Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, если ты беременная с параметрами 94-94-94 - тумбочка... то я не беременная с параметрами 99-81-93 ваще не понятно кто :lol: а с Яриком под конец у меня было в талии 117! так чтаааа далеко тебе еще :lol:

 

Олюня77,

Ссылки скрыты.

вот тут попробуй

 

kuptan, спасибо за голос кисе :giverose: да ну Тань...плюнь...наешься конфет и забей... надо было самой ей приезжать... я вон когда коляску продавала так тетя на 36 неделе сама приехала все посмотрела я ей показала как собирать разбирать...а вечером она мужа прислала с деньгами забирать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кстати ты по-моему шикарно выглядишь, хоть и заметно, что устала.

С коляской обидно...

Витяй, в отличае от Ваньки, гораздо более дисциплинированный, где сказано быть, там и есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, 12 декабря отправлена в отделение почты по адресу :scratch:

И гиде она блин????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну да, если не считать его "я сям" с попытками въехать во все витрины))) просто старалась как-то его не ругать, а то мы плаксы ее те, а успокаивать его истерику уж больно не хотелось.

 

все разрулила все с девочкой, сошлись на том,что она просто ожидала от модели самой немного другого, но коляску оставляет и будет привыкать. только нервы измотала!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, значит напиши получателю письмо пусть идет на почту с паспортом...может извещение из ящика потерялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс и что я кому хотела начирикать? Никто не помнит? И я тож

Аааа. светикс,малявки классные твои!!!! Ты большая молодец.и соболезную потере мамы,это огромная утрата.даже представить не могу

 

Создание,с планированием

 

Не помню Димке комплименты делала? Не? Хорош жених,видный ))))-

У меня лиза с бабушкой игру нашли-на полотенце катаюццо))) лиза садится на поотенце на пол и бабушка его тянет.ржачка лизина на всю квартиру стоит))))

 

Олюня,а на стол елку поставить?! Ну как совсем без елки-то,а? НИпАрядак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :friends: :grin:

гоните меня с тырнета,у меня ре некормленный)))

правда она и не хочет,у нас клыки ползут во всю :Crazy::Crazy:

Margon, у нас елка на стол не поставишь -1,80

а другую покупать не бум-денех нет :pardon: Бум подарки в уголок складывать))))

под мою напольную вазу-к ней Дианка уже привыкла))))))

Мне тут муж проговорился,что мы уже до фига за кредит платим,а я и не знала-тратилась по полной.

А у нас снех!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас новая развлекуха для всех детей включая кошку :lol: лабиринт с жуками

Ссылки скрыты.

попозже видео выложу... как наперегонки жука ловят :lol:

У нас тоже 1 такой жук есть. :grin:

 

В общем ну их нафих, я если и буду парти на 2 года устраивать, постараюсь сделать ДР в лучших русских традициях, насколько смогу конечно! Но по крайней мере вкусный и здоровый (особенно для детей!) стол - это точно!

Вот такие вот у меня впечатления, может кому интересно))

Сестра моя всегда устраивает дочке ДР, и развлечения продумывает и ведет праздник, и стол накрывают и для детей и для взрослых, и всё-всё-всё, все всегда в восторге, а от американских ДР она тоже не в восторге. :pardon:

 

Sydney, Gebija, держитесь, девочки, токсикоз не вечен! :giverose:

Что-то я уже не верю. Я вчера с вечера умираю - дииикая мигрень и рвота. Серегу жалко до слез - деть сам по себе второй день... Ни после ночного, ни после дневного сна голова не проходит... А главное даже тонометра нет давление померить, хотя все равно никаких таблеток нельзя.. Но хоть знать, сколько мне еще жить осталось. :doh:

 

Я вас, естественно, не дочитала еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в госпиталь, у ариши желудочные спазмы, рвет от всего, буквально с полглотка. Держите кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь ничего страшного, никогда не слышала про такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Фотки малышастых,пузики,конфетки завтра заценю...я на работе...

А пока...хвастаюс очередным рукотворением ))) фоткала с телефона,конено на самом деле все намного ярче и блестит. Это браслетик из стеклянного жемчуга и хрустальных бусин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть все будет хорошо!!!! :beg: :beg: :beg:

NeoNatura, красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, держись мать :friends: токсикоз не вечен

 

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!

 

NeoNatura, Тань красота!!! сдай место где бусины берешь и фурнитуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Забавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Gebija, тебе недельки три потерпеть, и станет полегче! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так еще и не вечер, догоню по параметрам :)

Sozdanie, ну что чихать на тебя что ли? ааапппччххии тогда лови!

Пижамка хорошо - в длину еще и с запапсом, в ручках и ножках внизу где сужается и манжет приходится натягивать, но очень хорошо тянется, я думаю нам до лета, а то и больше хватит.

Спасибо за посылочку еще раз! муж правда собак почти все конфеты один умял :glare: но я ему отомщу! :)

А я своей шопоголией уже к НГ в ноль, даже на подарок ребенку нет )) все надежды на мужа и может подработаю еще

kuptan, с первым сном в саду!

я б-у еще мало продавала ,но возвратов не было, а она вернуть хочет?

Честно? я бы приняла обратно ,думаю хорошая коляска все равно уйдет, а негатива на тебе не будет. Дочитала.

А кстати расскажи как продажа коляски с погодками связана? Двойную брать будешь? или у тебя та двойная фил тедс или как ее?

Сапфира, так у меня тоже 100 вроде в тот раз доросло

ну-ка рассказы, жук на батарейке?

NeoNatura, красота!

Олюня77, со снегом! и у нас!

 

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@

может ротовирус какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так вы ее распотрошите на ветки и поставьте ветки украшенные. мы так в общаге делали

 

flyingangel, что ж такое с вашей рвотой :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я , тут..только до компа добралась. вчера сразу в люлю.. с утра в 7 в сад, потом в Жуковский за плиткой.. ну не нашла мама нигде ближе))) , потом кухню расчитывать, потом ребенка забирать.. вобщем только села.

Танюш, о, Жуковский, а это не ты мне сегодня звонила? Извини, я умирала, видимо, в этот момент. :(

 

Про коляску - пошли ее в жопу! ;) Сама бы и смотрела, ты права.

 

Ангел, @@@@@@@@@@@@@@@.

 

Завтра с утра на кровь, хоть бы завтра проснуться живой и без мигрени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой я и не видела сообщения на прошлой сранице :spiteful:

Оль,12 декабоя это не срок. это ж только 8 дней прошло.... ты че.. посыль может и 5 дней идти,а может и месяц.. уж сколько раз мы слали

та даже по России в прошлом году мы слали Хельги и Алевтине. хельга быстро получила, а алевтинина гуляла еще

 

вот кто чего в таких ситуациях делает?
а что тут делать.. муж смотреть смотрел, его устроило? устроило! . так бы и сказала.

"але,девушка,вам муж смотрел". какие вопросы?

 

 

Алина, т.е. я не "тонкая" и со мной нафиг знакомится, да?
вот не поверишь 100% знала,что ты так напишешь :rotfl:

почему-то когда кто-то написал " мы тоже хотим познакомится с Таней" ты не написала "а как же с Машей ":lol: :lol: :lol:

а за себя Абыдна стало,да? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот знала, а все равно написала!))козявка! ну никто ж не писал, Таня такая расчудесная))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, @@@@@@@@@@@ как приедете домой, отпишись...

Ну воть а со мной воще никто "знакомиться" не желает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как не написали? написали,что хотят с тобой встретиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас елка искусственная

Не,Алин с 12 она уже по городу назначения гуляет,то есть она где-то на почтовом отделении зависла,а выслала я ее 1 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ну 20 дней,тож не срок...придет

 

bobira, та лана тебе :lol: ,со мной тож желания знакомиться никто не изъявлял исЧо :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...