Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, :D

я поэт,зовусь незнайка, от меня вам балалайка :D

 

 

Margon, к 60 уже совсем не держится!
и скручиваеццо,да? :lol:

 

блин,надо чемоданы к маме паковать,завтра уезжаем

фууууу,ненавижу

 

как про писюны так и Эврика сразу прибежала :rotfl:

 

маша, ты "губы то в родах нашла"? :tease: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты чо, мы без труселей не спим :dirol:

ну-ка опрос у кого в чем мужики спят :rotfl:

kuptan, ни невеста, ни теща не знали, что уже встает :blink: чесна

Блин, мальчик еще не родился, я уже за пипиську переживаю, а у новорожденных как?

jumary-baby, стишок :good:

Маш, а почем вы ваши сани купили? они с сидухой тоже?

щас только увидели. что ручка и спереди вставляется тоже

А то мама эту 3ю версию за 1300 купила

 

А мне еще извещение! на почту сбегать не успела, завтра с Натой поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :tease: не нашла, ты же грамотно следы замела!

Agape, я долго отзывы читала и выбрала Умку. 3ка от 5ки ведь только длинной сиденья и продольностью реек отличается. Типа у вас на помладше. Купила Тимку, типа модификация Умки, за 800, тоже долго искала. В Москве в основном 900-1100 + доставка.

Кстати их производят в Ижевске, где у меня 2 родные тети и 5 сестер, 4 племянника и 1 внучатая племянница. :grin: Спрашивала их, тоже у них все покупают и хвалят. И в малышах все хвалят, говорят вся площадка катается, если придти на санках. Сегодня вот мы пришли на площадку, бросили санки и ушли на 15 минут пёхом. Вернулись - санки в другом месте стоят. Мне говорят: а мы думали вы уже забыли, мы на них тут покатались, ничего? Один раз бабушка подходила спрашивала пароли-явки, второй раз тётя какая-то, всем понравились. Ремень, колеса, переставная ручка, сидушку не стала покупать.

 

Блин, чё-та у Ваньки возбудеж, его реально всего крутит, говорит аааАа, ложится, закрывается одеялом и тут же вскакивает, садится ко мне на руки и тоже вскакивает. Знаете - бывает такое состояние, что по тебе словно напряжение гуляет электрическое, в кровати места себе не находишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой отправитель!!!!! ;););)

мне очень жаль,что почта СССР подвела :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Нам пришла посылочка :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

свекровь уехала 15го, а извещение пришло 18

очень жаль,что на такое короткое расстояние так долго шла посылочка

 

мы все равно очень рады,очень очень!!!! будет нам подарочек к дню рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, СССР? Беларусь, Украина или Литва? Не помню, кого уже можно вычеркнуть. :)))

Ааааааа, Украина!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, чей то :shock:

ваша раша :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет? Просто тут жаловались на недополучение посылки. :)

А чё тогда на СССР гонишь! А про близко теперь поняла, це ж не в Данию шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб и у маленьких встает. ну в месяц уже точно встает))

Алин, а че не сочувствовать-то, больно охото свою маляву на операцию в 3 года отдавать.. наркоз общий, капельницы((((((

 

витька заболел,спит только на моих руках. а у меня схватки как раз, еще и болючие.. он ножками пинает, я аж руку кусаю,чтоб не орать.. к папе не идем, истерика сразу, а нельзя-горло и так плохое((( что ж за жисть такая(( засыпает на 5 минут и опять.. и так третью ночь по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, капец... держись, Танько, только не раскисай. Ничем и не поможешь вам...

 

Про встает - да, я раньше сына не раздевала сразу после пробуждения, поэтому стояк со сна увидела только летом первый раз, месяца в 4. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Машуль. прорвемся. главное,чтоб мальчикам моим хорошо было. а я большая, справлюсь.

 

кто скажет достоверную инфу-за сколько до родов пуз опускается? или это все на уровне народных примет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому бы показать наш писюн... :rolleyes: :lol:

 

:wave: :Crazy:

 

kuptan, Танюш, сочувствую, держись. Мне кажется у всех по-разному опускается, я спецом меряла, он долго по чуть-чуть опускался, может месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, ты че, какие схватки, да еще болючие, к врачу тебе..

у меня за неделю-две опустился кажется,я точку на стене ставила, а у тебя как?

 

А мы уснули снова по "методе", точнее я винвата, сначала сидя моло из поильника дала, меня послали, потом сказочки в кровати и вышла, дав все же молоко в бутылке, возня и писки минут 7, пойду думаю посмотрю мож покакала ,сегодня еще не делали, и ходить не надо было ,разрыдалась, стоит, я ей песни пою и вышла, думаю через 7 мин снова зайду, она 5 мин поголосила и все, уснула :dirol:

не верица че-то, неужто доросли до методы :scratch:

 

А с пописами голяк, на горшок так и не поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,ты неужели думаешь мне всерьез все пополам.

Я тут шутками разбавить пытаюсь,могу и посочувствовать на форуме,тебе полегчает?. В уме я почитала и посочувствовала,я тоже мать как никак

 

Витюше выздоровления и тебе терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня так и не опустился, а вообще говорят чаще всего за пару недель.

nastik, не, невесте рано еще! Это дефкам каким мона! :dirol:

Agape, ИМХО, остань временно от Наташки. Через месяц еще попробуй. У меня сестра Ваньку приучала. Сразу позитива нагоняла: типа посидим, книжки почитаем, будем радоваться! Я и сейчас так уговариваю, если что: давай книжечку принесу, а ты посиди-пописай. Будем кричать Ура? Будем! Пописал? Ураааааааааааа! Ваня пописал! Урааааааааа! Иди бабушке скажи!!!!

В последнее время неохотно соглашается, еще может горшок стал на полу холодный... :scratch: Но днем сам сказал, что ему надо АА (это у нас любое действие на горшке), посадила - ничего нет, говорю: пошли памперс одевать. А он памперс стаскивает и опять "АА" - сажай на горшок, короче через 3 попытки пописал и успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еще как встает :lol:

Настик, заметила, но думала мне показалось, там с одной стороны плохо видно..совсем коротко чтоли? Покажись в новом обновленном образе :blush: :)

kuptan, выздоравливайте :(

у меня за 4 недели до родов опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да совсем коротко я такой никогда не была, муж как увидел так из машины выбежал смотреть, сделаю фотку нормальную покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, забыла вас откомментить,вы такие милые.....вы всегда оч милые :give_heart:

 

я ща нарыдалась,что аж валерьянку пила :scratch: дура

насмотрелась малахова сегодня, пошла в нете читать дальше про эту семью, понесло меня, нашла на ютубе беслан!! ролик, потом по цепочке про девочку Лизу ,погибшую в лесу в 2010 году и меня унесло......

давно я не плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мне сегодня получше, ТТТ...и пока не рвало, и голова несильно кружится...Тима в садике)) а на улице опять дождь, да когда ж лето то будет?

 

kuptan, я не скажу, что у Тимы большой прямо писюн, но когда писать собирается, он у него как встает немного, тогда, наверное, см 4, а так небольшой, ну как мне кажется, но даже если замерзнет яички у него вобще никуда не деваются, писюнчик возможно и становится чуточку меньше, но врач еще при рождении сказал, что у него все хорошо...лазить я ему так никуда не лажу, так с мылом сверху мою и все, ничего пока не двигаю и двигается ли там крайняя плоть - не знаю, и меня пока что это не интересует, до 3 лет даже если не двигается - нестрашно, врачи тут лет до 5 точно не беспокоятся по этому поводу...

 

ну вот, зря я обрадовалась кукузиной линеечке, она тоже на 1 день отстает, а уж про то, что у нас уже первый час дня и она должна была 9 недель и 4 дня показывать еще 12 часов назад - я вобще молчу....но она только завтра сообразит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D:D:D Маша ....... какие стихи :friends: спасибо друг! подняла с утра настроение! Margon, ага, наш писюн тут не раз вспомнили, вот и пришла :Hello: а вы радуйтесь, вам повезло :D

ты как узнала про посыль и про извещение? и знашеь ли ты, кто твой даритель?)

 

Таня -куптан выздоравливайте!!! про пузо - у меня опустилось перед самыми родами, за несколько часов до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

kuptan, Тань,у меня пуз большущий был,опустился где-то недель 35-36,а родили нас в 39,т.е доча и не собиралась ещё :lol:

 

мы кровушку с мочой пошли сдавать...после НГ на прививку+на узи и к урологу во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас опять тепло :lol: -8...так что скоро пойдем гулять часа на 2 заодно и очки новые мои заберем

москвичка как нам снег не пинали он до нас не долетает :lol:

 

Margon,

Сапфира, а в 35шо?

вот я так и знала :lol: не я думаю что после цифры 8 рост замедляется и счет идет на миллиметры :lol: а после 25 лет организм ваще не растет :lol:

 

jumary-baby, стих про Юльку :good:

 

kuptan, Танюшко держись :friends: про "опустился живот" от недели до 3...у всех по разному...у кого-то чуть ли не накануне... ориентироваться надо на 1 роды... у меня дней за 6-7 оба раза опускался сильно резко заметно

 

да да Люб стояки после сна с пеленок начинаются...организм проверяет "функционально ли то что там болтается...или ну его нахфиг отсушить" :lol:

 

про опросссс: мой муш без всего спит :lol: всехда :lol: а нет вру! если в гостях где ночуем то в трусах

 

а маме моей ночью скорую вызывали :( давление... блин... так тяжело видеть что родители стареют и болеют... ей 2 января 70 будет... и за последние 2-3 года она как-то резко постарела и стала "бабушкой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. с первым не опускался, а тут прям сильно и рзеко в 1 день. а этих паникерш начиталась и чего-то задергалась. а если недели за 3 до родов, то хорошо))))

 

Люб какого мне врача, у меня тут небо в алмазах каждый вечер до родов будет. с витьком так же . за 3 недели каждый вечер-ночь схватки. причем с витькой доходило до минута-через три и так часа 2 подряд. я кажду ночь в роддом собиралась. а в итоге после 8 марта положили на сохранку,пролежала 5 дней еще до 38,5 неделек и прокололи пуз мне. так что тут я конечно слежу, но в роддом не поеду))

в сад не идем, гулять не идем-чего с ребенком целый день делать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! :giverose: Я стараюсь поменьше такого читать смотреть, тоже сижу потом реву.

kuptan, Тань, вот мы пока болели 2 недели дома сидели, повесится можно, и Ксю более капризной стала, думаю надоело ей все дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, оооо...это беда! мы если гулять не идем все дите неуправляемое :lol:

 

мы пришли...заморозила себе щеки напрочь! одна аж побелела... пока гуляли температура на улице упала на 3 градуса и ветер поднялся ледяной... а мы ж не просто гулять мы по делам...очки забирать! туда хорошо дошли...а обратно в 2 раза медленнее...дите уже приморилось! Ярчику все пофих..он как пингвин :lol: идет радуется балакает)))) увидел магазин...кричит "булга..булга"...зашли за булкой)))) вот ща сидит балкает булку ест и 2 кружку ряженки запросил.... доест спать уложу...вот полдня и прошло...а чего сделали - НИЧЕГО! проснулись позавтракали посуду вымыли на улицу сходили... а в списке дел еще: зарядка, стирка, варка супа, распаковка елки и игрушек :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у вас прогресс! а сестра долго приучала? у нас всего-то неделя прошла, я до нг думала попробую, потом отдохнем немного

Мы тоже хвалим, если в горшок хоть что-то попало

kuptan, а чего не погулять?

плохо самочуете?

у нас вчера часа 1.5 было рисование пальчиковыми красками кистью, так со слезами заканчивали

Сапфира, во муж и боится с тобой без трусов спать.. а сам-то че без них? :rotfl:

ск-ко мороз?

воот и я вечно напланирую и язык через плечо, надо меньше планировать, тогда и успевать можно

Сейчас на почту, в аптеку, по магазинам, обед и сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...