Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

фигово, но получше...спасибо, девочки, за сострадания...дозвонилась еще до терапевта, потому что моя гинеколог только в 4 вечера перезвонила, что выслала мне рецепт, а терапевт сказал пить те же таблетки, но в другой дозировке - по половинке или даже четвертинке каждый час-два...

 

а Тиму муж привел с садика, раздеваю, а на нем памперс, типо санты :lol: щас сфотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего-правильно! снимаешь памперс-санту, а там - подарочек!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа дай ссылку на голосование плиз еще раз!

и я с тобой очень хотела бы встретится!

 

КАтя ФЕдене - доченьку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

jumary-baby, вообщем так: первый самолет, взлетели в 15.20, ТИма сразу уснул, так как было давно время сна) проспал 2 ч, проснулся, нам принесли картофельного супа пюре, я его кормила, он смотрел мульт на телеке самолетном, примерно 30 минут прошло, потом достала машинки - ими играл 40 минут по столам катал ( моим и мужа), потом достали книжки читали смотрели картинки, потом достали карточки ( там цвета и животные) на все это примерно еще час....потом играл пультом ))) А сосед у нас был НИколя ( француз, живет в Москве 2 г преподает французский) мы с ним трепались, а Тима играл на коленях у нас тихонечько)))

 

второй самолет - взлет в 21.50 ( по нашему), взлетели, стали кушать он ел и опятьс мотрел мульттики на экране самолетном, потом я его в слинг и укачала, проспал весь полет все 6 ч, и даже по прилету пока получали багаж и проходили паспортный контроль, он спал....... в первом самолете даже по салону не захотел пройтись, все с нами сидел...вообщем считаю, полеты были отличными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ариши понос, что дать?!

Думаешь ротавирус? Если просто с голодухи поела и понос, то это нормально, кишочки заработали, ничего б не давала.

 

Сидней, угу, ни парацетамол, ни ношпа не помогают. Сегодня с утра опять то же самое - голова болит. :( Я нашла выход - запихиваю еду сразу после рвоты, тогда есть шанс удержать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе Утро

Настёну Катюшкину с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Gebija, ношпа рвоту вызывает, ты чего...

держись, Даш..

Yuссa, у нас тоже ёлочка уже наряжена, столько эмоций у ребенка, сб не дергает ничего, подходит смотрит, улыбается :give_heart:

не думала еще о меня, на выходных займусь :)

сейчас форум почитаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! Золотой ребенок, ттт! :) Мы вот в Меге подбежали к ничего не подозревающей тете и вылили на неё чай, который стоял у неё на подлокотнике дивана...

 

Мы вернулись с проглуки! Обновили санки с 2мя колесиками! На улице просто супер, на площадке всё засыпано чистейшим снегом, ребетня в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, а смекту? Вроде от нее вреда никакого, а понос быстро останавливает.......

 

вообще я чет не могу почувствовать приближение НГ, снега нет, все не так как обычно, а мне бы хотелось как обычно.....с зимой, снегом, холодом, салатами, мандаринами....скажите зажралась, нет) просто как-то не думала, что захочу традиционного НГ.....ну да ладно, это я так пожаловаться.....

 

хде все?

 

jumary-baby, ага, был золотой, а щас чет скандалы каждый день(((( прям рев и истерики на пустом месте каждый день...кризис 2 лет? или зубы......слюни до пупка, рука во рту, десны краснющие.....

на счет полета - ты главное придумай несколько разнообразной деятельности, чтобы не скучал Ванюша) а вообще вам вроде не так далеко лететь....вообщем ты придумаешь, чем занять я знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дописала выше про нас.

Ну мы с собой в салон хотим взять пазлы, наклейки, мультики, пальчиковые куклы, экранчик для рисования и т.д. Лететь нам 7 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Да 7 ч немало...я думала ближе) а время вылета ?на сон дневной не приходится? было бы удобно......

 

Люба забыла тебе написать, да у нас сайбекс...но в итоге я поняла, колеса хорошо ездять, а вот спинка у коляски не айс, мягкая, тряпочная, неудобная, Тима сидит сгорбившись в ней.....

 

Алинка привет)

 

мы купили ТИме набор фруктов с ножиком, все фрукты по середине слеплены липучкой и типа ножиком фрукты резать надо, ТИму не оторвать, сидит целыми днями режет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, туда по идее должны были лететь всю ночь, но из-за низкого сезона жтот рейс убрали, полетим в 6.30..., в обратно около 10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,полеты места просто.

 

Карина,не знаю ,что с лизкой.опять ночью пукаоа,я аж проснулась.

Поносила пару раз в день,не часто.

Фиг знает отчего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пирог с вишней

Ссылки скрыты.

...рулеты с селедкой не сохраняла

 

Юль голосовалка в личке

 

Эврика, молодец ребенко отлично в самолете летел! :good:

 

мы угулялись... заказала себе очки... в очередной раз с зависттью посмотрела на линзы....вздохнула...помечтала что накоплю денег на операцию... и пошли гулять дальше...Ярик в магазине вел себя прилично...всего то 1 раз оправу с витрины тиснул :lol: и мне подал...ну видел же как тетя мне подавала :lol:

 

а еще у меня опять болит правая кисть....дате отек есть :banghead: поэтому что б не мучить руку я купила в кулинарии готовый пирог с рисом и мясом и пельмени))) пусть едят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :( извини, забыла, когда вам к врачу, во вторник?

 

а у нас, а у нас мороз..аж -4..

 

рулет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у нас тепло! -10 мы 2 часа гуляли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, Сапфира, Kаринчик, спасибо большое :friends:

Kаринчик, еще раз спасибо за внимание и открыточку,очень приятно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

КАТЮШ, с днем рожденья старшенькую!! :giverose:

Карин,спасибо за ответ про пипиську! А у нас вот почему-то говорят не трогать -типа до 3 лет сама откроется

Маргоша,комплименты Димуле словила! Так мож,че как,пока ваш Жоних в разъездах?

 

Sydney, а Биопарокс разве Б можно? Это же вроде местный антибиотик :scratch: Поправляйся!

Мы че-то кошмарно опять стали спать-грешу на 17-й зуб,мать его так((( уже третий месяц лезет,десну никак не прорвет. Ночью каждый час просыпался,вспомнила сразу старые времена :blackeye: Таня, Куптан, я не представляю,как ты скачешь(( Кости ломит,еще и хрен поспишь

 

Я тут мужу предложила его немного похудеть...согласился...на мою голову :lol: вот теперь третий день голову ломаю как его рационально 5-разово питать :Crazy:

 

Сапфира, я тож новые очки прикупила,а ля Ксения Собчак,тока белые))) И на лазерную коррекцию уже готова,надо тока 60 тыр где-то нарыть :)

Блин,деуки,как вы все успеваете? Я че-то пока по дому поделаю-уже Димку укладывать-пока час спит-все в компе облазию,уже проснулся.. Кушать,гулять вот и день прошел

 

Посмотрела рулет подшубный - блин,как его заворачивать-то? Он же развалится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо рулеты.Маш вечером скину их в журнал,оки?

 

Или набери в гугле губа в родах или рулетом.эти рецепты уде на всех сайтах есть

 

 

Катя,с днем рождения малышку твою!!!!!!

 

Бабочка,ты че,нафиг мне проблемы,эврика она знаешь какая,ио она с виду только тихая,как закатит сканлалище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

губа в родах

Капец ну и название :spiteful: че за извращенцы придумали? :Crazy:

 

Так мы это... по-тихому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а кто все успевает? :lol: я по дому ваще почти ничо не делаю: максимум пропылесосить и еду сделать... золушкой я работаю в выходные когда папа берет удар на себя и развлекает детей... ну и папа еще пол в выходные генерально моет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: блин..еще скажи и снег лежит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну блииин, я так не могу))) Шоб чо-нить не сделано)) Я зануда :D Как второго рожать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, биопарокс можно при Б, но в инструкции написано, типо у них не иследовано, как и большинство препаратов, но мне его с Тимой рекомендовали, лучше уж местного действия, чем потом антибиотики, если горло не проходит или насморк и не дай Бог в гайморит может перейти, вот это уже точно намного опаснее...а гайморит я проходила всего 2 месяца назад...

 

fedene, дочу с 5-летием!! Пусть радует родителей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нееее... вот снега нет нифига почти в городе.... все утоптали уездили...даже трава торчит... да и в лесу не сильно много.... бесснежная зима! нам городок изо льда режут! а обычно из снега фигуры лепят...а тут ну нет снега на городок... так что пришлось бюджету на лед и резчиков по льду раскошеливаться ну и едина россия денег типа выделила часть...надо ж им к президентским выборам еще готовится...но городок будет шикарный...самый шикарный за последние ...цать лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,

Сапфира, ну блииин, я так не могу))) Шоб чо-нить не сделано)) Я зануда Как второго рожать?

я то ж раньше не могла :lol: нервничала если что-то не успевала.... а потом научилась)))) нервы дороже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег лежит!многааа снега и сейчас идет .. только под ним гололед((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...