Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

буду таки врачу звонить, выделения розовато-оранжеватые, но оттенок светлый...с шейкой кровящей такой и был, но лучше пусть посмотрит, что все ок и нужен ли этот дурацкий укол anti-d, чтобы не было потом конфликта по резусу....

 

вчера так хорошо было, почти не тошнило, а с утра уже к белому другу тянет...

 

 

Хельга, с подарочком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с фотосессией вас! у нас все продают, и палки тоже..

Sydney, с неделькой! я думаю все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну зато лялю мне на узяшке покажет (если она вобще сегодня принимает), я пока ребенок не зашевелится готова эти узи хоть каждую неделю делать, но никто так часто мне его делать не будет и видеть меня не захочет :D

 

кстати, у моего ребенка походу аллергия((( на улице начинают глаза страшно слезиться и вода с носа, и дома если пыльно - тоже самое...вот сегодня благодаря мужу мы оба чихаем и с водой из носа (муж сказал вечером попылесосит), я то правда капельки от аллергии в нос закапала, а ему от аллергии пока ничего не даю, так у него глазик стал гноиться((( у меня в детстве, правда у меня с самого рождения, такая аллергия была, которая потом или в бронхит, или в коньюктивит переходила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, понимаю, конечно сходи ;)

бедный Тим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, позвонила врачу, она оперирует сегодня, а не принимает :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

не успели мы сегодня проснуться толком... и позавтракать... как нам позвонили в дверь... пришла тетя с почты и принесла конверт под роспись...

 

а конвертик не простой! в нем... не не кто-то там золотой :lol: а открытка от Карины!

Карина и Артём!

Ссылки скрыты.

Сразу настроение праздничное!

 

Каринчик ух ты какая елка красивая!

 

Агапэ Люб с фотосессией вас! ждем результатов

 

Сидней жалко Тимку... аллергия это беее... @@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулаки что б у тебя все ок было

 

Эврика я монстр :lol: я крендель могу сделать :lol: не прошло и 2 недель :lol: правда на одну ногу плохо (я на ней связки рвала и на ней ваще все упражнения сложнее даются, но потихоньку растягивается)... как у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин -елка действительно заглядение!!

Люб да какие игрушки-шью потихоньку из псевдофетра, на что времени хватит, витек рядом помогает.. как же я привыкла к хорошему, отправила ре в сад до обеда и так хорошоооо :grin: нельзя так, мне стыдно, но хорошооооо)))) я хотя бы месяц передохну.

 

хотя на счет месяца могу и погорячиться- янаврята начались) ну собственно вы тоже 18 числа "полезли". так что начинается время боевой готовности. сегодня еще планы другие, а завтра буду расчленять все детские коробки , искать малипусенькие вещи на 50 см :give_heart:

 

Ксюш-а что у вас за уколы? у нас только на 28 неделе 1 раз колят и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира,

не успели мы сегодня проснуться толком... и позавтракать... как нам позвонили в дверь... пришла тетя с почты и принесла конверт под роспись...
с открыточкой ;) у у нас почтальоны почему-то приносить заказное на дом...принесли извещение+нам посылочка из Москвы :)

но это мои бусинки :spiteful:

 

пойдём сегодня получать всё...ближе к обеду...авось,что ещё пришло? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Sydney, я б антигистанинный препарат подавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, спасибо

Agape, да, они в Самаре, а щас очень много армян прилетают домой, чтоб НГ встретить, так-что билетов нет.

Kаринчик, елочка очень красивая.

Сапфира, с открыткой! Карина молодец!

 

У нас оказалось в мацони, что Вике давали нашли гадости :( В общем не знаешь, что есть твой ребенок.

И еще у нас уже приняли закон, что пол ребенка будут говорить только после 7м. Конечно я не думаю, что абортов станет меньше, просто за это будут платить врачу. В общем новое место для корупции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

И еще у нас уже приняли закон, что пол ребенка будут говорить только после 7м. Конечно я не думаю, что абортов станет меньше, просто за это будут платить врачу. В общем новое место для корупции.
:shock: я не могу себе представить,как можно убить эмбрион,длиной до сантиметра,а тут,жизнеспособный плод... :( неужели есть такие врачи...но это не люди тогда-звери...

 

Карина,ёлочка :thumbsup: ,голубая?

А у нас одни сосны продаются...поэтому у нас искусственная будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нда и я не представляю. Ну многим врачам, просто нужно денег заработать и они не думают, что это ребенок :( И еще есть один момент, если откажется, то может его место другой займет и даже во время "нормальных" операций. Конкуренция большая. Наши врачи даже деньги платят, чтоб на работу их взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не думаю, что бубудт платить за 7 -месячные аборты. будут платить за узи на ранних сроках. или ездить в соседние республики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не думаю, что бубудт платить за 7 -месячные аборты. будут платить за узи на ранних сроках. или ездить в соседние республики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Иришка, соболезную.

 

Ванька пробыл почти 2е суток у бабушки, я столько всего успела (не по дому), даже съездила загород на день рождения старой знакомой, там было очень много родного народу, с которыми я знакома уже 12 лет, географы наши. Был шашлык (с водкой почему-то, хотя наши почти не пьют, зато я выпила :grin: ) в лесу, потом посиделки, песни под гитару, просмотр видео с походов, байдарок. Уехала в час ночи. А дитё после бабушки встретило нас с папой счастливое, болтающее что-то постоянно, ест кашу сам, безошибочно определяет красный цвет. Для нас это прорыв! Короче 1.10 встретили супер! :D Любаша, с прошедшим вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо

kuptan, ну да не за 7м. Они делали аборты где-то на 20 н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да, про один и тот же укол мы с тобой говорим, только его ставят не только в 28 недель, но и при каждом кровотечении, хотя с Тимой не ставили, но с ним у меня были антитела, а после родов вобще очень много, но потом прошли через пару месяцев после родов и укола anti-d

 

NeoNatura, сегодня купила детский телфаст и начала давать, вроде бы глаза перестали быть такими опухшими

 

Ирина_85, жесть! Аборты в 20 недель :shock: просто из-за не того пола! Люди изверги просто....

 

а я таки попала к врачу, она меня между операциями приняла...все у нас ок, это опять шейка кровит, врач сказала, что она даже смотреть этой штукой там не будет, хотя хотела, потому что итак видно как все плохо на шейке из-за свечей, ну теперь терпеть это до 15 недель, пока прогик ставлю...по узи ляля уже шевелится! ктр 24-25мм)) 9 и 1-2 дня...так шевелиться через минуту узи начала что еле сердцебиение измерили, но таки 178 ударов в минуту)) плацента по передней стенке и достаточно высоко, пинаться как Тима, видимо, не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,елка красавица,голубая такая.

Всех с подарочками!!! Уже и не помню что кому!!!

 

Ааааа ангел,ты такой пузатик милый,и арина так выросла,изменилась

 

 

Я дорабатываю последние 4 дня и отпуск.23го к маме едем всей толпой, 24 у маминого мужа день рождения-и-рождество. Бегаю как ужаленная подарки покупаю пакую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, если следовать теории угадывания пола по частоте сердцебиения по узи,то у вас девчушка ;)

с моей ниже 160 ни разу не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а я не помню сколько с Тимой было, по-моему 148 или что-то в этом духе...а может и больше, не писала чего-то нигде про то сколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Я вчера была такая уставшая, а сегодня выспалась, Тёмочка дал аж до начала 11 поспать :)

пью кофе, Тёмчик чай с булкой и пойдем за посылочкой, почта чеерз дорогу на нашей улице

 

NeoNatura, ага, голубая, у нас называют еще серебряной

я мне сосны нра, но у нас их не продают..или продают, но только одно название..

Сапфира, да не за что ;)

и мне приятно, что домой вам принесли

jumary-baby, ну молодец, отдохнула!

Margon, ой, классно, люблю такое время

не пропадай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, харош девчушек пророчить! у меня что с 1 что со 2 160-170 чсс))) такие девченки))одна другой краше)))) и не надо мне писать,что у меня Карма :lol:

 

Алин не фига у ва порядки-только устроилась и в отпуск-шоколадно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,так я отпуск заработала на старой работе.тут все цивилтно.мне при увольнении выдают отпускную карту,где написано сколько у меня дней и сколько денег на это.

Когда я на новой работе иду в отпуск,зарплату мне они не платят,так как у них я еше не заработала отпуск.я посылаю оипускную карту на старую работу,пишу сколько дней беру и они мне выплачивают на счет деньги.

 

А вообше отпуск этот новогодний.с 24 декабря по 2 января.некоторые фирмы принуждают брать отпуск в эти дни и фирму закрывают.на старой работе у нас дрались кто пойдет в отпуск между рождеством и НГ.а тут наоьорт всех отправляют

 

 

Опытным путем я все таки вроде выяснила на что у лица животик болит-молоко!

3-4 дня не давала,ре спал всю ночь не просыпаясь.а вчера дала специально и просыпалась 4-5 раз и плакала

2 января к врачу записались,сказала врач хочет осмотреть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА...

 

У меня зазвонил телефон…

С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое

Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!

Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать…

Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.

Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,

Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.

Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,

О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?

Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,

Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.

А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,

Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!

И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,

Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,

Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье

Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет…

Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?

А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а… Как нам, девчонкам, собой не гордиться?

Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30.

 

это я собственно к чему....а к тому что решила что не хочу ходить с этой сумкой и стала перекладывать все в другую))))) и у меня в сумке как в стихе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у Ваньки было все время 165. :))) Даже рожать нас не хотели брать. Ставили брадикардию что ли или как там ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol:

 

У Тёмки в пузе было 154-158

 

Такс..мы вернулись..ветрила такой..чуть не сдуло..меня ессно :lol:

 

Подарок нам пришел из Армении от Иришки!

Спасибо тебе большое, нам очень все понравилось! :giverose: :friends:

Ссылки скрыты.

Артём сразу взял самое вкусное - чай

:D потом подумал и взял свой подарок , хотя не, всетаки чай :D авот весь подарок, горный чай, конфеты "Армения" с достопримечательностями на каждой плитке шоколадной, Артёмке карточки и всем открыточка :good: :good: :good:

карточек 12, с существительными, которые отбражают эмоции, состояние , вот как пример , с одной стороны животные, с другой дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...