Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, береги щеки, я с ужасом думаю, что делать, когда у нас мороз будет, я оч. быстро мерзну. пусть мама поправляется! я свою обычно заставляю к врачу пойти, но она сильно сопротивляется.

kuptan, :D

@Бабочка@, спасибо!

 

А у нас последние дни новая игрушка, набор конфет в чемоданчике, мужу на работе дали для ребенка, Ксю разбрасывает их по всей кухне, потом мы вместе собираем, есть пока не пытается, попытки развернуть бумажки пока удается присекать.

 

Сейчас Ксю покакала, я спрашиваю:

Ты покакала?

Она отвечает:

Ваню (ванючка) и улыбается довольно

 

Мы сегодня сходили на елку, до меня только вчера дошло что там сначала спектакль, а уже потом игры и хороводы, ну ничего все нормально прошло, деть переодиески бегал по проходу валялся там на полу, и говорит, что понравилось ей. Хорошо, что спектакль музыкальный, т.к. просто диалоги без песен и танцев ей не очень интнресны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,

Сейчас Ксю покакала, я спрашиваю:

Ты покакала?

Она отвечает:

Ваню (ванючка) и улыбается довольно

:lol:

 

фух,сегодня весь день по разъездам,затарились к НГ частично...

 

Анализы с утра сдали,когда зашли сдавать кровушку из пальчика,выть начала,как только оглядела обстановку:лаборанта,скарификаторы,пробирки с кровью. :spiteful: А когда палец проткнули завизжала как резаная свинюшка :lol:

 

Кто ёлку нарядил,детки не снимают игрушки? Дана постоянно стягивает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой, резинки :rotfl: весельчаки вы с мужем

Маме не болеть, у самой ровесники твоим, мама хоть занимается здоровьем, а папа плюет ,а там стока.. :(

kuptan, Танюша, Борис Петрович - зе бест :lol:

Но САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе сегодня за подарок нашей семье!

А открыточка :man_in_love: первые признания нам в любви :man_in_love:

а еще приятно малышу в пузе уже дарят подарки :give_heart:

Отстояли в очереди за посылкой достойно, но вертляво, везли коробочку домой через аптеки и магазины, валялись в сугробах, отчего теперь видимо сопли. А завтра елка :(

И вы поправляйтесь! Можно до завтра сопли чтоб прошли? ))

я афлубин уже дала ,только неделю как пропили его курс :scratch:

вот выпал ре 1 раз в сугроб лицом - боевое крещение и что за фихняяя :scratch:

 

НАША посылочка: 1. Ляле деревянная игрушка-мобиль на ниточках :good:

2. Маме топ для кормления и сейчас тоже можно носить :good:

3. Нате акваковрик! :good: мы его оч.давно хотели

4.Супер-открытка с кисой, которую Ната тут же попробовала отодрать ))

а там такие признания :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

А вот невеста даже трусов не надела, пошла рисовать

 

NeoNatura, как история с братом, пошел в прокуратуру?

nastik, а у нас с каками.. покакала в подгуз, я ее тут же на горшок, думаю доделает вдруг, не фига, а пара горошин выкатилась ,я и не заметила, Ната нашла и так серьезно - кака, а я думаю, что за запах :bad: я тут еще долго по ковру ползала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то пришла! я кстати ее отправляла, еще ДО получения твоей!! так смеялась,когда платье кормительное твое увидела-сразу видно мамашки с опытом. первородки чего б прислали-ползунки, соски, тут уже умудренные опытом-кормительную одежку :grin:

рисуйте с удовольствием! карандаш если не открывается-они в обратную сторону откручиваются, у них резьба наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с посылочкой!

Тэкс,где наша затерялась? :scratch: :spiteful:

 

Люба,брат до этой девки так и не дозвонился,вышел на её подружку,выяснилось что она свалила в Читу к матери на НГ...был в каких-то органах,узнал,что на фирму никаких кредитов не бралось,на него тоже вроде как...сейчас,пока её нет,со знакомым адвокатом,пытаются вывести его из этой фирмы или вообще прикрыть её...точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо!

как же не открываются -вишь рисуем, а еще ноги себе синим нарисовали, наверное смоется? )) а если еще где им рисовать?

Долго же она шла - главное вчера на извещение - повторно, срочно заберите ,первый раз извещение пришло :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с посылочкой! эх любоф любоф :grin: еще говорить толком е умеют а уже признания в любви :grin:

 

а мне вот интересно...гы... как дети когда подрастут отнесутся к этому сватовству :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про опросссс: мой муш без всего спит :lol: всехда :lol: а нет вру! если в гостях где ночуем то в трусах

Муж голый. Я тоже раньше, до Сереги, так спала, потом и лифчик и трусы напялила, ибо молоко текло и деть в обнимку. :pardon: Сейчас в труселях и футболке или майке.

 

Тань, клево про имена вещей. :grin: Мне кажется, так жить веселей. :pardon:

А папу в коня-огня переквалифицировать?

 

У меня муж 2 дня дома - 2 дня сремся... :doh: Сегодян у гини были с утра с Серегой. 3 часа отсидели, пипец. 29 скрининг... В ЛЮБЕРЦАХ!!! Мать их, подальше послать не нашлось куда, видимо....

 

А нам пришло извещение из Миасса!!! Сапфира, спасибо!!! Но получим только завтра утром, не знаю, успею ли отписаться - вечером театр завтра.

 

Девчат, у кого санки Клинцы есть, самые обычные? :scratch: Одна из тем ссор с мужем - я хотела без наворотов, чтоб санки санками были, а не коляской, ну и подешевле, он сказал говно советское купила... :(

 

Люб, меня от Доната, пардон, несет... Со страшной силой. Хотелось бы чего-то промежуточного. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, муж мой тоже прикалывается

NeoNatura, тоже мне свалила, тел. отключила ,какие с ней дела после этого вести? А он что не в курсе сам брал он кредит или нет? Без него-то как взять можно? да, дай Бог все разрулится

Ната опять мне диван прописала, сегодня на мокром спала..только высохло опять, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, уууу...дошла наканец то :dance: ...а то я уж заждалась... меня это смешит до колик :lol: ... проехать почти 2 тыщи км за 4 дня и столько же ехать не больше 200 км до вас

 

вот поэтому я и не снимаю Ярику памперс :lol: не люблю спать в луже :lol: и пока он просто в штанах носится блюду за диваном :lol: и Роминой кроватью что б там не наделал :lol: как блюсти надоедает или делать чего надо так в памперс его... мать-ехидна :lol:

 

пы.сы. Даш... у нас есть обычные санки... почти совковые, но с пластиковым подпопьем... снег выпадет будем их юзать))))) в прошлую зиму Ярик на них бы не смог еще сидеть, сползал бы... а в эту в самый раз... а те которые на прошлую зиму санками брали я продаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не снимает..ты может при ней наряжала?

Agape, с подарочком, Танюшка умничка! Всем угодила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, т.е. у тебя без ручки там, чтоб перед собой толкать итд... А то думаю уже менять, я товарищ впечатлительный, меня легко убедить, особенно если так обосрать вещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

ты может при ней наряжала?
ага,она некоторые подавала даже :grin: Только мне кажется,что если бы не при ней наряжала всё равно снимала бы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам еще вчера пришла посылка от Сапфиры :D Если удастся уложить Лилечку в ближайшее время, выложу фото. Сапфире огромное спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С посылочками вас,мамки!!!!!

Ура!!!!

А мы в машине едем,еще больше часа пилять.Лизка лунтика смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб а как вы ноги себе нарисовать умудрились? там же просто вода?? видимо это просто отпечаток от коврика, по идее должно высохнуть и исчезнуть. но самим карандашом хоть на обоях-намокнут только если(

 

Даш у вас в жук-ке нет стоматолога хорошего?? ползуба отвалилось, не было печали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мне мальчик у нас один очень нравится в клинике, куда я хожу. Дента-Люкс это клиника, мальчика зовут Петрухин Дмитрий В (Владимирович, наверное). Все, кому советовала его, тоже в восторге, даже муж, у которого на стоматологов аллергия, сказал, что к нему можно ходить. :pardon: Телефоны (498)4853655 8(901)5226464

Молодой, но очень приятный и грамотный. Я у него 4 зуба удаляла, лечила чего-то, во всех случаях хорошо провела время. :lol:

А вообще мне там все нравятся, неплохая клиника, а может привыкла просто - я и брекеты там ставила, и к ортодонту сейчас туда хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радикал не работает(((( завтра попробую загрузить

 

из новостей: у Стаса подтвердилась скарлатина, на карантине до 5 января будет, нельзя ни на какие елки, ни другие мероприятия((((( Сегодня мне присудили алименты, 30% от всех видов заработка, посмотрим сколько это будет. Не развели, потому что муж не явился на заседание, дали месяц на примирение. Вообщем, если 23 января тоже не явится, все равно разведут. Буду свободная девушка в самом расцвете сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну может с ковра реагент к фломику пристал, вот синим и провела по ножкам, щас папа помоет посмотрим, думаю все отмоется.

Тань, ты листья ортосифона от отеков не пила? Я сегодня своевольничала, купила без назначения, хоть вчера и прочла про спазмологический эффект гладких мышц.

alozwet, Gebija, с посылками!

Даш, у меня сегодня с Доната самое то, не думала, что в Б может быть так хорошо :Crazy: Вот с нормазе пучит сильнее.

Сапфира, а моя стрекозень и так любит на диване тусить, а теперь такое впечатление туда пописать приходит.

Но блин родной ребенок, я даже запах писюка люблю ее :blush: я больная, да? вот щас перед ванной на мне голая посидела, ушла, а амбре осталось,я сижу балдю :blush:

 

Еще опрос по мембранной обуви, сегодня долго гуляли - часа 2 по снегу много, снимаю обувь - пальцы прохладные, но мороза считай не было - около 0, очень комфортно, вот думаю, это может быть от того, что мембрана так влагу отводит? Но колготки сухие ,а не мокрые, но прохладные, думаю даже не из-за падения в снег сопли, а из-за обуви? :scratch: Кстати к вечеру соплей почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну хоть какие-то деньги вместо никаких, не знаю поздравлять ли с этим :scratch:

Я фотки размещаю с ipicture.ru, там нет такой неприятной рекламы, как на радикале, просто закрыть 1 окно при просмотре и можно грузить сразу по несколько фотографий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня санки с прошлого года, деревянные высокие обычные, у нас все такие в дестких продают, с голубыми полозьями для мальчиков, с розовыми для девочек, с салатовыми для всех :D

с посылочкой!

NeoNatura, не знаю, мы своего спать уложили и наряжали, ттт, не снимает, просто рассматривает ходит кругами

alozwet, с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня санки с прошлого года, деревянные высокие обычные, у нас все такие в дестких продают, с голубыми полозьями для мальчиков, с розовыми для девочек, с салатовыми для всех :D

Ты их за собой тянешь? Не теряешь ребенка? :lol:

 

Люб, а я завтра от Доната воздержусь, а то пробздюсь еще в театре. По поводу радикала - у меня Эдблок плюс стоит, всю рекламу блокирует. :pardon: А антивирь мой на айпикчер все время ругается.

 

Алевтина, сил тебе закончить эпопею. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, за собой, там спинка есть, как я его потеряю, он у меня и в прошлом году замечательно там сидел в комбезе , я только чехол на них еще покупала, чтоб уж "наверняка" не замерзал :) в этом году найдем если горку вместе кататься будем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кинь фотку, какие у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а по ценам?

Люб не, не пила. пила бруснику-мертвому припарка.. у нас мембрана-орсетто.ножки сейчас оочень теплые.

А. поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...