Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, с подарком! :good: Катя :clapping:

дальше тем кто политику не любит нечитать:

Люб...понятно что борьба шла в городах миллионниках за голоса, а у нас все тихо мирно.... мне в общем-то обидно за то, как повели себя ЕДРО "ничо не знаем ничо такого не было, не виноватые мы, они сами там получились"...в зарубеже то же есть ведь нарушения... мне просто гадко что некоторые типы действуют в наглую, на глазах у чесного народа... и этот в принципе нормальный статистический процент нарушений (для нашей ооогромной страны...вот в той же Германии тако процент нарушений был бы бомбой) позволяет снимать вот такие вот ролики... поржать над наивными русскими ванями-манями... опять же прошедшие выборы показали что народ то "проснулся"! он не относится равнодушно уже к этому как было 8-10 лет назад, когда ваще пофигу было основной массе и просто не ходили на выборы.... а сейчас идут! и молодеж идет! и еще и протест высказывает... пробуждается "гражданское самосознание" :grin: и медвепутам срочно надо думать как "брать" голоса на президентских выборах... ибо эти выборы такой резонанс дали что масса народа отвернется от едра

 

Margon, ну))) хорошо что все хорошо с куклой закончилось))) а что в Самаре? я новости не смотрела...аааа в нете ничо не нашла "такого"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не,те кредиты он наивно на себя оформил,там всё чисто.

Страшно,что она может сделать...

Да и миллионные кредиты тоже несладко... :(

 

Gebija, Даш мне вот эти две гостиницы дали: Орбита (86 дол) и Минск (181дол) пока есть номера, а вообще девочка из тур. фирмы сказала, что все выкуплено россиянами

Спасибо, я как раз сегодня решила не париться и забронировала что было через агентство, которое нам визы делало. Планета гостиница, какой-то бизнес номер. :pardon: А ИББ надо прям сидеть отслеживать, там видимо бронь снимают и тут же перебронируют, не поймать. Тебе, видимо, повезло. :pardon:

 

Сапфира, ясненько..бли, что ж моя такая теплолюбивая(

А я сегодня чуть не прослезилась от умиления: я одевалась за сыном в садик, Майя увидела "тютюленьки" мои, подбежалаааа взялась за одни и говорит "цулую" и поцеловала в сосок прям, потом взяла другую и "цулую" нежно так)))

По мне так это уже как-то ненормально, ну я по крайней мере Серегу уже стесняться начинаю. :pardon: Без обид, просто свое к этому отношение написала. Так что сиськи прячу. :D

Да, мы гулять не фанаты, особенно в холод.

 

Девочки, ну кто так фотки выставляет, что нифига не рассмотреть... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон,что у нас случилось? :shock:

Я знаю только про вчера,как женщина под эскалатор провалилась в торговом центре ,а там движущийся механизм и...ну понятно... :(

 

Любаня,с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань да я про эскалатор

Просто поражает такое,гел чел человек домой,лома муж лети ждали,а ....раз и провалилась в эскалатор.ну нелепо,глупо,страшно.и все по чей-то халатности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с посылочкой, а Кате - респект и уважуха :grin:

Натура, красивый цвет - такой натуральный... И тебе идет очень :giverose:

 

Margon, это хорошо когда свекровь "домашняя" , моя вот искусствовед с двумя высшими образованиями - так это не ее царское дело вообще что то по дому делать, и к нам когда приходит только и может сидеть да кофею попивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь домашняя, в смысле с нами дома живет, но не делает по х-ву ничего, сколько бы не жила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и моя главбухом всю жизнь проработала.тож образованная,а хозяйственная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я тоже еще не получила :D

Gebija, мы в Планете жили в Минске :D

бизнесс номер - одно название

Margon, NeoNatura, представители ТЦ грят одно, а видео показывает другое..ну не врали бы..признались как оно было..не по-человечески прямо..еще и их работник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не понимаю и как она с вами живет, а если и ты по хоз-ву ничегоне сделаешь, она что голодная сидеть будет?

NeoNatura, я тоже сейчас край про эскалатор видела, жуть... :shock:

Gebija, Даш, я чо ли виновата? скажи как зафотать? папик правда уже полкоробки конфет умял :) пижамку на модели сниму после стирки

Сапфира, да, обидно за инциденты и забугорный юмор неприятен, в своих бы проблемах разбирались.

Я кстати в жизни раз и ли 2 выборы пропустила ,остальное все сознательно, хорошо заложили в вузе, что не пойдете - будет низкая явка - ваши же деньги с налогов пролетят и буду повторно растрачены.

А про фальсификации - пусть прокуратура разбирается, но вот скажу только, что, хочешь узнать кто виноват - ищи кому выгодно, а выгодно оппозиционерам в данном случае и тем паче ,что през.выборы на носу -ну невыгодны ЕР эти инциденты, так что многие случаи под огромным вопросом. И что Вася Пупкин за свое место моск.держится с моск. з\п и хочет показатели завысить -так это непрямая вина руководителей партии. Нельзя же понимать все буквально.

Но другого выбора и других кандидатов для России на данном этапе не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы в Планете жили в Минске :D

бизнесс номер - одно название

Не знаю, но сам факт, что нам на 1 ночь 2 комнаты ваще не надо. :lol: И стоит, зараза, 116 евро.

 

Gebija, Даш, я чо ли виновата? скажи как зафотать? папик правда уже полкоробки конфет умял :) пижамку на модели сниму после стирки

Не, просто фото не увеличивается, хочется ж рассмотреть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, моя увеличивается после клика на превью

вот

Ссылки скрыты.

:)

зато отдохнешь как бизнес-леди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ну вы для меня тоже почти незабугорные)))) я думала про Юлю Америк, и Ксению Австралию))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе 116 евро.прям как в копене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во-во, Белораша офигела. :lol: Я потом еще фотки этого бизнеса могу показать. :spiteful: Настик, извини. :pardon: У нас в Риге гостиница дешевле. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть и мой Леннист 92 в нашу зиму зимнюю, а главное снега сколько и очень холодно, +7 :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

Gebija, а цифры все те же..только кажется $, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Темик такой давольный - солнышко ;) .

92 - это рост? Ни фигасе, я все таки Ксюше 80 взяла и нам я бы сказала даже свободненько, думаю на всю зиму хватит - неужели мы такие карапузы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, спасибо :)

крайний раз были 89см, это комбез я имела ввиду 92го размера

тут мы гуляли почти 2 часа, со слезами муж на руках нес в машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Темик взросленький такой :good:

и мы леннисты 86 в прошлый выходной, а сейчас грязюка, все расстаяло, а сегодня еще и дожди лили

Ссылки скрыты.

 

а так мы играем дома, новая развлекуха, все из коробки высыпать, а самой залезть

 

и сегодня на развивалке, фокус телефона конечно не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какие же они у нас еще маленькие, сладкие!!!

У меня раздельная теплая рейма 92я, не знаю, оденем ли этой зимой и хватит ли на следующую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какая довольная мося у Артема!!)) у нас тоже каждый раз со слезами домой...

bobira, мы тоже мелкие, я вот комбез 86-92 заказала, так она в нем плавает, и следущий год как раз будет.

Люба, какая Ната улыбашка прикольная в коробке!!!!!)))))) моя в коробку от игрух с головой залазиет, еще и просит чтоб крышку закрыли, потом куку оттуда делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас комбез лесси Тек - это тоже реймовская марка только подешевле, я тут писала что сначала Керри заказала в инете, так не оказалось нашего роста и цвета желаемого, и мы поехали в детский мир, а там как раз висело всего два комбеза нашего и чуть больше роста - и со скидкой в 50% :grin: ну я и не растерялась...

 

Agape, Милая девчушка))) м ы тоже любим в ящиках разных сидеть... Люб, а Ната все время дома в носочках ходит?

Моя вообще босиком все время, не любит ни тапки ни носки... Опрос: у кого в чем дети дома на ногах ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, моя дома бегает в детской босиком, а в коридор и дальше в сандалях ортопедических, чтобы стопа правильно развивалась. У меня Тёмка так же бегал. Я ужаса не делаю, если ребенок без носочков, но стараюсь одевать. Мы без пампера гоняем и ссым на носки) С горшком засада полная..я говномать)..чем больше приучаю к горшку, тем она больше стала бояться писать на пол и лезет писать на диван и к себе в кроватку, хотя я не ругала, а просто часто говорила, "на пол нельзя - писай в горшок".

У нас как всегда вечерние приключения: сели отмечать день рождения моего мужа (целых 27 лет ему)), выбегает из комнаты сын - рот в крови( Оказалось от трогал шатающийся передний нижний молочный зуб. Зуб покосило.В итоге после напоминания про зубную фею с подарками сын открыл рот и я выдернула ему зуб. Муж теперь меня побаивается..говорит, что я на все руки мастер))))))))))) - зубы дёргаю). Сын не пикнул..ходит довольный и ждёт подарок от зубной феи. Теперь осталось выкрасть зуб и купить рано утром ему киндер и подложить под подушку). Девочки, как же много у вас интересного впереди..ну и у меня с Майей. Один зубопад чего стоит)

Ната и Артёмка лапочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне кажется, что они такие взрослые уже по сравнению с Майей (сейчас сфоткаю её спящую)

Это она с любимым зайкой спит)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тоже сама все зубы сыну повыдергивала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а через сколько новые вырастают? мне кажется, что уже видно зубчики в десне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на последней фотке Темка такой довооольный :)

Скажи,прикольно там на шпильках ходить? :spiteful: :grin:

 

Agape, Ната :thumbsup: моя давно уже все из ящика вываливает и сидит в нём...а ещё у меня сумка большая,роддомовская за шкафом,достаёт её ,раскрывает и садится в неё :Crazy:

Ссылки скрыты.

:lol: это в сентябре фоткала её.

 

bobira мерси за комплэмент :)

 

Ах,да,у Ярика шапка-зайка прикольная :)

 

Стасик пускай поправляется поскорей @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...