Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, беру тебя кухаркой вместе с Ди! Денису тоже подищем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин, я бы пропила все, что назначили, выздоравливают пусть ушки

Олюня77, как хорошо, что положительный результат от таблеток есть. Касота :good: ,опять у меня слюнки потекли.

Sozdanie, отлинчный подарок manunka молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :grin: :grin:

девы,я на всех жанюсь :grin: :grin:

мы пьем два раза в день-утром и днем после еды,но второй раз не позднее 3-х часов-так врач сказала,то есть живот болит именно тогда когда перестает действие лекарства :scratch:

jumary-baby, чо платить бушь :grin: :grin: ???

nastik, спаасиб,я старалася :pardon:

жалко,что очно не удается вас угостить

Мне муж сказал я неправильную профессию выбрала-мне надо в кондиторы идти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

Я ещё в новой темке ничего не читала , спешу поделиться нашей с Марки радостью))Нам пришла посылочка!! :yahoo: От Даши))

Дашка , забегаю вперёд - Даша , спасибо тебе огромнейшее))Наверное самое моё любимое занятие-получать подарки :swoon: Твой подарочек просто шикарный))Такой душевный и ДОРОГОЙ!!!Сердцу!!Ты угадала все мои пожелания, а самое главное, что и к Дню Рождения подарочек вышел прям))) :man_in_love:

Итак принесли мы с почты коробочку нашу))

Ссылки скрыты.

Марки ковырял ковырял, открыл))начали доставать подарочки))

Оттуда сперва весёлая мишура выпала))

Потом достали первый подарочек))Маркину посудкуу Tupperware))))Даша , спасибо тебе огоромное))я как раз хотела такой наборчик))именно поильничек стаканчиком)сейчас мы переходим с тити , так что очень актуально, что есть крышечка , чтоб пить лёжа)))

Вот такой у нас теперь красивый наборчик!!(вилочку с ложечкой не сфоткала, Марки утащил)))

Ещё вот такая открыточка и дракончик прелестный)но самое главное, что открыточка Дашей и Серёжей подписана))Мы когда читали с Марки , я чуть не разревелась))Дашуля спасибо огромное)))

 

Мамочке ещё вот такой крем для рук, очень кстати!!у меня кожа на руках очень нежная и зимой всегда шелушиться(((

Ну а мамочку конечно больше всего порадовал подарочек в красной коробочке :give_heart:

 

Дашкин ты просто мега дед мороз!! :lol: Спасибо тебе огромнейшее!!!!Завтра у меня ДР и главный подарок я , считай получила)))))у меня платье на ДР итальянское куплено с открытым декольте, я голову сломала, что купить себе на шею красивое))Ты попала в самую точку!!)))Обязательно на ДР (отмечаем в пятницу) сфоткаю на себе, а то сама пыталась , даже платье напялила, но криво выходит, а смотрится офигительно и я хочу чтоб вы увидели именно на классных фотках, во всей красе так сказать)) Так что ждите :P

Спасибо тебе Дашуль за такие моменты радости)))))))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.

Agape, у моей ручки мерзнут в варежках двойной вязки. Да еще тут снего мокрого навалило, я и купила ей в ближайшем детском магазине дешевые отечественные толстенькие краги.Размер 1-2 года. В них и ручки не мерзнут и за 2,5 часа прогулки не промокают. Даже если снег руками брать и снеговиков лепить. Потом на батарею и через пару часов опять можно идти гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у лищуна такая посуда :friends:

 

с посылочкой!!! Даша мега санта :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

Олька, шли нам канхвет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гламурнаяНаташко с подарочком! Даша молодец! суля по описанию там что-то супер-супер... у меня фотки только с посудой открылись...а остальные нет :spiteful: буду ждать фоток с ДР с двойным нетерпением :Crazy:

 

Олька77 блин... я чуть слюной не захлебнулась! открывай свою кондитерскую! или кофейню или чайную!!!

 

Люб у Ярика краги на 1-2 года но у нас и морозы однако...сегодня -20 весь день... а до -10 обычные 2 варежки носим и ничо нормально так... не мерзнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ну просто все мега супер

А Марки то как увлеченно рассматривает -Даша молодчина

Margon, я бы с радостью,да одно но-конфетки в холодильнике должны быть :grin: :grin:

лучше сами себя присылайте :grin: :grin:

Сапфира, подумаем о предложении :grin: :grin:

вот я сфотографировала наши тетрадки

в обоих случаях Денис старался первая фото тетрадь и почерк до принятия таблеток,а второе после

Ссылки скрыты.

А это мой сынок

уже вся одежда висит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, елы-палы... чо за фигня к вам привязалась :scratch: @@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте быстрее... зови врача завтра и проси анализы

Gebija, Дашка, жесть какая-то. Я уже запуталась - вы анализы сдавали или нет? Имхо надо срочно к толковому врачу.

Завтра съездим вместе кровь сдадим и мочу, если соберу. :doh:

 

Наташ, очень здорово читать, когда посылка находит адресата. :D Рада, что угодили, мы старались, я знала, что ты у нас девушка гламурная, приспособишь украшение. ;) Оно еще у меня навеяло схожесть с чешуей дракона, типа в тему года. А уж что на ДР попала, вообще круть!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ПИшу вам из теплого Тайланда))))) Мы на месте, долетели без приключений ну или почти, если не считать, что у нас у коляски оторвали колесо ((((( Я там так расплакалась , когда жто увидела((( думала как мы будем без коляски...пошли подали заявку в службу багажную, они пошли искать колесо :D ине поверите, нашли :grin: :grin: :grin: уж не знаю где, может в багажном отделении самолета валялось)) короче прицепили мы колесо и поехали )

 

Таня, Наташа, Создание - уррррррррррррррррррааааааааааааааааааа с поадрками вас!!!!!!!!

 

так радостно темку читать, столько фотографий и рассказов про подарки! :friends: :friends: :friends:

 

все выключаюсь! я ночь прошлую не спала ни одной минутки, а у нас тут уже 23.40 ВСех лю и целую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька в сети!!!!

Юль как добрались???? :wave:

Эврика, ой,а заявление не написали?

мои написали когда чемодан попортили

рада,что в остальном все о кей,отдыхайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы пришли писать заявку , пока тайка звонила с кем-то что-то выясняла, нам принесли колесо...мы не стали ничего писать, потому как колесо в сайбекс вставляется просто - ни шурупов ни болтовЮ защелка, видимо при погрузке она отщелкнулась.....короче ничего не попортили и все вернули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну тады все нормуль))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, точно, чтоб мне дешевле было - открывай свою кондитерскую! :rotfl:

Про почерк вроде реально лучше. А сын точно вырос!

 

Дашка, ты МЕГА!

 

Юлька, с прилетом! Счастливого отдыха с первого дня! Пусть этим инцидентом всё негативное ограничится!

 

Кому там подарили гелевые циферки? Я купила такие машинки - всей семьей балдеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :Hello: ага лучше и это в школе написано,а не дома под присмотром мамы-и буквы не прыгают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, ты МЕГА!

Думаешь? :lol:

 

Сейчас покакал нормально, не жидко... :scratch:

 

Юлька, хорошего отдыха!!! За меня поплавать и выпить винчика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сладости..мммммммммммммм....качу кашадкииии))) Может тебе на заказ пробовать сделать? Оль, почерк очень изменился у Дениса :good: Смотри, если раньше он писал начало предложения чисто, а потом от дефицита внимания у него конец предложения уже "прыгал", то теперь внимание устойчивое :good: Супер просто. Я это заметила,т.к. у меня Тёмка пока пишет по 1 му варианту задания и логопед говорила и объясняла, что это от дефицита внимания. Денис вытянулся - красавчик) Скоро от невест отбоя не будет, а там лет через 7 можешь и бабушкой стать)

Владлена, хочу посмотреть на платье с кулоном. С подарком тебя. Даша молодец :friends:

Эврика, с прилётом, погрей там за нас телеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, попрваляйтесь! :giverose:

vladlenaglam, с подарочком! Суперский и правда! :good: :good: :good: Даша молодчина :giverose:

Олюня77, да, похудел Денис..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нифига себе разница!!!... и да...похудел, но ему это к лицу, он сейчас нормальный такой...а был полноват...ой надеюсь ему будет лучше и лучше и с таблеток спрыгните скора! :friends:

 

Эврика, Юлька ура! хорошо что все хорошо)))) и без особых приключений!

 

jumary-baby, а у нас гелевые машинки прожили 30 минут! Ярик их все в клочки порвал :lol: ему нравился сам процесс отцепить... растянууууть и порвать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ага,именно,что к концу не концентрировался и буквы прыгали,а еще у нас большая проблема с контрольными и диктатнтами,в начале так бодренько и без ошибок ,а потом мама не горюй

мы пока что одну самостоятельную с таблетками написали тоже большая разница

за конфеты-мне еще далеко до заказов,это пока что корявенькие пробы пера

на фотках самые лучшие выбираю))))

но мы оттачиваем мастертво,кто знает,кто знает :grin:

Kаринчик, Сапфира, я ж говорю похудел

но он правда и вытянулся быстро,да и к тому же меньше есть стал всяких сладостей,да и порции себе стал меньше накладывать.

Наташ,я вот этого больше всего и боюсь,что с таблетками хорошо,а без них будет опять плохо,хотя я с превеликим желанием побыстрее бы слезла с них

сейчас сижу за ноутом,а доча на кухне ест-ужинает короче сама-ляпота!!!!!

 

я на этих шоколадках начала набирать))))сижу седня на молокочае))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа,создание-с подарочками! Аня, даша-молодцы,постарались!))

Юль с прилетом!

 

Оль-ты мегаповар! тетрадки.. я в шоке, я потом покажу наши... ваши ДО, по сравнению с нашими просто образец чистоты и порядко. и это при том,что в начале на черновик пишем. все равно переписывает, чирякает, чирякает то что переписал вместо чиряканого, в итоге зачирякивает все упражнение и пишет заново и опять чирякает и так по кругу, 1 упражнение можем 2 часа писать-итог будт ужасный, грязный, но хоть как -то читаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня,я просто всегда Дениса насчет тетрадок муштровала и только в реальшуле то есть в прошлом году он начал стараться,правда даже если старался то все равно грязноту разводил Надо поискать его записи вообще до начала лечения

а самое главное почерк,он у нас всегда прыгал.Если сидишь с ним конечно лучше пишет.

А сейчас ровненький и даже точки над и везде проставляет-это вообще огромная наша проблема.

Насчет мегаповара -тихо краснею,да ладно тебе скажешь тоже(где тут смайлик с шаркающей ножкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька с прилётом!

Девочки у меня ДР хоть и завтра , а сегодня день основных подарков какой то)))Муж по тел. проболтался, что поехал за моим подарком после работы, естественно я сразу сказала, что ночью все шкафы облазию, но подарок найду)))

В общем муж сдался))Подарил мне то, что я хотела у мамы выклянчать)))У меня теперь есть крутецкий штатив для фотика моего))и теперь я наконец смогу нормально фоткать макро))))))))))))))))))да и вообще с 35Х зумом я им без штатива не могу пользоваться, а теперь то ухххх)))на следующие выхи обещал отвезти нас на стрелку васильевского острова)))там самые шикарные места)особенно сейчас, при новогоднем украшении Питера))Ну и карандаш для объектива и сумку купил))

 

Девы у меня конечно радости много, но тут и бяка одна...в общем вот я писала на днях про аллергию, помните?Так вот у меня теперь вокруг рта всё красное и кожа облезает, как будто обморозила прям...не с того не с сего вылезают периодически красные пятна на лице и чешуться...так же быстро проходят...так что на ДР чую буду красотка та ещё :glare: а главное, не могу понять что такое то со мной :scratch:

 

а у Марки прорыв болтушки))низя(нельзя) тихо, неть, я сам, щас :grin:

Дашка спасибо ещё тысячу раз))так настроение подняла мне))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мой тоже просит, но я пока их ему не даю. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, начнем антибиотики тогда.. :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...