Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки по елкам" не вешайте мишуры и игрушки только мягкие!!

сестра повесила пластиковые , дети 2 года было. типа ну игрушек пластиковых же у нее много, не разобьет... не разбила. откусила кусок и крепления!!! располосовала весь рот, потом в шрамах ходила!! только из ткани!!! ни бумаги, ни ДБ фольга(мишура, дождик) нельзя! ну или сладкие пряники))

 

Margon, не надоело бы. там же сафари подводные каждый день почти, дайвинги и т п.

U_Nas_Poluchitsya, спасибо еще раз! мы уе Ж выучили и М. девочки,реально азбука рулит!!!

Люб мой фанат мыла, душу продаст, нализывает его постоянно((((

Пчёлкина, нам тоже дали справку, мы оч. пожалели,что ре знает об этом. ибо сидит ленится реально и бравирует "ну и че, я не виноват, у меня справка,это училка дура, будет наезжать я ей про справочку напомню" :banghead: вобщем сказала ему,чтоб забыл о справке и теперь за 3-ки будет получать наказания как за 2-ки, ибо оценки ему теперьзавышают.. так он и сдулся сразу. согласна с Олей, что палка о 2 концах(((

Юля с подарочком!

 

Наташа с днем рождения!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,

 

feeb9c3bc09f.jpg

 

 

блин, как же тошнит((( хорошо хоть муж ужин делает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Радости тебе, здоровья и здоровых близких, а еще счастливых открытий!

 

Про Мальдивы, ага, жена большую часть и зарабатывает, глав бух в какой-то очень крутой фирме. Главное девка сама по себе такая простая, приветливая, добрая, а девчонка как-то не при ней, словно не доросла до материнства. Я как-то писала, что она ей даже не догодалась теплый комбез на зиму купить, запамятовала. Бабушка напомнила, когда мороз стукнул первый. Блин, если б я столько зарабатывала, я бы только дитю всё и покупала. :D А ей почти все вещи бабушка покупает. Кстати госслужащая, в МГУ на кафедре работтает.

 

Алин, вот я тоже как ты сказала, что мне бы наверное скучно стало там на второй день. Не знаю, может от зависти. :grin: Мы к нашей поездке уже все пути-дороги изучаем, хотя у нас всего неделя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, С Днем Рождения! исполнения мечт

Ссылки скрыты.

 

U_Nas_Poluchitsya, с подарком! :good: Юлько молодец для всех постаралась :)

 

jumary-baby, мальдивы это круть... если б я так работала как твои друзья то я б все выходные и отпуски детей с рук не спускала :spiteful:

 

flyingangel, про елку....а у меня дома 2 армая: Ярик и кошка :spiteful: но елка будет.... раскрутила я свекровь на пластмассовые игрушки :lol: (у нас все игрушки стеклянные, есть даже пара раритетоффф) если и уронят елку то стекла не будет :Crazy: и дождик с мишурой отменяется, что б кошка не наелась его :lol:

 

alozwet, так... от кого подарки? чего не рассказываешь :spiteful:

 

куптан ой ужас какой! по откусить крепление... у меня как-то в рот Ярик уже ничего не тянет я больше из-за кошки переживаю что она игрушками играть будет и ёлку свалит или дождика нажрется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, если кошка нажрется фольги-енто на тот свет сразу. это единственная вещь, ктр-я кошаками не переваривается, мало того, режет кишечник и даже если выйдет, то пища потом будет в брюшину просачиваться.. так что вот.. правда 1 раз моя сожрала украшение, но оно было больше резиновое, так рвало неделю, я потом, простите, из попы ей сама эту хрень вытаскивала (до этого все думала,что она траванулась чем-то). вобщем при кошках мишура и дождик вообще под запретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танько, не преувеличивай. У меня с 1980 года поперебывало кошек 10, в том числе котята, дождик на елке был очень плотный, как и всё остальное, все живы. И вообще ни у кого из знакомых никто не жрал. Сейчас у мамы 2е живут, ёлочим каждый год.

 

Кстати был один кот, он любил меланхолично пожевывать дождик, но глотать ему в голову не приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по елкам" не вешайте мишуры и игрушки только мягкие!!

сестра повесила пластиковые , дети 2 года было. типа ну игрушек пластиковых же у нее много, не разобьет... не разбила. откусила кусок и крепления!!! располосовала весь рот, потом в шрамах ходила!! только из ткани!!! ни бумаги, ни ДБ фольга(мишура, дождик) нельзя! ну или сладкие пряники))

У меня стоит уже елка и висят пластиковые шары с диснеевскими мультами. И скромная ниточка мишуры. Ребенку не интересно. :pardon: Он первый день походил счастливый, что дома ДЕРЕВО стоит, и все, надоело.

 

Сапфира, если кошка нажрется фольги-енто на тот свет сразу. это единственная вещь, ктр-я кошаками не переваривается, мало того, режет кишечник и даже если выйдет, то пища потом будет в брюшину просачиваться.. так что вот.. правда 1 раз моя сожрала украшение, но оно было больше резиновое, так рвало неделю, я потом, простите, из попы ей сама эту хрень вытаскивала (до этого все думала,что она траванулась чем-то). вобщем при кошках мишура и дождик вообще под запретом!

У меня тоже никто из живности ничего не ел с елки, и вообще ничего несъедобного не ел никто, ни собаки, ни кошки. Максимум уронить могли. Так что от кошаков зависит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя всегда пытается сожрать мишуру, как только видит ее!! ))) я ж не про то-будет или не будет. я про то,что если будет, то усе (( моя прада и полиэтиленовые пакеты жрать пытается))

елка у меня тоже будет и с игрушками, но не на полу! ну нафик, он сегодня мимо пройдет, а через неделю захочет в шарик поиграть, фу-фу..

 

а мы сегодня ушли от папы в садик без слез :dance: , помахал пока-пока и рванул к воспиталке обниматься! хотя вокруг дети и рыдали,нам это настроение теперь не портит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы будем живую ставить и наряжать, уже на этих выходных планируем :)

kuptan, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы живую! Купила по этому случаю в Утконосе пластиковых игрушек. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с Днем Рождения!!! Счастья тебе огромного!

 

U_Nas_Poluchitsya, с подарочками! Юля - отличный подарок!

kuptan, отлично

 

Мы хотим поставить настоящую елку, в кадке купить, но небольшую. Игрушки будут мягкие и безопасные, я своего бармалея знаю, поэтому лучше перестраховаться.

 

Девочки у нас из-зи болезни режима теперь вообще нет, сейчас 11-40 Ксю спит еще, ложиться стала после 1 ночи, вечера заснула в 1-30, и пока не поправится окончательно ничего не сделать, не могу же я больному ре, например, не дать спать в 18-00 если она хочет. А нам завтра к врачу да 12 нужно успеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, С Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с Днём Рождения!!!!! Счастья тебе, любви и материальных благ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, пусть спит как захочет. Разбудишь в 10.30, встанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишинааа. и хде все? и где алевтина с отчетом о подарках?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, подарочки :give_heart: . Держись, друг!!!!

Афиша, ну учи-учи )))

Kаринчик, офигенский календарь! Особенно дни недели! :rotfl:

Я свой даже стирала в первый год, так он пятнами пошел, а после химчистки как новый. Еду туда, где за сутки делают, у них вроде нормально... надеюсь

 

Маша, а ты в какую химчистку сдала, название в смысле? :) Я свой сдать не могу, мало того что красный, химчистки сохранность цвета не гарантируют, так еще и мех не отстегивается :( Может посоветуешь чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тута, у меня деть сегодня мега не в настроении

даже в ванне не захотел рисовать красками :glare:

 

Мой адресат, заранее извиняюсь, только что зашла почитать о твоей посылке, она уже на месте, всмысле в стране, НО не могут растаможить из-за недостатка док-тов каких-то..поеду сегодня выяснять, что мне не додали заполнить или что еще требует ваша сторона :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Читаю вас из подполья каждый день,пока дочитаю-Димка просыпается)) Спит всего час теперь днем-поэтому стараюсь переделать дела,пока спит)

Режим теперь у нас садиковский - спать в 13,00 уже хочет,в 20,00 буль-буль и в 21 уже спит) как же хорошо, сериальчик смотрю

 

Наташка,с днем рождения тебя!! Я хоть сегодня тя уже поздравляла-поздравляю еще раз!! :giverose: Приезжайте на след неделе, :drinks: С получением подарочка!))

 

У мужа моего сегодня ДР,приедут мои родители и свекры-рубила салатики,так напробовалась :bad: ,что вечером,наверно,только пить буду :D Давно не ела,как говорят, "русской мешанины" Оля,Алина,у вас там едят салаты?

Хотели в сауну идти,я писала, передумали)) заказали небольшой банкет на 8 чел на сб,Димку первый раз оставлю маме с ночевкой.Думаю,должно все хорошо быть,т к он уже просыпается только пописать ночью.

 

Олюня,сынок оч похорошел,стал на тебя очень похож,дай бог,лек-во на пользу!

 

Чой-то мой подарочек долго идет((

 

Таня,круто у вас -столько буков знаете!И вообще Витяй болтун) Мы пока только штук 12-тоже азбуку со звуками,что ль купить))

Димка оч любит книжки,достает,садится на диван и тянет читать, на прошлой неделе сказал 3 новых слова в 1 день -"Дима","Пока" и "Уа" (это Ура),сегодня звонили папе на работу,поздравляли его,так Димка так старался изо всех сил кричал "Уа-уа"!!

 

Еще узнала,что в нашем саду посреди годжа есть добор групп-сказали как 2г исполнится-можно приходить,в серьез задумалась отдать его весной.мож адаптация спокойнее пройдет :unsure:

 

Юлько, с удачным приездом-прилетом вас!!

 

у знакомой в статусе в контакте: "Безумно люблю смотреть как ты улыбаешься, нервотрёп вонючий" ласково,да? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :good: молодец Витюшка!

 

про дождик... у нас кот любил дождик лопать маленький когда был...мясом не корми дай дождик пожевать :lol: мишура его не интересовала... один раз таки дождик он проглотил... потом покакал ей.... и кусок из попы торчал, пришлось доставать :lol: коту это никак не повредило кусок был не слишком большой... но в клинику я его таскала на всякий случай и там видела как кошке операцию делали ибо она сожрала много дождика и у нее там как заворот кишок был, врач говорил что шансов мало у нее.... дождик мы ликвидировали навеки а он еще 5 лет после этого безпроблемно прожил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

Тань, одно дело лизать мыло, а другое дело кусок сожрать )))

но вроде пронесло, точнее именно этого еще не было :D

на химпроиз-ве вроде молоко за вредность дают, так она вечером и ночью перевыполнила дозу молока ))) и даже на завтрак 4-5 кусочков омлета съела, а обычно вообще не завтракает, только пьет что-то

Муж хочет елку на пол ставить высокую, игрушки только пластик вешать будем, мишуры почти нет, а дети мишуру тоже едят? надеюсь на шары лопать не будет.

 

Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть сбудутся все твои мечты!

 

А где наша Натура?

 

@Бабочка@, мужа с ДР! эхх, поела бы я салатиков, такая обжора

со словами вас!

 

а у нас еще напасть - облизывать витрины в мясном магазине, а мы туда раз в 2 дня наверное заходим, пока я покупаю где-нибудь прилипнет, жуть... :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелоу

flyingangel, Похвались комбезиком) Сколько в нем грамм утеплителя?Тоже думаю коламбию купить, но смущает количество утеплителя в них. не слишко мли мало на холодную зиму, от минус 10?

Девочки. во что будете одевать малышню на НГ? Кто-нить покупал специальные карнавальные костюмы? Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!)) а я че-то прям не могу всякие вкусности есть,как насмотришься еще передач про майонезы :bad: Панчо еще в хол-ке стоит,будет сегодня убийство калориями))

Даже не знаю на НГ что бы такого полезного и вкусного приготовить)))

Как 8 кг ушло с лета,не хочется их опять наращивать 10 дней))

Натура,чего готовить будешь? Или буш как все салатами объедаться?

 

Irysca, неа,не купила костюма никакого, с Америки заказала в черную тяпницу кучу всего,рубашечек модных-будем маленьким джентельменом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с именинником тебя! ... я с содроганием про НГ думаюю... у нас сплошные ДР и все любят вкусно и много и жирно поесть... а я люблю вкусно и не жирно, но мне персональный диетический стол никто не предлагает :grin:

 

Irysca, ничего не покупала... сомневаюсь что Ярик костюм захочет одеть :D но если и захочет глядя на брата, то у нас есть пара наследственных, конечно великоваты ему, но подогнать не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо))

Вы в гости? Тогда со своими мандаринами и вареной курой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...