Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

svetiks, ух ты, какая ты умница!!! Столько пережила... И девчонки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, люблю конкурсы) я тож девочку еще хочу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Катюшка,с днем рождения! :giverose:

У меня сейчас желание иметь сразу второго пляшет то в одну ,то в другую сторону.как доходит до меня какой сейчас кайф и больше независимости,так и не хочу пока.как представлю куда их девать двоих,как скупляться,в гости ходить.у меня еще муж нервный)))))) не выдерживает капризов и нытья.

А с другой стороны как виду там рожают,там,так хочется манюню и лизке пару))))))

Ты меня озвучила,мысли мои,точнее

 

Ой, да, ты его одного с этим конструктором только не оставляй, ттт, мама столько ужастиков про этот конструктор с работы приносит... Куда только не пихают, а магнит же, ууу....

да, я бдительная в этом плане, ну от и не пихает никуда,в рот не тянет

Фу, фото посмотрела,бррррррр.... И нафига смотрела,теперь в туалет ночью бегом буду бегать)))

 

Блин,у Димки кончик пиписьки красный(( Как будто писюн с одной стороны немного опух, промыла марганцовкой, кончик открыла-там белое немножко выделение, посыпала Банеоцином-если не пройдет,к врачу завтра почешем...

Мамы мальчиков-вы промываете,отодвигаете там кожу? Блин,я вот только после купания немного отодвигаю,протираю,но дырочка совсем маленькая.Когда там головка-то обнажаться должна? :rolleyes:

 

Мы тож елку поставили,только в этом году купили искусственную,т к решили,что до НГ опадет, да и Димка игрушки трогает подходит,ну и мусора опять же меньше. Тока пока наряжали-Димка ревел всю дорогу-игрухи не давал вешать,наверно,жалко)) Я в этом году повесила киндеров-шоколадных дедов морозов (буду после НГ или в НГ ими закусывать :lol: ) и пластиковые игрухи

 

Светикс,молодец! Заряжаешь энергией! Девчушки просто прелесть!

Сапфира, голоснула с трех браузеров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сегодня плохо :bad: полдня не тошнило, просто было плохо, вставала и в глазах темнело и плыло, потом поехала Тиму выгуливать и ужинать, пока муж квартиру показывал, стало получше...пока не поела, теперь в животе фиг знает что творится и страшно тошнит, стало тошнить на 4 ложке(((

но самое жуткое произошло на площадке(( Тима с горки упал!! Я так перепугалась, давай его проверять, чтобы не вывернул чего и, видя как летит, думала шею свернет...а высота горки - мне по грудь...жуть...там горка с одной стороны, с другой лестница, посередине как площадка метра полтора на полтора, и с двух ее сторон просто дырки и с третьей лестница...ну я на лестницу, а Тима в эту дырку, я к дырке, объясняю что упадет, будет больно, здесь нельзя лезть, Тима развернулся и к лестнице, я к лестнице, но не успела добежать, Тима на ней оступился и полетел вниз....как заорал, я с ним минуты 2 посидела, осмотрела, он успокоился и стал слазить с меня...и побежал дальше как ни в чем не бывало, решил ну нафиг площадку побегу на дорожку и спотыкнулся на ней о ветку...в итоге руки только пострадали, лицо словить успела, можно сказать...но лицо на горке пострадало, через полчаса царапины стали ярче становится, носик весь красный, под носиком, чуть щечка и лобик...ну это фигня, заживет, главное что ничего не вывернул и голова не пострадала...где бы взять сапоги-скороходы чтобы успевать горку обегать за 2 секунды? :Crazy:

 

 

 

svetiks, какие девочки сладкие! ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

 

карина спасибо за открытку, такая ты молодец!!!!! :giverose:

 

У нас получится настя, спачибо тебе огромное за подарочек!!!! :give_heart:

Все просто супер))) Даня в восторге)))) какая ты молодец)))

Такую посыль собрала))) никого не забыла.....все про подарок напишу вместе с фотами....так будет интереснее)))

Фотоотчет чуть позже ( я утопаю в своих хвостах, срочно печатаю реферат....короче, некогда)))))

 

я вот как оказалось, не умею дарить подарки :pardon: :pardon: :pardon:

мне очень это нравится, я старалась....но мой посыль( скорее скромная посылочка) уступает по всем параметрам.

мой адресат честно-честно старалась, заранее извиняюсь, если мой подарок не понравится. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, тебе простительно!! )) Прям заинтриговала-кто же ОН-твой адресат)))

Sydney, блин,как же вы так((( Мы пока на горку не пускаем,рановато

Сапфира,а чо за приз-то в случае выигрыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня Тиму укладывает, видимо, понял как мне фигово...и похоже с ним и уснул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я ничо не отодвигаю и не мою там...головка обнажается не раньше 3 лет... до 5 должна открыться, если нет то режут... Ромке то ж ничо не делала...

спасибо)))

 

Sydney, с боевыми ранами вас :lol: хорошо что все обошлось! если б сильно было через 2 минуты не убежал бы....а сапоги-скороходы это да...это никому бы не помешали :lol:

 

Афиша, нам все понравится мы ждем :lol: :lol: удачно разгрести хвосты :grin:

 

@Бабочка@, кубок))) и карта на 1000 р...а я знаю на что их можно в этом магазине потратить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Сестрички красотульки!!!!!!!!!

Sydney, ой,вы осторожнее!!!

Сапфира, Ну ты мазохистка :grin:

Ссылки скрыты.

а это я извращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а что за конструктор? Я все пропустила.

Я ничего не отодвигаю у ваньки, даже не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да я вчера фотки выкладывала,там на одной Димка сидит собирает колбаски из магнитных палочек

 

Вот,кому интересно

Ссылки скрыты.

про пипиську мальчиков, и что делать ничего не нужно,если воспалилось-промывать 2-3 дня хлоргексидином или мирамистином,открывать ниче не надо. Там же видео как промывать.

 

Мы гулять. После ночной бури у нас чудесный день-солнышко,пойдем уточек покормим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я в кустах читаю.

Сапфира, проголосовала, приз будет ваш!!!

Светикс, лапуси! Лиза не ревнует? У меня Аня вроде привыкла к существованию малышки, но все равно временами ноет, чтоб я Машу в кроватку положила спать и только с Аней занималась))) Только скажу что-то типа "Маша кушать уже хочет", а Аня сразу "Аня, Аня" - напоминает, чтоб про нее не забыли :D

Олюня77, та еще извращенка :D дразнишь такими картинками, у тебя талант не только кулинарный, но и оформительский)))

Афиша, ура! рада, что понравилось! удачно разгрести завалы!

 

Ирина85, мои соболезнования...

 

Катя, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: ! Если читаешь нас, расскажи, как ваши дела, как Варюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ой, да, не дай бог 2 штуки проглотит! Я бы не давала ни в коем случае. Уж на что я вседопустительная мамаша. Как раз на днях обсуждали с моей падчерицей магнитные шарики (её сестренке пол года), Олька при Алёнке их не достает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я худею....сладкое не ем...так хоть посмотреть))))) :lol: очень красиво)))) и конфеты на вид жутко соблазнительные)))) :good:

 

U_Nas_Poluchitsya, спасибо за голос))) показывай девчонок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, про пиночки, в этот раз, не поверишь, первую движуху я почувствовала недель в 10, в 12 отчетливые удары, а рукой в 16, но в этот раз, в отличии от предыдущего, плацента как раз по передней стенке ,но в 11 нед. она была низко, сейчас поднялась уже.

С Натой по задней, шевелюхи тоже с 16 нед, но тогда я просто не понимала ,что это не кишки, а детеныш, сейчас-то знаешь как оно.

Yuссa, интересно )))

я как раз на развивалке сегодня узнавала как у них ДР проводят.

Сказали 4тыс на 2 часа, отводят 2 комнаты - 1 для анимации, 2 для праздничного стола с однораз.посудой, еду, напитки свои приносишь, аниматора-девушку я знаю, должно быть хорошо, только у нас не наберется столько знакомых малышей наверное :scratch:

К тому же мне там рожать скоро будет, может проведу как в том году дома, даже еще проще.

Сапфира, я тоже посмеялась над своей фразой, когда написала, нужно же как-то разбавить похоронную тему.

А Аманда-то у на с на 1м месте! смотри в Челябинск приз отправят.

Жук там на батарейке?

svetiks, ухты, как же похожи твои девочки :good:

Sydney, пусть все у вас заживет!

 

блин, я теперь про отодвигание пиписек с большим интересом читаю :D

 

а у нас абонемент на развивалках закончился, так мы пошли просто так на муз.занятие, должно было быть 2 малыша, а в итоге мы одни были, ну ваще изврат 2 взр. тетки и 1 ребенок танцуют, ей через 10 мин уже пофиг стало, училка вечно музыку пока найдет, уже и запал прошел, не понравилось, потом в общей комнате поиграли, опять одни ((, зато на улице позже в снегу валялась, палкой везде тыкала ,снег на стволы сама прилепить пыталась и откуда в детях столько изобретательности?

вот красава валяется,

дальше она спит в пижамке Создания, сзади любимая собака и мягкая книжка про машинки, притащила из ванны

а потом мой 7мес пуз, сравните с пузом подруги, у нее и не видно )) младше на месяц )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

вот я вроде бы вернулась опять к вам)

ДР отмечали аж два дня, уезжали на выхи за город, вчера в себя приходила весь день отсыпалась))девочки фоток нет ни одной(((муж забыл аккумулятор на работе ставил заряжать, привёз фотик без него :glare: брал что то там сфоткать сервер какой то...

так что могу только рассказать какие вкусняшки готовила и как весело было)))цветов подарили, кучу)))пахнет в квартире до сих пор))))в общем я довольнааа)))пошла вас почитаю, сколько успею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в профиле есть фотки, потом еще новые как будут, выставлю.

 

Люба, с неделькой! Скоро в декрет))) Вот уж где отдохнешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ревности особой не замечаю. Бывает Лизе что-то от меня надо, а я Полинку кормлю, объясняю, что нужно подождать, что сестра кушает.. А все остальное делаем вместе, переодеваем, купаем, играем, посмотрим, что будет дальше..

Кстати я уже месяц как не кормлю грудью, не смогла удержать молочко, видимо от усталости, напряжения. Уже и М пришли :D

Вот теперь думаю как бы уберечься, и какое лучше противозачаточное средство выбрать, пока склоняюсь к спирали..

 

Agape, да похожи, но разница все же есть :grin:

Ссылки скрыты.

Вот они в 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пуз хороший :good: ... Натка в снегу прикольная :grin:

 

U_Nas_Poluchitsya, в профиле я уже видела))) красавицы! :good: ттт на вас

 

svetiks, а я не могу на спираль решиться... никак не могу представить инородное тело внутри

 

vladlenaglam, с возвращением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо!

да, в декрет через 2 недели уже ))

только "отдых" будет все тот же, я же на работу не выходила, только в нете возобновила работу уже с год

А вот думаю может надо было к работодателю обратиться и выйти на пару дней? тогда ср.заработок считался бы по новому окладу.. но мои там крысы, не факт, что пошли бы навстречу :scratch: а сейчас уже поздно думать наверное..

svetiks, красота!

отличаются, они же разные люди, но совсем немного ;)

особенно в тех же одежах )) вот прикольно было бы, если у нас доча вторая была и тоже так сравнивать ,мне кажется опять папина копия была бы

Мне кстати сегодня сына приснился - голубоглазый блондин с завитушками :give_heart:

Я вот тоже уже задумываюсь о более серьезном предохранении, раз я теперь залетная ;)

Сапфира, я тут тоже по своим броузерам прошлась, проголосовала неск-ко раз, оказ-ся у меня и гугл хром стоит, так бы и не вспомнила :)

я прибалдела, мож неправильно себя померила, но параметры тумбочки 94-94-94 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, c посылочкой,ждем фотоотчета

U_Nas_Poluchitsya, да,с такими талантами и на свободе :grin: :grin:

Сапфира, ну да так даже полезно,вроде бы и ела глазами,а никакого вреда для фигуры)))))))

А мне можно-я 50 кило вешу-бараний вес))))

Agape, какие вы обе красотули

И ты не тумбочка с такими параметрами,а маленькая табуреточка,родишь и станешь статуэточкой

тебе до моих беременных параметров еще далеко))))

svetiks, очень похожи по крайней мере на фото как близняшки

Сапфира, я это уже инородное тело в течении 10 лет вообще не чувствую)))

 

И где ж моя посылка бродит,2 декабря на сайте почты написано-покинула Германию

И все)))))В России следы теряются-немцам туда не пробраться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Какие детки классные и взрослые на фотках, обалдеть. Вот как тут второго не хотеть, когда свой уже большой считай :grin:

Люба, не мала пижамка? я не брала своему еще такой марки,, боялась, чтоб не маломерка, но подругиной доче платье покупала - наоборот велико. Я вообще фанат пижам, считаю, их много не бывает :Crazy:

Кстати, тоже шопоголик стала, ужас, назаказывала это с Америки, с Англии еще, сейчас стараюсь сдерживаться, а то в НГ с пустым кошельком не комильфо.

На фото у тебя по-моему аккуратный пузик вполне :good: ;)

 

У меня сестра беременна, ее дочке 2 года в январе, планировали как раз с небольшой разницей. Муж, говорит, теперь можно и нам, у наших старших деток разница 5 недель, так что мы в процессе. :spiteful: Еще подруга вчера ХГЧ сдала, тоже Б., вот веселуха будет :D

 

Девочки, а нам еще подарок пришел. Моя в шоке. Из Питера, сегодня пойду на почту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дак ты на почте РФ теперь трек отслеживай)

Девы нифига я не перечитала вас ещё)))то одно то другое, перечитаю вечером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я , тут..только до компа добралась. вчера сразу в люлю.. с утра в 7 в сад, потом в Жуковский за плиткой.. ну не нашла мама нигде ближе))) , потом кухню расчитывать, потом ребенка забирать.. вобщем только села.

 

Машуля, вы нам тоже оч. понравились. оч жалко,что так с тобой и не поболтали как следует,с нашими мелочухами проблематично конечно это. Ванечка у тебя такой взрослый, даже папа сказал, ну он нас постарше наверное на полгода!)))

все он девочки умеет-сама залезает на высокие лазелки, скатывается, оч сообразительный. совсем не мамочник. Маша отходила, мы конечно повертели головй, где мама, но тетя Таня нас вполне устроила как мамозаменитель)))

а вообще мне стыдно-я наглым образом сидела на диванах, прикрываясь пузом, в то время как Маша гоняла по площадке за двумя.. но мне сейчас физически не догнать их, потому и гуляь с ним не хожу почти. Еще раз спасибо за подарки! Лего я припрятала до новогодней ночи ))) малышастиковское все такое крохотное, милое :giverose: вобщем надеюсь, не последний раз.

 

не помню чего кому хотела написать, кратко, чего помню

-за кису проголосовала

-Светикс, девчонки прелестны!!

-Любаша невеста наша просто :man_in_love: :man_in_love: самая сладкая.

-посыль моя 1 еще тоже где-то гуляет, начну завтра волноваться, сегодня неохота))

-Алина, т.е. я не "тонкая" и со мной нафиг знакомится, да? :glare: :lol: :lol:

-Машул не знаю, какая ты там истеричка, о мне ты запросто выиграешь конкурс "мисс невозмутимость", более уравновешенного человека я не встречала!)

 

всех с подарками,кто получил!

 

оставляли в саду на сон 1 раз. сказали попалкал чуть-чуть, на ручках сразу почти заснул. поспал долго, потом поел и домой. отдали в 8, забрали в 4. посмотрим как дальше спать будет, может научится в постельке засыпать..

 

ох, у меня печалька... продала коляску, все написала как есть, приехал муж(вот не люблю это, покупаешь бу-приедь сама посмотри!) в итоге девочка вся недовольная, кучу обвинений какая я сякая-такая... хотя я мужа реально силком заствляла ее собирать-разбирать,ибо там механизмы скрытые,их потом самостоятельно фиг найдешь... да и ена копеечная за такую коляску... все это так неприятно, отписалась ей, что видимо модель не ее, ибо конечно после польской люльку перега с ее шарнирными креплениями явно "не танк".. но все-равно мерзко на душе.. а возвращать обратно не хочу уже из принципа, перед мужем полчаса скакала, все до мельчайшего пятнышка показала-рассказала, а на меня с оскорблениями((((пойду, конфет наемся... вот кто чего в таких ситуациях делает? яобычно предлагаю возврат, но тут прям по живому задело.. я эту колясочку так любила, ни в жизнь не продала бы, если б не погодки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ни фига,не знает русская почта такой номер :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...