Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, боже неприятный какой инцидент...

 

Agape, береги там себя.

 

А я икру черную в детстве много ела, у меня бабушка работала в совмине машинисткой, потом лет 20 не ела, а в прошлом году поела!!! :yahoo: У моей мамы соседка - тещя депутата, даже повыше, чем депутата. Они нам ремонт на этаже сделали прикольный, и вечно им возят из Краснодара всякие разносолы от губернатора, а мама моя с этой бабушкой ежедневно друг к другу в гости ходят (причем год ходили и не знали ничего про их семью :)), она даже за Ванькой один раз присматривала, за котами сто раз, встречала наших курьеров, и летом цветы за нас наши поливает. В общем золото, а не бабушка. Да еще черной икрой угощает. Удачно мы пристроились, блин. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ужас с гномом на ночь глядя..

flyingangel, спокойствие, только спокойствие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и хде ж в Канаде взять такую соседку!?)))))

Алина, Карин вот сижу отхожу потихоньку, заедаю всем подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, ты там пришла в себя? Я тебя очень хорошо понимаю, сто раз злилась в похожих ситуациях, только работа у меня была проще гораздо. Всё, не кипи, всё прошло, всё закончилось. Обнимаю тебя издалека тихонечко! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо))) я вообще спокойный по жизни чел, просто тут прямой наговор, чтоб себя выгогродить. Вот я и закипела. Тут даже все мои клиенты шутят, что меня не вывести ни в жисть, и ни чем. А тут вот как сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вово, про меня тоже так говорят! Вообще обалдела она - пузо обижать! Тем более с таким ПДР! :give_heart:

 

А мы завтра едем подавать доки на визу, надеюсь всё сростется, тур оплачен. Потом Ваньку закидываю своей маме на 2 ночи, а сама еду дома убираться-разбираться. Постараюсь завтра с мужем и его дочкой сходить в кафе успеть, а в субботу навещу свою работу и на пару часов в гости съезжу. Это мой план максимум. В воскресенье сдаем нашу машину в ремонт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы проснулись, точнее ребенок наш :D

соседи разбудили, тус у них, спали с 20,40 до 23,47,

что делать не знаю, смотрим мульты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, опа.... вообще неподходящее время... может уснет в течение часа? мне кажется должен. Днем сколько спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, днем 1,5 часа, с 13 до 14,38

сейчас вид сонный, подождем..

если к нам взять, думаю тут же будет результат, но я хочу, чтоб у себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, желаю вам всё же спокойной ночи. У нас уже 2, побежала спать, а то завтра опять буду тут клепать мозги всем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и тебе спокойной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого! Я бы сходила, всетаки время позднее... Надо немного уважения к соседям иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

немного про какашки: :lol:

Agape, Люб а понос у нас к зубам! клыки лезут) у нас как зубы проклевываются так понос :lol: и жоп краснеет :spiteful: я вчера кстати тоже пантенолом-спреем набрызгала перед сном ему и бегал впитывал и сушил... сегодня жоп еще красная но не малиновая и не жалуется хоть

 

jumary-baby, Маш я специально ничего не рассказываю...но в процессе ну идем с ним за продуктами в корзину накладываем потом говорю что идем на кассу денежки платить.... но он же у меня албанец...фих его знает усвоил он понятие деньги или нет :lol:

в магазине он спокойно ходит ничего не тягает, главное зайти и дать ему сок))) и он так и будет довольный с соком ездить, ну иногда пальцем тыкать в булки или фрукты типа "най-най" тогда кладем в корзину и говорю что дома кушать будет

 

Margon, с куклой засада :scratch:

 

Agape, продолжай в том же духе))) терпеть они могут сейчас долго уже... над ванной не держи! береги себя.... лучше сади на горшок и попить дай... можно еще знаешь как попробовать....взять тазик в него положить памперс :lol: сесть на диван и подержать ее над этим тазиком и тебе проще ибо ты сидишь сама ее руками держишь а руки еще колени твои поддерживают...нагрузки значительно меньше! и предлагай ей памперс описать.... у некоторых так прокатывает

 

mANunKA, пажалста) :D надеюсь он услышит :giverose: и все получится

 

flyingangel, бывают же грымзы :spiteful:

 

а я никогда не ела черную икру

а красную люблю))))

 

jumary-baby, чтоб все запланированное удалось @@@@@@@@@@@@

 

а у нас после вчерашних -20... сейчас только -8.... и снег! хлопьями! наконец-то!!! мы идем гулять, возьму фотик с собой))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, всё с вами ясно! У вас уже 4 раза значит понос был? Или 3 еще? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, прикольно! :grin:

Я вот читаю Вас, дети и про деньгу знают, и что такое подарок и что такое почта. Это у меня один ребенок такой недоразвитый, что ничего этого не знает? Может вы как-то особенно им объясняете?

Машуль, спасибо за химчистку :) Ты не одна, мой тоже этого всего не знает. Его даже полные пакеты принесенные из магазина не интересуют, ему пофиг что там внутри, он знает где лежат его вкусности и ему достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока Ванька даже не понимает, что в магазине можно выбрать, выпросить и купить игрушку. Или не вдается. Вот в чем вопрос.

Мы вообще за пределами квартиры тише воды ниже травы, ничего не просит, ничего не говорит, ничего и никуда ему не надо. :pardon:

Пакеты принесенные тащит на кухню и выкладывает купленное на стол. :grin: Не надорвался бы.

 

Алин, да, с гномом засада, но смешно со стороны. :grin: А вообще я б сразу в сад позвонила, как обнаружила, и объяснила, что так выдали. :pardon: Ну в самом крайнем случае пусть сами ищут замену, ты заплатишь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да уж, сама не люблю такие ситуации, я бы всю ночь не спала, нервничала, думала как объясняться.... Ну как со свекровью ночка прошла?

Gebija, Моя тоже пакеты разбирает до тех пор пока там что нибудь интересное для себя не найдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мне то на часик лучше, то совсем фигово...щас винограда наелась, такой вкусный, думала плохо от него станет, а наоборот лучше стало, а до этого другой сорт был, неоч вкусный, от него хуже было...

 

Agape, а я тут книжку читаю про деток с разницей до 3 лет...там пишут не приучать ребенка к горшку ребенка до двух лет, если роды уже через 1-3 месяца (вобще типо хорошо попасть в окно с 18 до 24 месяцев, но учитывать когда роды), потому как после рождения второго в 80% случаев старший ребенок требует памперсы как у младшего...типо 1-2 месяца и даже 3 маловато для закрепления результата, поэтому может не будешь мучаться пока? а начнешь потом месяца через 3-4 после родов, может и она будет больше готова, раз на данный момент так категорична?

 

Margon, а и вправду позвони в садик, может они знают в каком состоянии его отдавали?

 

jumary-baby, мой вроде бы многое понимает, но вот слушает выборочно)) таким вещам как почта я даже не учила, у нас ее муж проверяет...вот магазин с игрушками знает и даже на кассе тете-дяде отдает просканить, но этому учили еще в России, когда в детские магазины ходили с бабушкой и дедушкой, но мы очень часто ходили, вот и запомнил...что такое подарок мой ребенок не знает и не понимает, ему пофигу что это подарок от кого-то, ему главное что это игрушка...

 

я сегодня ворона, ребенка в сад отвезла и поняла, что его рюкзак дома остался, пришлось Тиму сдать (хорошо что гуляли и я смогла рюкзак в группу занести незамеченной) и ехать обратно домой, сегодня смена еще и пригодилась, они водой игрались...потом поехала в магазин, хотела Тиме джинсы купить, так как у него одни плотные (а когда лето наступит и наступит ли неизвестно) и те впритык уже совсем по длине, а размеры есть только до 18 месяцев и потом 3-4 года уже :scratch: хотела на сайте заказать и тоже самое, нету нашего размера(( из штатов бы заказать, но платить еще и экстра 30 баксов за доставку совсем не радует...next чтоли посмотреть, у них доставка бесплатная...но какой там размер? нам gap 18-24 месяца совсем впритык, а многое этого размера уже давно мало...zara 18-24 вроде бы ничего правда, а вот next давно не заказывала? они вроде чуточку меньше zara или как? mothercare пижамы купила 2-3 года (18-24 вобщем малы), думала великоваты буду, но даже длину не подворачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маргон,про гномика...неприятно конечно вышло...

 

Девочки,нужны ваши кулачки...у меня брат Данил возможно в *опе :(:(:( Мысленно подумайте,что у него всё обойдётся,пожалуйста...мысли ж всё-таки материальны...

Капец,ну как в 25 лет можно быть таким доверчивым и безмозглым,слов нет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, что случилось? :scratch: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@@@@@!!

Всем доьрое утро. Девочки, а есть те, у кого детки не любят в холод на улице долго гулять, даже если им тепло в одежде? Моя 20-30 минут и к дверь ломится "холоднооооо домойййййй...никачУ снег".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@@@@@@@!

Sydney, моя Аня до родов на 80 % писала в горшок (и даже выносила сама и выливала), правда какать туда не хотела. Сейчас горшок в игноре(((, если только сама ее успею посадить, а успеваю я редко. Ходим или в памперсе или я за ней с тряпкой бегаю и вытираю. Вчера были у ортопеда, сказал, дома строго в обуви ходить (косолапие есть), теперь придется памперс одевать, чтоб дорогие сандали не засикала. Так что когда теперь снова на горшок ходить начнет? Фик знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Gebija, Sydney, Пчёлкина, U_Nas_Poluchitsya, спасибо!

 

Короче,ситуация такая...Данил очень захотел всё и сразу...но такого честным путём не добьёшься же..

Его знакомый посоветовал ему подружку,типо она хочет открыть своё дело,но не может найти напарника никто не подходит...ага,а Данил сразу подошёл...правильно,где ещё найти такого ЛОХа??? Он стал соучередителем .причём она давно к этому делу готовилась у неё уже было куча подготовленных бумаг,надо было только его данные вписать...они открыли ООО " Голденфиш".Идея была возить рыбу с севера в Самару какую-то деликатесную,она тут не продаётся .Она оформила на него кредиты на 200 т.р,они их потратили на оформление доков,офис сняли на пологода,закупили туда мебель,аппаратуру...там у них ещё несколько сотрудников,на них тоже какие-то кредиты брали...Вообще она мутная,возраст 32,дети есть,мужа нет,брат сидит за убийство(говорит ,боксёр,не рассчитал силу)...ну у неё и связь тут есть с уголовничками...+она оформляет кредиты на алкашей,стариков...ну поняли...они расхлёбывают потом,а он денежки получает...

Как брат вообще мог ввязаться во всё это? он не послушал ни меня,ни маму,ни отца...

Дело,естественно не пошло...т.к чтобы закупить эту рыбу надо 1 млн денех,и типа у неё есть чел,кот готов им их дать...потом отдадут с прибыли...но потом выяснилось,что это зэковские деньги и брат сказал,что хочет выйти из дела...она сказала нет проблем...потом трубку не берёт,а третий день вообще телефон отключен...

 

вот счас думаем,не дай Бог,повесит на него кредитов,на 3 млн,раз она без проблем может это сделать...и свалить...

 

Ужас короче...она знает наш адрес,как бы не наслала кого,хрен знает что у неё на уме...мне за ребёнка больше страшно...может всё и не так ужасно на самом деле...но всё равно жутковато как-то...

 

в понедельник,если так и не объявится она,пойдёт в прокуратуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...