелкие были, чем старше чел, тем легче протекает это заболевание

 

Настик, поправляйся :giverose: а то такие ароматы пропускаешь ;)

 

Валя, @@@@@ на экзамен и хвосты

 

Маша, у нас Лухта дорогущая, тоже хочу

 

Наташа, вы с кошарой хороши и Ярик как всегда :good: даже когда шалит

 

а еще у нас снега навалило и все тает, но снеговика мы с дочей слепили, хоть и руки промочили

есть кто носит краги и удачно? нам 1ка велика (( до сих пор гуляем в вязаных перчатках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет всем!!!

как празднично стало-надо мне тоже аватарку новогоднюю)))

Танечка-стих плачу вот так растишь-растишь эх.......

Фотки классные

С подарочком всех кто получил

Каринчик-просто форумная снегурочка

Наташа-Рома прирожденный фотограф!!!У нс также игрухи валяются)))

болеющие срочно выздоравливать)))

И еще хотела много написать,правда уже не помню что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Kаринчик, и девочки дарители - молодчинки :good: Подарки сказочные. Танюшке по-белому завидую)))))

Деткам выздоровления.

А я мля инвалидос((( После вчерашнего похода и стояния в очереди с Майей на руках в поликлинике у меня жутко болит левая рука и плечо. Да еще и аллергия на пыль вылезла (я разбираю завалы перед новым годом. Хожу плачу..глаза слезятся толком читать не могу.

Сапфира, у нас тоже назревает ремонт после нового года. Мы будем кухню делать. Уже с ужасом предвкушаю траты и грязищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вы прям меня радуете и радуете, очень хорошо, что вам хорошо и все понравилось!

Agape, мы не носим, у нас все +5+7

Олюня77, приветик, как вы?

Пчёлкина, гони прочь алергию..

 

мы от врача..воспаление в ухе как было 3 недели назад, так и осталось..из-за этого нос весь там заложен сказали внутри, и горло красное..рефлексы обеих ушек хорошие

понапрописали всяких капель пить - синупрет, тонсилгон, отипакс в ухо, и сказала, неплохо бы антибиотик попить 5 дней лёгкий, так как 3 недели - срок для воспаления в ухе..вот думаю.. :scratch: прописала Аугментин по 375мл 2 раза в день..

пили бы или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин у Тёмки были проблемы с ушами, мы тоже самое пропили, только антибиотик был Супракс (сейчас его часто подделывают). С ушами не шутят(( у нас врач запустила уши и была потеря слуха на 40 %..благо слух сохранили и вернули. Так что лечитесь лучше. Только к антибиотику пейте что то для кишочков (аципол, линекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты говорила вроде,что артем жалуется. если жалуется,то дала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Привет,мы в порядке))

Дениса с новыми таблетками просто не узнаю,даже почерк изменился,сегодня принес 2 по религии,из 17 баллов 15 набрал,почти что единица

спокойный стал,оказывается с моим сыном можно спокойным голосом разговаривать и без споров.

Единственная проблема,что он жалуется что у него ночью живот болит,буду ч врачом говорить

Но еще может и причина быть,что он мало пьет.ну совсем мало.слежу чтобы пил больше.

 

Я была у Г,я не Б!!!Но месяков нет,взяли анализы на гормоны.

 

что еще,зубы у нас полным ходом пошли))сопли ттт прошли

рассказываем стихотворения наша Таня громко плачет

То есть я говорю слова ,а Дианка повторяет

это звучит так

Наша Таня громко(визжит громко) плачет

уронила (у нас это слово "ап")Дианка так и говорит "ап" в речку мячик ну и.т.д

 

вотьс :pardon:

выздоравливайте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не читала последние 3 стр., не успеваю, завтра в мск на конференцию на весь день, в суете последние дни подготовка, как обычно аврал.

С подарками всех, все отправители молодцы, моя посыль по трекингу уже в МСК :spiteful:

 

А мы свой подарочек получили вчера вечером!

Аня, manunka, большое спасибо!

Сын вчера весь вечер меня не тревожил, с папой возились - строили :Crazy:

В посылке нашли "железную" дорогу, вот только на той неделе собиралась купить сыну, как это мальчик без такой игрушки, Аня угадала прямо :grin:

Еще нам прислали мягкие пазлы, их не отдает Игорь даже чтобы сфотографировать, полчаса бьюсь, потому на фото их нет. Конфетки я сразу убрала, и честно говоря, уже съедены, коробочка пустая :D

Ссылки скрыты.

Вообщем все довольны, сын радостный копается со всеми этими детальками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с подарочком вас :wave:

Анечка молодчина!!!!

а вспомнила ,что хотела

Марина,насчет скандалов и уроков.

Теме нужен режим именно по часам,то есть например с 3-4 часов мы играем а ровно в 4 садимся заниматься и никаких компромиссов.Тогда со временем таких пререканий как у ты описала станет меньше

Деткам с недостатком внимания и гиперактивностью нужны четкие границы во всем.

И от режима отступать нельзя.

тогда такого ребенка легче организовать.

По крайней мере у Дениса у нас постоянный режим-если бы его не было,был бы вообще хаос.

А так мы хоть без проблем режимные моменты проходим :pardon:

Таня-Куптан тебе респект в воспитании пасынка :good: :good:

Ты все правильно делаешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, теребит ушки..

сомнения - темпы нет, из-за этого..

Пчёлкина, спасибо, да, конечно, если бум пить антибиотик, гефилус капли буду давать..

Sozdanie, с подарочком!

Олюня77, спасибо

ну хоть какие-то улучшения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, длительное воспаление в ухе может привести к потере слуха... если врач сказала надо то я бы обязательно дала! глухота намного страшнее чем последствия антибиотика

 

Sozdanie, с подарочком!

 

Олюня77, рада что у Дениса улучшения :friends: про живот.... может у него дисбак на фоне таблеток... линекс попить или хилакфорте какой-нить что б нормализовать... у таблеток есть что-то подобное в побочке? ну и с врачом посоветоваться не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет, рада, что с Денисом прогресс, от таблеток может болит живот, вам бы тоже линекс, а может форму не пероральную попросить

 

Kаринчик, если 3 недели лучше попить наверное, врачам-то своим доверяешь?

 

Sozdanie, классный подарок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в побочке есть такое,но еще усунубляет,что Денис мало воды пьет

к врачу пойдем обязательно.

Kаринчик, ага,а еще быстро успокаивается :pardon:

а я к вам опять со вкусняшками-мои дальнейшие эксперименты

это птичье молоко

Ссылки скрыты.

это с лимоном и фисташками

а это рафаэлки)))своими руками

 

рецепты

Agape, не только эта форма,другого нет,надо посмотреть что у нас для восстановления флоры есть,самое интересное токо ночью болит ,днем не жалуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну почему ты замужем? женись на мне.. :D я все это хочу..........

а в какое вр.суток он пьет лек-во?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...