Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Люба, чих словила, посмотрим насколько продуктивно, к нг будет ясно :D

 

Надеюсь у Ариши ничего серьезного@@

 

Девочки, нам пришел подарочек от Юли Yucca. Подарок главным образом Егорке, но нам с Игорьком тоже перепало :thumbsup: Я вообще в приятном шоке, что Юля вспомнила про моего маленького брата :blush: Мама тоже долго удивлялась и смущалась. Завтра повезу подарочки к ним, сегодня была эпопея с почтой. Пришло две посылки, причем сначала 1 извещение, я забрала, в пакете была Мозаика магнитная (Юль, спасибо, не поверишь, но я все никак не могла купить, заказывала в инете, вечно в наличии не было или не нравилось то, что есть). Но открытки не было и я, честно говоря, поначалу думала, что может ошибка какая-то, хотя и фамилию, конечно, узнала по обратному адресу. Потом возвращалась домой - нашла второе извещение, пошла за второй посылкой, думала, что дубль извещения и зря иду, т.к. адрес тот же обратный.

В итоге забрала коробку еще полную презентов и нашла наконец открыточку с подробными комментариями.

 

В посылке мы нашли целую кучу всяких приятностей - Егорке кубики плюшевые со всякими развивающими штучками, еще надувающаяся штуковина, пока не распаковывала, завтра у мамы посмотрю, еще телефончик фишерпрайсовский. Игоряну - мозаика деревянная магнитная (Игорян не дает убирать даже), куча наклеек (уже обклеили с Игорем шкафы и телик, новогоднюю атмосферу создали), львенок, который если намочить водой - растет (интересная штука, не видела у нас такие, Игорь с удивлением смотрел превращения), маме - M&Ms на новогоднюю тематику и шоколадные аллигаторы (полхвостика даже Игорю перепало).

 

Юля, большущее тебе спасибо за такой рождественский сюрприз, и от мамы с Егоркой тоже :)

Свою макаку с подарками поймать не удалось, все фото размазанные, покажу наше довольное лицо:

Ссылки скрыты.

 

Подарочище:

 

Егорка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, и со мной никто не хочет знакомиться :grin:

Sozdanie, какой замечательный подарочек

Юля постаралась на славу !

Игорек такой уже взрослый молодой человек!!!

А Егорка малипусик маленький,но щекастенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, я, я с тобой хочу знакомиться! Тем более я твой бывший даритель. :) И дата у сынишки сегодня суперская у вас.

С Алиной тоже очень-очень хочу, давно говорила!

И Олюшу обожаю, но как её к нам выцепить!

Таня, а про тебя я писала, что ты расчудесная, дважды. :grin:

Фотки у всех клевые, и подарков и дитятков!

 

Мы сёня без дневого сна опять, сын заснул в 21.15. Муж с опаской спросил в асе: и чего теперь ждать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки!! Мы только вышли и з госпиталя, малая вырубилась, как только сели в машину... И новости такие, ничего нет у нас... Обострение с нашей проблемой, но так никогда не было, чтоб просто воды попить, и та через полчаса вышла. Дали какой то порошок, чтоб раасоабить мышцы желудка. Мы там ее ложек 10 супа покормили, дали попить, подождали, вроде пока тишина. После завтра ультрасаунд с жидкостью, на голодный желудок.... Боже когда у нее это все пройдет

Оль моя посыль с 28-го ноября пр рострам России шастает. Может и действительно адресату на почту сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, уф выдохнула,хорошо что ничего страшного

А посыль ,я ее в розыск объявила-обещали по почте сообщить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ужас, как же далко аришку,за чтов ам такое

поправляйтесь!!!!!!!!

 

 

создание,с посылочкой!!!!!! и я и я хо братика....какой хорошенький и Игорешка симпатяга :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня получили поздравление от Любы! :)

 

flyingangel, ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ну что ж такое :(

NeoNatura, Красота :giverose:

Agape, спасибо за открыточку и поздравление, было очень-очень приятно! :giverose: :giverose: :giverose: Маша и медведь рулят :D

пуз какой классный! Ната :thumbsup:

@Бабочка@, мы с 1,3 каждый вечер начали в ванне потихоньку отодвигать, и сейчас у нас уже головка полностью "оголяется", я промываю и все

нам с года говорили надо начинать, мол потом проблемы могут быть, сростется, придется резать..

Олюня77, конфетки загляденье :man_in_love:

Sozdanie, с посылочкой! :giverose: Как у нас в этом году здоровона форуме, столько подарков! Юля молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не за что, Кариша, с наступающим! :drinks:

flyingangel, слава Богу! Ты писала у тебя эта проблема к 3м прошла?

 

jumary-baby, а мы днем спали сегодня и даже без ритуального покака перед сном. А на ночь пошли купаться 22-40, укладываться стали 23-20, я решила не сидеть у нее, она выпила свою бутыль, давай возмущаться и орать, через 5 мин я подошла, погладились, попели, ушла, орала еще 2-3 мин, потом просто пела около 20 мин, я подошла, стала петь, она меня остановила, попросила еще молока и потом все, тишина, итого заснула за 50 мин наверное :dirol:

попробую методу и завтра...

 

а еще я сегодня сутра поймала попис, смотрю уже вся пляшет, я горшок на диван поставила, ее на горшок и она пописала!!! не было моему счастью предела, но и все на этом.. :glare:

 

Sozdanie, с посылкой!

чет я припозднилась со своим чихом, раньше бы предупредила

смотрю бомбили на девочку сначала? )))

но если обмен посылками прошел, то результата долго ждать не придется :friends:

Егорыч у вас :good: :man_in_love:

Игореха довольный! :)

 

Олюня77, чет я не поняла про 10 лет - это ты про спираль?

 

ДЕВОЧКИ! Кто уже календарики-шаблоны нашел на след. год, киньте ссылок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Машунь,я от твоих слов прослезилась :friends:

Kаринчик, спасииб,я старалась))) :giverose:

Agape, ага,про нее,каждые 3 года меняю :grin:

А мы наконец начали на горшок какать-не просится/,но идет на горшок с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как добились удовольствия? и наконец это через ск-ко от первых попыток?

Напиши какая спираль у тебя, если знаешь, я помню, что моя Г любит ставить какую-то, у к-рой внутри еще и гормоны вроде :scratch:

но меня она отговорила после родов тогда, особо зная,то я 2го скоро планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой,насчет удовольствия,садится неохотно,но потом а-то втягивается-а после результата стараюсь показать свою безмерную радость,ну и коронный номер-вынос горшка в туалет и Диане разрешено самой нажать на смыв-как то так

А вот на горшок еще не просимся,когда не успеваю делает в памперс и тогда говорит,что как-ка)))

Денис сел на горшок в год и девять-по идее Диане тоже время пришло))

За спираль у меня медная-гормональную не хочу-да и врач отсоветовавыет))

После этой очень быстро получилось в смысле забеременеть -как сняли и в этот же цикл,а вот после гормональной бывают сбои говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ариши понос, что дать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, и у нас два дня

рис и смекта пока мои действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Sozdanie, с подарком вас! Юкка большая умница - никого не забыла!!

 

U_Nas_Poluchitsya, девчонки классные))

 

Agape, ну тогда подождем и посмотрим когда запинается в этот раз)))

 

Gebija, тебе совсем плохо смотрю...а панадол не помогает? его можно, у нас еще панадин можно, он намного сильнее, но не знаю есть ли у вас...рвота скорей всего от мигрени, по крайней мере после родов от недосыпа у меня рвота появлялась при страшных головных болях...

 

flyingangel, какой ужас у вас у Ариши случился! Поскорее вам поправится! :giverose:

 

kuptan, да у купившей коляску, наверное, Б гормоны бушуют перед родами, хотя, конечно, неприятно...

 

а вобще я не всех комментирую, у меня из головы вылететь успевает, что хотела написать, простите беременную...

 

мой муж таки вчера уложил Тиму спать! Тима ни разу не пискнул! У меня счастье просто! Его никто на ночь спать не мог уложить, он всегда плакал и кричал мама, мне пришлось идти и укладывать, а тут без проблем! Ура! Ура! Так может потом если Тима не сможет один спать, к нему муж перекачует, а я уже с лялей буду)) правда Тима ночью попить просыпается, видимо, ему жарко у нас...

 

а еще муж сегодня Тиму в садик отвез, я Тиму покормила, одела, ручкой помахала и спать обратно легла - вот так бы всегда :dance: правда эти 15 минут еле выжила, у меня так кружится голова, жуть просто, еле ложку поднимала...щас поспала еще 3 часа и получше стало, правда позавтракала и отдала весь завтрак белому другу, но хотя бы голова нетакая чумная( а еше нос вобще не дышит без каплей, капаю детский отривин иначе я терпеть не могу, у меня горло начинает страшно болеть, температура правда небольшая - 37.3...мама в среду привезет пиносол, он мне в России хорошо помогал и его Б можно, и биопарокс...надо ж было все и сразу - и токс, и простуда...

 

и Тима, мне кажется, на меня обиделся(( я на него вчера вечером наорала, когда он из ванной сначала вылезти захотел, а потом обратно, когда я сказала что нет, обратно нельзя, он стал орать и пинаться, а я на него накричала, у меня уже усталость к вечеру скопилась(( теперь жалею что накричала, муж аж пришел меня успокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что с Лизой?

Таня К,на твоем месте, если коляска бонусная и цена гроши, мне б пофик, пускай возвращает, я ее в любом случае продам

если чтоб быстрей избавиться и нужны деньги - не разрешила б возврат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я зря сказала, что меня не так рвет...я воды, чая или кофе не могу попить, а про поесть вобще молчу, все обратно рвется...а таблетку пить бесполезно, мне от нее было только хуже в последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, держись... Я до 23 недели вплотную на таблетках сидела.

Отчет о нас, дома мало пила, есть отказалась напрочь, пропоносилась раз. Вечером съела сто грамм каши на воде рис/овсянка, и вырубилась раньше обычного. Настроение вечером было хорошее, скакала, как сказала бы сапфира, сайгаком. Правда капризничала, но немудрено весь день не ела, и не спала толком. Дай бог чтоб завтра все было хорошо! :beg:

Спасибо всем, кто за нас переживал!!!!!!!

Создание, поздравляю с подарками!!! Игорек совсем взрослый, а братик щекастый малыш)))))

А со мной, а со мной.... даже если и кто хочет познакомиться, не может :D эх, а жаль мне б со многими хотелось встретиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, со мной чет тоже никто не изъявил желания встретится :glare: думаете я уехала и все и нет меня да?))))А нетушки, я читаю и слежу за вами)))))

я за встречу!

 

Анжелика ужастики какие у вас(((((((

 

Создание с подраком! вот это Юля постаралась!!!

 

КАтя с днем Рождения!!!!!!!

 

забыла что кому еще хотела написать........

 

а мне пришла открытка, свекровь сказала, только не сказала от кого, ТАня Натура - думаю от тебя)))) Спасибо! прочту уж теперь по приезду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!!! С добрым утром тебя!

Да, зайка моя наскакалась, уснула.... так хочу чтоб с утра все прошло!

Как вам отдыхается?))

Не переживай, приедишь сюда-встретимся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, жалко вас очеь(( представляю какой у тебя это вопрос болезненный. у нас тоже болезненный есть в плане здоровья, но он хотя б без симтомов, поэтому я просто смирилась,что ну вот такими мы родились((

 

Кариш,Люб-не новую бонусную я как раз оставила, ктр-й фил энд тедс для двоих. продала предыдущую витюшину. ну да как выше наисала, девочка видать ее полвечера покатала и передумала со своими претензиями.

 

думала малыша в сад провожу, да поспать лягу, ибо спала 4 часа сегодня, всю ночь как уж на сковородке,просыпался-со счету сбилась.. ага, мечтай мама! так приятно полуголой по снегу вслед за папиной машиной бегать до стоянки, чтоб телефон отдать,пока не уехали :spiteful:

поспишь тут после такой зарядки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас тепло и мы сейчас пойдем гулять и я по пути в оптику зарулю очки новые заказать :)

 

Agape, Люб ага жуки на батарейках таких круглых таблетках...двигаются за счет вибрации...вибро-жуки :lol: :lol: в наборе их шло 5 штук...но Рома 4 утащил в садик они там устраивают жучиные гонки :lol: :lol: :lol: надо еще отдельно набор жуков прикупить что б всем хватало....да отсек для батареек закручен на винтик, не вывалится! сам жук из резины, ноги цельно с туловищем, не отвалятся...в общем проглотить там нечего))) разве что жука целиком :lol:

 

Sozdanie, с посылочкой!!! Юля молодец :good: Игорек классный :good: Егорка :give_heart: как же я все таки малипусиков люблю... пока они не вредничают и права не качают :lol: а такие прямо... :give_heart:

 

flyingangel, фуууу.... ну одно хоть радует что это не болячка какая-нить! @@@@@@@@@@@@@ пусть скорее у Ариши все нормализуется

 

Олюня77, с горшком!.... хочу такое же щастье :lol: пописы удается иногда уговорить...а какает исключительно в штаны и в темном углу что б никто не заметил :lol:

 

Sydney, Ксень держись :( даже не знаю что советовать...

 

kuptan, фига се физкультура у вас с утра :)

 

и я ща ныть буду :lol: и со мной никто познакомиться не хоооочет :cray:

 

ну а если серьезно я очень хочу со всеми познакомиться "в натуре" :lol: Натура с тобой тоже :lol: но слишком я далеко от всех... если будет какая-то встреча-тусовка в Москве я ооочень постараюсь приехать, хотя финансовое положение у нас ооочень шаткое, но вдруг подфартит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как все-таки приятно дарить подарки! А сюрпризные - особенно!

Sozdanie, Катюша, мне аж самой так радостно, что вас порадовала! :friends:

Напомню тем, кто удивлен, почему я Созданию подарок решила послать, а то вон даже Эврика удивилась, когда я у нее адресок просила :spiteful: Я имя братика Егорки угадала, даже не просто угадала, а как бы знала его заранее! Для меня это было такой неожиданностью, каким-то волшебством, захотелось как-то поддержать нашу связь с Егоркой и пожелать ему всего самого хорошего! Ну и такого милого парнишку как Игорь со своей мамой без внимания оставить не могла. Кать, рада, что угадала с паззлами! Их отдельно пришлось послать, т.к. они не влезли в стандартные коробки со слов свекрови, сорри, что пришлось гонять на почту дважды)) Мальчишки оба просто прелесть! У Игоряхи и правда такая довольная моська, взрослый совсем мальчишка! Очень умный взгляд! Егорка совсем малыш еще конечно, но ничего скоро до подарков наших дорастет! ;)

С началом активного планирования! Апчхи на тебя! :friends:

 

flyingangel, бедная Ариша! а понос - это от лекарства? не думаешь, что может инфекция какая, раз рвота и понос одновременно? хотя темпа бы наверное поднялась... ой, дай Бог, чтоб все завтра утром уже ок было! @@@@@@@@@@@@@@

 

Sydney, Gebija, бедняги, как мучаетесь с токсом в этот раз... У меня всего неделю был легкий, не столько тошнило даже, сколько слабость была и головокружение, валялась в растяжку, пару раз голова болела. Сейчас уже вообще все практически в норме, только усталость постоянная, ну с этим до конца Б придется существовать)) В общем, позвольте и мне к Неонатуре присоединиться и поучаствовать в прогнозе пола, я тут как-то упоминала способ по токсикозу. Девчушек я вам обоим предрекаю, а себе - скорее парня :grin: Let's see! ;)

 

У меня пока я валялась настроение было депрессовое совсем, никаких праздников не хотелось, но потом почитала ваши обсуждения новогодних блюд и что-то даже настроение поднялось, захотелось праздника! Только тема эта заглохла, а жаль! У кого какие идеи новогоднего меню, кроме традиционных оливье и шубы?))

Мы елочку нарядили! Амелька так радуется ей! Олюнь, не лишай детей радости, придумай, как укрепить елку! Я еще в прошлом году нашла выход, т.к. у нас проблема - коты, они залезали на елку и свалили ее как-то. Так что я сейчас основание гантелями тяжелыми укрепляю (у нас там такие ножки фигурные, что как раз удобно гантели положить!), спокойна и за котов и за ребенка, хотя Амелия и не лезет особо к елке, хотя я боялась, что будет игрушки с нее таскать...

Олюня77, конфетки у тебя ну просто не отличишь от фабричных! круть! и вкуснота наверное такая!

Вот можно я вам и про конфеты здешние еще пожалуюсь? Купили коробочку конфет для поднятия праздничного настроения. Такая гадость! Доели конечно, но без удовольствия совсем... Хоть самой и вправду делай, но у меня как-то времени ни на что не хватает... Да сейчас и не стоит на сладкое налегать!))

 

Сапфира, ура-ура! Аманда уже на первом месте с большим отрывом! :yahoo:

 

Горшок у нас все так же со скрипом идет. Заманиваю книжками и мини-подарочками за успешно осуществленную миссию :Crazy: Сегодня вот даже покакать уговорила с третьей попытки)) Но сама не просится никак...

 

flyingangel, я тебе уже давно предлагала в гости приехать, вот бы и встретились, познакомились лично! а сейчас уж когда еще возможность появится с малышней-то... я кстати что-то пока все еще не верю, что у меня скоро будет второй малыш... наверное пока на узи не схожу (в начале января только) или пока шевелюшки не почувствую, хотя какие-то всплески чувствую уже сейчас, но очень редко...

 

А, про девчонок svetiks еще хотела написать - такие лапульки! очень похожи! У_нас_получится, девульки тоже замечательные, но явно разные совсем. Аня - вся в маму, а Маша пока непонятно в кого, вроде и на папу не очень похожа, наверное в бабушек-дедушек? в кого, Насть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот и я о том же, приеду в Канаду и втсретитмся))

отдыхаем норм, но чет ТИма кашлять начал((((( и опять что-то похожее на тот кашель, что был дома до отъезда...при чем дома последние 2 дня он вообще не кашлял....подозреваю, тчо кондеи в самолетах свое дело сделали, во втором самолете особенно жестко он дул(

нам доброе утро, а вам спокойной ночи)))

 

Yuссa, у нас новогоднее меню - пад тай, манго и папайя)))) а если честно, не знаю, что и готовить, наеврно сделаю себе подарок и не буду ничего готовить, просто поедем в местное кафе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...забыла!!!!

 

Катюша - федене! Поздравляю тебя с именинницей! Насте здоровья, сообразительности, радости! А тебе просто счастья! и пусть в это слово войдет все что ты хочешь!

Ссылки скрыты.

 

Yuссa, да... на первом... но там не все так просто :lol: оказывается....это она 1 в породе, но приз выдается если в породе участвует не меньше 5 животных а их там 3... есть еще общий рейтинг "Лучшая кошка" но там у фаворитов больше 800 голосов

 

и все равно спасибо вам девчата! за ваши голоса моей кошатине! всех лю!

 

о...про еду... я накручу рулетов из лаваша с красной рыбой :man_in_love: запеку курицу в ткемали... на гарнир картошку-гармошку :lol: и смесь-рис/грибы/горошек/кукуруза/болгарский перец/зелень... салаты: оливье, капуста+кукуруза+крабовое мясо, курица с чесногом и ананасом :lol: бутерики с красной икрой то ж традиционно :lol: на сладкое торт заливной и пирог с вишней по маргошиному рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юляш, напиши чем развлекала Тиму в самолете.

 

О, как раз хотела спросить про еду. Киньте в меня маргошиными рулетиками с шубной селедкой, лучше прямо "в натуре" (с) киньте, очень есть охота. :grin: А еще снова спрошу про то, как утку в яблоках готовить правильно. И киньте плиз этим самым заливным пирогом с вишней, я вообще не помню этот рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...