Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, что то у многих проблемы писи-жопные повылазили. Вчера забирала от мамы Аришу, говорит она чет на попу бобо говорит. Она ее на унитазе видно плохо помыла. Судокрим рулит, каждый раз убеждаюсь, в этом деле ничего лучше нам не помогает.

ТаняКуптан, ну действительно, скоро комплекс разовьется, кто еще не подарил подарок!))))))) от кого на этот раз?)))

Маша, не наговаривай на своего малыша. Все он знает и понимает)))) моя просто во всем участвует, и нос свой сует))) говорю поедим в магазин, она отвечает "на шопинг", "денюжку". Про бензин тоже уже говорила, раз съездила с папой, так все, выдает каждый раз "папа бензин". И с почтой тоже самое "почта папина мамина"

Алевтин, забыла, с подарками!!!)) так что за порошок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я вот после вторых родов почти в те же размеры вернулась - "жопсель", как ты назвала - точно вернулся на место, а вот в ребрах почему то шире стала (именно в ребрах а не в сиськах) :blush:

А у меня вот попа, причем именно в костях. :pardon:

 

kuptan, (голосом волка-Джигарханяна): что???? ОПЯТЬ?????!!!! :shock: У меня прямо комплекс развивается, послать тебе что ли чего-нить. :lol:

У меня такие же мысли. :blush:

 

Про попы - а нам бепантен мазь спасение первое! Судокрем и мустела никакие рядом с ним. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Сапфира, порошок выглядит как коричневый мак :lol: упакован в маленькие прозрачные пакетики. Пакетиков 2 штуки, там на фото, внизу их не очень заметно.

 

kuptan, что же это? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, кроме наркоты на ум больше ничего не приходит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Маш, мы тебе ТАК И БЫТЬ ПОЗВОЛИМ подарить лично :lol: :lol: :lol:

 

да ладно.... че вы... сегодня от адресата))))) но сфотать не могу, ибо фотик сдох,не ожидала я так быстро еще подарка.но нам таааак понравилось :give_heart: спасибо адресат. завтра все распишу)

 

ой у меня витек болтает, слов 10 сегодня новых выдал- идет, красный, печкин,испачкать, книжка, квадрат,новый год,чуть-чуть..всего не упомнить. прям все что видит называет-повторяет))) так быстро вырос.. теперь уже не так умилительно, как первые слова..

 

Сапфира, поправляйтесь. порошок шоколадный!

 

А. скажи стасу, что енто не ему, енто маме!!!))

ну с пуфиком я смотрю вы разобрались)))

Алечка и "еще кое-кто" простите,что не положила открытки. я их подписала и благополучно на прихожей оставила, а сил возвращаться с почты уже не было((( Так что я на словах-желаю тебе и твоим деткам счастливого нового года. чтобы он был удачным и все задуманное легко удавалось!!

шоколадый порошок-это пластифицирующая коллагеновая маска на водорослях)) я тебе в личку напишу как ее применять, там не все так просто)) "кое-кому" тоже напишу)))

ну я уже отписалась тебе, что я не твой основной даритель,так что жди еще посылочек!)))

 

а мой получатель посыль получил, в личку отписался, а тут молчит)))))))) но я отдарилась!запротоколируйте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, записала... запись №1"Танько отдарилась!" ... запись №2 "адресат Таньки двоешник - не отчитался!"

:lol: :lol: :lol:

отчета завтра ждем))))

 

у нас для попы всегда бепантен в ходу... всякие мустелы у нас не водятся( про судокрем ваще 1 раз слышу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька и Ксюшка, в честь Вас купила сегодня Ваньке санки Тимка с 2 колесиками аж за 800р! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, красивое! я тоже на такое смотрела, но воздержалась ;)

flyingangel,

все русские дети, должны злачную жизть именно с этого ресторана начинать)))
от ваших перечислений уже слюни текут

где и какую икру к блинам покупаете?

bobira, Никита - красавег, как и мама с сестренкой, цска -голубая несбывшаяся мечта племянника мужа :)

Я в ребрах тоже выросла после родов 44+ , 75 объем лифов теперь жмет

NeoNatura, а Ната сегодня Пикник попробовала :glare: вот лицо наслаждения было

Gebija, ой, очень надеюсь! не рушь мечты :spiteful:

у меня сейчас до Б снова 88см ОБ была

jumary-baby, нормальный у тебя ребенок ,просто если часто что-то повторишь, то знать будет, про деньгу например.

Мы вот сегодня новое длинное сказали - Абука=азбука и дугие=другие

каждый день что-то новое

Моя мама тоже Нате санки с колесиками обещала, актуально по безснежью когда

kuptan, :D:D с посылкой

может болтовня - достижение сада сейчас?

Сапфира, а с чего понос?

нам бепеантен помогает, в тяжелых случаях пантенол-спрей помог :good: когда ничего не брало в том году, в т.ч. адвантан

 

МОЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ, бью челом, все еще жду часть подарка из Москвы, таким путем к НГ точно не успею, не кажи казнить... зато после, когда все подарки от друзей, родственников и знакомых закончатся, мы с Натой вас порадуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за поздравления всем!! :give_heart: Забежала на 5 сек, весь день генералю квартиру, ездили за продуктами, завтра весь день готовка :Crazy:

С Подарочками получивших))обещаю на выходных всё перечитать, просмотреть, не теряйте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, мы и до этого по 2-3 слова в день новых говорили,сейчас просто количество увеличивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, бедный попик :(

jumary-baby, я каждый день рассказываю про деда мороза, на окне у нас декорация звездочки и оленя светящегося, вот придумываю сказаку, как там далеко живет дм, там где звездочки, и у него есть волшебные олени, один из них поселился на нашем окне, чтоб наблюдать за тобой, как ты себя ведешь, слушаешься, помогаешь ну т.д. вообщем фантазию помучай свою и дерзай!

УРА! Сегодня все было плохо с посылкой, на почте развели руками, сказали помочь может только получатель, а сейчас зашла на сайтик, и все само собой разрулилось, скоро получит посылочку кто-то из вас :dance: ИЛИ уже как мне пишут :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем. Я еле доползла до дома. У Тёмки новый тренер по акробатике - занятия дольше. Сегодня был отсев "некондиции". Нас оставили заниматься дальше. Я все 2 часа стояла у зала нервничала. Даже не знаю. что еще написать...хожу сюда жаловаться только) пользы нет от меня. Майя ОК. Не даёт себя кормить ВООБЩЕ. Ест только сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да не, это всё понятно. Просто я намерянно не рассказываю ему про деньги, купить и прочее, даже про подарки. Пока. Не хочу почему-то пока, чтобы он мыслил этими категориями. Вот мне и стало интересно - ваши дети такие хваткие, что ловят понятия просто из воздуха, мимоходом, после похода в магазин и из телека, или вы им специально рассказываете регулярно всё, что происходит в обычной жизни. Только поймите, что никому не в обиду сказано, это чисто мой бзик, "хочу большой и светлой любви", как говорится, как в советском кино! :lol: Хочу светлого и чистого, как в советских мультиках. Хотя это еще максимум на месяц-два. А пока Ванька даже не понимает, что в магазине можно выбрать, выпросить и купить игрушку. Или не вдается. Вот в чем вопрос.

 

Пчёлкина, ты вся в меня последний месяц. ))

Ой, помню пошла на танцы лет в 10, нас попробовали на первом занятии и отсеяли меня, сказали нет чувства ритма. Как же мне обидно было! А до школы я 3 года ходила на танцы, после этого случайно услышала, что в нашей группе собрали неумех. А ведь мы и костюмы шили и выступали не один раз с "гастролями". То матрешками, то утятами, то березками. Как же я ненавидела эти выступления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не наговаривай на ребенка своего. Уж что такое деньги им вообще пока необязательно знать. У меня Майя знает и говорить "деньга...кашлёчек". Просто она у меня постоянно хватает из сумки кошелёк и достаёт деньги оттуда. Я у неё забираю со словами "там лежат денюжки, мы на них покупаем тебе молоко, бананы")) Вот так она и поняла связь денег и еды) Я просто что вижу, то и проговариваю. Готовлю еду, Майя рядом и я комментирую. Мама варит суп, сейчас порежем картошку и т.д. У нас минимум развивающих игрух и картинок. Я наглядно показываю ей деньги, кастрюли и т.д. Так она намнооогооо быстрее запоминает и говорит. Бестолку ребенку морковку показывать на картинке. Проще дать настоящую.

Акробатику мой деть обожает..кувыркается немного, любит прыгать на батуте. Надеюсь, он не будет её ненавидеть. Обидно было бы отсеяться,т.к. мы рядом с дворцом спорта живём и у меня есть возможность его водить на занятия. А некоторые поводят месяц и бросают,т.к. ехать далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я все коментирую, что делаю в течении дня..рассказываю, показываю, даю помочь, обьясняю..

твое право, что ты хочешь :) :good:

не знаю хорошо или плохо, но в магазине просить умеем и выпрашивать :D а некоторое даже сам знает куда идти и где взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Маш, они еще мне каж-ся не сообразят. у нас "почта" это поход на 1 этаж к ящику, ктр-й можно ключиками открыть.. ему пофигу бумажки там или он пустой-ему надо к ящику)) как надо позвонить в звонок или лифт вызвать..

подарок-это коробочка, в ктр-й что-то для вити. если я не скажу,что вот витя это подарок от тети такой-то, то он и не просит. т.е. нет у него этих взаимосвязей, что подарок дарят и хорошо,когда их много и они вкусные и т.п. просто.. это машина в ней дрынь-дрынь.. это коробка в ней подарок..

а просим мы пока только молока у холодильника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,с днем рождения тебя!! Будь счастлива!

 

Писала утром в метро,но не отправилось и все пропало.на работе полно работы,свекровь приехала,вот одним глазом читаю пока Лизка купается.

 

Елка,у нас будет настояша елка с настоящими игрушками.лиза на развивалках наряжала 4 раза подряд,знает что это такое.видела ее реакцию,в рот давно ничего не тащим вроде

 

Ангел,ты мой друг.для меня новый всегда традиционный стол.конечно всегда есть сто-то новенькое,но оливье и икра будет сто %.

 

Лизу просто красиво оденем.

 

В саду такой гемор вышел.....таи детям по очереди дают домой гнома девочку ( в дании это рождественский атрибут).и тетрадку.в тетрадке от имени гнома пишешь как он провел пару дней в гостях у лизы маши,васи. Вчера лали вот нам.прихожу домой,а у куклы этой разбито лицо.по шее трещина.сама она тряпичная,а лицо фарфоровое.я не знаю мы это разбили или нет.мы вроде бы не могли успеть.так как я сразу увидела,когда домой принесла.

Муж сегодня искал в некоторых магазинах не нашел похожую. А завтра ее вроде как отдать нужно уже утром.

Вроде как и идея хорошая у них но вот спрашивается зачем мне этот геморой теперь.и где мне искать теперь эту куклу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, икра тихоокеанская, из Ванкувера. А так хочется черную!!!! В детстве хоть ложками ешь, да все нос воротила. А тут она бешеных денег стоит.

Маш, я ничего спецом не обьясняю, получается все само собой. Что делаю, или куда идем, и зачем, просто все озвучиваю, она и запоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тоже хотелось бы что то новое на стол, но у меня ни фантазии, ни времени не будет. Буду все после работы рубать))) нифига у вас заморочки с гномами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про гнома и смех и грех) Вот так он провёл 2 дня..разбили ему....эээ..лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ээх, а я черную и не помню ела ли, в России она под запретом

Я тоже Нате все комментирую, что делаю, а последние дни мы песен накачали детских с сайта, что Пчёлкина давала и у нас уроки музыки после просыпания

Моя на 2й этаж не поднимется без стимула посмотреть почтовый ящик :)

В магазе может хватануть что-нить, но тут же без болезненно отдает.

 

Так, спецы по горшкам, смотрите, я 2й день дома стараюсь Нату держать просто в колготках, без подгузов, на горшок сажаю сначала раз в 40-60 мин, потом чаще предлагаю, сидит немного, дольше, чем раньше, если увлечь, но ни разу не наделала. И вот вопрос: вчера и сегодня после сна дневного она видимо еще в подгуз успела, а потом вчера - 4, а сегодня 5 часов не писала, сколько бы я ее не высаживала, видно ведь терпит и нивкакую, оба раза в итоге на диван надула, вчера на мою, сегодня на половину мужа :dirol: Так долго терпит... был бы подгуз, уверена давно бы пописала.

Чо делать? я ее сегодня уже над ванной подержала к концу, воду журчать включила - ноль ((

а еще пока держала, сил мне видимо не хватило, снова тахикардия, я пластом помирала, через 15 мин померила пульс - 160, до этого значит еще выше, выпила как алкаш боярышника, минут через 40 отпустило, ппц и так бьется в горле, во я развалина, заметила от перегрузок такое ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветикик

забежала Наташу с ДР поздравить

639d8c09447a.jpg

усе убегаю)))))

всех цем-цем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девочки, просмотрела по диагонали, беспокоилась за посыль. Хорошо, что дошла...

Катюш,, признаюсь, часть подарка, которую привезли из Израиля, лежит в Брянске, балда, каюсь, вернусь дошлю :friends:

 

еле дочитала прошлый домик, уписалась :grin: а когда мне еще и крошечку приписали, вообще забыла, что кому ответить хотела... :grin: Наташ, спасибо, воодушевила! это как раз за недельку до возвращения к любимому мужу, после полтора месяца разлуки :man_in_love: :Dв общем, твои слова до Богу в уши... :D

 

быстро просмотрела, какие подарки хорошие!!!! девочки, нам пора в Санты профессиональные :D

 

и еще...что-то все беспокоятся, что подарочки во время не придут "Уважаемый мой даритель, со спокойной совестью отправляй посыль попозже, чтобы я смогла её получить, а то на почте мужу не отдадут грымзы (((( у нас с этим строго... "

почитаю, отвечу..

фотки с детками и мамами супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вся киплю!!! Давно к меня такого не было, чтоб за секунду меня завести, при чем я абсолютно не виновата.

Вчера звонит одна клюшка, сделать апойтмент к моему партнеру, только на покраску, это 1,5 часа макс. Сегодня сидим ждем, ее нет.... Короче она в итоге опаздывает на час. Мой партнер ее встречает, и говорит что она опоздала. И тут, она она начинает грузить, что "девочка" по телефону ей дала не правильный дайрекшен, это типа я. Причем она все мозги мне вытрахала, как ехать, куда и тд, кроме того что адрес дала ей предварительно. Я как услышала, так просто слетела со второго этажа. Думала выставлю ее. Благо партнер помешал, в итоге она сама не знала чего хочет делать, оказалось и хайлайт и то и се, в итоге ниче не сделала тк времени нет, и уехала. Я прям зашлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел тьфу ты,нашла из-ща чего.тебе низы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...