Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, у нас уже нарушение фонематического слуха,т.е. слышит искаженно (мозг так преобразует) и мы будем брать справку для начальной школы, чтобы ему за диктанты не снижали сильно оценки,т.к. есть такой закон. А у вас с фонематическим слухом в порядке всё?

vladlenaglam, с подарком тебя. Муж какой умничка :good: :good: :good: Знает, что тебе реально нужно - молодец! А по поводу пятен и чесания: у моей сестры такая бяка была. Я спрошу у неё, чем она мажет. Вообще ей говорили ограничить сладкое и пить много воды. Майя тоже у меня много последнее время говорит. Вот последнее , что она научилась говорить "кошка- сосушка"))) У нас кошка есть, она любит сосать пальцы, руки и т.д. Мы её мааленькую совсем подобрали и она "недососала титьку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика, с прилетом! Отдохни там за нас!

 

всех с подарками-посылками!

 

Олюня, я в шоке от изменений в тетрадях :shock:

 

я тож сегодня с подарками :) Девочки, я вас ЛЮ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марин,у нас такое не акцептируется,единственное что если диагноз легастения,то тогда в школе диктанты не оцениваются и выдают. :pardon:

но тут палка о двух концах,имея этот диагноз с одной стороны ребенок не оценивается за правописание,а с другой стороны снижается шанс получить хорошее образование.

Так как работодатели не очень то жалуют легастеников,к тому же это штамп на всю жизнь

vladlenaglam, с подарком тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с отличным подарком тебя! Даша молодец, так классно к ДР прямо получилось!

Эврика, отлично, что хорошо добрались! оторвитесь и за нас тоже там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с какими ты подарками, рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сынуля правда похудел, но ему хорошо :good:

Даша-Наташа, с подарочком!

Эврику с прибытием :Hello: не знала, что у вас тоже сайбекс

 

а у меня, точнее у папы, Ната кусок мыла откусила и по ходу съела, теперь все кривится, чем только не запивала и еще бо-бо говорит, я прошу показать - она на рот - ми - мыло значит, я ей зубы намазала, пока не спит, хехх

надо чего дать медикаментозное? муж говорит прокакаться хорошо должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, энтеросгеля дай.

А мы походу заснули, хотя встали в 11, спали с 15.30 до 18.30, я сегодня на всё забила, видела, что он все дни выжатый какой-то. Даже в ванной не бесился. А я хоть выспалась ночью. Завтра поеду санки забирать самовывозом новые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Спешу поделиться новостями - мы посылочку сегодня получили :yahoo: !

Наш даритель - САМА ЭВРИКА!!!

Юля, спасибо большое тебе!!! Ты нас порадовала!!! Аня думает, что ей посылку почтальон Печкин принес (а выслал, наверно, кот Матроскин :D , мы по нему сейчас фанатеем)

Жаль, что ты сама до отъезда не успела получить(((

Ссылки скрыты.

Юля с Тимкой подарили куклу-мальчика (правильно, с женским полом у нас итак перебор :grin: ), игрушку-прорезыватель для Маши (но Аня с ней уже вовсю играет :D ), книжечку с колыбельными, открытку с четырьмя снеговиками (это, видать, семья наша :grin: ), полотенце из Икеи, лосьон детский для тела, салфетки, а также ложечку, погремушечку и слюнявчик (только сейчас поняла, что их не видно на фото, но они в косметичке).

 

Таня-Куптан, читаю, ты посылочки получила? Ха-ха, я тоже не основной твой даритель :grin: Это вам просто брянский приветик)))

 

Девочки, всех получивших посылки поздравляю!!!

Беременюшки, как я вас понимаю, сама с трудом сдерживалась порой, когда Аня доводила меня, мне итак с пузом тяжело. Привыкайте :grin: ! Теперь уже всё будет не так, как раньше!

 

Таня, читаю дальше - рада, что вы уже буквы выучили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с подарочком, Юля постаралась! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо полетели подарки,ура!!!!!!!

У нас получится. С подарочком!!!!!!!

 

Какая прелесть!

 

Алевтина,что за интриги.давай рассказывай!

 

У меня все намыто и вылизано,я построиоась жду свекровь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и я в шоке :grin:

кто че подарил-покажь

и мы тебя лю

Agape, ага,говорю ж же похудел,все штаны висят,раньше то я ему из-за живота 170 покупала)))а теперь и 164 подходит)))

U_Nas_Poluchitsya, с подарочком,молодец Юлечка

Margon, свекровь завтра приезжает? :D

А я сейчас дроби вспоминала)))десятичные и обычные,ведь помню же что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о, я тоже всю квартиру вымыла, только что закончила жарить котлеты, ща подниму мужа, а сама спать.

 

Полюбуйтесь друган мой с женой где отдохнули:

Ссылки скрыты.

Похоже на то, что обсуждали не так давно.

 

а дома сидело годовалое дитя, которое они ваще не видят, зато видит няня за 60 кусков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, неплохо.

Вот честно всегда интересно-а зачем рожать,чтобы было?

няня родителей не заменит :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, на Мальдивы похоже.

Мы тоже предпочитаем ездить отдыхать без ребенка. На недельку пару раз в год. Ничего не вижу тут криминального.... :pardon: А в остальное время мы полноценные родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, да, Мальдивы. Да в том и дело, что они девочку не видят, даже по ночам они не с ней, к ней встает одна из бабушек. А днем все время няня. Они оба работают до 9, короче она их видит один раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать без ребенка это одно,а вот уделять внимание ему другое.жалко дитя

 

Мальдивы мне кажется мне бы через два дня надоело там.кругом вода и все.хотя если все уже оч сильно достали и оч активная работа,то может и хочется скрыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,красиво жить не запретишь..неужели все так плохо, что не охота всех этих хлопот с ребенком на себе испытать..не пойму таких людей..на няню деньги есть, а чтоб жена с норм графиком работала - нет возможности :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага,завтра

Ссылки скрыты.

 

юллька, с прибытием :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так видать жена на мальдивы и зарабатывает :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, крутая посуда!))мне оч нравиться) Поильник уже обновили)отличненько так :)

Сапфира, обязательно выложу ))теперь ещё со штативчиком поделаю наконец много фоток, чтоб все в кадре были, а не "все кроме мамы фотографа")

Олюня Дениса не узнать!Переходный возраст в разгаре)совсем жених уже)

U_Nas_Poluchitsya, с подарочком тебя тоже)))

Карина я так поняла Артёмка заболел?(((поправляйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика,с прилетом!Хорошо вам,в лето попали :dirol:

 

Всех с подарочками! Что-то мой долго идет,и авиа отправляла :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поильник нам уже не актуален давно, и мы его сгрызли в свое время :D

теперь там мегадырка

второму дитю не подойдет

 

но у нас бабушка поставщик тапервеар..заменит :dirol:

 

создание, а ты че палишься? чей то твой подарок уже в москве? кому шлешь? москвичам или за бугор?

наверное Юльке :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да так уснула, в полпервого опять :glare: точнее не так, а со слезами и 2мя бут. молока, мы тоже встали в 10-30, спали 15-17-20

U_Nas_Poluchitsya, с подарочком!

Теперь уже всё будет не так, как раньше!
точно, но что-то мне кажется нервы сдают не из-за Б столько, сколько из-за наших проблем со снами с рождения, неужели до школы мучиться, я вот утешаю себя, что может с садом станет легче

Олюня77, а даритель размер новый учел? :)

jumary-baby, красота, молодцы, что могут позволить такой отдых, я бы честно дней на 5 укатила бы и без детей, хотя скучала бы все время наверно

а деточку жалко

 

я наконец связала правую полочку к кофте Натиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, выходит..

хотя внешне и не скажешь, только ухо теребит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Весь день с работы читала. Как не гляну, опять у когото новая посылка))) при настроение праздничное появляется!! Поздравляю еще раз всех получивших :)

Как вы думаете елки с малышней наряжать? Я боюсь она у нас и 10-ти минут не выстоит))) а без нее тоже не праздник.

Юля с приездом вас!!!! И хорошего отдыха, оторвись там за нас всех :wave:

Олюня, рада, что у вас такие продвижения с Денисом. Вообще он так похорошел и вытянулся. Ну, про твои кулинарные способности я никогда не сомневалась, красиво, а вкуснотень какая наверно)))) сидела на работе, и слюни глотала)))

Алина, удачи со свекровью))))

Каринчик, лечите ушки, не запускайте. Только сегодня с партнером говорили про это. У него только дочь пропила курс антибиотиков. Тоже ушки...

Владленаглам, с днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Забыла похвастать, еще в понедельник получили комбез аришин. Я так рад, так рад! Спасибо еще раз Karah, за ссылочку. Правда я чего т не досчитала, и заказала большой, ходит как космонавт прикольная)))

И хде моя посыль шастает, обещали к 15-му....получатель, не забудь проверить ясчикккк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...