Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, мужа с др!

Irysca, в прошлом году сантой были, в этом году просто что-то красивое куплю костюмчиком-комплектиком..

чего-то я на своего глянула - мне показалось возраст у него в этом году какой-то не костюмный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы НГ дома будем отмечать в семейном кругу. Лесю спать уложим, а сами перед телеком с мужем посидим чуток. и ничего готовить особо не буду. У нас нет традиции есть ночью, а тем более вредно и калорийно. Пару легких салатиков,и чучуть закуски , чтоб шампанское не на пустой желудок пить. А основной праздничный стол у нас обычно 1 и 7 января. Да и праздники не праздники особо, так как муж работать будет все 10 дней. А я в обычном режиме.

Хотя платье дочке купила красивое, теперь думаю куда его одеть, куда ре в нем выгулять)) Кто нибудь пойдет с маленькими на какие-то елки,организованные детские праздники? Кроме тех что в развивалках и детских садах.

А вообще у меня доча модница. как чтото новое примеряем, сразу бежит к зеркалу, крутиться перед ним и улыбается. Счас еще регулярно достает шапочку от новогоднего костюма снегурки, просит одеть и бежит к зеркалу)) Есть еще у кого такие модники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мы тоже может дома будем,но готовить все равно че-то надо вкусненькое,а то так не интересно)) На елку идем,24 числа. бдет представление для деток 1,5-2,5 года и подарки с ДМ

Димка тож любит наряжаться.хоть и мальчик,вечно че-нить напяливает и к зеркалу бежит

 

Kаринчик, спасиб!

мы ушли выгуливаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мы тоже модники, все меряет и к зеркалу тут же, любимая фишка будучи в домашнем одеянии, достать шарф замотать вокруг шеи, одеть шапку и стоит у зеркала гордо вверх нос задрав :taunt: так смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю на НГ что бы такого полезного и вкусного приготовить)))

Как 8 кг ушло с лета,не хочется их опять наращивать 10 дней))

Мы суши закажем. :pardon: Ничего готовить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оригинально :D без задней мысли, Даш, действительно интересный вариант, с твоим состоянием выход самый простой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мы без карнавальных костюмов, есть 1 новый, думала на ДР, а оденем на НГ в зависимости от того будет ли спать, она у нас вон концерты какие вечерами выдает. Если уснет, сами посидим тоже с салатиками, но муж скажет, что так нехорошо и приготовит мясо :D

Елка у нас тоже 24, но в развивалке

Какое платье у вас? в гости на праздниках не пойдете?

@Бабочка@, эхх, а мне знаешь как жаль моих кило, что было согнано за год )))))))))))))) и тут же заБ снова )) оч. надеюсь в след.раз быстрее восстановиться, не ради себя, ради гардероба стараюсь, я ж неугомонная и сейчас закупаю в сети 42-44 разм на лето ))))))

Правда вот сегодня пошла и сняла все с карты, в 0... впервые за эти 2 года в ноль вышла.. :scratch:

Kаринчик, надо зафотать

Сапфира, :D диет стол для мамы - хорошая идея ;) он и для деток хорош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мужа с ДР! :giverose:

Irysca, мы просто в красивом платье будем на НГ

Kаринчик, мы тож обожаем шарфики, причем под шарфики приспосабливаем все, что найдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы тоже думали о суши,если будем одни-так и сделаем)) Оливье уже надоело)))

Agape, да,на моей тоже практически ноль)) Как на раб перестали переводить, на карте моль завелась)) Про кило-думай о здоровье)) и не жалей

Kаринчик, Димка тож любит мой шарф напялить- ходит как Пенкин в боа :D

Насть,спасибо!!

будто у меня ДР,столько поздравлений!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

vladlenaglamm с Днем рождения!

@Бабочка@ мужа с праздником!

 

Irysya и мы такие модницы,еще любит мою шапку натянуть или туфли на каблуках :D

 

Еще,я поражаусь,Кристюша меня сходу вчера узнала на деткой фотке среди еще двух сестер,родной и двоюродной.

 

alozwet очень,очень хочется тебе пожелать,чтобы все у тебя хорошо сложилось в жизни!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в сам НГ дома... тут то я себе диетическое приготовлю)))) а вот 2 января у мамы юбилей 70 лет она уже ща меню составляет: холодец! селедка под шубой! гранатовый браслет! с кириешками!гусь с яблоками! :Crazy: голубцы и греческий (ну это мне пойдет :lol: ) не считая пирогов плюшек и тортикоффф

 

мой не выбражуля...ему ваще по балде что на нем одето :lol: и старший такой же :lol:

 

кто что собирается на НГ готовить? делимся идеями ...дружно все :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в гости не пойдем. только 1 и 7 к его и моим родителям. а в остальное время муж работает.

платье вот такое -

Ссылки скрыты.

в америке в черную пятницу заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, у нас тока шляпа ковбойская. Насчет ёлки думаю, из вариантов остались ёлка в бывшем дворце пионеров на Воробьевых и Ого-город. Еще малыши обожают Уголок Дурова и Тёпу, но мы на них не пойдем.

Дайва, я сдала в Артиуме, в Никко Драй Клинерс, потому что у них там фабрика и они делают за 24 часа. С мехом я видела везде приличные наценки, но берутся. У меня отстегивается. Получилось 1170, в Диане стоило бы 790 - мои 10%, но готовилось бы 4-5 дней, а это единственная моя зимняя вещь. Кстати, Каринчик, отлично сделали! Ношу его пол года не снимая, уже 5 лет, а выглядит как новая! Обожаю Лухту!

 

Эх, а моя посылочка всё ещё по сортировкам бултыхается. Держись, адресат! Уж если не в этом, то в следующем году точно дойдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, вот такой, не могу сказать что он супер теплый, но нам хватит, у нас больше -10, редко бывает.

Ссылки скрыты.

Что то я призадумалась теперь по поводу елки, у нас хоть и пластиковые все игрухи, но она постоянно все в рот тянет.

А на н/г буду все традиционно))) Оливье, шуба, блины с икрой и холодец))) Аришу спать уложим, наедимся, и будем перед тв валяться)))

Мы идем на елку 24, в "крутой" русский ресторан)))) мы все шутим, что все русские дети, должны злачную жизть именно с этого ресторана начинать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, С Днем Рождения!!! Пусть все твои заветные мечты сбудутся

Ссылки скрыты.

А у моего мужа вчера был ДР))))) но мы не отмечали, ему 40 лет, говорят нельзя отмечать - так посидели, просто вкусно поели и по бокалу вина выпили... я с работы приехала и мы с сыном ему подарки дарим, я у Ксюши спрашиваю ты папу поздравила - она говорит "Да", я спрашиваю - что ему подарила - она не думая ни секунды "деньгу" :lol: :lol: :lol:

мы на НГ тоже будем дома, а уже на следующий день поедем по гостям... у Ксюши есть красивое платье, его и оденем, я хотела купить что нибудь маскарадное - ну например крылышки, а муж не дал, говорит советским садиком отдает :Crazy:

 

Если кому интересно - нашли интервью которое мой сын давал и мы с Ксюшей чуть дальше в кадр попали))))) - вот там оно с 1,30 минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еле прочитала вас...

на телефоне,блин,вирус или что...на сайт могу зайти в блоги,дневник,а именно наш форум-пишет "Oops!" :cry: зараза!

 

Настик,моя мама тоже не учуяла,как Даночка отксерила :Crazy: я с работы пришла,а там писяяяааа :doh: :doh: :doh: краснющая.

 

Болеющие малышата,поправляйтесь!

 

Сапфира,шо такэ с твоими выстраданными линейками?

 

vladlenaglam,Наталья,с днём рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Даночке на моей работе вручили подарочек :) от конфет отдирать прям приходится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, прикольно! :grin:

Я вот читаю Вас, дети и про деньгу знают, и что такое подарок и что такое почта. Это у меня один ребенок такой недоразвитый, что ничего этого не знает? Может вы как-то особенно им объясняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оригинально :D без задней мысли, Даш, действительно интересный вариант, с твоим состоянием выход самый простой

Мы ж 1-го рано утром уезжаем, чтоб в холодильнике ничего не оставлять. :pardon:

 

я ж неугомонная и сейчас закупаю в сети 42-44 разм на лето ))))))

Ты надеешься после вторых родов впихнуться? :scratch: Я вот насчет своего жопселя сильно сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, чего это ты Ваню так обзываешь :club: я вот сама не знаю от куда моя Ксюша все это берет... так иногда с ней "поговоришь" - кажется что уже все все понимает и знает..........

Gebija, я вот после вторых родов почти в те же размеры вернулась - "жопсель", как ты назвала - точно вернулся на место, а вот в ребрах почему то шире стала (именно в ребрах а не в сиськах) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни после первых родов в свой размер не вернулась... ви после вторых то ж не вернулась в свои размеры предыдущие :lol:

 

а Ярик щаз рыдал рыдал рыдал... ходит на попу жалуется.... садится на нее осторожно и хнычет.... у нас понос 2 день... сеня жопень красная, сейчас пока ужин готовила он "пукнул" и там не стока какашек но на жопень раздраженную прилипнуть хватило.... а папа не заметил... слышу ре плачет.... приходят с папой, папа говорит понять не могу чего он ноет... а Ярик хнычет и попе себя хлопает...ну выяснили чего пошли помылись а жопнь аж рубинового цвета :banghead: намазала бепантеном, ходит просто в одних трусах х/б-шных и жалуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машк, не наговаривай на детя!!! может ты его просто неправильно оцениваешь? а то некотрые делают,что и все, а мамы ахают-охают, ой как мы умеем. а вы и умеете, а ты внимания не обращаешь просто..

 

я понимаю,что вызову сейчас возглас форумного негодования, "опять?!"

но мне посылка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а я так не хочу, чтобы он всё это уже знал... хех...

Я тоже в ребрах раздалась, пришлось нашим легким не сладко во время Б, вот и стали как плавцы. :)

Сапфира, а чего-нить типа судокрема нет? Или мустеловских стелатопии, стелактив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня снова с подарками!

 

Таня, спасибо огромное, расскажи, что это за порошок, Стас всю плешь проел его рассматривая :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера подарки были не вещественного, а материального характера, вообщем, все поняли :grin:

 

vladlenaglam, с днем рождения!!!! Счастья тебе и всего-всего!

 

Chika, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, (голосом волка-Джигарханяна): что???? ОПЯТЬ?????!!!! :shock: У меня прямо комплекс развивается, послать тебе что ли чего-нить. :lol: Чего встречи ждать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ОПЯТЬ?!!! :lol:

 

alozwet, а чо за порошок? :lol: белый?

 

а мне ...а мне....а мне...извещение принесли :lol: и я знаю от кого! а вам не скажу до завтра пока не получу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...