Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, сегодня профгигиену делала ультразвук+эйрфлоу - 2800 за обе челюсти (два года почти не делала). А вообще позвони, они тебя сориентируют по ценам, я ж твоей проблемы не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем спим нагишом оба.

Ну Танька!!! Я ж теперь твоего мужа видела, читала и представляла, как он со шкафом общается и с микрушкой, нельзя же так прикалываться!!!!! :grin:

Читаю 55ю

Всем привет, я сёня была на общем массаже...!

 

Настик, чего там невеста наша про Ваню-то, ась?

 

Алин, я тоже после Малахова никак не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш как не знаешь, говорю же-ползуба отвалилось(( раскололся на половинки(((

 

Маш, не мой может только кошку взять, посмотреть ей в глаза.. и проникновенно сказать-"видишь, чудовище, на ком я женилсо, теперь вот терплю.. а куда деваться то?))) " так что про Пафнутия, вполне про нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я искала, не нахожу пока, сейчас еще гляну..была где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Юля, Маша, да я сама виновата, не могу времени никак выкроить для встречи с Вами)))

Gebija, а я профгигиену такую же плюс покрытие фтор лаком за 900 ре сделала, и это все благодаря групону, помните нам еще давно Кира ссылку давала, я кстати уже много какими скидками там попользовалась ;) вот завтра например пойду краситься и стричься по скидке...

Девочки, всех получивших с посылками!!! Моя тоже уже почти на месте :wave:

Натура, моя тоже игрушки снимает и еще кидается ими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, зайди в скайп - кину, в нете нашла, радикал не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, сил тебе!!!! Держись!! Хоть такой доход будет,хотя смешно,по сути копейки.вот так планировали вдвоем,рожали вдвоем, теперь от папы только 30%

 

Мы у мамы.свекровь крутит носом на датскую еду и привычки.нет она все вежливо,но я т ее знаю :D

Укладываю лизу,мои елку ставят внизу, дед говорит, что у них принято было в семье,что наряжали когда дети спали,и типо это санта клаус ночью наряжает и подарки кладет.

Я не стала спорить,мне все равно на самом деле будет Лизка наряжать или завтра увидит.

Она уже устала с дороги,не выдержит еше и наряжать,а завтра поздно уже.

Завтра с утра уде гости на завтрак,у деда день рождения .так что у нас два праздника завтра

 

Лизе пришел акваковрик в подарок как раз под елку.

А бабушка знаю подарит столовые приборы детские. Наконец-то у малой нож появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я бруснику в ту Б пила, тоже не помогало, еще и гадость на вкус, эта трава еще куда ни шло..

А эти орсетто на широкую ногу? до какого минуса?

Gebija, что такое эйрфлоу

я просто уз делала в 7 недель кажется, сейчас вот профилактику парадонтоза делаю, только пропускаю может и важное, но вонючее задание - накладки с мараславином

А я Доната сегодня с утра натощак выпила, к вечеру в театре уже точно ничего не вылезет :D

Вот пить ли мне его перед завтрашним утренником

jumary-baby, мы сегодня 3й день относит. быстро уснули с моими отходами и перерывами на сказки и песни, скоро я столько наизусть знать буду ...

 

Мамы мальчиков, а с какого возраста вы "скрыватесь" от сыновей? Не хотелось бы детских травм, Наты я почти не стесняюсь. Кто что читал на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мы сегодня встали почти в 8, поехала сразу сдала ваньку бабушке на 3 часа, она его уложила в 13.30, был все это время никакой и очень хотел спать. Короче дали проспать 3 часа, ибо не будился. Как итог - на ночь в 0.30.

Я узнавала по поводу твоего вопроса. У психологов мнения разнятся, мамы почти поголовно считают,что 2,5 года это предел. Моему крестнику почти 4, его пока не берегут.

 

Ссылки скрыты.

:dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я боюсь и в нашем возрасте уже надо поберечь психику ))

ролики :good: муж попросил наушники от меня :D

а мы вот эти 2 дня, что укладывались быстрее днем спали не больше 2 часов, причем по своей воле с 14-30 оба раза до 16 и 16-20 соответственно.

 

Мужа предлагает завтра елку ставить вечером и наряжать,я то думала после его пьянки в вс ставить, а он до хочет)) Теперь вот думаю после слов Карины можно ли при дочке наряжать? Я думала ей наоборот развлечение нам помогать, все делать вместе, это так по-семейному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, думаю с ёлкой оба варианта хороши. И поучаствовать, и увидеть с утра такую красавицу! Я буду как получится действовать. Единственное, мне кажется по нашему характеру лучше увидеть готовую. В магазах и супермаркетах он их не трогает. А вот если с ним наряжать, то он просечет, что шарики привешиваются и тут начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D

Agape, я спецом перед ним не переодеваюсь, ну и не шугаюсь, если он вдруг зашел, я не прячусь, он и не смотрит на меня, у него вечно свои дела какие-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот-вот, Ваньке тоже пофиг. И крестнику. Единственное, что заставляет Ванюху смотреть во все глаза - это праздничная одежда. Стоит мне одеть кофту пэ с люрексом, а не обычный хб в стиле "твоё", как у него челюсть виснет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вечером один с ребенком дома, укладывает его спать..:

- Баю- баюшки- баю, где же носит мать твою... :D

это просто в инете попалось, не подумайте ничего такого, всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Читала вас набегами, как придется.

Получивших посылочки, с подарками!!

Как оказалось, у ариши все таки вирус. До сих пор аппетита особо нет, но под вечер сегодня сама просила хлеб, и даже съела несколько маленьких кусочков. Это просто чудо, я даже в рот заглядывала, неужели проглотила))) вообщем мужа мой тоже заболел, рвало с расстройством. А сегодня и мои родители, только видно им больше всего досталось, все тоже самое с температурой.

Завтра идем на елку, я переживаю так, как будто сама иду в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас с утра морозно...-15... заставила сегодня Рому прибираться на книжной полке своей... так Ярик ему усердно помогал, пыль тряпкой протирал игрушки и книжки на место складывал...старался :lol: Ярик ваще более хозяйственный...Рому 33 раза надо просить игрушки собирать а Ярик всегда готов :lol:

 

Gebija,

Сапфира, т.е. у тебя без ручки там, чтоб перед собой толкать итд... А то думаю уже менять, я товарищ впечатлительный, меня легко убедить, особенно если так обосрать вещь...

ага Даш, просто на веревке :grin:

 

alozwet, вот обидно Стасу! блин... про развод:первый шаг сделан, держись мать :friends: а то что присудили в % от заработков это не айс... если работать не будет или колымить без официального дохода...

 

Agape, не знаю что сказать... у меня Ромка в мембране ноги прохладные что при -5, что при -19... Ярик в валенках ноги то ж прохладные... в принципе у них и дома ноги не горячие :grin:

 

Agape,

Мамы мальчиков, а с какого возраста вы "скрыватесь" от сыновей? Не хотелось бы детских травм, Наты я почти не стесняюсь. Кто что читал на эту тему?

ешшо мальчика не родила а уже паришься))))) :lol: я считаю что от девочки и нефих прятаться... от мальчиков я не то что бы прячусь, но без трусов не появляюсь... а грудь не прятала даже когда Ярика не было... Рома знает что у женщин есть грудь а у мальчиков нет...ну и знает что она нужна что б маленького молоком кормить пока у того зубы не вырастут

 

jumary-baby, с зеркалом мне понра!!! ролик :lol:

 

Agape, мы елку украшаем всегда все вместе... традиция :) не знаю как с Яриком поступить, но Рома точно с нами будет... хотя с Ромой мы с пеленок вместе наряжали но шарики он сдергивать пытался :lol: ибо знал что они снимаются... Ярик елки в магазине не трогает ...только замирает около них и благоговейно пялится :lol: и так как он более хулиганистый чем Рома наверно не покажем что шарики одеваются, пусть увидит готовую, но в следующем году будет с нами наряжать

 

flyingangel, быстрее выздоравливать всей вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без елки наверно в этом году будем(( мужа никак не раскачаю достать ее из подвала, а сама я не справлюсь. Кстати, арише все равно с ней украсили или нет)))) в госпитале стояла елка, так она сразу к ней пошла игр ухи снимать.

Молодец Ярик, хозяйственный!!!)) моя красавица у мамы собирает игрухи, а дома тыщу раз скажешь, и то если нет настроения, то так и будет все валяться. Только будет ходить, переступать через них и причитать "барьдяк барьдяк"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. ты не забудь собирать крупные чеки-лечение, мебель и т.п. одежка к 1 сент. то что 30% это только бытовые нужды, всякие отдыхы и т.п. отедльно должен платить. при этом можешь купить путевку хоть за 100 тыщ, он половину будет обязан выплатить, даже при зп в 3 тыщи

 

Я витьку уже сейчас стесняюсь. в трусах конечно хожу, но голая нет, и трогать грудь не даю(а то он любитель) осоенно ночью проснется и ну пальцы в подмышки совать- титя. титя...

Люб до большого они минуса, ну я планирую и в -30 носить. у них оч высокий голеностоп, они все на липучках, т.е. ножку оч легко засунуть, и потом твердо зафиксировать. потому и брала, у нас подъем высокий, все куомы, валенки не для нас. куда пролезаем, велики по размеру. все что по размеру не влезаем по полноте

Ссылки скрыты.

у нас такие , только повыше на вечличину еще 1 липучки

 

вон читаю кто хвалит,кто ругает. как и с куомой и т.п. мы в куоме мерзли, а сестра не устает нахваливать..вот как так. т.е. тут видимо еще и от ребенка зависит и от того, на какую пару попадешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ссылки скрыты.

- талантливая девочка)) и песня нравится в ее исполнении, в оригинале нетак))

 

Agape, Тимы пока не стесняюсь, к груди не лезет...а голову утром мою, залазя целиком в душ, пока он бегает, но ванная открытая и он за 5 минут раз 10 заходит, но думаю максимум еще годик такое прокатит, но там уже деток двое будет и про мытье головы утром, наверное, прийдется забыть :Crazy:

 

Margon, а мне нравится традиция семьи вашего дедушки)) я тут от многих об этом слышала))

 

мне сегодня намного лучше, но устала, хотя вроде мало что делала...и опять болит горло, вот думаю может это от изжоги и рвоты опять болит, но меня сегодня не рвало...

мой деть тоже сегодня долго спал, я и по делам съездить успела, а он все дрыхнет, я его 3 раза будить пыталась - ни в какую, а проснулся и есть ему - срочно, наелся и поехали в супермаркет, а то 2 дня все закрыто будет...здесь принято seafood lunch с креветками на кристмасс, купили креветок и краба, фруктов кучу, мяса немного, ну вобщем всего что может захотеться пока магазины закрыты...26 правда многое открыто - boxing day, но вот детские магазины все, например, закрыты и супермаркеты тоже почти все, а у нас всего 3 серии суперов + costco американский, но он один на всю австралию...вобщем помнится студенчество, когда закупаться не думала и 25 к вечеру умирала с голоду, а все закрыто и город после 7 вобще мертвый - ни души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че никому не интересно от кого нам посылочка и кто наш даритель??? Так никто и не спросил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, что такое эйрфлоу

Струей соды с чем-то зубы обрабатывают, типа полируют и обеззараживают.

 

Gebija, зайди в скайп - кину, в нете нашла, радикал не работает

Уснула уже, не зашла. :pardon:

 

Gebija, а я профгигиену такую же плюс покрытие фтор лаком за 900 ре сделала, и это все благодаря групону, помните нам еще давно Кира ссылку давала, я кстати уже много какими скидками там попользовалась ;) вот завтра например пойду краситься и стричься по скидке...

Ну, это ж все в Москве, наверное. ;)

 

Даш как не знаешь, говорю же-ползуба отвалилось(( раскололся на половинки(((

Не, я поняла, но я ж всех их цен не знаю, могу только на то сказать, что я делала. :pardon:

Про мальчиков, я стараюсь уже не светиться перед своим. :)

 

Сапфира, мы забрали твою посылочку!!! Спасибо!!! Отчет с фотками попозже, а то перед театром дофига сделать надо, деть как раз пока занят обновками, надо пользоваться моментом... :spiteful: Пы.Сы, где рисунок от Ромы???

 

Маргон, а из тебя все вытягивать надо, давай уже отчет, все интригу нагоняешь.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

flyingangel, поправляйтесь.Понимаю вас,такой же фигнёй переболели летом всей семьёй по очереди :(

:rotfl: Не пускайте детей на улицу с папами :lol: Мне нра,как он вздохнул там,как представил,как ему это всё отстирывать :Crazy:

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, лана уговорила))) отчет попозже можешь предоставить)))

 

NeoNatura, хрю хрю :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинач,чёт меня прёт :lol:

:lol:

 

Капеееец! :shock:

 

Так,я завтра на новолунку сажусь,хто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Наконец то я дома, замоталась с командировками, заработала кучу денег :grin: не знаю куда складывать :grin: :grin: :grin:

Теперь можно отдохнуть...

У нас все хорошо, недавно Артур ножку потянул (бесился и неудачно упал) неделю ползал и ездил на мне...сейчас тьфу тьфу уже опять носится.

bobira, Настя, получили подарочек!!! огромное спасибо!!! все очень понравилось :giverose:

Gebija, поздравляю с пузом :D

Есть еще пузики "новенькие"???

kuptan, Таня, у тебя уже 36 недель! Капец время летит!!!

Тоже хочу, но я поклялась начальнику что в ближайшие 2 года ни-ни...

 

Пока писала и читала тему Артур съел всю плитку шоколада из подарка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...