Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, поправился уже, не было больше темпы. :pardon: Кровь отличная, мочу не собрали. Врач сказал горло красное, но вряд ли всего 1 день 39 от горла...

 

Люб, чего мне назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я знаю от кого мне посыль пришла!)) жду вечера, чтоб добраться до нее))) спасибо заранее мой отправитель!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, знаю, у вас дожди)))) но нет, я лучше вы к нам)))

Gebija, тот крутой дом просто нашла на сайте, но сайт мертвый, писали, никто не ответил(

Даш что у вас в итоге за болячка была? Выяснилось?

Пчёлкина, в личку конечно можно!) пока не до фото, но как смогу, так конечно!

 

Анжелика, с посылочкой тебя))))) колись скорее)))

 

и всех -всех с посылками!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, знаю, у вас дожди)))) но нет, я лучше вы к нам)))

Gebija, тот крутой дом просто нашла на сайте, но сайт мертвый, писали, никто не ответил(

Даш что у вас в итоге за болячка была? Выяснилось?

А на месте туда не ездили? Нет, не выяснилось, что за болячка, вредность, наверное, так вылезла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы! А мы с Никой подарочки еще во вторник получили! Но так как у меня сессия пишу только сейчас.) А фото постараюсь завтра) Итак посылочка пришла от Тани-Куптан!!! А еще от Любы открыточка с подарочком в виде денежки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Поздравляю всех с посылочками.

 

Моя бабушка сегодня ночью скончалась :( Так-что ее мучения закончались наконец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш собалезную((( но если мучалась, то оно и к лучшему наверное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет!

у тебя там призрак или мне кажется? ;)

ааапппчхххии на тебя

 

блин, девчонки, у кого-нить в Б было такое - тахикардия сейчас опять жуткая и кажется, что помираю, а всего-то доску гладильную достала и наклонилась разложить - поднимаюсь все, тушите свет, вырубило... отчего бывает и как бороться..

Люба, а никак не бороться, только перетерпеть до родов. Кардиолог говорит, можно бороться если неБ, а так только валерьяночка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: , детки у всех на фотографиях такие зайки, и кажутся такими взрослыми, а у нас еще такой маленький. Говорим мама, папа, мяу, би-би, а на все остальное ба-ба-ба :grin: .

еще знаем цвета и формы, большой-маленький. рисовать-лепить не хотим пока, но я, наверное, с ребенком мало занимаюсь.

с горшком - сидим, иногда удачно, но если вовремя не посадили, то штаны мокрые.

 

а еще у нас бывает сынок ложится на пол на животик и качается ножками вверх, мне кажется, что он специально писюном трется и поднимаю его, как думаете может такое быть у таких маленьких, или я зря подозреваю.

 

Ирина_85, тоже соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :(:(:( соболезную..

как себя чувствуешь?

Rомашка, привет, про писюн не знаю..

 

А я..А я.. Я тоже получила извещение, знаю от кого, но получу и всем скажу и покажу всё только в понедельник :P :blush:

Мой отправитель, уже грю Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки чего вы сразу не говорите от кого,так не интересно((((( зачем ждать-то,че за интриги

 

 

Ирина,соболезную.

Наташка,с покраской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Стасу выздоровления!

Gebija, понятно, хорошо что нашли гостиницу, а вижу что не нашли, ну может тогда поможет сайт по бронированию вот "hotel точка BY"

Kаринчик, да вы точно ок. 115 дол. платили

Цены у нас на гостиницы отмороженые, сервис во многих сосетский еще, да и интерьер еще тот.

 

Какие детки у всех сладенькие :give_heart:

 

bobira, мы дома в носочках ходим

flyingangel, хорошо, что обошлось, я тоже постоянно боюсь, то Ксю упадет из стула

Сапфира, хороший цвет, тебе идет :good:

Ирина_85, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну, я помню 116$ так как мы другой валюты не имели..

как ваше здоровье? как Ксю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, почти поправились, но у Ксю еще мокрота в бронхах, в понедельник опять к врачу пойдем

Колись от кого посылка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, скажу одно, мы все ее знаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, откуда :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда, вы не знаете? :shock:

мы соседи - на одном шарике живем :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, воздушном? :shock:

 

кто-то опять что-то курит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пых-пых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ирина,соболезную...но к этому все шло к сожалению...

 

Сапфира,давай отращивай волосню :D тебе пойдет)))

 

Капец дежурство...меня заипали с приставаниями...то телефончег дай,то давай завтра домой отвезу... :Crazy: с рыжим цветом волос такого не отмечалось :lol: Ужасть короче! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Кариночка, огромное спасибо за доставленое удовольствие, ожидания, и сами подарки! Ариша сразу усвоила, и что такое посылка, и что такое подарки!))) Просто без ума от рюкзака, весь вечер в нем ходила не снимая, и потом складывала и выкладывала свои игрушки! Столько всего, я просто в шоке, спасибо!)))Так и не поняла в чем заминка была, почему какие то проблемы, я помню ты писала возникли, уже тут.

Докладываю, кофе, конфеты, свечка крисмасовская, статуэтка дракона, сувенир-кружка (ариша уже с нее испила), мыло, рюкзак, костюмчик для ариши, и костюмчик для бебички, а какие пинеточки...! Карина, чесслово, ты нас просто задарила))

Вот фотки, как мы дерибаним

Ссылки скрыты.

 

 

Ирина, глубоко соболезную...

НеоНатура, но это следовало ожидать, ты девушка видная ;)

Эврика, Юль, давайте теперь обустраивайтесь, обживайтесь, и за отдых!)))

 

Мой деть, стал ужасно засыпать...уже час в кроватке лазиет. Где те времена, когда она за 10 мин засыпала..?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

Ирина85, соболезную :(

 

flyingangel, Каринчик молодец с подарком))) с этого ракурса, в котором сфотано, животик кажется просто огромным)))

 

что еще хотела откомментировать - не помню

 

я встречалась с подругой и была в кино, но этим поплатилась тем, что ребенок не гулял и дома срач, ибо муж был занят ребенком (сидел в инете) и не мог попылесосить, как должен был и вобще сказал, что он с ним устал и пылесосить не будет и я должна была выбирать :glare: я ему ответила, что тогда ему больше никаких поездок к другу и пати, раз я не имею права раз в 3 месяца в кино с подружкой выбраться....

но зато я отвлеклась от токса, обниманий с белым другом и вобще расслабилась, так что положительных моментов больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, соболезную. :(

 

Gebija, понятно, хорошо что нашли гостиницу, а вижу что не нашли, ну может тогда поможет сайт по бронированию вот "hotel точка BY"

Да, спасибо, если агентство не отзвонится, буду сама обзванивать.

 

Ангел, с подарочком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...