Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

А как вы все ёлки устанавливаете? Тупо на крестовину?

 

bobira, у Ваньки тоже с рождения шумы, узи делали в год, сказали каждый год проходить, окошко было приоткрыто.

Я готова встречаться!!! Пока могу еще. В январе после праздников особо не буду вылезать перед поездкой наверное.

 

Margon, умоляю, пиши на форум только с телефона. Этож надо так настроение поднять! Я как представила губы в родах, думаю они как раз цвета этого салата становятся! :rotfl:

 

Итого мы сегодня спали днем 2 часа (слаба я духовно ), легли в 22.30. Завтра буду будить в 8.30-9.

Переписываемся с подругой стихами, я отвечаю:

санки есть, сегодня проба

показала, что мы оба

с сыном к ним давно готовы

жаль, и это я не скрою

что моя филейная

в санки не влазейная

 

 

Ванька не путает с другими красный цвет точно, ура!!! Даже на пульте красную кнопку показывает! А еще ест сам (каши, гарниры) и сегодня впервые в жизни закончил строчки в "гуси-гуси, гагага", теперь в малышах собираю анталогию коротких детских стишков без сложных слов. Мишка косолапый пока почти единственное подходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, И я надеюсь,что ничего страшного

У нас елки в этом году нет-игрухи все стекляггын-пока пытались ставить Дианка две инрухи разбила

а пластсмассовые покупать специально не будем-денех много стоит.

Возьмем пару веток или вон пальму свою наряжу :grin:

 

Губы в родах это круто :rotfl: :rotfl:

Маш с прогрессом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы сегодня впервые купались в пенной ванне! Ой, а моя посылочка уже в нужном месте. ;) Получатель, спеши забрать!

Кстати если чё, то у меня свекровь почтовый ящик смотрит, не гневитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас повыше стекло, пониже пластамаса, елка стоит в ведре с песком, Артём спал, мы вчера до 3х ночи наряжали, встал, увидел ёлку, выразил свое восхищение и фсе..не нужно ему ни шариков, ничего, подходит улыбнется и все.. у нас в этом году такие цвета

Ссылки скрыты.

 

теперь о посылке! просто мы домой вернулись полпятого , я покушала и уехала в басик, потом приехала, отпустила мужа на тренировки и готовила ужин, вот только к ноуту и самой посылке руки дошли!

Подарок нам пришел от нашей невесты Дианочки и всей ее семьи! Спасибо Вам большое! Нам все очень понравилось, мне бы и красивейшей кробки хватило почтовой :D Тёмке пришла игрушка, какую я хотела ему под ёлку класть, так как видела похожее у нас в магазинах, когда всем подарки покупала , а потом она пропала, так что очень кстати пазлы-конструктор! Муж резервировал 50% сладостей, а для меня любительницы ванн вечерних аромомасла :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

фотоотчет!

Вскрываем

мне конфеты, я пошел :D весь подарочек и вот как на нас сидит обновочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, супер-подарок, ОЛЮНЯ ДРУГ!!!

Я тоже накупила игрушек в серебристо-золотистых цветах, а у тебя еще и в коричневу-шампань мою любимую :give_heart: , ну впрочем после аватарки чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я всегда на такси, ЖК в др. части города и все равно по пробкам пошарахались, завтра на прием тоже на такси :)

bobira, узи в смысле эхо-кг?

А ты сообщение свое отслеживаешь?

Ссылки скрыты.

jumary-baby, с успехами!

мы тоже 2 часа спали, в одно с вами время, видишь вы в 22-30 уснули, а мы все еще засыпаем ))

каков у вас ритуал отхода ко сну? мы в 22-40 только купаться пошли, но до этого и признаков сна не было никаких

Олюня77, а у нас пластиковые игрушки дешевле стеклянных

Kаринчик, с посылочкой!

сына - Шумахер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, держите меня, у меня истерика, губы в родах!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Люб, я стала его рано купать, около 9. Правда в последнее время он меньше бесится итак. Пену с лавандой купила. А потом мы поели (глаза закрывались), потом сказал "ааАа" и еще минут 30 я с ним сидела у кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы так рады,мы так рады

Артемчику кофточка оч идет!!!

А коробочки сейчас такие на почте,я их даже не выбирала)))

знала бы прислала еще одну дополнительно в посылке)))

Agape, та я не в том смысле-у нас просто вообще до фига игрух,а еще дополнительно покупать :grin: jumary-baby, ты все успокоитьс не можешь,ниче там не куришь :D:D:D:D а то смотри :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, просто настроение хорошее. :) Кстати я реально искала в яндексе это словосочетание, добросовестно. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сегодня стала или ежедневно? а вот покушать перед сном - самое то :good: мне кажется обеденный сон - заслуга обеда

мы Ааа в смысле спать ни разу не слышали ((

Олюня77, ясно, а нет таких - помнишь в детстве пластиковые блестящие фигурки были - у нас лебеди, зайчики, ежики - серебристые, желтые, оранжевые, розовые - можно их повесить вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, где-то месяц последний. Только мне кажется, что если бы я перед ванной кормила, а не после - он сразу бы после купания и засыпал, потому что пока я его вытираю и переодеваю он уже никакой, но хочет есть. А я никак не попробую этот метод. Да и ванна на полный желудок - стремно. Пошла попробую поспать, всех чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Пекла рулет с маком до часу, а теперь уснуть не могу :banghead:

Юкка, дочки разные, но иногда проскальзывает что-то общее - в определенной мимике. Аня месяцев в 7-8 очень похожа была на папу-маленького, а потом уже на меня стала. А вот Маша пока непонятно на кого, видимо, попозже она сама определится, на кого ей быть похожей)))

 

Поначалу в шоке была, что вокруг столько мусора на улицах - как раз снег таял, все "всплыло", дома помню пылесосила и вес видно! ваще как ребенок мир для себя открывала.

Потом через несколько лет на улицу в очках вышла, так на лестнице у подъезда чуть не упала - ступеньку не заметила, а возвращалась в тот день под дождем, конечно же без зонта. Так что так долго без линз больше не рискую ))

- Люба, ты прямо мои ощущения описала

 

Создание, я почему-то сразу подумала, что посылка из Питера от Юкки, да и про пророчество имени тоже вспомнила. Поздравляю сестру с //, и тебе удачи в этом деле! Вот детский сад у вас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо

jumary-baby, с пенной ванной! раньше не купали?

Олюня77, это все пенка Ванина виновата :grin: :grin: :grin:

меня даже на почте с наступающим рождеством поздравила кассирша увидев коробку :D

еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мне опять плохо, точнее мне было замечательно, но через полчаса после очередной половинки таблетки мне стало плохо(( у меня голова сильно кружится, так кружится, что я практически падаю, будто сознание теряю(( я еле-еле соображаю, слава Богу, Тима уснул быстренько и я могу лежать, потому что стоять, ходить и даже голову поднимать на более 10 секунд - нереально((( и опять вырвало щас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас не такая, у нас проще модель, и спинка не опускается до горизонтальной.....вообщем трость в минимальной комплектации...О нашла( ссылку только нельзя), у нас сайбекс руби

bobira, я тбе уже сто раз встречу предлагала :spiteful:

на счет сердца - у нас тоже шумы, ходили на узи - нашли хорду и трабекулы, нестрашно, но сказали контролировать.....

Карина с подарком!!!!!!!!!! Столько всего)

Олюня молодчина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, встала с утра пораньше красоту наводить, пока все спят, у нас сегодня что-то типа утренника в 11

Sydney, жестоко...:(

Эврика, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, раньше не пенились, потому что Ванька в ванной как сумасшедший бесился, воду пил, нырял, я не рисковала. Даааааа, пена вштырила!

Sydney, держитесь, девочки, после 12-14 недель должно пройти такое. У меня тоже страшная слабость была, ходить не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какую пену используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДУ!

а у нас снегопад!))))

Машунь,вон вы какие молодцы,мы никак к стихам не придем, ходит в сад, за 3 недели начал словосочетания употреблять, иногда предложения из 3 слов-но оконцовку стиха , хоть убейся, не понимает деть, чего я от него хочу :pardon:

мы едим часов в 7-8 потом час играем, потом ванна. был помладше, сразу после еды в ванную, ему на сытый желудок там вполне комфортно)))

стихи тви-супер!!

 

Кариша-с подарочком!Темик такой красопетка модный!

 

все у меня сегодня день без инета, хотя бы полдня-надо убраться, раскроить таки это автокресло, уже месяц лежит-стыдоба и нашить игрушек.. к обеду вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух((( как были январята несчастливыми, так и продолжается. что на раннихх сроках более 10 ЗБ. после 10 я их читать просто перестала, скорее всего еще были. что сейчас. 4 роды все меньше 2500 на сроках 33-36 недель.. причем у всех на ровном месте, без показаний и т.п. жесть какая-то(((

 

Ой Тань, мне кажется, что какие то показания все же были, вот только я во врачах не уверена, думаю это их вина, и еще бывает что мы сами себя умнее считаем, и часто многое игнорируем. Я когда сменила третьего врача, вот она как раз таки в 22 недели где то сказала, что я не дохожу скорее всего до 40-а, нужно очень постараться хотя бы до 38-и доходить. Хотя у меня явных показаний не было. Тоже самое мне и УЗИст сказал, в 11 недель он мне предположил вес при рождении, все верно было) А вот УЗИ в моей обычной пол-ке кричали все ОК, все замечательно, частые КТГ вам не нужны и т.д., если бы я их слушала, думаю что тоже все произошло бы гораздо раньше( Тимка то у меня ровно в 38 родился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, саносан с оливковым маслом и лавандой "перед сном".

kuptan, :friends:

Блин, вчера прощадку почти засыпало, а сегодня ваще наверное... куда гулять? в парк, что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ну по каждому чиху ведь тоже не будешь бегать.. особенно сейчас-много пинает-а вдруг ему кислорода мало и он помощи просит? мало пинает-а вдруг затих,потому что все, конец? и т.д. я имею ввиду что прям выраженных не было,чтоб сказать вот с 20 недель шейка короткая-недохожу. нет,все здоровы ,все нормальны едут на плановое 3 узи и их срочно пкс.. вот почитаешь и думаешь, а вдруг у тебя так же, а ты ходишь и не знаешь :glare: но стараюсь как-то на позитив себя настраивать, ко врачу тлько через неделю,да и не факт ,что узи сделают, может просто сердечко послушают и отпустят на праздники.. а с моей врачихой есть шанс,что не отпустит :spiteful: но я без боя не дамся!! :grin: хватит с меня, что витьку просто так на 38 неделе вытащили, "чтоб на выходные не оставлять". у меня настрой до 9 хотя б доходить, а там чем больше,тем лучше. 20-вообще идеал! это я тут линейку переставила по узи, а так у меня пдр на 20. но чего-то мне кажется 5-го рожу...

все, выгоните меня отсюда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Kаринчик, с подарочком от невесты! :giverose:

 

а у нас елка в украшена в цветовой гамме "узбекистан" :grin:

 

я года 4 как ввела традицию,покупаю красивый расписной шар с надсисью года :) в этом году ещё не прикупила шарик.

 

купила полимерную глину,вчера пробовала розочки делать...лепила,лепила,в итоге всё сломала :Crazy: но запекла одну бусину,просто посмотреть,что в итоге представляет из себя...по мне так не пластик,не глина,а что-то между :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, бедная,жалко тебя так (((((

 

Снег.ха ха.у нас до плюс 12 в выхи.рождество млин. Елки на торговых площадках в лужах стоят.

Хотя дух рождества везде...в метро рождественские песенки поют,на улицах везде палатки с жареным минлалем и горячим кашаладом,мммммм,пахнет как.

 

Я завтра на работе почти одна,буду в инете сидеть,выходной у меня )))))))

 

 

Карина,с подарочком!!!!! Красивая у вас клочка и Артем классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как Лиза?

kuptan, Margon, NeoNatura, спасибо!

jumary-baby, ясненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...