Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, ну так...когда денех нет.... только и остается что смеяться :lol: а то совсем плохо будет

 

NeoNatura, шикааарные волосы! хочу такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, отличные планы и с посылками! :good:

NeoNatura, красивый цвет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже вчера с 200ми рублями ездила, думала до НГ, но нет, муж подкинул немного. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, пару мильйонов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да? Пойду проверю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муш до 21 ничо не подкинет.... поэтому ща в наказание будет меня красить сам :grin: потому что после 20 попасть в салон к моему мастеру шансоф нет ваще! к ней на после 20 числа записываются за 1,5-2 мес :lol: а я так не могу.... откуда я знаю будут у меня деньги или нет :lol:

 

Маргон... давай уже про куклу рассказывай... как разрулили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

поэтому ща в наказание будет меня красить сам :grin: потому что после 20 попасть в салон к моему мастеру шансоф нет ваще! к ней на после 20 числа записываются за 1,5-2 мес :lol: а я так не могу...
ну вот,есть шанс не стричься и добиться:
NeoNatura, шикааарные волосы! хочу такие же
:lol: :lol: :lol:

Я чтобы отрастить такие,2 года не ходила в парикмахерскую и не стриглась...они иссеклись конечно сильно,потом,когда уже до талии были пошла и срезала см 10,и то жалко было...а так ,пока ходила,вечно обкарнывали меня)))

с посылочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@@@@@@@@@@@, чтоб все рассосалось у брата :friends: с новым цветом волос :giverose:

 

Kаринчик, спасибо за открытку :giverose: :giverose: :giverose: Нам очень понравилось :friends: Правда, почтальонша сказала, что открытка из Финляндии :lol: :lol: :lol:

 

Сапфира, гони мель денежную сцаной тряпкой :lol: :lol: :lol:

 

А у меня Стас заболел скарлатиной, поэтому Лилю я увижу только завтра и только на один день она будет со мной :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дак вот я и решила что муш будет красить а стричся ваще не буду... а то вечно "только кончики сеченые подрежем" и хооооп см 3 как не бывало

 

alozwet, фига себе! Стасу выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@ в школе эпидемия что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, этот цвет лучше намного чем предыдущий. Тот дешевенький был какой-то. Но рыжий был суперский (тебе больше всего он идёт). А вообще с твоими искорками в глазах тебе всё пойдёт)))))))..как в пословице). Ты волосы утюжком выпрямляешь или они у тебя прямые от природы?

А мой вопрос все проигнорили((( наверное мы одни такие негулёны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марин Ярик любит гулять даже когда холодно и в снегу ковыряться любит и валяться как свинушка в полуснеге полугрязи :)

 

 

усе...муш проявил инициативу...я покрашена :lol: сохну сижу... завтра на собрание пойду крашена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ясненько..бли, что ж моя такая теплолюбивая(

А я сегодня чуть не прослезилась от умиления: я одевалась за сыном в садик, Майя увидела "тютюленьки" мои, подбежалаааа взялась за одни и говорит "цулую" и поцеловала в сосок прям, потом взяла другую и "цулую" нежно так))) Пол года назад она кусалась.

Сапфир, с покраской тебя :giverose: А я отращиваю до весны волосы и не крашу, а потом буду краситься в "шоколад". А у нас собрание уже давно было. А вы на опдготовку к школе ходите?? ААААААА у нас в доме открылся спортклуб..круть...там есть самбо для детей. Только пока мы по расписанию не попадаем (у нас подготовка к школе в это время), а вот с апреля будем ходить для здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ярик ваще не обращает внимания на грудь мою.... раз ее низя есть - значит ну ее :lol:

 

а я из темного возвращаюсь к своему русому... вот ща в русый покрасилась... вроде ровно получилось

 

на подготовку мы не ходим... в садике усиленно готовят... может в школе будут какие курсы после НГ... завтра все узнаю... мы с Ромой дома сами каждый вечер 2-3 страницы букваря читаем и прописи пишем и примеры решаем на сложение вычитание в пределах 20

у нас садик "контактирует" с нашей школой... даже есть 2 раза в неделю лего-конструирование...а в школе кружок лего-конструирования там из лего собирают всякие фигнюшки плюс программы для них пишут... 2 девчонки из этого кружка по весне на российских соревнованиях взяли серебро за действующую модель робота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в школе эпидемии пока нет, но вот в соседнем детсаду - да! Боюсь, что у них в классе карантин будет и елка их накроется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оч. красиво, даже с желтизной на картинке :good:

я тоже за декрет волосы длиннее отрастила, а то раньше раз в 1.5 мес в салон, а сейчас не до этого, да и расточительно очень.

Но секутся собаки из-за краски и летом на солнце, стригу раз в 3 мес теперь наверное

alozwet, гадость какая, пусть скорее поправляется!

а те бабки помогают с детьми?

Сапфира, эхх и не говори про денюжку, подарила вчера мужу нн-ую сумму на приодеться к НГ, а он звонит сегодня, друг к нам с Москвы приезжает его сегодня, 24го мужья подруг на мальчишник зовут..короче не знаю чего он се купит, прокутит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, дааааа.... елка может накрыться

 

Agape, ну... кутить иногда то ж надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

а те бабки помогают с детьми?

не понял вопроса, уточните смысл :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мы любим гулять по несколько часов

alozwet, нз) Финляндия так Финляндия :D

Стасу выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у Дашки Серега не очень гулявый в холод, насколько я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

было б очень смешно если не так обидно.... хотя все равно смешно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura @@@@@@ чтоб все кончилось удачно, и быстро.

Алевтина, скорейшего выздоровления стасу!!!

Пчелкина моя гулять пока любит, у нас и не было еще особо холодно. Иногда она говорит, что холодно, но домой идти не хочет.

Чего то моя посыль на просторах России затерялась, аж с 28-го где то колбасит ее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пчёлкина,да у меня прямые свои,но так как я постоянно ношу хвостики,косички,я всё равно пользуюсь утюжком :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась, сбегала на почту сегодня!!!

Нам посылка из Владимира!

Катя, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!

Все очень понравилось :friends:

Перечисляю содержимое: пижамка Наточке размерностью на 2 годика Old Navy, вот кстати марку никогда не пробовала и очень хотела, спасибо! и в пижамках у нас самая нужда, я писала, да? ;)

Полотенчик уголком, возможно будущему потомству ,а может и Нате перепадет ))

Открыточка и шоколадные конфетки!!!

Спасибо, Катюша большое еще раз от нас с Наташей :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Пчёлкина, у Гебии Даши ребенок тоже холод не любит

Сапфира, :)

а данные экзит полов самых разных независимых организаций лишь подтверждают итоги выборов, да, нарушения были, ЕР зафиксировала 3000 нарушений на 96 с лишним тысяч ИУ в стране, КПРФ 1000, самые злостные фальсификации были зафиксированы в москве - 100-200 нарушений, но по отношению к 96000 ИУ - это капля в море, ну Москва у нас уже давно отдельно гос-во, а по всей стране статистики совпадают.

 

... Ната на горшок так сегодня и не сделала, продержалась после сна 4ч.10мин, зашла за кресло рядом с папой на линолеум и стоит дует, я подскочила и посадила ее в колготках на горшок )) туда тоже немного попало, там кстати нас уже ждала туалетная бумага, эксперимент до этого сней не вдохновил, я все равно похвалила, показала результат, вместе обработали горшок и вернули на место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,зачем выдаешь секрет про россию?

 

Куптан,с подарочком вас!!! Бабочка респект!!!

 

 

Кукла.блин ну ее нафиг.пробегала со скоростью света по магазинам сегодня,везде толпы подарки скупают перед рождеством,ужас короче.не нашла такую. Блин датская кукла и нигде не продается.аж бесстт ,зато пошла мода на матрешки,которые называют бабушками . Везде продаются.

Короче купила другую,прибегаю с ней в сад вся замыленая,а утром я записку оставляла ,что кукла разбилась и так далее и что я другую принесу.

А они встречают меня улыбаются,типо Аааа даааа она уже была склеена.то есть это не мы ее сломали.ну их нафиг я весь день переживала,что это мы разбили,а она уде старая-и битая.

Обрадовались новой и она уже ушла домой с новой девочкой сеголня

 

 

Таня шикарная ты!!!!!! Супер,тебе все идет!!!

Блин с братом фигня,но мы держим кулачки @@@@@@@@@@

 

Мы завтра на рождественскую вечеринку к друзьям.!!!!!!

 

Свекровь сегодня уже котлет нажаоила и суп грибной сварила.кухня блестит.я доволен)))))))

 

 

Аля сыну выздоровления!!

Ярик шикарен в шапочке!!!!!

 

 

 

Таня ой ой ой,что у вас в самаре случилось(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я не специально, думала все из "заграничных" получили))))

Какая у тебя свекровь золотая!!!!

А что в Самаре????

Люба с посылочкой!!!!!

Задумалась про горшок, это что ж получается, все наши труды зря?... Я думала с нового года прям конкретно заняться этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...