Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, дочу с днем варенья! :giverose:

Kаринчик, да у вас холоднее, чем у нас, у нас -2, так приятно, погуляли часа 1.5, Ната снег поела )) приложилась ртом к карусели слегка и опять валялась в сугробах )))

Сапфира, жара )))

а напиши как игруха называется и производителя.

А линзами вообще не пользуешься? Я уже много лет ношу и в очках только дома иногда

Папа у вас :good: а наш все больше ленится и на шею садится. Уже дошло до того, говорю - а у нас в семье это папа делает, так он - вот пусть папа приходит и делает, вот свин

Но обещал с Натой гулять по утрам после родов, первое время :lol:

вчера опять трындел,что родов боится, мне говорит понравились предыдущие, пришел ,а мне говорят - поздравляем! пришел через полчаса наверное, Нату увидел как та пеленку "грязную" грызла и очень боялся ее на руки взять, чтобы ко мне положить.

Эврика, хорошо Тима дорогу перенес :good:

а у вас какой сайбекс? у нас очень все прилично, спинка жесткая, у нас Каллисто кажется, тока вот бампер потеряли однажды в грозу (( а новый нам так и не прислали

@Бабочка@, а в твоей статье до 6-7 лет написано не трогать, у меня у мужа старшему племяннику начиная с года несколько раз вскрывали уже, а вот младший родился сказали до 6-7 и трогать не дадут.

Биопорокс в Б можно, я лечилась с Натой.

А кто что успевает покажи? может еще те, кто в сад водит? я вот планы и на месяц, и на неделю, и на день составляю, успеваю 30-50% от намеченного

Хотя вон Олюня пример наверное, еще и 2е деток и рукодельница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на коробке написано IBUG NANO RASEWAY HABITAT мэйд ин чина... линзами не могу пользоваться...глаза воспаляются через 3-4 часа.. вот по лету опять пробовала...купила однодневки с проницаемостью кислорода аж 99% и все равно не могу... лежат дома полпачки...одеваю иногда типа на праздник что б без очков в макияже и прическе повыбражать

 

kuptan, посылай к нам тучу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас с пописами полный голяк,так что в памперах

Yuссa, Спасииб.Юль попробуй-это вообще несложно,зато свои конфетки в 100 раз вкуснее.

времени тоже мало занимает если одного вида делать,а не как я всю неделю каждый день мутила)))

Про еду-я сделаю утку,сделаю рулет из заварного теста,потом закусочный рулет с рыбкой красной и какой-нибудь легкий салатик,а на сладкое тортик,праздновать бум у брата,а у племянника и брата аллергия на лактозу-так что все будет на безлактозном молоке))

fedene, Катюша с днем рождения доченьки!!! :giverose: :giverose:

@Бабочка@, я вот тоже нифига не успеваю,а последние день забила на все и нифига не делаю и времени больше появилось,но мне все лень)))

А у нас снег выпал ,дети успели снеговика слепить и ....расстаял,теперь до нового года как минимум не ожидается)))

 

Девы прикол.У нас есть книжка "Колобок" русская народная заметьте детская сказка./Мы ее любим очень.Рассматриваем постоянно картинки,Дианка на все предметы показывает и спрашивает что это.

Но там есть одна маленькая деталь,художник видать юморной был-нарисовал деду беломорину,а самое прикольное ,чтобы для правдивости на полу пачку беломора-теперь Дианка постоянно тычет и в пачку и в беломорину в руке,а дедка с бабкой в русских народных костюмах-вот откуда на Руси раньше совсем раньше Беломор то был))))))

Ссылки скрыты.

:grin: :grin:

 

Блин сейчас Денис со школы пришел-потерял мобильник((((он еще и выключенный был-все пипец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у мужа дочка до 14 лет теряла по 2 мобильника в год, а еще отличница. Эх...

 

Margon, чё? губа в родах? :shock: :swoon:

 

@Бабочка@, сажай его на раздельное питание, как специалист говорю! :))) Очень просто: сначала ест мясо с огурцом каким-нибудь, а через пару часиков гарнир к этому мясу. Тока так худеют! Макаронки тож можно, не из муки высшего сорта. Даже ночью мона есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну лан..

 

А нам, а нам посылка :grin: пойдем получать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ха прикол,не потерял он его ни фига,он у него в кармане в рукаве был,но фигня в другом

За эти полчаса он обвинил всех кроме себя

Я ему предложила пойти в школе поспрашивать поискать,что-то предпринять,он во всем находил отговорки

короч сидел и рыдал,а самое поганое обвинил своих что украли,нас,что страховку не сделали,но не капелечки не осознал что по идее виноват он сам.

Это характер,папашка тоже таким был(поганенькая я скажу черта характера)

Девы психологи как убедить человека обвинять не всех вокруг,а немного задуматься о том что ты сам делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже иногда импульсивно начинаю кого-нибудь обвинять, а потом оказывается, что я сама виновата и я готова сквозь землю провалиться. Только это иногда меня удерживает.

 

Посоветуйте когда будить. Вчера не было дневного сна, заснул в 21, утром героически разбудила его в 8.45, еле заставила себя. Сейчас 15 и он уснул на диване. Сколько дать? 1,5-2 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня у мужа тоже аллергия и почему у нас безлактозное не продается :scratch: напьется молока и на горшок бежит :D

про беломор :)

мобилу жалко :( точно потерял? а, нашелся, ну вот..

тут не посоветую, только что каждый раз ему об этом говорить - вот видишь нашелся и у тебя, а не украли

вот дети, про страховку сразу думают :scratch: точнее импортные дети :D

Сапфира, спасибо

а что за марка однодневок акувью уан-дэй?

я сама акувью ношу, но двухнедельные

жалко, что у тебя так ((

Маша, он всю ночь проспал?

если хочешь пораньше уложить, то - да, но у нас с Натой не прокатывает, все равно не раньше полуночи засыпает, сегодня тоже они в 10 без меня встали, мы с ней нагулялись, зевает, поели в 13-30 и заснула только что ((

тоже в 17 наверное разбужу..

 

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО

ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

 

•моет руки в кошачьей миске

•наполовину торчит из стиральной

машины

•облизывает папины ботинки

•сложил родительские носки в

унитаз

•размазывает мамину косметику по

зеркалу, раскрашивая своё

отражение

•проверяет – не поселился ли кто в

розетке?

•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на

веревочке, оставляя на полу мокрые

чаинки

•ест мамины глянцевые журналы

•старательно обсасывает воткнутую

в розетку зарядку для телефона

•открывает дисковод у

музыкального центра и пытается

пристроиться на него попой

•сложил все полюбившиеся вещицы

в стиральную машину

•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный

папой в мусорное ведро

•ест из кошачьей миски

•прячет мне в сумку свои игрушки

•разлил где-то воду, скорее всего –

на диван… и самозабвенно размазывает

•отослал 84 пустых СМС на один и тот

же номер

•включает комп и попеременно

нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset"

– пока комп не сойдёт с ума

•раскидал по полу диски из проката

и топчет их ногами

•звонит по маминому мобильнику

или набирает 100-значный номер на

городском телефоне

•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

•размазал мамин крем для лица по

полу

•заботливо перекладывает чистое и

глаженное бельё из ящиков комода

в корзину для грязного белья •моет руки в унитазе

•вырывает по одному листочки из

маминого ежедневника

•что-то очень усердно режет

ножницами… (вырезаются

причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов

вырезаются отверстия (видимо – для

вентиляции), режется постельное

бельё, на белье – чудесные рюшечки,

подстригаются собственные волосы

на голове…)

•отрывает цветы у комнатных

фиалок – кукле нужен букет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, дак огурец-это ж углевод,как его с мясом-то? Не, я савсэм на правильное хочу перевести-сама уже пол года так питаюсь-просто 5 раз в день и соблюдение баланса БЖУ,тогда организм сам от лишнего избавляется. Все-таки раздельно питаться он запариваться не будет,да и думать надо постоянно че с чем)) Хотя,ко всему привыкаешь-неделю помню мясо-рыбу взвешивала,зато теперь знаю чего и сколько в каком куске))). Если советуешь как действенный способ-почитаю! Может после НГ для себя попробую, а в чем там суть? Очень запарно?

По поводу вашего сна- мы днем час спим-если больше-бужу, т к вечером даст жару :Crazy:

Sydney, не знала,что его при Б можно. ну главное,чтоб помог и не во вред

@Бабочка@, а в твоей статье до 6-7 лет написано не трогать

да я там почитала-там и в 12 говорят не трогать, но мне кацца это перебор. Во всяком случае,когда инфекция там-задумаешься

А кто что успевает покажи?

я успеваю)) када не лень) Пол помыла,одежду Димкину в шкафу разобрала (стоооолько опять всего мало :shock: ), 2 стирки Ванишем замочила-постирала (машиной :D ) суп сварила, 2 вторых, ща гулять почешем

А почему лазерную коррекцию не делаешь?

Олюня,капец иллюстрации в книжках))) У вас "Беломор"- у нас в Чуковском нарисована типа урна,а в урне пачка от "Союз Апполон" и так четко прям нарисовано

 

напьется молока и на горшок бежит :D

у нас не один муж? :lol:

есть в магазах безлактозное, ты,наверно,не замечала. Но мой запариваться не будет,так проще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, никак Оль, жизнь научит... жизнь не мама, сюсюкать с ним не будет. у вас просто ранний переходный возраст, смирись. не нервничай. ставь задачи, требуй исполнения, а все остальное придет в свое время.

мы с мобилами проще решили, тоже раз в месяц!! терял(ну там мамашка еще брала его мобилки и теряла, ибо свои тоже теряла(() так вот отмаза-больше не купим-не прокатывала, знает,что будем волноваться где он, с кем и купим.. просто надоело мне , сказала, что в след-й раз потеряешь-купим самый примитивный, даже без полифонии, бу за 300 руб чернобелый. будешь ходить-позориться! зато никто не украдет, да и потеряешь-найдут-вернут, никому такой не нужен!(а то тоже чуть что-в школе украли, я не виноват). не поверишь, год прошел- ни разу не потерял!!! ттт. видать сильно чернобелый не хочет :grin:

 

Маш я вообще бы через час разбудила. я дольше , чем 4 вечера не даю спать иначе даже в 11 фиг уложишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, час - полтора и будить

 

Agape, акувью тру ай 1 дэй... я спецом брала однодневки... если не пойдет совсем то будут целые и можно продать :D или одевать иногда на пару часов...а долгоноски откроешь один раз оденешь а потом выбрасывать все равно через 2 недели... а я может через месяц или 2 только в след раз одену... ну и опять ничего дополнительно не надо покупать... одел-снял-выбросил... удобно)))

 

Олюня77, ну...надо попробовать как то так вопросами "когда ТЫ выдел телефон последний раз" куда ТЫ его положил... что ты потом делал... объяснять самой бесполезно... нужно что б он сам проговаривал свои действия и понял что от его действий зависит то или то.... и это не с 1 раза... не знаю как точнее объяснить... и не знаю на самом деле на сколько действенно :lol: ну я Роме например внушаю что каждый его поступок влечет за собой какие то последствия "плохо чистит зубы - кариес" "не смотрит под ноги - упал синяк получил"... но у нас пока элементарные понятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, во,тебе стыдно,а ему ни фига не стыдно :scratch:

Agape, У меня у брата такая же фигня ,а по наследству и племяннику передалось

А что в России когда вещь покупаешь в магазине страховку нельзя заключить дополгительную-у нас если за отдельную плату то можно хоть на 10 лет заключить на любой ремонт,токо они дорогие ,то есть в первые 2 года копейки,а после с каждым годом сумма увеличивается

@Бабочка@, и как ты Димке объясняешь? у меня объяснения требует ,ну не буду же я ей предмет называть)))

kuptan, Да именно ,жизнь научит,только моего бывшего ни фига не научила

А мы как раз и начали с мобильника за 10 евро,только когда он у него два года продержался купили дорогой

и вообще я сначала ему дешевые вещи покупаю,а как вижу что содержит в порядке покупаю более фирменное и дорогое

Кста,пипец сейчас зимнюю обувь покупали-наотрез отказался ,скажем так добротное покупать

У нас тут все ходят в таких как бы кедах-мода такая и зимой тоже-так пришлось ему такие же купить,слава Богу хоть с мехом внутри))

вообще ему сейчас одежду тяжело купить ,у подростков сейчас в приоритете как ты одет-короч по одежке встречают-так ему нужны фирменные вещи-типо куль!!(клево)

Блин,тяжело мамой подростка быть

Сапфира, ох проговариваем и каждый раз любой случай обсуждаем

Из последнего-обвинил Диану,что она потеряла его шапку,а потом выяснилось,что он оставил шапку в школе.

А про зубы и кариес мы давно знаем,но не действует это на нас.

Я его пугаю каждый раз,когда к врачу идем ,то говорю,что ему сейчас кучу пломб понаставят из-за нечистки зубов и как назло каждый раз ну ни одной пломбочки)))))

Не хочет наш зубной моего ре учить :grin:

 

Маш,даже не знаю-у нас такой проблемы нет,но если по каким либо причинам Дианка без сна воремя,то я ее вообще не укладываю и она у меня чуть пораньше отрубается,но спит всю ночь

а вообще мы стабильно 2 часа в день спим.И ложимся сами полдесятого,а встаем около восьми.

В любом случае я бы будила не ранее чем через час и не позднее полуторачасов.Даже лучше чепез полторачаса-где-то читала что эффективнее спать не круглое количество ,а еще минут 15 сверху-то есть вставать не в 12 например,а в 12.15-тогда высыпаешься и чувствуешь себя бодрым-кста на себе заметила,что действует-из всех много букв-думаю что час пятнадцать дать поспать

 

Пришли результаты моих анализов-я не Б ,гормональныйфон в норме-месяков нет 3 месяца :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, в нашей деревне может где-тои встречается, но я пока не видала :)

не, не один муж :D мой вот только на словах похудеть хочет, одну неделю тут уменьшил хлеб, только вечером с супом, а сейчас смотрю опять шпарит и со сливочным и печенюх :glare:

Блин, надо наши книжки посмотреть на предмет актуальности :Crazy:

Ну ты зверь, я так готовлю-убираю-стираю, только если гостей жду, иначе распределяю нагрузку в течении дня.

Про синехеи еще ты писала там видео ,я не нашла.

Про коррекцию - я труслива в этом плане, ведь есть же процент неудачных случаев ((

Сапфира, ну вот про них и пишу, они кстати по ощущения какие-то другие, чем 2хнедельные,я тоже для поездок беру иногда.

Я линзы начала носить на 3м курсе, тогда импортные только появлялись, одевала понемногу первые дни, привыкала, через 5 дней наверное носила уже целый день.

Поначалу в шоке была, что вокруг столько мусора на улицах - как раз снег таял, все "всплыло", дома помню пылесосила и вес видно! ваще как ребенок мир для себя открывала.

Потом через несколько лет на улицу в очках вышла, так на лестнице у подъезда чуть не упала - ступеньку не заметила, а возвращалась в тот день под дождем, конечно же без зонта. Так что так долго без линз больше не рискую ))

Олюня77, давно ты в России быт.технику не покупала, страховку не предлагают, на машины может оговаривают, а на мелочь - я не встречала.

где же твои М?

Наши подростки тоже в таких кедах ходят, девочки еще в уггах

 

Сегодня не написала гуляли на площадке, приходят девочки 11-12 лет наверное, садятся на качели, закуривают, видимо не первый день,я офигела, заставила побросать, а потом еще бычки убрать за пределы площадки, 2 мин проходят идут такие же пацаны, но они еще и мельче выглядят девчонок - у всех по сигарете! я говорю, так, дети, все с сигаретами пошли с площадки! побросали за забор, потом эти 2 девицы демонстративно встали за забор и снова закурили, дым все равно шел на площадку. :shock: Я фигею, так страшно воспитывать, вкладывать,а в итоге это стадное чувство приведет твоего ребенка на площадку после уроков с сигаретами :( пока, с сигаретами, а в 14-15 думаю и бутылка и наркотики и ваще.. страшно. И ведь даже не смотрят, что люди -дети, взрослые на площадке, даже нигде у них не повернется. А родители в это время на работе, хотя если и дома, то не в курсе.

И вот еще - ведь какая-то сука продает им сигареты, а они потом еще и чупа-чупсами все зализали, бумажки под ноги побросали, вот свинство.

Короче я еще как Наткой заБ иногда даже уснуть от этих мыслей о будущем не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да да! я когда линзы одеваю то мне слишком хорошо видно :lol: :lol: я хожу все листочки травинки камешки разглядываю....все вывески читаю))))) я то ж привыкала постепенно 2 недели каждый день понемногу носила постепенно время увеличивая... но через 4 часа ношения глаза краснеют и как песок в глазах... капли не помогают... и становится все хуже и хуже... видимо у меня глаза сильно чувствительные :hmm: а! у меня еще сосудики близко к поверхности может поэтому... в общем очки - мои костыли пожизненно... ну или операция... а я боюсь попасть в % неудач

про подростков.. у нас такая ж фихня :( и мне тоже страшно... и в мозгах все время крутится "как научить ребенка не поддаваться стадному чувству"

 

Олюня77, хм... если все в порядке то где же М? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я ща дам :grin: мы это далеко, но мы все сечем!!!!!!!!!!!!))))

я в Б лечилась биопароксом, на 35 неделе........ там вроде с осторожностью но можно по инструкици...

 

Сапфира - голоснула! :wave:

Люба - мы покупали с рук, может нам чего дать забыли..но спинка - одна тряпочка....у подруги тоже сайбекс, у нее еще плотная такая подложка есть, но она все равно не очень твердая и ровная....модель нашу я не знаю(

 

девы нифига себе вы простыны катаете, не успеваю читать...соррри(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у как все запущено :grin:

Сапфира, климакс видать))))а мож ну их нафих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух((( как были январята несчастливыми, так и продолжается. что на раннихх сроках более 10 ЗБ. после 10 я их читать просто перестала, скорее всего еще были. что сейчас. 4 роды все меньше 2500 на сроках 33-36 недель.. причем у всех на ровном месте, без показаний и т.п. жесть какая-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( не читай их

мои позитивнее, но читать ваще некогда и столько народа, никто не ответит по существу ,зато пустых бла-бла навалом, захожу раз в несколько недель

Эврика, вот как наша выглядит

Ссылки скрыты.

Сапфира, а как офтальмологи комментируют?

жуки ваши недешевые

 

Блин, ну жаловаться, так жаловаться

Я с утра мочу ездила сдавать, выбесил таксист курящий, даже из машины не вышел, еще и огрызнуляся мол откуда я знаю, что вы Б, я мочу ставить пошла, на минуту, предупредила, прихожу - опять курит :spiteful:

приехала как из ночного клуба запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катя,с днём рождения старшенькой! :giverose:

 

прочитала вас,да всё перемешалось :Crazy:

 

а на меня вышли сегодня мошенники...прислали смс" ваша карта VISA временно заблокирована.тех.поддержка такой-то номер телефона"

 

я позвонила в клиентские службы всех моих карточек-там всё спокойно.

 

и решила поугорать :spiteful: :spiteful: :spiteful: звоню на номер,кот они дали,местный городской...там чувачок трубку берёт.деловым голосом таким,спрашивает фио,называю совсем другие :spiteful: он мне,типа произошёл взлом базы данных,потому все карты заблокированы,вот срочно бегите к банкомату,ручку,листочек берите,оттуда позвоните и номер диктует какой-то,вся процедура разблокировки займёт 10 минут...

я: "а к какому банкомату?"

он: "СБЕРБАНК..."

я: "Опанькиии,а такой то как раз у меня и нет карточки" :cool:

он: "а какие есть?"

я: "не важно,сбербанковской нет"

Тут он понял,что я всё поняла :lol: и быстро трубку бросил,сказав,что смс ошибочно пришла :lol: Козлина!

 

позвонила в полицию,но там даже слушать меня не стали,только и орали в трубку:"вы заявление писать будете???" :Crazy:

 

а вот мне больше всех надо писать на него неизвестно кого заяву,я писала уже один раз,когда под гипнозом отдала циганке сумку и всё золото с себя...До сих пор помню,как они сидели и в открытую ржали надо мной...

 

короче полицаям не надо нашим ни хрена,пусть дурят народ,продолжают...мне тож пох...

 

мне только интересно,как бы они меня кинули? не сняли же деньги с карточки? может звонок бы потом от банкомата был бы на платный номер? ушла бы за 10 минут в конкретный минус :rolleyes:

 

а мы сегодня тоже ёлочку нарядили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, c баночкой мочи на такси))) кучеряво живете!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы, шуба в ролах :D

 

Бабочка,я я я все успеваю и всегда успевала)))))

 

Заказали суши ждемс ужин))))))

 

Олька,жалко телефон,вот вам еше расходы,моя племяшка сегодня тоже потеряла.невизучий день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо прочитала про телефон.ну СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дочу с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Каринчик, ушла за посылкой и тю тю :grin: давай уже показывай)))

Маша- бэби, так давай знакомиться :Hello: а если серьезно, вы такие молодцы, время находите дя встреч... А у меня ниначто времени не хватает... :scratch:

 

А нас направили на узи сердца :confused: у Ксюши с рождения на ЭКГ шумы были и мы просто два раза в год делали ЭКГ и ходили к кардиологу, а вчера пошли в другую пол-ку которая рядом с нашим новым домом и кардиолог возмутилась что мы до сих пор узи не делали??? Вот на следующую среду записалась- стремно что то... У моего сына тоже функциональная паталогия не напишу названия, но спортом разрешено заниматься - вот че за фигня у них обоих?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, да что-нибудь у каждого второго есть. У меня тоже, у сестры моей. Фигня. Главное, чтобы ничего серьезного. Пролапсы митральных клапанов сплошь и рядом вон. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну я тож надеюсь, что ничего страшного...

 

Кстати вот еще что хотела написать: я посылку отправила в начале декабря , а мой адресат все молчит, значит еще не получил :scratch:

И про елку, елка конечно же нужна))) у нас например большая и тяжелая, уронить ее практически не возможно, ну а шарики, которые внизу висят Ксюша конеч но же снимает, но они пластиковые и ничего им не дедается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...