Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, я не помню текста :blush: не за что!

nastik, красавицы! :give_heart:

kuptan, больше чем на видео, но "формы" такие же

про писюн ваш :(

@Бабочка@, видео жесть, у меня аж руки затряслись, я так не промываю :glare: у нас все открывается, так что как взрослого моем

Chika, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати сегодня была первая драка. Гуляли на маленькой площадке, пришел мальчик 2,4, нормальный, спокойный, только говорливый. Залез к Ваньке на горку, а Ванька ну на него руками и ногами махать, потом развернулся спиной и сел на мальчика (мы одного роста). Я офигела. Так стыдно было........

 

А еще стала замечать, что Ванька всё перекладывает в правую руку, видимо всё-таки не пошёл в прадедушку и бабушку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, к нам девочка домой к моим родителям приезжает (они недалеко от нас живут) и мы все по очереди делаем, я, мама и сестра. В этот раз пока она мне маникюр и педикюр делала, никто домой еще не приехал, Ксю прекрасно дала нам все сделать, а сама тусовалась около нас. Елка у нас в дет. саду была, куда мы на развивалки ходим, а завтра поедем на другую елку во дворец железнодорожников. Ксю огоньки тоже очень любит и да они все должны гореть :grin:

Kаринчик, спасибо, ты заметила мою стрижку? Через час пойду стричься опять и краситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, хорошенькая! :good:

 

Agape, блин! этот барсик даже не русский голубой!... не бывает у русаков белых пятен!!! у правильных русаков и морда не правильная :spiteful:

 

kuptan, Тань... чо все так серьезно? :scratch: я не знаю какой должен быть в норме...не задавалась вопросом ваще никогда...в спокойном состоянии ну не больше 2 см и немного крайней плоти, но если встает то раза в 2 больше...у Ромы маленького так же было по размерам, ща ростет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, это катар среднего уха.Надо в нос побрызгать назонекс или фликсоназе._делать самопродувание слуховых труб (усиленный выдох с закрытым ртом, прижав пальцами крылья носа к перегородке) и козелковый массаж барабанной перепонки.На козелок уха ритмично сильно нажимать большим пальцем,при этом под давлением воздухом массируется перепонка.3 раза в день продуваться и массировать.козелок вот

Ссылки скрыты.

Если не пройдёт,то тогда только уже катетеризация слуховой трубы поможет...

если надумаешь,в личку напишу потом,в какой дозе спреи брызгать.

nastik, ну и пусть с телефона,всё равно :thumbsup:

А мы на утренник не пойдём...мне дали билет в Филармонию на ёлку,потом спектакль будет.Но начало в 14.00,она ж спит у меня в это время.если не уложить-изноется.Отдала билет коллеге,у него есть внебрачный сын,пусть с ним сходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам папа принес приглашение на елку с работы... не знаю брать ли Ярика там сначала спектакль небольшой потом танцы-развлеканцы..утром в 10... но там всегда куча народу очень шумно-громко-весело... боюсь он плохо себя вести будет...там утренники для детей постарше все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, NeoNatura, спасибо!

NeoNatura, я бы в неудобное время тож не пошла, но у нас в 11 начало, в самый раз для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже в таком возрасте встает. :scratch: фигасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ваще то да :lol: как пописать надо обязательно встает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну пописать то ладно,та все равно еше много кто в памп сикает. Я думала исчо стал встает,Гы Гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пописать не встает-во сне всегда встает, ну и так, нателебонит когда сам)))) когда встает-нормально по идее, не гигант канешна, но нормально..

водянка не прошла, так что будут через год нам яйки резать, посомтрят, может писюн выправится, если нет, надо будет физиопроцелуры какие-то делать, типа увеличивают рост пещеристых тел в писюне и т.п. не хочется чтоб потом мальчишка переживал, им жеж не обьяснишь,что не это главное...

хотя судя по постам некотрых, кто не всуе :grin: , им тоже не обьяснишь :grin: а невеста у нас понимающая))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это на кого наезд был, чё-та я туплю?! :lol:

 

Отличные санки Тимка 5, мама сына везла-везла на площадку, а он дрыхнет давно. И еще 5 минут дрых, пока мама аки главный новогодний олень, как его, на Р :))) неслась домой.

Вот вам и режим. 2й день встаем в 8.30, а сегодня днем так и не спали, заснул вот в 6.30 на улице, но я его растрясла ибо мы не жрамши с часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА, ктр-я в суе)) знает, что это она)))

Алинко это, тут понимаешь ли, все сочувствует, а она сразу выяснять хто наша невесто)))

не всем иметь таких писюкастых женихов как Тимохин)))зато мы красивые, добрые, умные, и ваще золотые ;) а вырастим исчо и бохатые станем, так что невесте нашей можно только позавидовать! а еще полы моем, посуду и картошку чистим вместе с мамой. где еще такого мужика найдешь? ))) не был бы сыном, сама на себе б женила)) а "женилка" дело десятое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, А мы что некрасивые и не умные, елси у нс писюн ого-го?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вас речь не шла))) нефиг на себя одеяло перетаскивать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, та я ж шутю :D я вообще молчала, просто ты 2 раза наш писюн вспомнила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому бы показать наш писюн... :rolleyes: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я понимаю всем смешно, но у нас то вопрос тоит об операции((( я ж не предлагаю с саниметром, я предлагаю сравнить с видео. ибо мы родились вообще без писюна, только с крайней плотью. сейчас почти 1 в 1 с видео. уролог говорит, что операицю надо будет делать((((

Я помню, ты рассказывала, а в чем суть операции-то? Диагноз есть? С видео сложно сравнить, когда там кроме писюна ничего нет. :scratch: У нас мало крайней плоти, писюн сантиметра 3-4, если встает, то больше, но если замерз, то одна крайняя плоть, весь писюн убегает внутрь греться, как и яички... :pardon:

 

Gebija, :lol:

боюсь просто измерить не даст, будет реакция как у вас

А ты пока спит. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

где еще такого мужика найдешь? ))) не был бы сыном, сама на себе б женила))

ага,вот потом с такими свекрухами невестки и мучаюцооо :lol: .. идеализуруют сынкоффф, мой такой золотой, невеста молись :lol: :lol: :lol: вот откуда истоки то :lol:

 

а че сочувствовать, сама ж говоришь не главное. да и мал исчо,что что-то говорить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во я и говорю что женилко еще вырастит :lol: у малявок мне кажется еще все гуляет туда сюда... когда типа замерзнет так вообще пугавка пугавкой :lol: одна кожица...

а ваще я сеня Роме мыться помогала и возникла у меня теория... 1 год - 1 см... 2 года - 2 см... 6 лет - 6 см :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а в 35шо? :shock: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, к 60 уже совсем не держится! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, там на полшестого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта вот случайно как-то:

 

солнце шпарит, пальмы, море

и толпа людей на пляже

все орут чего-то ором

Блин, поймаем - и накажем...

но постойте, что я слышу

люди "эврика"! кричат

не снесло тем людям крышу,

и не нобеля хотят

просто это нашу Юлю

за короткий этот срок

полюбили мигом, пулей!

всем её соседство впрок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :good:

Юлько,видишь,ты не только снишься и мерещишься,про тебя уже стихи сочиняют :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...